Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 57  58  59  ... 64  65  66 

MrWenin 23.01.2012 22:15
С чего начать
Думаю объективной точки зрения здесь не найти, всегда есть те кому не нравится. Вот уж если решил с поселком связаться так не поленись и обратись в фирму, документы полистай, и реально посмотри на месте. А если что в фирму можно с собой юриста взять.

Dark West 24.01.2012 12:26
Налетай подешевело!
Акция со скидками продолжается, спешат инвестиции на дальнейшие строительство привлечь? Так как многие думаю выбрали тот вариант оплаты, когда только за конкретно проделанную работу платишь, а не за обещания. Где-то в интернете попадалась статья, о том что новый закон вышел в конце того года, который регулирует отношения застройщика и покупателей. Без него теперь никуда, Мономах, поверьте не исключение из правил. Не будет исполнять взятых на себя обязательств – очень много потеряет и репутацию в первую очередь.

vikto 24.01.2012 19:33
Жилинский будет построен !
vikto - это экстрасенс, который увидел сквозь штукатурку, держащейся на металической сетке, икону на Спаской башне Кремля и то что ещё одна есть на другой башне. Ну и много чего ещё др.
Это я, скажу всем : Жилинский комплекс будет построен во всём величии и я в нём буду жить. Возможно жильцам жилого комплекса буду оказывать услуги частного характера. Квартплата 40 руб. за 1 кв.м - иначе у обслуживающих организаций будут беды .
Теперь о сроках : для быстрого сроительства необходимо покупка определённого количества жилья. Есть дома в которых приобретено всего лишь несколько квартир, несколько должны отойти строящей организации ООО СтройПолимер, которое ещё оттягивает средства на себя.
К концу 2012 года жильё Мономаху нужно сдавать, либо на ГК Мономахъ обрушится "волна" в которой Мономахъ утонет. Представьте себе в Москве рекламные щиты и огромные банеры сводящие репутацию ГК Мономахъ на нет и покупатели будут его опасаться. Жилинский КЖК будет построен не сомневайтесь, покупайте жильё без опасений. На очереди сроительство подобного КЖК Группой Компаний "Мономахъ".

Novva 24.01.2012 21:12
стройка
Решил тоже отписаться. По поводу темпов строительства – все идет ровно, есть куча застройщиков, которые вообще не могут внятно обозначить стройки, есть куча дольщиков, которые сидят на фундаменте и устраивают пикеты. Сроки, сроки… Один знакомый мужик, который в государственном стройтресте работает, так говорит: учитывая последние непонятнки с федеральными законами, всеми этими недоделанными СРО (саморегулируемыми организациями), вообще удивительно, что в стране что-то строят. В целом я рад, что идет хотя бы минимальная движуха и верю, что «Мономах» свое дело сделает. Вон, посмотрите, в Башкирии вообще вэб-камеры на стройке поставили (там неприятная ситуация с дольщиками была и для них достраивают дома) у нас пока до этого дело не дошло, и, надеюсь, не дойдет.

LeonidNai 25.01.2012 11:34
купил вот
Заключили осенью договор на приобретение, что-то не предполагал что раньше за этим местом такой долгострой водился, сейчас вроде не так становится. Мне показалось вполне прилично понастроили уже, и не тормознули на этом. В Мономахе самом вполне адекватно объясняют, и то что сроки в конце года сдвинули. Сказали что в этом году документация будет доделана, а в том плана на газификацю не было ещё. Куда же они без основных услуг сдадут то? Хоть некоторые дома и готовы были почти, так кто ж в них жить будет без света и газа.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия