Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, ул. Высоковольтная, вл. 1-6

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 56  57  58  ... 66  67  68 

Екатерина 118 23.06.2015 14:40
1владение
Всем добрый день! А есть кто то из 1 вл. Так хочется ключики побыстрее получить. Кто то что то знает? С виду дом готов.

Максим Юрьевич 24.06.2015 21:51
он же еще без окон

Екатерина 118 26.06.2015 00:04
Проезжая мимо видимо не заметили что ещё не везде вставили окна. А много ещё не застеклили?

Максим Юрьевич 26.06.2015 17:08
со стороны двора, когда смотрел в последний раз, вторую половину дома стеклят. что с другой стороны не знаю.

Екатерина 118 28.06.2015 00:46
О наверно о ключах думать рано. Спасибо за информацию.

Дольщик1 16.07.2015 19:49
Дом будет сдан не ранее конца сентября,но и это было бы хорошо!На сегодня в нем не установлено половины окон,но внутри какая то возня идет,нам остается только надеятся на лучшее)

Наталья Игоревна 14.08.2015 11:31
Значит можно готовить иск. О не соблюдении сроков сдачи?? Как считаете?

Дольщик1 16.08.2015 13:46
конец квартала в конце сентября,какой иск?)на сей день в квартирах стоят окна,работы идут,о срывах никто не уведомлял,читайте договор.

Наталья Игоревна 17.08.2015 15:42
а я думала в конце августа конец)

Дольщик1 17.08.2015 21:38
Так и есть,в конце августа,конец августа)

Наталья Игоревна 21.08.2015 08:26
))))))))))

mister_tez 10.07.2015 12:38
Интернет во 2 владении
Кто-нибудь интернет подключал уже во втором владении? Если да, то какого провайдера выбрали.

ЮЮлияя 21.07.2015 19:27
полотенцесушитель в ванной комнате
Добрый день,уважаемые форумчане!

Может быть кто-то сможет помочь мне разобраться в проблеме!

Живём на Пионерской д.2 (Афина), УК у нас,так же как и у Вас - сторйклиматсервис.
в перечне наименований элементов общего имущества по нашему дому числятся полотенцесушители 196 шт. Т.е. те полотенцесушители которые стоят у нас в ванной, сторйклиматсервис включил в состав общего домового имущества.

После очередного включения горячей воды,которую отключали на 2 неделе, полотенцесушитель остался холодным.
Мы дали заявку в УК.
Пришел сантехник Рустам, слил воду в подвале и полотенцесушитель стал горячим. Через 2 часа он опять остыл и мы опять обратились с заявкой в УК, но нам было отказано пояснив, ЧТО У НАС ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ БЫЛ НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕН И НАМ НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ТОМУ,КТО НАМ ДЕЛАЛ РЕМОНТ,И ЧТО ВОДУ ОНИ СЛИВАТЬ В ПОДВАЛЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ. Раньше, когда у нас возникала эта проблема, они сливали воду и полотенцесушитель был горячим до следующего раз отключения воды.

Помогите, пожалуйста, с советом, кто прав и что можно сделать в данной ситуации писать им претензию или переделывать ремонт в ванной комнате, и переносить полотенцесушитель???

Заранее благодарю!

Максим Юрьевич 22.07.2015 11:10
Для начала пишите в жил инспекцию. Раз уж они вписали ваш личный полотенцесушитель в общедомовое имущество, пусть обслуживают))))). Допустим отказались)))) А дальше в суд. В суде ставите вопрос о том, что голосование проведенное УК является незаконным, т.к. ваш личный полотенцесушитель стал общедомовым имуществом))))) А значит, УК управляет вашим домом на незаконных основаниях. Требуете проведения конкурса на обслуживание вашего дома, с одновременным отстранением "стройклиматсервиса" от управления. Вообщем, стройклиматсервис это болото созданное искусственно застройщиком для сокрытия недочетов(брака) последнего, пока не кончится период гарантии. Это мое личное мнение. У нас при покупке квартиры, не было ни какого полотенцесушителя(были заглушки), купили и установили мы его сами, точнее установили его силами инженера Злобинец Евгения Викторовича, который нам ни каких бумаг не оставил по установке, и чеков и чего угодно, да еще денег взял больше раза в два чем положено по их прайсу. Это мы позже выяснили.Так что вот так, как то. Удачи. А полотенцесушитель все равно надо переустанавливать(если дело в неправильной установке), но силами УК и желательно за их счет. Зачем вам геморой при каждом отключении горячей воды? Пусть предоставят документ(заключение экспертизы) которая подтвердит что полотенцесушитель установлен неправильно или любой другой, на основании которого они утверждают что полотенцесушитель установлен неправильно. Для меня сантехник Рустам не авторитет, для суда думаю тоже, можете сделать эту экспертизу сами. Вообщем, вариантов действий много.

ЮЮлияя 22.07.2015 12:55
Благодарю Вас, Максим Юрьевич! С них я теперь живьём не слезу. Буду их долбить заявками по каждому поводу и по Пионерской и по 2-ой Комсомольской корп. 2 (у нас там тоже квартира)! И ещё хотим в ближайшее время поднять протоколы голосований, почему все голосовали за одного человека, а выбрали недошивина? В общем, будем разбираться с ними!

Максим Юрьевич 23.07.2015 11:51
Это правильно. У вас тоже было голосование? Какие вопросы на повестке? У нас стоял вопрос об определении способа управления домом. Плюс стандарт к нему прилагающийся, про общедомовое имущество и прочее. Их нужно не просто долбать, а доводить дела до административного штрафа.

ЮЮлияя 23.07.2015 13:18
Добрый день! Да, на днях голосовали. На повестке дня увеличение тарифов- 2 варианта(не прошли) и выбор комиссии и председателя - как и следовало ожидать - "там все свои" оказались. Странные они конечно! За работу взялись (управлять домами), а работают спустя рукава! Я не хочу платить деньги за не качественно оказанную услугу.При этом смотрят в глаза и нагло посмеиваются!Лестничные пролёты в подъездах убирают плохо - в углах грязь... На 2-ой Комсомольской во 2-ом владении нет до сих пор горячей воды, лифты постоянно ломаются...
Фото: г. Дмитров, ул. Высоковольтная, вл. 1-6

Максим Юрьевич 23.07.2015 16:13
Да, у нас то же самое. Собираюсь кое что предпринять, по результатам отпишусь. Все зависит от застройщика и УК. По русским традициям, все надеюсь что жаба в царевну...

molor 09.12.2015 16:10
Электрические полотенцесушители могут закоротить, или там все ок? тут:
показать ссылку
вроде говорят, что нет

Максим Юрьевич 27.07.2015 13:47
Застройщик и гарантийные обязательства
Информация для размышлений:
С момента покупки квартиры прошло два года(почти), 25.07.15 пришли менять окна по гарантии, претензия была написана 1,5 года назад. Разбили откосы, вся квартира в пыли(цемент, гипс, ....). Поставили окна, подоконников не оказалось, "окосячку" не сделали. Уехали. Результат, все стены, мебель, одежда в цементно-гипсовой пыли, полы .... Т.е. за собой не убрали, строительного пылесоса не было, укрывных материалов (полиэтиленовой пленки) тоже не было, привыкли делать окна в строящихся не жилых домах. Второй день занимаюсь уборкой. Но, приедут снова делать откосы, и подоконники. Не уверен что позволю им такое повторить. Проще сделать откосы руками сторонней порядочной фирмы, которая за собой все уберет, а счет предъявить застройщику.

Максим Юрьевич 28.07.2015 05:33
Кстати, претензии они в офисе не подписывают, так что два свидетеля или почта с описью вложения и уведомлением получения.

ЮЮлияя 28.07.2015 12:04
Кстати, на их официальном сайте тоже нельзя отзыв или претензию оставить. Только показания счетчиков! 21 век, а они как в дремучем лесу - огораживаются всячески от нас!

ЮЮлияя 28.07.2015 12:01
Добрый день! А мы всё на днях за свой счёт переделывали, и окна и балконы.Не добились от них правды.

Максим Юрьевич 28.07.2015 17:57
Суд, но только не в Дмитрове. Как решение. Меня прижали, я могу устранить все сам и за свой счёт, но шумы из подвала я убрать не могу ни как. Потому, нет смысла что либо устронять, если суд-это неизбежность.

Александр Баранчугов
17.08.2015 21:32
Качество воды
Друзья!
Сегодня общался с председателем общественного совета по вопросу качества воды в наших домах.
Они готовы нам помочь сделать экспертизу воды, а также оказать содействие в вопросе улучшения качества воды.
Что от нас требуется:
1. Составить письмо в адрес общественного совета.
2. несколько подписей от жильцов разных домов. По 2-3 подписи с каждого корпуса хватит.
3. нужна информация о том кто и куда писал по поводу воды. Копия писем и прочее...

Для контактов предлагаю писать мне на почту
alexander.b84@yandex.ru

ДРУЗЬЯ! Это наш шанс сделать нашу воду лучше и качественнее. Давайте воспользуемся им.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия