Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Новая Слобода (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 57  58  59  ... 79  80  81 

A-T 22.07.2015 23:01
? 11 блоков размер 625х250х70
После постройки пкрегородки осталось 11 блоков размер 625х250х70. Может кому нужно?

kukla 28.07.2015 11:19
Коммунальные услуги
Здравствуйте, соседи!
Всех устраивает ситуация с УК? Кто-нибудь жаловался в администрацию? Или всех устраивает что нет горячей воды? Что возможно отопления тоже не будет, если не решится вопрос с УК, в первой секции работает только один лифт, что до сих пор не решился вопрос со свидетельством на квартиру? Может стоит как-то коллективно начать действовать? Или есть у кого-то информация по всем этим вопросам?

akivv 28.07.2015 11:46
Здравствуйте, а почему Вы решили что нет горячей воды, я в 3-ем подъезде и у нас есть горячая вода... По поводу УК, мы конечно бываем редко (крайний раз суббота), так у нас (при мне) шла уборка в подъезде. Меня из "текущих проблем" сильно волнует устроенный в отсеке мусоропровода насанкционированный мусорник, поговорила с уборщицей на эту тему. Оказалось, что в подъезде с 1-го по 3-ий такое безобразие почти на всех этажах. А еще, узнала опять таки у нее, что телефон управляющей компании вывесят в понедельник т.е. вчера, нет еще?

akivv 28.07.2015 11:57
По поводу свидетельства на квартиру вопрос конечно ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ!!! Насколько мне известно, наш дом не поставили на кадастровый учет, т.к. уже несколько раз кдастровая отправляла назад документы бти, т.к. находили там ошибки. БТИ подала в суд на кадастровую и выиграла его, но кадастровая подала апеляцию и повторный суд постоянно переносится... Когда он состоится информации пока нет, надеюсь будет завтра (в среду). Почему "Стройрегистр" как бы самоустранился и давно уже нет никакой информации по нашему дому, как будто его вообще нет! Надеюсь на форуме местные расскажут, может какие слухи по городу ползут наверное...

kukla 28.07.2015 12:23
Воду отключили с 27.07, основанием является долги Профсервиса перед Стройрегистром (со слов Стройрегистра), со слов же Профсервиса: Стройрегистр не передал полную техдокументацию на наш дом! Палка о двух концах! Как сказали в Профсервис: Будем надеется что до отопительного сезона все решится! А то еще и отопления не будет! Администрация города и прокуратура в курсе данных проблем, но никто ничего не предпринимает......

1-ая секция 28.07.2015 12:25
По поводу горячей воды: в первой секции ее нет со вчерашнего дня. По крайней мере по нашему стояку. А как у других? По поводу присланных квитанций профсервисом только матерные слова... Май и июнь ровным счетом ничего не делается, более того как уже писали ранее, телефон профсервиса женским голосом, примерно в середине июня сообщил, что наш дом они не обслуживают из-за трений со стройрегистром по документам. Уборка подъездов началась три дня назад. Как и придомовой территории, когда в нос ударил запах свежескошенной травы. Пассажирский лифт не функционирует уже два месяца без малого. Вызван представитель завода-изготовителя. Но судя по времени, он к нам летит с планеты Железяка, системы Медуза. И впрямь путь неблизкий! Подождем еще немного...

kukla 28.07.2015 12:37
Воду отключили по всему дому на неопределенный срок! Профсервис советует обращаться с жалобами в администрацию. Может и правда пора коллективно начать решать вопросы по нашему дому? Собрать собрание во дворе и чтобы каждый написал претензии по своей секции и дому в целом. Вот только на имя кого и куда писать, чтобы были хоть какие-то продвижения?

albar 28.07.2015 13:22
Совершенно верно! Вода отключена за долги. Вот пруф: http://....today/rasprostranite-sredi-zhilcov-nashego/
Обратите внимание, что за этим может последовать и отключение электричества.

akivv 28.07.2015 13:27
жесть!

akivv 28.07.2015 13:24
Дозвониласть до Профсервиса (к стати, очень приятная женщина). Объяснение следующее: Профсервис нашел недоработки в котельной Стройргистра и обязал их исправить, в ответ Стройрегистр отключил горячуюю воду, будем надеятся что для исправления. Сегодня было собрание действующих лиц в администрации города, чем решилось пока не знаю. Вообще, к большому сожалению, дом у нас прям сильно проблемный, начиная с получения свидетельств и заканчвая бытовыми проблемами... И как бы мы одиночно или коллективно не возмущались на форуме, результатов это не принесет. Наверное нужно создавать инициативную группу, пока не официально, ведь мы еще не собственники((( Тогда, есть вероятность, можно будет что-то изменить.

albar 28.07.2015 13:42
Если я правильно помню - котельная, та что у нас во дворе, является собственностью Стройрегистра, то бишь они профсервису её не обязаны передавать, непонятно; что за претензии имеются тогда ввиду. В этом плане у Стройрегистра выгодная очень позиция: не согласны с нашими условиями - отключим ГВС и отопление)))

akivv 28.07.2015 14:16
Вот и я о том, по телефону в вежливой форме можно перекидывать с одного на другого до бесконечности... А Стройрегистр прав и или Прфсервис, жильцам то какая разница!?Отсутствие горячей воды на неопределенный срок это жесть!!! По поводу электичества, в моем случае совсем веселье, его пока и небыло а тут бац-задолжала и вообще отключат! Обсуждение проблем на форуме это скорее возможность дать выход эмоциям, к реальному решению проблем, как я думаю, это не приведет.

akivv 28.07.2015 13:27
Вы правы, пора решать проблемы коллективно! Давайте начитать договариваться!

1-ый подъезд 28.07.2015 14:56
Батареи отопления
Добрый день, соседи! У нас в 1 подъезде отсутствуют в местах общего пользования (у лестниц) батареи отопления. Как в ваших подъездах? Их сняли специально или просто украли? Маленький лифт не работает больше 2-х месяцев. В подъезде проходной двор! Что-то надо с этим делать.
Уважаемые дольщики-будущие собственники! Давайте соберем собрание у дома, выберем инициативную группу и будем вместе действовать.

kukla 28.07.2015 16:39
1-ый подъезд, вы меня опередили) полностью с вами согласна, здесь мы только высказываем свои мысли, а действий никаких! Соседи, предлагаю всем, кому не безразлично, собраться в след воскресенье, т.е. 9-го августа во дворе дома в 11 часов. Если есть какие то предложения собраться раньше пишите! Могу рассклеить объявления для тех кто не на форуме

1-ый подъезд 28.07.2015 17:36
Kukla, поддерживаю предложение по расклейке объявлений на подъездах для тех, кто не на форуме и СОГЛАСНА на собрание 9 августа в 11 часов у нашего дома. Остальные соседи, ВЫ С НАМИ???????

1-ая секция 28.07.2015 18:50
+ Пора что-то уже решать.

akivv 29.07.2015 13:27
Согласна, давайте 9.08 в 11 утра.

vesna 67 29.07.2015 10:10
коммунальные услуги
Добрый день соседи. То, что несет Профсервис, это полный бред. Платежки выставили и оказывается у них нет информации. До смешного дошло то, что написали про лифт в 1 секции. В Стройрегистре работал, комиссия его приняла и к их приходу вышел из строя. В платежках нет перерасчета за услуги которые они в эти 2 месяца не предоставляли. Мы можем написать жалобу в Жилищную инспекцию, администрацию, в прокуратуру и на сайт Путина о том какой беспредел творится на нашем доме. У нас есть акт приема передачи квартиры, нас должны услышать.

Алексей Толмачев 29.07.2015 12:20
Добрый день, соседи. Меня зовут Алексей Толмачев, я проживаю(еще не переехал) в первом подъезде в квартире №29.
Меня как и многих интересует один вопрос: "Почему возникла такая ситуация с нашим домом?".Тоже самое было с домом в котором живу сейчас на Луговой.
Вышли из ситуации следующим образом, провели собрание жильцов, тех кого удалось собрать. Наняли юриста, он помог составить обращение в администрацию города и губернатору МО Воробьев. После этого начались какие то подвижки, получили собственность, решили вопросы с управляющей компанией.

Алексей Толмачев 29.07.2015 12:23
Соседи два вопроса, есть ли у кого юрист и будем ли скидываться на него.

Алексей Толмачев 29.07.2015 12:35
Соседи по ссылке можно написать обращение к главе города, я написал, давайте и вы напишите, что бы обращений по нашему дому было больше.

показать ссылку

akivv 29.07.2015 13:29
Алексей давайте, для начала, соберемся, как предлагают в воскресенье 9 августа в 11 утра. Через форум проблемы не решить!

kukla 29.07.2015 14:29
Давайте все таки соберемся 9.08, там уже всё решим. Может у кого то есть знакомые юристы, которые помогут нам в этом деле. В пятницу вывешу объявление о собрании)

Алексей Толмачев 29.07.2015 15:08
Я не против собраться, но что мы решим, ничего. По факту есть три организации, которые перекладывают ответственность друг на друга(Профсервис, Стройрегистр и Гос.органы), у нас с вами даже собственности нет, поэтому нам тяжело что то требовать.
Я прозвонил всех участников этого "бермудского" треугольника и каждый на кого то ссылается, при этом решать проблему ни кто не хочет.
Нам начинать нужно с получения собственности. Параллельно писать в администрацию, это не сложно, зайдите на сайт администрации и напишите обращение. Так мы начнем привлекать к себе внимание. Еще можно написать обращение губернатору, я написал. Прошу всех соседей подключиться к написанию обращений.

яя 29.07.2015 14:00
Коллективная жалоба.
Сейчас сказали что пишут коллективную жалобу на профсервис, уточните у Ольги Владимировны в отделе реализации. Подписывать как я понял у нее.

Arkadij1984
29.07.2015 14:30
А Стройрегистр тут причем и зачем он нам нужен? Как я понимаю частично проблема именно в них...

Olesy1980
29.07.2015 14:54
жалоба на Профсервис в Роспотребнадзор ,жилищную инспекцию и Гридневу С.Г.,а то скоро без электричества будем
показать ссылку

Алексей Толмачев 29.07.2015 15:13
у меня вопрос, почему мы собираемся 9 августа, почему не 2 августа.

Alex_1995 29.07.2015 15:16
За 2 недели можно больше собрать дольщиков, я согласен на 9 августа.

Алексей Толмачев 29.07.2015 15:47
Скажите будут ли представители от Профсервиса и от Стройрегистра?

Arkadij1984
29.07.2015 16:26
я еще вчера видел эту ссылку, на мой взгляд Стройрегистр ключевой игрок тут и кашу заваривают именно они, т.к. их убрали от управления домом и они делают все чтобы вытеснить оттуда другие УК всеми способами

Алексей Толмачев 29.07.2015 16:45
Все началось с этого:
Согласно ФЗ № 255 от 21.07.2014 и Решения Совета депутатов города Ивантеевки от 30.04.2015 № 136/12 ООО «Стройрегистр» с 1 мая 2015года до проведения открытого аукциона передает управление многоквартирными домами по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд д.3а и ул. Новая Слобода, д.4 ООО «Профсервис».
А дальше абсурд... Стройрегистр не отдает документы на дом Профсервису, Профсервис не обслуживает дом, да еще и долги не платит... Тут еще тендер заворачивают, переносят на август-сентябрь... Кадастровая палата якобы тоже затягивает оформление документов, из-за этого мы не можем получить свидетельства на собственность и самостоятельно выбрать управляющую компанию... Замкнутый круг, в итоге после всех мытарств УК будет Стройрегистр.

М17 30.07.2015 00:24
Согласен что Стройрегистр вставляет палки в колеса как может.
Так же согласен с тем что нам срочно нужен юрист. К черту эти управляющие компании, платежки слишком большие. Не охота платить за ремонт соседних бараков, значит нужно создавать ТСЖ, но для него опять же нужна собственность)
В общем, юрист нужен и представители всех управляющих компаний. Кто с ними общается, пожалуйста организуйте их на 9 августа.
А если кто приведет с собой юриста или сам разберется с законами то вообще супер будет)

albar 01.08.2015 00:01
В этом плане можно посоветоваться с жильцами соседнего дома, в том, где "пятёрочка". У них как раз ТСЖ. Ушли от Регистра. Видимо, не от хорошей жизни ушли.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия