Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Андреевская Ривьера" (ЖК "Андреевская Ривьера - 2, 3", г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

антонина михайловна (гость) 26.02.2011 20:27
покупка квартиры
На счет цен: квадратный метр 50 т.р. при 100% оплате (однушка), при условии что почти закончили 1-й этаж. По-моему это нормальная цена, если даже не высокая. В Андреевском квартале этажей больше и готовность выше, логично что дороже

Федоров Иван (гость) 11.04.2011 23:36
Очень интересное предложение по этому обьекту
Наткнулся в интернете вот сюда http://www.kvartiry-v-podmoskovie.ru/kvartira_v_andreevke.html цены на квартиры ниже остальных, не пойму в чем подвох. Подскажите?

Аноним Анонимыч (гость) 12.04.2011 09:49
цена
На мой взгляд, это из серии цена квартиры без комиссии агентства...

Александр77 (гость) 03.05.2011 20:24
Не покупайте у ООО "Проектсервис холдинг" никогда и ничего!
Я сделал ошибку купив у ПРОЕКТ СЕРВИС ХОЛДИНГА квартиру! Больше никогда не обращусь к ПРОЕКТ СЕРВИС ХОЛДИНГУ и ни кому не советую. Не покупайте у них. Получив с меня 150 000 руб за "подбор и поиск", когда я уже выбрал сам даже этаж (ни кагого поиска не было естественно). Они сказали только по наличию, и то наврали, сказав что правую квартиру купили, а она потом само собой всплыла. Я узнал об этом тогда когда было поздно что-то менять.

ПРОЕКТ СЕРВИС ХОЛДИНГ много раз ошибался, их приходилось исправлять раз 5. Потом пару раз бросали трубку, просто потому что были "заняты". И сейчас я все еще продолжаю с ними мучатся, и еще 15 покупателей. Которые "только мы" 2 раза переделывали договор из-за на мой взгяд намеренной ошибки. Проект Сервис - Это испорченные нервы и настроение. Очень хочется чтобы такие компашки закрывались, и на их месте были клиентоорентированные, честные и справедливые риэлторы!

Нина Ивановна (гость) 11.06.2011 18:30
странный какой-то отзыв. Мне сотрудники с ПроектСервиса наоборот понравились. С документами помогли. У нас в договоре тоже была ошибка. Исправляли. Ничего тут криминального нет.

Егор45 (гость) 13.06.2011 15:53
Я не знаю как вы так покупали Андреевку, никакие такие суммы не платил, внес 30 000 рублей задатка, после оплаты договора мне их вернули. Ни о каких 150 000 речи вообще не было, Проект сервис фактически с меня ни копейки не взял.

Марго (гость) 16.06.2011 22:53
Я с Вами полностью согласна. Это так

Аноним Аноним (гость) 05.05.2011 00:38
покупка
надо всегда стараться брать напрямую по возможности
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Качественный ремонт квартир, коттеджей, домов, офисов, отделка новостроек с нуля и под ключ. Без предоплаты и накруток по ходу работ. Доставка материалов. Официальный договор. Гарантия. Показ наших работ. Частная бригада.Опыт 10 лет. 89689226026 Иван

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия