Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 58  59  60  ... 70  71  72 

Israil 06.06.2012 22:38
Как попасть в Форт Премиум?
По коллектору попадаете в Форт Сколково. Выходите наверх. Далее в подьезд Форт Премиум и наверх изучать будущие пенаты. Вход в коллектор находиться вне периметра Фортов.

Рустам Сердолиев
08.06.2012 01:00
форт премиум
Приветствую всех. я имею доступ на строительную площадку. путей по мнимому коллектору не существует - это во первых. Во вторых - часть рабочих это граждане Таджикистана и Узбекистана. У них иное мнение о качестве.
что касается ПГП то перегородки сложены достаточно хорошо. Согласен что лучше без них, подобная планировка мало кого устраивает. Алюминий собран с допустимыми отклонениями. хочу увидеть Ваше фотосравнение.
торчащую арматуру в стенах не видел, минплита это было временное утепление наружних стен во время подачи тепла в контур. при зачистке она полностью уберется.
Я достаточно знаком с представителями генподрядной организации и думаю что ответственные лица (начальник участка) сможет ответить на большинство вопросов, надо их сформулировать и обратиться.

Король новостройкиJu_Lom 09.06.2012 11:38
Соседи,
неоднократно бывала в Форт Сколково, никаких существенных проблем нет!
Конечно, может в Премиуме диаметрально противоположная ситуация?!
Да, возможно у кого-то где-то отколот кирпич (не видела), да, не убрали строительный мусор, но это все несущественно.

Vladimir31 09.06.2012 13:14
Согласен. Я был в своей будущей квартире в начале января: рядом с дверными проемами (в квартиры) уже стояли подготовленные для монтажа двери, в самой квартире тоже всё, на мой взгляд, нормально. Но у меня однокомнатная квартира в Форте Сколково без понорамного остекления, обычная лоджия (на тот момент не застекленная). Может они с понорамным остеклением накосячили..фотографии прилагаю
Фото: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Israil 11.06.2012 16:39
Если под "нормально" понимать, что в жилье "бизнес класса" есть какие-то окна, как-то смонтированное остекление, то я снимаю перед Вами шляпу. В 21 веке вам предлагают жилье стандарт которого не отвечает минимальным стандартам жилья эконом класса века 20-го, нагло выдавая его за премиальное, бизнес и т.п. Собственно на фотографиях ничего не видно, наверное сделаны они специально для целей оправдания "отсутствия проблем".

Король новостройкиJu_Lom 12.06.2012 14:26
БИЗНЕС-КЛАСС?
Вы шутите? Так вы все еще надеетесь жить в бизнесе ))))
Не в этом ЖК, на бизнес даже в МО изначально другой порядок цен )))
А назвать наш ЖК можно даже категорией ЛЮКС, но суть то не меняется.
Регируйте спокойнее, никто никого не оправдывает ))) Это дешевый эконом-класс, улучшенной планировки.
И тем не менее, объект достаточно адекватный, наберемся терпения и сил. Все будет.
Я конечно понимаю, что как обычно всем хочется конфетку, а не ..... Но этот от отсутствия опыта регулярной покупки квартир в РФ и Мск )))

fedor888 12.06.2012 15:08
Абсолютно согласен. Ожидать какой-то бизнесс , элит и т.п. Глупо. Что Вы хотите по 100 тыс руб за метр?!!!

Vasiliy Golubev
12.06.2012 18:37
Да мы в общем ничего не ждем, тут скоро конец Света, 100тыщ или 500тыщ за метр, все в труху будет))
Соседи, я это к тому, что мы требуем того, что нам продавали, и не важно за 5млн или 15млн.
Продали "бизнес", значит требуем уровня бизнеса. Они нам сами предложили, мы согласились.

Israil 13.06.2012 18:06
О "бизнес" Ключем к пониманию того что строится являются кавычки:-)

Vasiliy Golubev
10.06.2012 10:09
У коллектива дольщиков есть вопросы по качеству к представителю генподрядной организации. Если Вы знакомы с начальником участка, познакомьте нас, будем признательны.
А то, как собран алюминий это лишь деталь, смотрите на то, как он прикручен, как закреплен снаружи, как у и на что (см.фотграфии) установлен внутри.
Цели между стеной и конструкцией в 2 пальца это "допустимые оклонения"? Фотосравнение сделаю когда вернусь в город.

Рустам Сердолиев
11.06.2012 00:22
Премиум
Узлы крепления конструкций разработаны согласно снипам и особеностями здания. Они согласованы и утверждены проектировщиками, авторским надзором, техническим надзором, ПТО генподрядчика и самим заказчиком. Если вы считаете что они недостаточно профессиональны - то Вам стоит заняться проектированием, или принять факт что каждый занимается своим делом. Зазоры с палец или с два закрываются нащельниками. И посмотрите как смонтировано у вас окно или балконный блок. Так же с щелями в три или четыре пальца, пеной и откосом.

Vasiliy Golubev
12.06.2012 18:23
Рустам, а Вы профессионал.
Умело виляете от прямого вопроса. Я Вам про "Ивана", Вы мне про... Да я не сомневаюсь в правильности оформления документов. Только речь о реализации, конечном продукте, а не бумагах.
Для информации, я занимался проектированием, а сейчас занимаюсь внедрением этих самых проектов. Уверен, что если сверить Вашу проектную документацию с конечным результатом, будет много интересного, я уже сталкивался с этим в проекте "Форт Премиум", даже стройку останавливали.
Вы контакты дадите?

p/s про щели и пену рассказывайте другим pls. Для наглядности сходите в "форт сколково", посмотрите как там люди Дмитрия монтируют щас остекление. Небо и земля.

Israil 11.06.2012 16:31
Всем кому не безралично качество строительства Форт Премиум, Форт Сколково
Коллеги, нам предлагают принять на веру, что построено по снипам, согласовано и т.п. Предлагаю Г-ну Сердолиеву вооружиться ГОСТ 30971-2002 "ШВЫ МОНТАЖНЫЕ УЗЛОВ ПРИМЫКАНИЙ ОКОННЫХ БЛОКОВ К СТЕНОВЫМ ПРОЕМАМ" и посмотреть все сделанное. Если и после этого у Г-на Сердолиева будет твердое убеждение, что все нормально, то следует на момент приемки нанять независимую строительную экспертизу, которая проверит качество построенноего так как это предусмотрено, действующими нормативами. Проверять надо не только окна, но и все остальное, результаты экспертизы придать гласности, чтобы тот кто отвечат за этот бардак предпринял хоть какие-нибудь меры для его устранения, в короткий срок и за свои деньги. Если и это не поможет, то, к сожалению придется судиться. IMHO / PS Оценивать качество строительства в Форте на основании фоток качества "ежик в тумане" не берусь, но полагаю, что на наших объектах трудяться одни и те же строители (национальность строителей здесь абсолютно не причем)

Vasiliy Golubev
12.06.2012 18:28
Исраил, приветствую!
у меня есть стойкое ощущение, что Рустам приставлен к форуму троллить наши обсуждения и спамить не по существую.

Israil 13.06.2012 18:03
Что делать?
Если не заметим никаких шагов по замене некачественных конструкций и недоделок, то следует IMHO:
1. Независмая строительная экспертиза дома
2. По итогам: - жалобы в прокуратуру; - заявление ментам по факту мошенничества в особо крупном размере. Далее следить за действиями ментов и обжаловать в случае бездействия.
3. Иск в суд к застройщику в связи с нарушением ФЗ 214, ФЗ О защите прав потребителя, ну чего там еще адвокаты накопают.
4. Придать всё максимальной огласке

Король новостройкиJu_Lom 13.06.2012 20:28
Соседи из Премиума,
Если все же речь пойдет о строительной экспертизе, то, конечно, думаю, многие подключатся, из расчета, что на квартиру будет дешевле.
На самом деле есть вопрос, который все-таки заботит - у нас в ЖК стены внешние стоят мокрые, не знаю, что там насчет доделок крыши, вроде бы как "еще не доделали, поэтому мокнут"... Не хотелось бы с такой проблемой столкнуться.
Так что информируйте плз, если надумаете

romrom 22.06.2012 08:21
На самом деле, я вам хочу сказать, что мокрые стены - это очень плохой симптом. Хорошо, если они мокрые снаружи, высохнет, но если внутри где утеплитель вата, то есть вероятность очень серьезных проблем, тк если вата промокнет, то под собственным весом осядет. Представьте как может нарушиться утепление фасада...

Рустам Сердолиев
22.06.2012 14:47
КАВИТИ БАТТС® – лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород.

romrom 25.06.2012 12:22
Рустам, я рад, что вы уделяете внимание опасениям будущих жильцов о качестве дома. Хочется надеяться, что и в процессе строительства про качество не забывали, иначе предстоит долгий и болезненный процесс приемки квартир.
По вате - хорошо если гидрофобизированная, у меня такая на даче с весны в погребе плавает :) Тоько она все равно мокнет, хотя и не набирает влагу как губка. Более того вата в "пироге" очень плохо сохнет, а даже при незначительном намокании существенно теряет в теплоизоляционных свойствах.
Вы говорите, что разница в цвете - это защитное покрытие? А когда покрасят оставшуюся часть? Вопрос сам собой снимется.

Vasiliy Golubev
24.06.2012 22:02
Были вчера на объекте. Специально обратил внимание на стены. При том, что дождя накануне небыло, стены на 8 и 9 этажах держатся мокрые. А также стена между 1 и 2 этажами мокрая. Однозначно это нот гут. Значит с крыши течет. Вопрос еще и в том, почему внизу стена мокрая...

Рустам Сердолиев
24.06.2012 23:52
изоляционный ковер выполнен. обратите внимание на стены еще раз на одни и теже места, изменений не будет до нанесения защитного покрытия. это цвет кирпича. на мокром кирпиче появляются белые следы похожие на соль.

DimaG 25.06.2012 13:06
если стены мокнут не только сверху, но и внизу, это ни что иное, как нарушена изоляция водостока и соответственно вода на каком-то этапе (этаже) выходит их труб...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия