Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 58  59  60  ... 67  68  69 

Галина 12.08.2010 20:21
Куплю 1-комнатную в ЖК Алексеево
кроме 1, 2 и последнего этажа тел. 8-903-679-45-50 Галина

Надежда 13.08.2010 02:13
От застроищика
Так есть от застроищика ещё. От частников однушки уже от 7 млн. будут идти.

http://catalog.alekseewo.ru/Address_3ayMytishinskaya_d3K2.html

Елена та 13.08.2010 12:49
Остались на любителя- последние, вторые этажи и угловые...Хорошие разобрали даже по 6.8 млн...У частников будут с ключами от 7.5 млн...А с соб-тью будут ещё дороже...

адзасроищика (гость) 13.08.2010 18:12
не могу ждать пока станут дороже. возьму сейчас за 9,5. 4-8 этаж.

адзасроищика (гость) 15.08.2010 14:48
ну что, никто не продаст что ли? хорошо, поднимаю цену оффера до 9800! толкьо очень срочно, и на пятом этаже!!! очень надо!!! деньги ляжку жгут, а осенью деномицая все деньги сгориааат и банки лопнут!!!! В штатах введут амеро, евросоюз развалится и евре конец!! помогите, срочно прдайте мне квартиру в алексеево!!! однушечку в панелечке... тридцатьвосемь метров счастья!!! тушенку и патроны некуда складывать. еще возьму в аренду элеватор в подмосквье или в царицыно.

Елена та 15.08.2010 15:29
Ага, так оно и будет. только забыли написать про страшную инфляцию-зерно всё за собой потянетет...Про 9800т.р. за однушку на Алексеевской поговорим осенью...Сейчас продавать дураков нет!

Надежда 16.08.2010 01:04
Да я тоже думаю, сейчас народ побежит из бумажных денег в товары. Я своим глазам не поверила, что оказывается новые автомобили б-ва брендов 2010 года в дефиците - все расхватывают. Хотела Хонду Аккорд взять в новом кузове, 10 года нету. ОЧЕРЕДЬ. Как раньше, в пик кредитования. Тоже с хатами будет. Даже у ПИКа сейчас хорошо хватают.
А зерно и правда потянет обесценивание денег. Я полностью согласна.

Елена та 16.08.2010 14:10
Да даже в Золотом треугольнике у Су155-10 кор. стоял- стоял-а сейчас уже половины кв. нету...На Украине знакомые говорят- из за зерна куры и яйца уже сильно подорожали...Тоже вводят запрет на вывоз зерна(типа дефицит)...

Адзасроищика (гость) 16.08.2010 14:33
млять, ну очень логично при голодном сценарии вкладывать бабло в японскую жестянку и московский бетоний.. в чем смысл и где логика? в каком треугольнике?

Елена та 16.08.2010 16:35
А куда по вашему тогда логично? Если не в бетоний-кстати прикольное название...Вложения в машины я тоже не понимаю-они же дешевеют...

Надежда 16.08.2010 18:04
Машина - это не вложение. Это для души. Хотя мне в Питере за 1,59 млн. предложили студию 30 метров у м.Парнас в новом р-не схватить, с 6 метровой лоджией и остекление лоджии с потолка до пола. Вот думаю, может с машиной повременить. Но вот Парнас.....метродепо рядом и чисто поле. Хотя МЕГА недалеко.

Адзасроищика (гость) 16.08.2010 21:46
если закладываться на худший сценарий (в который я если серьезно не верю) то логично вкладываться в золото, патроны и тушенку. Стерлигов как ориентир и светоч))
но, по моему скромному мнению, гораздо более реалично следующее: нефть 30, просирание всевозможных стабфондов, РТС 500, средняя зарплата клерка в мск 300 долларов, квадрометр 1500.

PSа амеро, развал еврозоны, две тачки денег за булку хлеба - это война по любому. а на войне хонда очень пригодицца
PPS сначала был бетон, потом бетоний, а сейчас уже буратиний. такой вот полураспад)))

Елена та 16.08.2010 23:38
Ага, опять забыли дописать...При нефте в 30 и квадрометре 1500(кстати я тоже думаю,что это очень реально)-банки ВСЕ ЛОПНУТ...Денег не будет ни у кого(кроме властьимущих к которым я не отношусь,не знаю к кому вы себя относите).И нафига вам то золото?Кто его купит?Сосед?И большой вопрос-где его хранить если банки лопнут(кстати с вашим золотом)?

Адзасроищика (гость) 24.08.2010 11:20
банки если и лопнут, то только в случае обесценивания их бетонных залогов. потому то все это дерьмо до сих пор и плавает)) да и не рухнут они все в один день.. можно успеть вытащить. либо по страховке от государства получить. а что до золота, тозолото, какую никакую но покупательную способность даже в блокадном Ленинграде имело. так уж устроен этот мир. всегда есть кто-то у которого есть доступ к закромам... впрочем говорить с вами бесполезно, вам ведь впаривать нужно.. удачи, кушать всем надо. а покуда есть на свете дураки, нам горевать то как то не с руки? так ведь дела обстоят, Елена и Надежда?:))

Елена та 25.08.2010 13:41
Я никому ничего не впариваю! Зачем мне это?... Вопрос- Вы правда верите в то ,что ВСЕ(сотни милл. чел.) сразу успеют из банков все вытащить...Вспомните 98 г...Успели единицы- и то у кого в валюте было...Да банки просто в один прекрасный день закроются и всё!... И Вы верите в страховку от гос-ва?Если она и будет на ВСЕХ её не точно хватит(туда копеечки заложены- а золотоволютн. резервы никто трогать не будет- они на обслуживание вн.долга)...И чушь свё это- надо им было в кризис банки поддержать, и из нас последнее вытянуть...Ну на самом ж деле-Вы же не ребёнок...Про золото даже писать не хочется- либо гос-во отберет-кто не отдал-в тюрьму или ещё куда(как в Америке в 30 гг.) или амбалы к Вам придут...И плохо я представляю себя- обычного простого человека-ходящую со слитками и всем их предлагающую купить...Для этого связи надо...И ск-ко то золото будет стоить- если все его продавать будут???

Адзасроищика (гость) 27.08.2010 00:42
Елена, какие сотни миллионов? Вы хотя бы знаете сколько в нашей стране человек проживает?:) повнимательней почитайте, я говорил то что страховку получат вкладчики первых лопнувших банков, и так уже было в первую волну. а если пипец будет неконтролируемый и лопнут усе, то понятное дело что на всех не хватит.
что было в америке 30-х? расскажите как очевидец. я хоть и не ребенок, но действительно слишком молод и не застал те времена, да и не жил в америке никогда. как гос-во или амбал у вас что то отберет, если вы не будете бегать по улицам и орать: золото,золото, у меня есть золото. ну что за детский сад честное слово. золото это нормальный защитный актив. нет смысла вкладывать все деньги в металл, но часть хранить именно так - хорошая стратегия по сохранению денег. не доверяете банкам - кладите под матрас. любите поощрять деньгами мошенников - заносите застройщикам по преддоговорам под сладкие песни. рано или поздно кинут. все пирамиды кончаются одинаково. надеюсь на этом мы завершим этот бессмысленный разговор. пусть каждый останется при своем мнении. а время нас рассудит

Даданетда (гость) 16.08.2010 14:29
если так и будет, то дорогие вы мои буратины, стоимость данного жилья будет эквивалентна двум банкам тушенки, и это в лучшем случае. а сколько тачек бумажных денег это составит это вопрос скорее риторический.

Елена та 16.08.2010 17:08
Это если война!...А так если подсчитать- средняя однушка сейчас стоит 5 млн. руб- на эти деньги средняя семья может прожить мин.5лет тратя по 80 тыс в мес.(в зависимости у кого какой расход), а кому то и на гораздо большее кол-во лет хватит...Это я к тому ,что всегда на цену 1 к.кв.в Москве, можно будет прожить мин 5 лет-не важно 1 тыс. каких то бумажек она стоит или 10000 этих же бумажек...Это если конечно не война!

Надежда 16.08.2010 17:57
Сегодня была в Гламосстрое с коллегой. Очередь, ажиотаж. Берут дорогущее Ак.Опарина, Мичуринскии без отделки, Подольск, Северную Долину в Питере супер-дешевую. Ждали почти час. Все подписывают.

Уж если у Главмосстроя хватают с их то завышенными ценами, без отделки, без подъездов....
Менеджеры сказали, что в сентябре им продавать, похоже, будет нечего. Верю. Народ избавляется от денег, которое ждет обесценивание. Да и девольвация может быть в любую минуту. Цены на нефть хорошие, но в бюджете все равно дефицит.

Елена та 18.08.2010 00:26
Собственность!Ура!
!!!Поздравляю жителей 1 кор. с началом подписания основных договоров купли-продажи и оформления собственности!!!УРА!УРА!УРА!...Кстати Ведис даёт возможность не платить 29 тыс. за оформление, а оформить самостоятельно!!!Скоро и 2ой кор...

Надежда 18.08.2010 02:42
Ой, Лена, ну вы сплошной БЛАГОВЕСТ. Дай бог, чтобы и в Марфино давали возможность оформлять самостоятельно. Это интересно тем, у кого есть силы, возможности, желание. Ведь это так просто. Да и отдел оформления не потянет такие объемы. Б-во все равно через Ведис будут делать.

Вот тебе и Алексеево. На ключи в это время год назад никто не расчитывал, шавки кричали, что кидалово, а Алексеево уже не только ключи, отделки в подарок получили, но и свидетельства выправляют! Так держать!

Пацифист (гость) 18.08.2010 13:15
Елена, откуда такая информация, что Ведис дает возможность не платить за оформление в собственность???

Елена та 18.08.2010 14:15
От девушки- которая обзванивает и приглашает на подписание договора...Так пишут на форуме сообщество- Алексеево...Её конкретно спросили- можно не платить, а оформлять самим...Она конкретно ответила - дословно-"ДА,но приехать на подписание договора в Ведис все равно надо."

гест (гость) 18.08.2010 15:43
Вы лично с ней разговаривали, с этой девушкой?

Елена та 19.08.2010 00:36
Нет, не лично- мне пока не звонили...Написали жители Алексеево- на нашем закрытом
форуме...Сотрудницу Ведиса зовут-Андреева Ирина...

гость* (гость) 24.08.2010 16:19
Ситуация с оформлением собственности в Алексеево ровно такая же, как в Марфино. Можно оформить за 29 тыс., но быстро, или самостоятельно, но неизвестно сколько ждать.

урий (гость) 22.08.2010 01:20
вот это флудильня
что за флуд
Елена та-неужели Вы на форуме сидите
и такую хрень несёте ЗДЕСЬ
да в таком месте
ПОДСТАВА ОДНОЗНАЧНО

Елена_та (гость) 22.08.2010 10:19
Ребята, все нормально. Это ведь моя работа. Если бы не Ведис, мне давно надо было бы озаботится как жить, а так - хорошо, сижу у компа, продаю/покупаю.

Елена та 23.08.2010 23:02
Как какой то придурок смог написать под моим зарегистрированным ником???Не понятно!

srochno (гость) 23.08.2010 15:43
Продаю 2-х комн 52,3
Продам 2-х комн 9900000 руб., включая переуступку. Отделка "японский минимализм" 8-926-230-77-27
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия