Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 58  59  60  ... 64  65  66 

GoGoGo 25.01.2012 21:12
Да!
У меня первой от въезда «Осени» будет квартира. Ее уже закончили почти ,дом этот в смысле, даже внутренние перегородки отчасти сделали уже. Не плохие результаты фирма показывать начала. Ведь строят и сдают другие объекты, от того же Мономаха, так почему наш поселок исключением должен быть? А сроки сдачи передвигали раньше наверное из – за того, что документы на коммуникации не были подписаны. Сейчас уже есть информация, что согласовывают уже готовые проекты на коммуналку и благоустройство.

Sonne 26.01.2012 09:40
Свой дом
Стопроцентно буду брать таунхаус, с женой уже кучу вариантов просмотрели, пожалуй, «Мономах» один из самых активных застройщиков на сегодня. Реально подумали – нормальный дом поблизости от города, хорошая экология, а по цене намного дешевле, чем покупать готовый. Щаз «избушки на курьих ножках» стоят на вес золота, а тут просто вложился и за тебя все сделают. Янки тоже предпочитают работать в городе, а жить в пригороде – правильный выбор. А насчет того, что отзывы идут разные – зачем верить всему, что написано на форуме? Лично я предпочитаю ногами добраться до конторы и там все выяснить, что я и сделал. Все, буду подписывать договор.

КолобкоФФ 26.01.2012 19:28
Подмосковье
Не знаю кому как – а мне результаты последних 1-2 месяцев нравятся. Нет, ну, правда, первых пять домов почти готовы. На форумах смотрю, где-то что-то завершили, то перекрытия, то перегородки, то застеклили. И говорят с бумагами на землю и всеми разрешениями юристы Мономаха вроде все утрясли. И за счет цен на материалы, цену на жилье поднимать особо не станут. А это могу вам доложить очень и очень важно, и как я понимаю не только для меня…Ведь, очень хотелось бы поближе к Москве, но вот цены очень больно кусаются. Жду весны, надеюсь деньги не пропадут.

vikto 26.01.2012 20:07
Предстоит оформление документов сдачи Жилинского поселка
Не за горами сдача клубного жилого комплекса в д. Жилино. Подобные документы как представлено на сайте: http://www.proektservis.ru/realty/...._rasporyajenie будут оформляться, возможно к концу года, чтобы не терять месяцы на оформление !

Дмитрич 27.01.2012 11:23
При чем тут разрешения на ввод в эксплуатацию 16-ти этажных домов абсолютно другой фирмы?

Мономахъ, не занимайтесь тут этой бестолковой писаниной. На нее может купить либо слепой, либо человек умственно отсталый, такой как vikto и пр.

Если говорить по факту: тех условий на присоединения сетей нет, "поселок строится" аж с 2005-ого года (судя по фоткам спутника индивидуальные коттеджы стоят еще раньше), договор заключается левый.

В суде с таким договором делать нечего, так как такая стройка может длиться еще 100 лет и это не будет противоречить предварительного договору, который перезаключается каждый год.

Lidiya02 27.01.2012 10:26
посёлок
Окрестности Москвы меня давно привлекали. И как только появилась возможность вложить деньги в собственное жилье в Жилино, то сразу ее и использовала. Потом долго переживала – застой в строительстве особо радужных перспектив не вселял. Но вот смотрю, Мономах возрождается, и стройка у них пошла, новые коробки выгнали, несколько старых застеклили, вот только с коммуникациями не особенно ладится. Но клянутся и божатся, что к весне все наладится. - Надеюсь на лучшее, ведь, все-таки хочется иметь собственное жилье и еще очень не хочется, чтоб кидали. И смотрю не одна я надеюсь…

Лёня 29.01.2012 23:14
Лёня 22.01.2012 17:54
RE: цены
Жилищно-строительный кооператив (ЖСК) – самый опасный способ покупки квартиры в новостройке
Все больше застройщиков выбирают схему возведения и реализации новостроек через жилищно-строительные кооперативы (ЖСК). О том, какие проблемы могут ожидать дольщиков рискнувших вступить в жилищно-строительный кооператив, рассказывает Олег Сухов, адвокат «Первого Столичного Юридического Центра», член Адвокатской палаты г. Москвы.

Стоимость квартиры понятие растяжимое
Если договоры долевого участия с застройщиками фиксируют окончательную стоимость приобретаемой дольщиком квартиры, и последний может быть спокоен, что ему не придется доплачивать в ходе строительства дополнительные средства, то в отношениях с жилищно-строительными кооперативами (ЖСК) такая фиксация окончательных сумм невозможна. Более того, даже если в договоре она прописана, кооператив в одностороннем порядке вправе ее изменить, что законом допускается.

Точные сроки сдачи дома неизвестны
«Вступая в жилищно-строительный кооператив, дольщик не полномочен требовать фиксирования и внесения в договор точных сроков, определяющих окончательную дату завершения строительства дома. Соответственно, кооператив вправе устанавливать и переносить такие сроки по своему усмотрению, в своих собственных интересах. Дольщикам остается лишь ждать, когда кооператив сможет завершить строительство дома», - отмечает адвокат «Первого Столичного Юридического Центра».

Дольщики ЖСК лишены всех прав
На дольщиков в ЖСК не распространяются те нормы, что защищают покупателей, в том числе дольщиков, приобретающих квартиры в соответствии с договором и законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…». Дольщики ЖСК не вправе претендовать на возмещение убытков, не вправе требовать взыскание неустойки, а также не вправе просить об устранении дефектов по результатам строительства и передачи квартиры. Кроме того, дольщики не имеют права претендовать на компенсацию морального вреда.

Нельзя вернуть свои деньги обратно
«Дольщики, вступающие в ЖСК, не наделены законным правом претендовать на одномоментное, срочное, единоразовое получение (возврат) внесенных денежных средств при выходе из ЖСК и расторжении договора, - отмечает адвокат Олег Сухов. - В случае не исполнения ЖСК своих обязательств только сам кооператив (и это следует не только из действующего законодательства, но и из судебной практики Пресненского, Нагатинского, Перовского, многих других районных судов города Москвы и Московского городского суда) определяет, когда и на каких условиях он возвратит полученные от дольщика денежные средства».

Риск двойных продаж
Договоры, заключаемые между ЖСК и дольщиками, не подлежат обязательной государственной регистрации, что всегда являлось причиной возникновения двойных продаж, исключить которые можно лишь при регистрации договоров в государственных органах – Росреестрах. Такую обязательную регистрацию предусматривает Закон 214-ФЗ для договоров «Об участии в долевом строительстве»;

Проверить ЖСК невозможно
«В связи с определенной спецификой внутренней работы ЖСК проверить их финансовую и экономическую составляющую практически невозможно, что порождает проблемы в рамках проведения расследований и разрешений споров в уголовных и гражданских делах, в соответствии с чем, доказательная база обманутых дольщиков снижается в геометрической прогрессии», - заключает адвокат О. Сухов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия