Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 39  40  41 

diman (гость) 11.04.2011 22:11
d
Я в свое время тоже интересовался серьезно этим объектом.
Плюс там только один, но очень весомый - местоположение. Это близость к Москве и что более важно к станции Павшино.
В остальном одни минусы.
Планировки ужасны, похоже на большую общагу.
Рядом шоссе по которому гоняют фуры. Тем не менее, про машину, скорее всего, придется забыть. Ее просто некуда будет поставить. Да и шоссе это , говорят, все время стоит.
Застройщик с не очень хорошей репутацией. Если построят, то не раньше 2013. Разрешения на строительство в марте еще точно не было. Оформление не по 214фз. Деньги хотят почти все сразу.

Vasya (гость) 12.04.2011 10:32
стройка
Стройка стоит. Администрацией Президента дано поручение разобраться Прокуратуре Московской области. Судя по отсутствию у Застройщика документов, разбирательство будет не в их пользу.
А деньги если есть лишние - вносите. Вон их сколько недостроенных домов в Павшинской пойме стоит, где деньги собрали, а в ответ тишина...

Vercs (гость) 12.04.2011 10:41
Подкрепите ваши слова документами.

Vasya (гость) 12.04.2011 16:12
Попробую раздобыть сегодня-завтра.

Vasya (гость) 13.04.2011 13:20
документы
Вот некоторые документы. По возможности буду выкладывать.
http://depositfiles.com/files/sm6ybs7vr

Vercs (гость) 15.04.2011 18:05
Да посмотрел, пусть вкладчики делают свои выводы, я ничего изменить не могу , т. к. по договору, год без изъятия. Но не думаю, что мне придётся онулироватиь договор.
Исходя из советов моих юристов, нужны очень веские основания, для прекращения строительства, а у вас они не прослеживаются. Спасибо за размещение документов.

Vasya (гость) 18.04.2011 13:34
Ну, для начала, должны были быть веские основания для начала строительства. А их не было. Да и дело еще не закончено...

andrey2 (гость) 19.04.2011 13:51
варианты эконом-класса
а подскажите, есть ли ещё новострой эконом-класса в красногорске недалеко от ж/д станции? только вот павш. пойму не очень хочется, был там, жуткая теснота, да и цены кажется под сотню за метр...

leon 19.04.2011 17:59
На Заводской 31 посмотрите, там были двушки 70м по 62т.

вип (гость) 19.04.2011 17:38
читаю
Сразу скажу я уже вложился, в эту новостройку, читал этот форум смотрел всю информацию, да конечно страшновато, но, читая сообщения, где люди являются дольщиками построенного этим застройщиком дома, как минимум я удивляюсь, (скажу что читал информацию по вашему дому и т.п.), почему удивляюсь? Да потому, ВАШ дом вам построили, так как есть много обманутых дольщиков в других Новостроях, а ваш стоит! (думаю соседи ваши тоже были не рады этому строительству и на вашем форуме были «Доброжелатели». Если этот дом построят я буду доволен, так как к сожалению, цены в России на жилье очень большие и купить в готовом доме хотя бы 1-ю квартиру за те деньги, которые я вложил нереально. Да конечно это риск я понимаю, но по другому пока к сожалению ни как не купить квартиру (ипотеку не предлагать), копить тоже не сильно получается. Я честно надеюсь что этот дом построят, да пусть к 2014 году, но это лучше, чем переплачивать за ипотеку, лично для меня, и надежда моя подкрепляется мыслью о том что это компания еще никого не кидала. Я понимаю людей которые заходят на сайт и оберегают бедующих дольщиков говорят риски и так далее, но не понимаю людей которые «з…….» и не понятно зачем заходят, а таких я вижу не мало в том числе и на других форумах. Люди ведь мы все вкладываемся не от хорошей жизни и рискуем, в такие рамки нас поставило государство к сожалению. Да и тут была мысль что если не они то будет кто нить другой… к сожалению мы в РФ думают не о людях о бабле.

leon 19.04.2011 18:09
Ну что Вы хотели сказать здесь этим призывом. Что Вы влезли в это болото, умно поступили. Или если не хватает денег, надо на последние влезать в какую ни будь авантюру, а потом гадать "повезет, не повезет".

GUS (гость) 20.04.2011 12:03
Сколько обманутых дольщиков, а у 70% нет даже документов что бы реально в суд пойти, договор без привязки к месту, на которое у "застройщика" даже прав нет. Вот и "Вип" пишет что готов рисковать от не хорошей жизни, ну Вы что? так нельзя, вложите деньги лучше в акции. Но так как Вы нельзя. Все строительство жилья в РФ должно проводится в полном соответствии с требованиями Федерального закона 214-ФЗ "О долевом строительстве...", а Вы умышлено идете на риск. Компания Садовое Кольцо офисный центр доделать то не может. Вы лучше постройте сами за Ваши деньги магазин и сдавайте его в аренду.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия