Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 57  58  59  ... 64  65  66 

MrWenin 23.01.2012 22:15
С чего начать
Думаю объективной точки зрения здесь не найти, всегда есть те кому не нравится. Вот уж если решил с поселком связаться так не поленись и обратись в фирму, документы полистай, и реально посмотри на месте. А если что в фирму можно с собой юриста взять.

Dark West 24.01.2012 12:26
Налетай подешевело!
Акция со скидками продолжается, спешат инвестиции на дальнейшие строительство привлечь? Так как многие думаю выбрали тот вариант оплаты, когда только за конкретно проделанную работу платишь, а не за обещания. Где-то в интернете попадалась статья, о том что новый закон вышел в конце того года, который регулирует отношения застройщика и покупателей. Без него теперь никуда, Мономах, поверьте не исключение из правил. Не будет исполнять взятых на себя обязательств – очень много потеряет и репутацию в первую очередь.

vikto 24.01.2012 19:33
Жилинский будет построен !
vikto - это экстрасенс, который увидел сквозь штукатурку, держащейся на металической сетке, икону на Спаской башне Кремля и то что ещё одна есть на другой башне. Ну и много чего ещё др.
Это я, скажу всем : Жилинский комплекс будет построен во всём величии и я в нём буду жить. Возможно жильцам жилого комплекса буду оказывать услуги частного характера. Квартплата 40 руб. за 1 кв.м - иначе у обслуживающих организаций будут беды .
Теперь о сроках : для быстрого сроительства необходимо покупка определённого количества жилья. Есть дома в которых приобретено всего лишь несколько квартир, несколько должны отойти строящей организации ООО СтройПолимер, которое ещё оттягивает средства на себя.
К концу 2012 года жильё Мономаху нужно сдавать, либо на ГК Мономахъ обрушится "волна" в которой Мономахъ утонет. Представьте себе в Москве рекламные щиты и огромные банеры сводящие репутацию ГК Мономахъ на нет и покупатели будут его опасаться. Жилинский КЖК будет построен не сомневайтесь, покупайте жильё без опасений. На очереди сроительство подобного КЖК Группой Компаний "Мономахъ".

Novva 24.01.2012 21:12
стройка
Решил тоже отписаться. По поводу темпов строительства – все идет ровно, есть куча застройщиков, которые вообще не могут внятно обозначить стройки, есть куча дольщиков, которые сидят на фундаменте и устраивают пикеты. Сроки, сроки… Один знакомый мужик, который в государственном стройтресте работает, так говорит: учитывая последние непонятнки с федеральными законами, всеми этими недоделанными СРО (саморегулируемыми организациями), вообще удивительно, что в стране что-то строят. В целом я рад, что идет хотя бы минимальная движуха и верю, что «Мономах» свое дело сделает. Вон, посмотрите, в Башкирии вообще вэб-камеры на стройке поставили (там неприятная ситуация с дольщиками была и для них достраивают дома) у нас пока до этого дело не дошло, и, надеюсь, не дойдет.

LeonidNai 25.01.2012 11:34
купил вот
Заключили осенью договор на приобретение, что-то не предполагал что раньше за этим местом такой долгострой водился, сейчас вроде не так становится. Мне показалось вполне прилично понастроили уже, и не тормознули на этом. В Мономахе самом вполне адекватно объясняют, и то что сроки в конце года сдвинули. Сказали что в этом году документация будет доделана, а в том плана на газификацю не было ещё. Куда же они без основных услуг сдадут то? Хоть некоторые дома и готовы были почти, так кто ж в них жить будет без света и газа.
Реклама

ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
Квартиры от 4,1 млн.
10 минут до м. Пятницкое шоссе. Территория 58,1 га для жизни и отдыха!
Цены: от 110.000 р/м2
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!
Отдел продаж застройщика: +7 (495) 461-22-08 (9:00-21:00 Пн. - Вс.)

www.mirmitino.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия