Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 58  59  60  ... 67  68  69 

Галина 12.08.2010 20:21
Куплю 1-комнатную в ЖК Алексеево
кроме 1, 2 и последнего этажа тел. 8-903-679-45-50 Галина

Надежда 13.08.2010 02:13
От застроищика
Так есть от застроищика ещё. От частников однушки уже от 7 млн. будут идти.

http://catalog.alekseewo.ru/Address_3ayMytishinskaya_d3K2.html

Елена та 13.08.2010 12:49
Остались на любителя- последние, вторые этажи и угловые...Хорошие разобрали даже по 6.8 млн...У частников будут с ключами от 7.5 млн...А с соб-тью будут ещё дороже...

адзасроищика (гость) 13.08.2010 18:12
не могу ждать пока станут дороже. возьму сейчас за 9,5. 4-8 этаж.

адзасроищика (гость) 15.08.2010 14:48
ну что, никто не продаст что ли? хорошо, поднимаю цену оффера до 9800! толкьо очень срочно, и на пятом этаже!!! очень надо!!! деньги ляжку жгут, а осенью деномицая все деньги сгориааат и банки лопнут!!!! В штатах введут амеро, евросоюз развалится и евре конец!! помогите, срочно прдайте мне квартиру в алексеево!!! однушечку в панелечке... тридцатьвосемь метров счастья!!! тушенку и патроны некуда складывать. еще возьму в аренду элеватор в подмосквье или в царицыно.

Елена та 15.08.2010 15:29
Ага, так оно и будет. только забыли написать про страшную инфляцию-зерно всё за собой потянетет...Про 9800т.р. за однушку на Алексеевской поговорим осенью...Сейчас продавать дураков нет!

Надежда 16.08.2010 01:04
Да я тоже думаю, сейчас народ побежит из бумажных денег в товары. Я своим глазам не поверила, что оказывается новые автомобили б-ва брендов 2010 года в дефиците - все расхватывают. Хотела Хонду Аккорд взять в новом кузове, 10 года нету. ОЧЕРЕДЬ. Как раньше, в пик кредитования. Тоже с хатами будет. Даже у ПИКа сейчас хорошо хватают.
А зерно и правда потянет обесценивание денег. Я полностью согласна.

Елена та 16.08.2010 14:10
Да даже в Золотом треугольнике у Су155-10 кор. стоял- стоял-а сейчас уже половины кв. нету...На Украине знакомые говорят- из за зерна куры и яйца уже сильно подорожали...Тоже вводят запрет на вывоз зерна(типа дефицит)...

Адзасроищика (гость) 16.08.2010 14:33
млять, ну очень логично при голодном сценарии вкладывать бабло в японскую жестянку и московский бетоний.. в чем смысл и где логика? в каком треугольнике?

Елена та 16.08.2010 16:35
А куда по вашему тогда логично? Если не в бетоний-кстати прикольное название...Вложения в машины я тоже не понимаю-они же дешевеют...

Надежда 16.08.2010 18:04
Машина - это не вложение. Это для души. Хотя мне в Питере за 1,59 млн. предложили студию 30 метров у м.Парнас в новом р-не схватить, с 6 метровой лоджией и остекление лоджии с потолка до пола. Вот думаю, может с машиной повременить. Но вот Парнас.....метродепо рядом и чисто поле. Хотя МЕГА недалеко.

Адзасроищика (гость) 16.08.2010 21:46
если закладываться на худший сценарий (в который я если серьезно не верю) то логично вкладываться в золото, патроны и тушенку. Стерлигов как ориентир и светоч))
но, по моему скромному мнению, гораздо более реалично следующее: нефть 30, просирание всевозможных стабфондов, РТС 500, средняя зарплата клерка в мск 300 долларов, квадрометр 1500.

PSа амеро, развал еврозоны, две тачки денег за булку хлеба - это война по любому. а на войне хонда очень пригодицца
PPS сначала был бетон, потом бетоний, а сейчас уже буратиний. такой вот полураспад)))

Елена та 16.08.2010 23:38
Ага, опять забыли дописать...При нефте в 30 и квадрометре 1500(кстати я тоже думаю,что это очень реально)-банки ВСЕ ЛОПНУТ...Денег не будет ни у кого(кроме властьимущих к которым я не отношусь,не знаю к кому вы себя относите).И нафига вам то золото?Кто его купит?Сосед?И большой вопрос-где его хранить если банки лопнут(кстати с вашим золотом)?

Адзасроищика (гость) 24.08.2010 11:20
банки если и лопнут, то только в случае обесценивания их бетонных залогов. потому то все это дерьмо до сих пор и плавает)) да и не рухнут они все в один день.. можно успеть вытащить. либо по страховке от государства получить. а что до золота, тозолото, какую никакую но покупательную способность даже в блокадном Ленинграде имело. так уж устроен этот мир. всегда есть кто-то у которого есть доступ к закромам... впрочем говорить с вами бесполезно, вам ведь впаривать нужно.. удачи, кушать всем надо. а покуда есть на свете дураки, нам горевать то как то не с руки? так ведь дела обстоят, Елена и Надежда?:))

Елена та 25.08.2010 13:41
Я никому ничего не впариваю! Зачем мне это?... Вопрос- Вы правда верите в то ,что ВСЕ(сотни милл. чел.) сразу успеют из банков все вытащить...Вспомните 98 г...Успели единицы- и то у кого в валюте было...Да банки просто в один прекрасный день закроются и всё!... И Вы верите в страховку от гос-ва?Если она и будет на ВСЕХ её не точно хватит(туда копеечки заложены- а золотоволютн. резервы никто трогать не будет- они на обслуживание вн.долга)...И чушь свё это- надо им было в кризис банки поддержать, и из нас последнее вытянуть...Ну на самом ж деле-Вы же не ребёнок...Про золото даже писать не хочется- либо гос-во отберет-кто не отдал-в тюрьму или ещё куда(как в Америке в 30 гг.) или амбалы к Вам придут...И плохо я представляю себя- обычного простого человека-ходящую со слитками и всем их предлагающую купить...Для этого связи надо...И ск-ко то золото будет стоить- если все его продавать будут???

Адзасроищика (гость) 27.08.2010 00:42
Елена, какие сотни миллионов? Вы хотя бы знаете сколько в нашей стране человек проживает?:) повнимательней почитайте, я говорил то что страховку получат вкладчики первых лопнувших банков, и так уже было в первую волну. а если пипец будет неконтролируемый и лопнут усе, то понятное дело что на всех не хватит.
что было в америке 30-х? расскажите как очевидец. я хоть и не ребенок, но действительно слишком молод и не застал те времена, да и не жил в америке никогда. как гос-во или амбал у вас что то отберет, если вы не будете бегать по улицам и орать: золото,золото, у меня есть золото. ну что за детский сад честное слово. золото это нормальный защитный актив. нет смысла вкладывать все деньги в металл, но часть хранить именно так - хорошая стратегия по сохранению денег. не доверяете банкам - кладите под матрас. любите поощрять деньгами мошенников - заносите застройщикам по преддоговорам под сладкие песни. рано или поздно кинут. все пирамиды кончаются одинаково. надеюсь на этом мы завершим этот бессмысленный разговор. пусть каждый останется при своем мнении. а время нас рассудит

Даданетда (гость) 16.08.2010 14:29
если так и будет, то дорогие вы мои буратины, стоимость данного жилья будет эквивалентна двум банкам тушенки, и это в лучшем случае. а сколько тачек бумажных денег это составит это вопрос скорее риторический.

Елена та 16.08.2010 17:08
Это если война!...А так если подсчитать- средняя однушка сейчас стоит 5 млн. руб- на эти деньги средняя семья может прожить мин.5лет тратя по 80 тыс в мес.(в зависимости у кого какой расход), а кому то и на гораздо большее кол-во лет хватит...Это я к тому ,что всегда на цену 1 к.кв.в Москве, можно будет прожить мин 5 лет-не важно 1 тыс. каких то бумажек она стоит или 10000 этих же бумажек...Это если конечно не война!

Надежда 16.08.2010 17:57
Сегодня была в Гламосстрое с коллегой. Очередь, ажиотаж. Берут дорогущее Ак.Опарина, Мичуринскии без отделки, Подольск, Северную Долину в Питере супер-дешевую. Ждали почти час. Все подписывают.

Уж если у Главмосстроя хватают с их то завышенными ценами, без отделки, без подъездов....
Менеджеры сказали, что в сентябре им продавать, похоже, будет нечего. Верю. Народ избавляется от денег, которое ждет обесценивание. Да и девольвация может быть в любую минуту. Цены на нефть хорошие, но в бюджете все равно дефицит.

Елена та 18.08.2010 00:26
Собственность!Ура!
!!!Поздравляю жителей 1 кор. с началом подписания основных договоров купли-продажи и оформления собственности!!!УРА!УРА!УРА!...Кстати Ведис даёт возможность не платить 29 тыс. за оформление, а оформить самостоятельно!!!Скоро и 2ой кор...

Надежда 18.08.2010 02:42
Ой, Лена, ну вы сплошной БЛАГОВЕСТ. Дай бог, чтобы и в Марфино давали возможность оформлять самостоятельно. Это интересно тем, у кого есть силы, возможности, желание. Ведь это так просто. Да и отдел оформления не потянет такие объемы. Б-во все равно через Ведис будут делать.

Вот тебе и Алексеево. На ключи в это время год назад никто не расчитывал, шавки кричали, что кидалово, а Алексеево уже не только ключи, отделки в подарок получили, но и свидетельства выправляют! Так держать!

Пацифист (гость) 18.08.2010 13:15
Елена, откуда такая информация, что Ведис дает возможность не платить за оформление в собственность???

Елена та 18.08.2010 14:15
От девушки- которая обзванивает и приглашает на подписание договора...Так пишут на форуме сообщество- Алексеево...Её конкретно спросили- можно не платить, а оформлять самим...Она конкретно ответила - дословно-"ДА,но приехать на подписание договора в Ведис все равно надо."

гест (гость) 18.08.2010 15:43
Вы лично с ней разговаривали, с этой девушкой?

Елена та 19.08.2010 00:36
Нет, не лично- мне пока не звонили...Написали жители Алексеево- на нашем закрытом
форуме...Сотрудницу Ведиса зовут-Андреева Ирина...

гость* (гость) 24.08.2010 16:19
Ситуация с оформлением собственности в Алексеево ровно такая же, как в Марфино. Можно оформить за 29 тыс., но быстро, или самостоятельно, но неизвестно сколько ждать.

урий (гость) 22.08.2010 01:20
вот это флудильня
что за флуд
Елена та-неужели Вы на форуме сидите
и такую хрень несёте ЗДЕСЬ
да в таком месте
ПОДСТАВА ОДНОЗНАЧНО

Елена_та (гость) 22.08.2010 10:19
Ребята, все нормально. Это ведь моя работа. Если бы не Ведис, мне давно надо было бы озаботится как жить, а так - хорошо, сижу у компа, продаю/покупаю.

Елена та 23.08.2010 23:02
Как какой то придурок смог написать под моим зарегистрированным ником???Не понятно!

srochno (гость) 23.08.2010 15:43
Продаю 2-х комн 52,3
Продам 2-х комн 9900000 руб., включая переуступку. Отделка "японский минимализм" 8-926-230-77-27

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия