Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 14  15  16 

Larsen 24.12.2012 17:58
Красивый проект
А мне нравится этот проект!, если достроится, то будет одним из самых интересных! Тем более, в Химки планируют тянуть метро. Еще нравится "Ленинградский", там пока только лист ожидания, правда, но обещает быть тоже очень привлекательным.
Химки вообще хорошее направление, и хоть не стало Москвой, но зато район чистый, не то что юг.

купили но не здесь (гость) 24.12.2012 22:51
Проект нравится всем, не только вам. Но не на этом месте.
Испортили немногочисленную природоохранную зону.
Там вообще тема была - станция юннатов, где был приют для животных, пришедших в негодность после цирков, милиции и прочего.
Детей там учили добру.
А тварям, которые строят все равно, лишь бы нажиться. Да домики красивые, но это место должно было остаться в первоначальном виде, должны были восстановить юннатку.
Я поражаюсь, что для людей вообще не осталось ничего святого.

Химчанка (гость) 25.12.2012 17:57
Твари в большей степени, думаю, не те, кто строят,а те, кто подписывают разрешение на такое строительство, это, типа, наша "доблестная" администрация, которая должна благоустраивать химки, вот, собственно, она этим и занимается))))))))) Вкусы то у всех разные, для кого-то благоустройство - это озеленение, а для кого-то наоборот, да еще и денег можно стока срубить!!!

Химчанка (гость) 25.12.2012 17:52
Метро то может и будут тянуть, только явно не к правому берегу), планируется оно где то в районе Меги. Если тока на своих катерах туда будете доплывать)))

Зима 26.12.2012 14:26
Очень интересный проект. Особенно, когда увидела его на сайте в 2010 г., тогда и цены были приемлемы, но буквально за несколько месяцев цены взлетели на столько в высь, что пришлось рассматривать другие варианты. Насторожило, что объект находится в непосредственной близости от водоема, а тогда все СМИ трубило о том, что такие здания незаконны. Рядом находится Роддом с печальной славой, которому давно пора сменить адрес, в более приличное здание, с не менее приличной репутацией. Жаль что все эти аспекты ложатся на плечи покупателя и приходится, по мимо заработка, быть репортером, юристом и еще бог весть знает кем

купили но не здесь (гость) 04.01.2013 10:30
Насчет метро уже не верится - его попеременно обещают то возле меги, то возле лиги, то в Новокуркино, то в Куркино, то около ЦРБ. Наводит на мысли, что байка с метро проходит именно в тех местах, где возводятся новые ЖК и надо квартиры побыстрее сбагрить, вот и кормят недалеких......

elena 7778 (гость) 20.01.2013 13:16
Правый Берег
Мы купили квартиру во второй очереди. дом 5А. Цены на квадратный метр увеличиваются с каждым этажом за счет панорамного вида на залив, яхт-клуб, парк...К 19 января 2013 на 2-ух комнатные квартиры повышений не было ни разу. На стройке кипит работа в две смены. Сейчас делают комбинированный свайно-плитный фундамент, что очень хорошо для прочности и устойчивости здания. На речке видели рыбаков, говорят, даже щука ловится) Что бы не визжали местные жители, а с разрешением на строительство у них все в порядке. Всякие неучи кричат о том, что строительство ведется в 100 метровой зоне от воды, онако по закону мерить нужно от водоканала, а не от залива! И когда объект проходил экспертизу разрешение на строительство выдали и экологи. А то, что якобы местные ители против застройки и могут выйти на пикет, то покажите мне хоть одного человека, довольного тем, что по соседству начнется чья-то стройка. Это вещь вполне нормальная как строили та и будут строить.
Есть одно но: не очень понравился ряд неэстетичных существующих гаражей, стоящих по ту сторону от дороги. Менеджер по продажам сказал, что они законные и ничего с ними не сделать.
Фото: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

fyyf-22 20.01.2013 18:00
Вы бы понаблюдали за ходом стоительства,как там забивают трубы делают цементные столбы,что бы насыпной грунт не поплыл в канал.а зона там действительно водоохраная,а менеджеру лишь ба продать,а тот кто плохо говорит о местных жителях лучше бы уже сюда и не ехал,,а то все считает неучами-это только те кто сам недоучился и поэтому думает что все знает,вперед знаючие чудаки!

colyakina2013
21.01.2013 23:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вообще, "визжат", это наверное про свиней, а не про людей.
Некрасиво как-то.
Рекламируйте свой долгострой повежливей.

Elene too (гость) 22.06.2013 20:32
А вас не смущает что панорамного вида не будет ? ))))
Соль в том что уже перед вашим домом, умная вы моя, выделили землю под 20-40 этажную астройку, тч можете уже начать чувствовать себя лохом))))
Именно поэтому данные башни первые распродают, чтобы успеть до нового строительства ;)

Григорий Филлипов (гость) 16.02.2013 01:36
Стройка же незаконна!!!
Я лично видел выложенный в интернете признание ФАС о том, что данный участок выдан прежней администрацией незаконно. Мэра Стрельченко в прошлом году сняли - так что теперь администрация едва ли сможет обеспечить беспроблемную приемку объекта гос комиссией. ДОЛЬЩИКИ СИЛЬНО РИСКУЮТ! Я в последний момент (уже готов был купить - но в офисе Недаркала этого сомнительного ничего путного не сказали, путались в показаниях... я еще раз решил всю информацию прошерстить - БА! а там куча судов идет судебных процессов идет + административные акты отрицательные имеются) . Так что советую тем, у кого сроки нарушаются явно - расторгать договора. Юристы опытные (которые с дольщиками работают) знают как это делается...

Olga12 (гость) 15.03.2013 09:49
Добрый день! Покупаю квартиру в башне 5а, в понедельник последние подписания документов. Читаю информацию по объекту на форуме - я в шоке. Есть реальные документы от ФАС, подтверждающие незаконность сделки? Поделитесь пжл. Где можно наверняка узнать о легальности,нелегальности сделки? Пишите в почту Kashirina_olga@inbox.ru
ОООЧень прошу помочь!!!

Иосиф (гость) 15.03.2013 13:56
Вы ещё не были на официальном форуме Правого Берега, наберите в поисковике "Правый берег Форум" там более подробно Вам откроют глаза.

М-да (гость) 28.03.2013 16:22
Я вот не пойму, о чем тут кричат экологи??? АУ, там алконавты ошивались бесконечно. А построив жилой район и территорию у воды облагородят, да и закрыть ее для всех нельзя будет. Все смогут культурно время проводить в этом месте.

СергейН (гость) 18.02.2013 18:49
опаньки
Кто купил в ПБ2 желаю Вам большого терпения! Я приобрел в ПБ-1 до сих пор дома ещё не СДАНЫ, прошло более чем 1,5 года и ГОССТРОЙНАДЗОР отказался принимать ПБ-1, и вообще не известно когда сдадут наши дома....

МаринаЧка (гость) 19.02.2013 18:54
Сергей, скажите плиз, а вы знаете причину отказа в приемке ГОССТРОЙНАЗОРОМ?
уже забронировала квартиру в ПБ2
отзовитесь владельцы!! нужно принимать решение

Сергей.Н. (гость) 26.02.2013 12:05
Общая ситуация, это то что ГОССТРОЙНАДЗОР был не вкурсе что ведется стройка (после чего выдвинул нарушения в сторону застройщика и отказ об принятии объекта), есть подозрение на левое разрешение на строительство или никто не удосужился госструктуру уведомить о строительстве, щас суд идёт, самое скорое когда нам передадут квартиры это лето 2013г.

Потенциальный дольщик (гость) 28.03.2013 16:24
Да, конечно, то, что происходит с ПБ1 - это ужасно... Но ПБ2-то тут при чем? Госстройнадзор вроде уже согласовал эту стройку и разрешения все есть у Застройщика. В чем проблема???

Костя.П. (гость) 10.03.2013 12:10
.
Надож было так влететь на 2 года просрочки, соболезную дольщикам. Желаю скорейшего разрешения ввода в эксплуатацию,может хоть суд поможет Вам.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия