Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 58  59  60  ... 125  126  127 

DmitriyB 27.09.2014 10:32
Покупать или нет? Вот в чем вопрос?!?!
Добрый день почитав этот форум стало как-то боязно покупать в 7-м корпусе квартиру. Подскажите стоит ли связываться с этим застройщиком? Привлекает цена и место.

Александр Алешин
27.09.2014 10:36
Здравствуйте ! Конечно берите , в перенесении сроков нет ничего страшного , это нормальная ситуация , чем быстрей все квартиры продадут со тем быстрей мы в них въедем !)

DmitriyB 27.09.2014 10:40
Главное, чтобы не заморозить деньги на два или три года. Год еще как-то
потерпеть готов.

Александр Алешин
27.09.2014 10:47
Я покупал весной этого года квартиру в 7 корпусе , дом был на половину построен , сейчас же дом уже построен ,окна все вставлены , сейчас делают крышу , договор по фз 214 не забывайте !

Nocturnal 27.09.2014 11:43
Извините, но в апреле месяце заливался черепашими темпами 17 этаж 7 корпуса. Где он был на половину построен? Не подскажите? Это первое. Второе - Вы считаете что установить коробку это "построен"?. Третье - окна вставлены? Где? С фасада? Класс... А сзади дома на всех окнах стеклопакеты стоят? И не подскажите где остекление всех балконов?

коти 28.10.2014 22:52
я читаю и у меня уже голова идет кругом, я только вернулась из Москвы , заключила договор с риелторами, оформили ипотеку....а тут такое читаю про эти корпуса....есть хоть какая-нибудь гарантия, что я туда въеду к концу 2015 года

Юлия Пушнина 29.10.2014 10:04
Есть :)))

petrowa 27.09.2014 10:54
Добрый день. Меня зовут Максим, недавно купили студию в 7-корпусе, и хотелось бы сразу остудить градус форума: у моего товарища есть хорошие знакомства в Администрации Балашихи- информация прошла довольно ясная , что 100 проц. дом будет сдан в 1 квартале 2015 года. Так что всем паникерам прошу воздержаться от запугивания граждан. До конца года будут возведены 2 дома, в 7-м будет полностью готова разводка по коммуникациям внутри и все простенки. На Январь-Февраль планируется провести окончательное согласование и земляные работы по подводке теплосети. Поверьте мне, что эта информация "из первых рук", естественно я не могу называть имена в укравлении администрации.

Nocturnal 27.09.2014 11:53
Вангуете?
1. Я являюсь дольщиком с мая 2012. За это время Вы уже не первый, кто пишет и говорит про 100 % сдачу дома к определенному времени. То 1-й квартал 2014, то к августу-сентябрю 2014, то к концу 2014. Теперь вот уже 1-й квартал 2015. Хотя сам застройщик говорит про 2-й квартал 2015 ))) И что поразительно, у всех связи и знакомства в администрации Балашихи.
2. То есть Вы заявляете что 8-й корпус будет возведен до 31 декабря 2014 года. Крыша 7-го будет завершена. Будут сделаны все внутренние коммуникации, застеклены все окна, застеклены балконы, будут установлены все внутренние простенки/перегородки, будет осуществлена отделка всех внутренних помещений общего пользования, установленые лифты. И на это 3-4 месяца? Ок. Три вопроса:
- Как зимой будет осуществляться подключение воды и тепла.
- Как зимой будет осуществляться благоустройство придомовых территорий, без которой сдача домов не возможна.
- Согласовывается ли новая схема подведения теплоснабжения? (с учетом того что договор с Гранелью еще лежит у Севмора).

Nocturnal 27.09.2014 11:54
П.С. Если все сказанное Вами "не сбудится", дальнейшие действия?

Андрей Т. 27.09.2014 17:20
Уважаемый Максим! Я видимо отношусь к тем людям в которых Nocturnal легонько бросил камень:) Пишу про себя - действительно хотели судиться, но "авось" пересилил:(
Проверить Вашу информацию очень просто, я практически ежемесячно заезжаю на стройку и фотографирую. Выкладывал на ТСЖ. До Нового года осталось 3 месяца - подождём - увидим:) Если Вы правы - честь Вам и слава!!! С нас пиво как говорится:) А вот если нет?

petrowa 27.09.2014 23:18
Нет, тут даже не дело в том, что кто-то излагает свою позицию,это дело каждого индивидуально. Я единственное что хочу это чтобы все те, кто хочет связать свою судьбу с нашим микрорайоном- были смелее и не поддавались пораженческим настроениям.
Я уверяю Вас и всех вновь прибывших, что обладая в свои 63 года и со стажем 23 года в строительных организациях, в том числе ГВСУ с 1973 года- некоторым правом написать то, о чем осведомлен в достаточной степени.
Еще раз повторю для сомневающихся- к концу этого года дом будет готов за исключеним объекта теплового снабжения.
На январь 2015 года запланирован снос ветхого фонда на ул. Лукино в направлении Ал.Роща1 , для траншейных работ.

Максим Михайлович

Nocturnal 27.09.2014 12:07
Брать стоит (цена привлекательна) если готовы ждать. Как квартира на будущее - отличный вариант. Но и побороться за нее придется

Александр Алешин
27.09.2014 13:14
Вы вообще в себе !??? Вы так и будете дальше отпугивать народ ???? Зачем придераться к словам ? Я в общем информацию сказал правильную ! Это кваритра не одна которая у меня строится и визде есть проблемы ! Советую вам сходить к психологу и успокоить свой пыл ! И вообще свои комментарии при себе оставьте ! Я не с вами диалог ввел !

Nocturnal 27.09.2014 13:23
У меня тоже не одна, и таких просрочек у меня не было ни где. Указывать мне, что говорить и писать не надо. Вы новый дольщик и не ждете квартир уже не один год. Вы не видели как стройка простаивала месяцами на ровном месте. Правильную информацию? А Вы знаете правильную информацию что 16 и 17 этажи 7-го корпуса строились более полугода? Про 11 этаж 8-го корпуса я вообще молчу. К словам я не придирался, а лишь констатировал, что исходя из Ваших слов получается, что по 7-му корпусу менее чем за полгода возведена половина дома. Это как минимум информация вводящая в заблуждение!

Nocturnal 27.09.2014 13:25
Кстати интересно, что-то у застройщика защитников появилось не мало... И (не про Вас конкретно) даже среди тех кто призывал ранее чуть ли не к пикетам, а теперь дифирамбы застройщику поет.

Александр Алешин
27.09.2014 13:31
Еще раз повторюсь ! я не с вами разговаривал ! И то что вы пишите это просто ваш бред ! Сходите к психологу !

Nocturnal 27.09.2014 13:34
Правда? Бред? Доказательства в студию! На форуме ТеСеЖе можно ЧЕТКО отследить по фотографиям даты и процесс строительства! Тут очень многое не выкладывалось! Так что не меня тут в бреде обвинять! Удачи!

Anna_Mat 27.09.2014 14:00
мб человек хочет продать свою квартиру, а вы ему мешаете ;)
или надеется что чем больше новых дольщиков, чем больше денежных вливаний - тем быстрее пойдет стройка....

Курбатов Андрей 27.09.2014 16:05
Анна, Вы вообще с другого форума к нам пришли панику разводить. Зачем? У вас там другая история! Может Вы засланная? У нас своих паникеров хватает. Лично я могу ждать, а то, что дом будет сдан в 2015 году - это точно!!! (Представьте себе - у меня тоже есть такая инфа от администрации Балашихи). И посетите сайт http://.....mosreg.ru тут есть вся информация на счет проблеммных застройщиков - У НАС ПРОБЛЕММ ПОКА НЕТ

Anna_Mat 27.09.2014 17:29
так и есть, не одной же мне паниковать) у нас согласно этому сайту тоже никаких проблем)

Rellik Darkgate
29.09.2014 12:22
Андрей а на чем основана ваша уверенность по сдачу дома?

Александр Алешин
27.09.2014 13:32
Вы бы так к Уразбахтину ездили и кричали там и качали права , а не тут народ пугать !

Nocturnal 27.09.2014 13:35
Сколько я пытался с Уразбахтиным связаться и сколько через руководство ИНКОМа на него выходил Вам даже не представить! Сколько в разные инстанции обращался! Теперь мое общение с г-ном Уразбахтиным ведется только через суд, иное общение с ним бесполезно!

Александр Алешин
27.09.2014 13:38
Вот и продолжайте ! Потом поделитесь опытом , 55 раз уже писали не пугайте народ !

Чурикова Марина 27.09.2014 14:08
Добрый день!По моему мнению тут все в бреду!!!!

Чурикова Марина 27.09.2014 14:07
Уважаемый,Nocturnal!Г-н Ракин написал,что встреча с Уразбахтиным состоится 01.10.2014,будет полезней задать все Ваши вопросы непосредственно Уразбахтину, Ваш спор с Александром не продуктивен.По моему мнению,они лишь отпугивают потенциальных покупателей.

petrowa 27.09.2014 14:29
Марина, абсолютно поддерживаю.
Друзья, читайте между строк. Не обязательно на форуме разводить хаос, отпугивать не надо народ. У многих на этом форуме вполне определенные мысли насчет своей квартиры, поэтому давайте сделаем мудрее. Не нагнетайте пожалуйста градус.

Nocturnal 27.09.2014 14:41
Уважаемая Марина, все интересующие меня вопросы заданы в суде мной и судьей. Возможность давать ложную информацию в суде у застройщика сильно ограничена. Все приходится подкреплять документами. Ни кто ни кого не запугивает, во всем мире интернет используется для донесения информации! Люди желающие купить в наших домах квартиры нуждаются в такой информации, чтобы взвешивать все за и против! Дома по ДДУ не должны строиться исключительно на деньги дольщиков! Серьезные застройщики на это никогда не рассчитывают. Не сообщая информацию здесь можно сделать медвежью услугу покупателям, они сюда идут за информацией, за ПРАВДИВОЙ информацией, и кроме как от других дольщиков они ее получить не могут! От кого ее получать? от застройщика?
Это мое лично мнение! Всем удачи!

Чурикова Марина 28.09.2014 20:01
Уважаемый,Nocturnal!Я уважаю Ваше мнение по поводу строительства и сдачи Нашего дома в назначенные сроки!Моя проблема в том,что я проживаю в Самаре,но ОЧЕНЬ хочу проживать в доме,в котором купила квартиру!В суде...к чему это приведет,мне знакомо...И про апелляцию...я тоже в курсе,все принимаемые решения остаются в той же концепции,т.е вынесенное решение не меняется!Давайте не терять время и нервы в судах!У меня нет возможности приехать и задать вопросы застройщику,на это избрана инициативная группа!Кстати у Вас в каком корпусе квартира?У меня в 7.Я не понимаю обсуждение здесь,на форуме всех проблем.по этому я написала г-ну Ракину,чтобы инициативная группа задала конкретные вопросы г-ну Уразбахтину:где Наша крыша????))))обещанная к 20.09.2014!Давайте дождемся ответа группы!)))Я уважаю Ваше мнение,но давайте понаблюдаем???!

Nocturnal 28.09.2014 20:17
Марина, не спорю и абсолютно взаимно с уважением. Дай то Бог, чтоб новые обещания были исполнены. Мое мнение основано на том, что за все это время ни одно обешание г-на Уразбахтина не было исполнено, тем более в сроки озвученные им же и его представителями.+ позиция застройщика в суде.

Замолкаю до марта, а там будет видно.

Повторюсь, дай Бог!

k24382
27.09.2014 14:45
Nocturnal, также не понимаю смысл Ваших высказываний, мы не на Марсе живем все видят и знают что происходит на стройке..... Если будет что то конкретное (решение суда) если не затруднит поделитесь, а так из пустого в порожнее,каждый день лить,что все так плохо и ужасно, застройщик г и т.п. откровенно надоело читать.Смысл здесь выписывать?У Вас есть прекрасная возможность озвучить это все судье и представителям застройщика. Удачи!

Nocturnal 27.09.2014 15:04
Все все, молчу-молчу )) а то съедять ))

А решение суда уже есть )) Только в силу не вступило, потому что я апелляцию подал, сумма меня не совсем устроила ))

Anna_Mat 27.09.2014 15:39
Можно узнать у Вас подробности? anna.matjushkina@rambler.ru

Александр Алешин
27.09.2014 15:41
И мне если можно aquu@mail.ru

Nocturnal 27.09.2014 16:10
Отправил

Александр Алешин
27.09.2014 16:22
Все то что вы мне прислали вы писали тут , а скан решения суда где ?

Anna_Mat 27.09.2014 17:10
еще можете посмотреть дела в пушкинском городском суде, там люди судятся не только за неустойку но и за оформление в собственность квартир в сданных дома... да у МОКСА есть сданные дома, насколько я знаю в Лесном 3 корпуса и в Балашихе 1 корпус

Александр Алешин
27.09.2014 16:29
Вот есть такой замечательный сайт http://kad.arbitr.ru вот что то не вижу вашего суда и иска там ! Все суды на этом сайте есть без исключений

Nocturnal 27.09.2014 16:44
Уууу))) все понятно))) решение мое ищите на сайте бабушкинского районного суда, т.к. иски физиков не подаются в Арбитраж, они рассматриваются в СОЮ!!!))))))) Пипец))))

Nocturnal 27.09.2014 16:47
И так, на будущее - на сайте арбитр.ру выложены решения и есть картотека только по делам, рассматривающимся в арбитражных судах, а не всех))))

Чурикова Марина 28.09.2014 20:06
Ну,вот!О чем я написала Вам ранее!Поберегите нервы!)))4 квартал еще не наступил!У нас в Самаре дом построили за месяц,я езжу с работы,а там уже свет горит!!!))))

petrowa 05.10.2014 20:48
Добрый день, Марина.
Все правильно,нам всем надо подождать уже немного,
1 квартал 2015 года,уже наступит скоро. Время вообще с возрастом бежит быстро,мне можете поверить.

Максим Михайлович.

Чурикова Марина 14.10.2014 21:14
Максим Михайлович,мне уже как то с трудом верится,после встречи инициативной группы.Встреча ни о чем,тем более кто то из ребят на форуме был на объекте...движение-ноль...Печально.Закончится 4 квартал-нужно предпринимать конкретные меры к застройщику,мое мнение. С уважением,М.М.!

petrowa 14.10.2014 22:10
Марина, я Вас понимаю. Я сам в той же "шкуре" на данный момент. может быть имею побольше достоверной информации , только в этом и разница.
Я предлагаю всем собраться 26 октября- кому небезразлична наша стройка и прямым текстом сказать застройщику насчет наших прав согласно Фед. Закону 214 и его отвественности в случае его неисполнения.
Если Уразбахтин увидит серьезность наших намерений. возможно он переоценит свои возможности.

Это просто как идея. надеюсь меня поддержат.

М.М.

12345_2014 14.10.2014 22:53
А на собраниях в августе и сентябре недостаточно ясно это говорилось???? Вы думаете, что с третьего раза Уразбахтин поймет наконец-то?

Марина Чурикова
15.10.2014 10:11
Да потому что орут на собрании,а ему это на руку!Пусть ответит конкретно,почему все стоит,вот и все.

petrowa 15.10.2014 15:10
Марина, совершенно верно. Орать не надо, просто объяснить.
Мне кажется он человек здравомыслящий и все поймет.
Давайте сделаем тогда как планируем, и к ноябрю ситуация я думаю уж точно прояснится.

М.М.

КуплюКвартиру 04.10.2014 15:58
Тоже в сомнениях: покупать или нет. Цена очень привлекательна для студии в 36 кв. метров так близко от МКАДа. Других таких цен нет.
Завтра поеду на стройку. Выложу фото.

Nazar 04.10.2014 21:01
у меня такая же проблема. сомнение мучает.посоветуйте пожалуйста!

Александр Тихонов
05.10.2014 09:45
Уточните в Инкоме, сколько еще студий осталось. Месяц назад их было 12. Все жалуются на форуме, а продажи идут.

Чурикова Марина 14.10.2014 21:20
Советовать... смысл?,каждый приезжает, смотрит и покупает...на свой страх и....риск!Удачи в выборе!Тут карта ляжет!))

КуплюКвартиру 05.10.2014 20:48
Был сегодня на стройке.
Свежие фото:
http://s49.radikal.ru/i124/1410/05/56cc1a4dd0a5.jpg
http://i008.radikal.ru/1410/80/1b694e5deb48.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1410/23/4e01184ff297.jpg
Видно, что у 7 корпуса полностью залили монолитный каркас для тех.этажа и поставили 2 панельки.
Примерно наполовину остеклили дворовую сторону дома. Лицевая сторона остеклена полностью.

http://s019.radikal.ru/i623/1410/e2/25f44d4af19f.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1410/cc/981cdbec380f.jpg
В 8 корпусе наполовину возведен 13 этаж.

Если смотреть фототчет строительства на сайте alr2.ru видим следующий прогресс:
за период с 05.03.2014 по 04.08.2014 (5 месяцев!) - построено по одному этажу в каждом корпусе: 17 этаж в 7 корпусе, 10 этаж в 8 корпусе. Очень медленно! Фактически простояли всю весну и лето.
за период с 05.08.2014 по 05.10.2014 (2 месяца) - в 7 корпусе приступили к возведению тех.этажа, полностью остеклили лицевую и наполовину дворовую сторону. Во 8 корпусе возвели 2 этажа. Т.е. за 2 последних месяца сделали больше чем за 5 предыдущих. Прогресс есть, но все равно медленно.

Народ активно интересуется, кроме меня в течение часа были еще 3 потенциальных покупателя.
Все больше склоняюсь к тому, чтобы купить в 7 корпусе студию или 1 комн.квартиру (с 2 окнами).
Рассмотрю предложения по переуступке от физ.лиц:
kuplukvartiry@rambler.ru

Александр Тихонов
06.10.2014 19:40
Когда я покупал квартиру, мне сказали, что однокомнатные квартиры и самые большие студии разлетелись в первую очередь. Перед тем как склоняться к решению о покупке надо поинтересоваться, а есть ли вообще варианты? В других стройках самые дешевые варианты раскупают еще на этапе котлована, а потом тупо перепродают. Вот в Татьянином парке купить можно уже только у перекупщиков.

petrowa 05.10.2014 20:50
Здравствуйте.
Не мое дело советовать, увидел Ваше сообщение на форуме и решил высказаться. Мы , к примеру, покупаем уже вторую. Надеюсь на следующей неделе доберем оставшиеся 350 тысяч.
У меня внучка 1 год, решили вложиться , вернее мои дети.

Андрей Т. 27.09.2014 17:34
всем рад!
Друзья! А у нас тут прикольно:) Где вы все раньше были? 2 года!!! На ТСЖ форум почти умирал:(
У Nocturnal_а есть позиция. Он её высказывал ещё на ТСЖ и сейчас поддерживает. Он хочет получить свою неустойку от Уразбахтина и надеюсь, что он её получит! Я не сторонник суда, пока. Мне нужна квартира и я считаю, что сейчас любые выдернутые деньги вредят стройке. Потом? Потом будет видно!
Какую цель преследовал Александр Алешин мне вообще не понятно!!! Nocturnal высказал свою позицию, а Александра так и подначивает вызвать ответную реакцию. На любую реплику он пишет свою! У нас тут что подростковый чат???
Имейте ум не затыкать оппоненту рот, а самому останавливаться! На пустом месте разогнали волну.
Предлагаю ждать встречи результатов инициативной группы с Уразбахтиным. Если информации новой нет - то давайте новые камни в воду не бросать:)

Nocturnal 27.09.2014 18:00
Андрей, спасибо, и Вы правы на 100%, извиняюсь за то что вовремя не затормозил...
С уважением!

petrowa 27.09.2014 23:24
Товарищи , прошу вас всех. Хотя бы здесь не ссорьтесь, все мы взрослые люди и наверняка еще посмеемся вместе после получения ключей. Выберемся может в наш Лосиноостровский Лес.
Я говорю НАШ и не опечатываюсь, потому что это будет именно так.
Начало 15 года , включительно до марта, я думаю все -таки до апреля, это реальных прогнозируемый срок ввода объекта в эксплуатацию
И еще отвественно объявляю, инсинуации и балаган по поводу одновременности сдачи 7-8 корпусов: 7 корпус будет реализован в первую очередь.
Сейчас запускается районная программа по продвижению развития новых территорий Лукино, наш микрорайон на заседании комиссии был признан самым перспективным.
Это не взято с потолка, это факты.
Насчет дублера Щелковского шоссе- не буду ничего говорить и обещать. Планы развития дорожной сети утверждены до 2021 года, этот проект влючен и в данный момент идут согласования по финансированию.

М.М.

Александр Алешин
28.09.2014 05:44
Я смотрю у вас ни какой позиции вообще нет , как с луны свалился ! Судить все могут , реальные предложения где для решения ситуации ?

Андрей Т. 28.09.2014 06:21
Просто читайте внимательней:) Обычно предложение начинается со слова "предлагаю", но я повторюсь:
Предлагаю ждать встречи результатов инициативной группы с Уразбахтиным. Если информации новой нет - то давайте новые камни в воду не бросать:)
У Вас есть новая информацию?

Александр Алешин
28.09.2014 05:45
Может быть вы тогда поищите новых соседей , которые после такого форума захотят вообще покупать квартиры ?

petrowa 28.09.2014 09:48
Добрый день, Александр.
У Вас очень хорошая спесь и агрессивность, это в наше время благодетель-говорю это без доли иронии. Такая жизнь у нас, но здесь мы все собрались ради цели обсуждения наших домов.

К примеру мы покупали 2 квартиры, одну для невестки, вторую в 8-корпусе для нас с женой, потому что нам необходимо расселение. Ситуация более чем типичная, и мы готовы пожить еще полгода вместе, зато потом уже будет с улыбкой вспоминать все эти наши с вами со всеми трения.
Кстати информация ДЛЯ ВСЕХ:
со второй недели октября прибудет новая бридага на подряд по внутренним работам, это межквартирные перегородки, установка дверей на эвакуационные лесницы.

Так что друзья, давайте правда , как тут пишет некий "Андрей 2014" -посмотрим что покажет октябрь.

М.М.

Александр Алешин
28.09.2014 12:52
Мое сообщение было адресовано Андрею Т , он так и не ответил ? Кто будет искать новых покупателей на квартиры после такого форума ?

Курбатов Андрей 28.09.2014 13:07
Может быть Вы хотели задать этот вопрос товарищу с ником Nocturnal?! Андрей_Т здесь катализатор ))

Rellik Darkgate
13.10.2014 11:02
Добрый день, Началась 2я неделя октября. Кто нибудь был на стройке? Есть там новая Бригада? Начались внутренние работы?

Rellik Darkgate
13.10.2014 12:21
ответ получил на другом форуме
Был там час назад, на 7 корпусе полная тишина, все тоже самое что и месяц назад и более... Ни одного рабочего не видно
На 8-м корпусе работало несколько человек. Начали делать следующий этаж. Залито перекрытие на 1-й и 2-й секции

И еще, по 7-му корпусу с задней стороны остекление не завершено, как было так и осталось. Как при этом будут делать внутренние стены и т.д. мне лично не понятно. Но у нас тут есть люди со стажем в строительстве да не один год, может быть они знают о каких-либо хитрых добавках в раствор для кладки, которые позволяют класть стены и в мороз в здании без окон. Спорить тут не могу, не знаток я в строительных премудростях.

Игорь755 13.10.2014 16:50
А что за форум если не секрет?
Про 7-ой мне говорили неделю назад что ждут плиты для крыши с какого-то завода...

Rellik Darkgate
14.10.2014 11:05
***** ру там тоже не плохая информация есть

Александр Мила 27.09.2014 19:12
Вопрос по суду
Nocturnal,пожалуйста скиньте как и что вы решали по суду. Я сам купил квартиру в 7 корпусе. mavrus15@mail.ru

Андрей 2014 28.09.2014 08:41
Добрый день!
Как хорошо что форум оживился и приятно видеть что многим небезразлична стройка и сроки сдачи дома. От себя могу добавить что приобрел квартиру в начале 2013 и действительно темпы строительства если быть объективным не поражали скоростью.
Но как все мы знаем 14 сентября нынешнего года прошли выборы в Мособлдуму, на которых победил кандидат с которым Марата Раисовича связывает многолетняя дружба, и действительно как тут пишут кто имеет связи в администрации Балашихи что в ближайшее время будет не только оживление стройки АР-2, но и в данный момент проходит согласование чтобы Севморшельфнефтегаз застраивал большие площади на территории Балашихи, порядка 29 многоэтажных домов. Как только закончатся все стандартные процедуры с принятием новой должности, процесс сразу пойдет, ориентировочно в конце октября.
Что касается дома 7 в Лукино,есть прямое указание закончить работы по возведению, остекления, и ремонту помещений общего пользования до 31.12.2014, ввод дома в эксплуатацию не позднее 31.03.2015. Так что Господа давайте подождем спокойно октябрь и поверьте вы увидите как можно быстро все сделать и закончить.
Как только будет более подробная информация обязательно напишу и выложу на форум.

Курбатов Андрей 28.09.2014 12:10
Я рад, что есть на нашем форуме вменяемые люди, способные спокойно и конструктивно мыслить, а не заводить народ пустыми воплями и советами как бы срубить денег с просрочившегося застройщика. Сам работаю в похожей сфере с клиентами - половина людей реально с психическими отклонениями, часть из них только и ждет, ищет повод для "потребительского экстремизма", подать жалобу в суд - люди зарабатывают таким способом. Моя (да и многих здесь присутствующих) задача - въехать в построеный дом. Предлагаю все же набраться терпения и дождаться окончания строительства в 2015 году. Общаться друг с другом, мониторить ситуацию, встречаться регулярно (например раз в квартал) - ОБЯЗАТЕЛЬНО! У нас есть инициативная группа во главе с Алекеем, координаты его здесь есть, если у кого-то появится актуальная информация, конструктивные предложения - пишите ему на почту. Всем терпения, понимания, уважения друг к другу и к застройщику.

Nocturnal 28.09.2014 19:52
Сорри за офтопгоспода)))
Вот мне всегда искренне было интересно, почему если человек защищает и отстаивает свои НАРУШЕННЫЕ права, то он не защищает их а "качает права, истерит и психует, да и вообще не всебе". Почему некоторые "коммерсантишки" и " компашечки" приходят в праведный гнев, если клиент не доволен их плохой работой а то и вовсе дерьмовой, при этом считая, что раво нарушать права клиента им дано самим господом Богом. При этом не дай Бог клиент нарушит права такого "коммерсантишки" или "компашечки", например просрочит оплату по договору. Чтобы, например, делал Севмор, еслиб какой-нибудь дольщик просрочил оплату скажем на год? Ах, ну да, по логике отдельных он не стал бы качать свои права, истерить и психовать. Рн подошел бы к этому конструктивно, спокойно, подождал ьы еще полгодика-год.
И при это Россия является (вроде бы ка) правовым государством, где права и свободы граждан являются наивысшей ценностью по конституции ( не юр. лиц)! Государством ратифицированны конвенции по защите прав человека....
По последним соц.опросам, людей, относящихся так наплевательски к своим правам, у нас в стране около 85%, и если бы у меня не было своего личного мнения о таких лблях, меня ьы замучал когнетивный лиссонанс)))
Всем удачи и всего наиоучшего!

Nocturnal 28.09.2014 19:55
Сорри за очепятки, с планшета писать трудно

Rellik Darkgate
29.09.2014 12:32
Андрей в целом это отличная информация
в случае если это правда. Но честно говоря вызывает некоторые сомнения т.к. и ранее были примерно такие же заявления а в последствии ничего не происходило.

DKuvaldin 28.09.2014 13:17
RE: Поддерживаю дольщиков, которые не паникуют
Здравствуй , форум! наконец нашел свой дом и обсуждения. Поддерживаю дольщиков, которые не паникуют. Я тоже считаю не место здесь для всяких нервных и нехороших постов. Мы приобрели с женой студию в 2013 году у Инкома. Давайте не будем кривить душой- цена была самым важным аргументом, при том что ВСЕ ДОКУМЕНТЫ , определящие законность строительства- БЫЛИ И ЕСТЬ . Будущие соседи - это важно - дом будет построен на 100 проц. уверен.
Кстати не знаю правильно ли поняли наши родственники- ездили на стройплощадку по пути из области и там подтвердили что в скором времени начинают внутренние всякие работы. Как они поняли, это обкладка межквартирных стен.

Rellik Darkgate
28.09.2014 17:35
В целом поддерживаю умеренный взгляд на нашу стройку, но хотелось бы отметить, что помимо тех, кто купил квартиры сейчас, есть еще и те, кто купил в 2011-2012 годах, и их терпение уже пошатанно, а насчет документов хотел уточнить,что с продлением аренды земли?

Курбатов Андрей 28.09.2014 18:28
Земля в собственности с 04.07.2014г. (свидетельство на землю есть в пакете док-тов на официальном сайте застройщика)

Rellik Darkgate
29.09.2014 12:19
Спасибо, не заметил обновления по документам.

Чурикова Марина 28.09.2014 20:17
Товарищ,тогда Вам нужно подъехать на собрание инициативной группы с Уразбахтиным!

k24382
29.09.2014 19:44
Выписка от Ильи
Вечер добрый соседи! Поделитесь, если есть инфа ждать или уже не стоит обещанную еще на прошлой неделе выписку от Ильи.

Александр Алешин
29.09.2014 21:23
Здравствуйте ! Я только что звонил Илье и он очень был не доволен что я позвонил в такое время, тем не менее он сказал, что выписку получил только сегодня вечером и завтра будет отправлять ее на почту тем кому обещал , в течении этой недели она должна появится на сайте !

k24382
29.09.2014 22:24
Александр спасибо!

Марина Чурикова
30.09.2014 15:11
Уважаемые соседи!Просьба к тем,кто будет на объекте в ближайшее время!Сфотографируйте дом с северной стороны,разместите фотку,установили стеклопакеты или нет.Заранее спасибо!

Саша Сашин
30.09.2014 16:39
На сайте у застройщика есть фото от августа месяца и там есть такая фотография!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности