Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 56  57  58  59 

Максим_301 (гость) 19.10.2016 10:41
покупка машиноместа
Узнавал по поводу машиноместа, думаю брать или нет. В договоре пишут срок сдачи март 2017 г. В целом цена вопроса 300 тыс. руб. Можно рискнуть учитывая степень готовности дома. надеюсь к лету то точно уже все доделают.

Диманыч 20.10.2016 18:30
Цена вполне адекватна. Надо брать. У нас в олимпийском 560 на 4 этаже. Ниже еще дороже.

Всеволод_2016 (гость) 26.10.2016 11:44
Да, действительно цены на гаражи очень низкие и продают всем, не зависимо от того купил квартиру в этом доме или нет, так что соседним домам сам бог велел обзавестись на такие копейки подземным паркингом

Ролд (гость) 25.10.2016 14:09
До весны
Сегодня был на этом долгострое. Общался с одним из строителей, который сказал, что минимум до весны не сдадут, так как внутрення отделка не сделана вообще, отопления нет т поэтому отделку начнут только весной. Вот так )

Поо (гость) 25.10.2016 14:10
Так что расходимся, здесь до весны делать нечего

скоро заживем (гость) 25.10.2016 15:49
ну что вы ,сейчас прибежит витаминка и скажет что уже идет госкомиссия:)

Аналогично)) (гость) 25.10.2016 21:30
Сегодня был на этом долгострое)) один из строителей)) сказал АБСОЛЮТНО иную информацию)) и что делать? Как быть? Там разные строители работают что ли? Одним одно, другим другое) а как они вычисляют кому что говорить?) лицом не вышел что ли?..

Дом сказка (гость) 29.10.2016 08:58
сдача 4-й квартал 2016
до окончании 3.14здежа от витаминки и тому подобных 63 дня

Дом прелесть (гость) 29.10.2016 09:29
а до начала 33 дня, дом никто за 1 день не сдает

Дом сказка (гость) 30.10.2016 11:50
А как его собрались сдавать если он не готов? :)
p.s. 62 дня

2015-1 (гость) 30.10.2016 12:14
Пришло извещение, что перенесли сдачу на март, так что не заморачивайтесь под поводу 63,33,62...
Снова полгода :(

Витаминка - (гость) 31.10.2016 09:06
Ну и что же нам скажет Витаминка ???

Супер дом браво:) (гость) 31.10.2016 19:44
Когда сдача, болоболка

роман704 (гость) 01.11.2016 10:12
жк браво
А 30 декабря сдать реально!

Витаминка (гость) 01.11.2016 19:22
Конечно! Дом готов на 95% (состояние на июнь 2016 готовность дома 85% - это из ответа Мытищ на просьбу провести проверку застройщика)

Инициативная группа_223 (гость) 02.11.2016 00:03
Больше мозгов и позитива
Друзья, хватит писать всякую ересь... У жильцов, которые купили квартиры создана специальная беседа, где есть вся полная информация и каждый шаг застройщика! Хватит писать бред у всех на глазах и называть наш дом долгостроем! Все у нас отлично и сдадут его в этом году, если не знаете что сделано, лучше молчите и не опускайте наш дом из-за своей неосведомленности! Зато качественный и не развалится через месяц после сдачи! Кому интересны события последние пишите сюда свои номера я добавлю в диалог вотз апа. Если хотите, чтобы дом сдали и квартиры продались, перестаньте ронять авторитет нашего дома на глазах у посторонних людей, а уважайте свой выбор и попытайтесь без лишних сотрясений воздуха помочь своим участием в инициативной группе, которая была создана в рамках нашего дома! Всем удачи и мудрости!

алексей198425 02.11.2016 09:42
А у вас коммуникации подключены?

Максим_301 (гость) 02.11.2016 10:47
Уверен сейчас нет ни одной новостройки, которая развалилась бы через месяц (год) после постройки и даже если есть новостройки с мелкими недочетами, то эти недочеты не существенны и доделываются в процессе (когда люди живут, а не ждут и молятся сдадут или нет, перенесут срок и т.п.). Но зато присутствует долгострой и обман дольщиков. Был на стройке, т.к. покупаю паркинг, внешне все сделали и больше ни кто ни чего не делает. А ведь еще остались внутренние работы. Договор бронирования заключил и подписал ДДУ, но в нем указан март 17 г. и уже месяц мне не могут зарегистрировать договор в рег. палате (полный пакет предоставил, но у застройщика похоже полный бардак, то они забыли платежку на оплату пошлины, которую я им предоставил то еще что-то). Вот думаю, может фиг с этими 15-тью тыс. за бронирование, может не связываться? Поделитесь информацией, почему сейчас ни чего не делают и когда будут делать (какой график работ)? А то может и в марте 17 ни чего не доделают...

ТомаОА (гость) 02.11.2016 22:49
Ну да, особенно трещины по середине дома, очень классно можно доделать в процессе и я таких домов знаю довольно таки много. Обманутых дольщиков где вы видели? Дом на этапе 95% готовности, никто его не бросит, достроят, потому что это не выгодно оставлять, столько денег они вложили. Электричество, канализация завершены, остался водопровод.
Кто сказал, что работы не делаются? Водопровод уже на этапе врезки, второй слой кровли кладут, сантехники делают подключение на 8 этаже и отделка лифтовых делается (не помню точное название), а это только часть того что сейчас делают. До 10 ноября будет подключено отопление и перейдут уже к внутренним работам. Если бы многие из вас понимали в строительстве, то знали бы, что без отопления отделку не начнут делать, а после подключения уже дело техники покрасить в подъезде стены и положить плитку в МОПах... Те кто хотят быстро берут дома за другие цены, а если уж хотите дешевле, то и подождать нужно, все-таки не у Кремля квартиру берете :)
Понимая в строительстве чуть больше, чем остальные, миллион раз подумала и изучила состояние строящегося дома, а потом приобрела, потому что по качеству и материалам использованным при строительстве, он пока в Мытищах намного качественнее, чем 90% всего что строится вокруг. Выбор в любом случае за вами!

Супер дом браво:) (гость) 03.11.2016 07:34
а то что это долгострой, вы тоже взвесили и решили зарыть деньги в воздух?

ТомаОА (гость) 03.11.2016 12:10
Да, я живу в соседнем доме и прекрасно вижу что делается по дому. Может его и долго строят, но есть качество и его сдадут, так что деньги никто из тех кто купил квартиры, не зарыл.
И огромная просьба, если кто-то на этом форуме не имеет отношение к нашему дому не говорите тех вещей, которых не знаете. А те кто купили все же в этом "ДОЛГОСТРОЕ" квартиру, обсуждайте проблемы дома не у всех на виду, а в общем чате, который видим только мы, потому что проблемы решаться, а впечатление о доме останется у остальных отрицательным. Уважайте себя и свой выбор!

Арчи__ (гость) 03.11.2016 16:02
Отрицательное впечатление остается не о доме, а о проблемном застройщике. 4 года! И не надо потом говорить про качество, не надо смешивать. Страна должна знать своих героев в лицо.

ТомаОА (гость) 03.11.2016 18:56
Все взаимосвязано, когда говоришь про застройщика, автоматически впечатление складывается о доме, нельзя отделить одно от другого! Нужно смешивать, потому что мы выбираем в совокупности, а не по одному критерию. Надеюсь большинство поняли основную мысль моих сообщений и больше сообщений с необоснованными высказываниями здесь не будет. Еще раз повторюсь, для тех кто купил и кто хочет купить квартиры есть отдельные чаты в различных соц сетях, добавляйтесь, задавайте свои вопросы и оперативно получайте на них ответы от тех людей, которые в курсе последних событий.

Супер дом браво:) (гость) 04.11.2016 08:27
проще потратить два дня, приехать и сравнить что между ними сделано и сразу сложится картина ,что покупать не стоит

Супер дом браво:) (гость) 04.11.2016 08:25
В какой чате нужно обсуждать, чтобы потенциальных покупателей предупредить, что это долгострой и скорее всего и в 2017 не сдадут, что бы не покупать ЭТО?

ТомаОА (гость) 05.11.2016 17:09
Обязательно в марте загрузим сюда момент получение ключей, чтобы в следующий раз перед выражением своего необоснованного мнения, иногда проходила мысль подумать ;)

ТомаОА (гость) 05.11.2016 17:21
получения*

Браво супер дом (гость) 06.11.2016 01:32
Очередной обещало вылез :)) в марте 2035 ?

Витаминка ***болка (гость) 08.11.2016 11:48
Витаминка, мы тебя раскусили, выходи.
Каждый раз одно и тоже, то весной 16 ключи и фотки, то в декабре ключи и фотки, не забывайте, что отопление то включат, и за него надо платить, интересно с чего.

Максим_301 (гость) 07.11.2016 16:09
Спасибо, что поделились информацией по ходу строительства. Для меня важно, что бы достроили, а уж март это или июнь будет уже второе дело (хотя конечно хочется всегда побыстрее).

Р.S. Извините, но ваша фраза по поводу знания/понимания в строительстве и того, что вы считаете, что дольщиков не обманули, немного настораживает! Я в строительстве не сильно разбираюсь, поэтому ваша претензия принимается (по отоплению и пр. нюансам), НО Застройщик и люди ответственные за строительство качественного жилья я думаю должны понимать в стройке!? Это ж как нужно забираться в строительстве, что бы на несколько лет перенести сдачу, я считаю, для тех, кто купил квартиры в самом начале стройки - это и есть обман дольщиков (люди планировали уже несколько лет жить и экономить на аренде или зарабатывать на сдаче в аренду, а в итоге ждут...когда знающие люди все-таки достроят). Вот, кто сейчас вкладывается, тот уже понимает, что могут задержать, т.к. уже не раз сроки переносились и для них это уже должно быть, как должное (не обман, т.к. сами выбор сделали уже имея информацию), а люди которые покупали в самом начале, сомневаюсь, что им сказали сдадим в 2013-2014, а может в 2017 г...как получиться...

19-77 (гость) 08.11.2016 09:06
Расслабтесь, не мы первые и не последние,тех кого вы считаете "обманутыми".Да неприятно все это: бесконечные переносы,задержки и т.д. Учитывая то что мы по факту все равно рано или поздно получим квартиры,лично я не считаю обманом. Обман это когда набрал застройщик денег и скрылся, вот это да.К нашему всеобщему сожалению мы не живем в сказке о рыбаке и рыбке,не те времена сейчас. Хотите быстрый результат покупайте в ПИКЕ,если есть деньги. И не нужно вводить людей в заблуждение по поводу сдачи дома в "2035" году. Мой ответ адресован не лично ВАМ.,а тем кому нечего делать на этом форуме. Я лично жду с 2012 года,так что не истерите.

ь_20161 (гость) 08.11.2016 09:23
Вы просто совершенно себя не уважаете

19-77 (гость) 08.11.2016 09:27
А чем должно определяться уважение к себе?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия