Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 25  26  27 

lina5 20.12.2011 22:02
хочу купить
а вы в эту субботу были??Я когда была (2 недели наза) там уже стояли и батарей и вентеляционные короба.я была в секции 1. Через какое вы покупали агенство???

Потенциальный купляло (гость) 21.12.2011 19:49
Help
Нет в эту субботу работал не был я хожу смотреть только секцию 3 может быть поэтому там отставание по сравнению с 1—й!вообще я рядышком живу заезжаю частенько поэтому много разговаривал с людьми которые покупали в корп 13—14!как вы сами понимаете везде практически одно и тоже но из их опыта я выбрал кондр не хочу заниматься рекламой но вроде меня всё устроило в этом же доме двое моих знакомых покупают через них же!самое главное это застрощик ведь агенство только забронирует вам квартиру и начнёт подготовку документов по всем важным вопросам все равно будете связываться с застройщиком и решать с ними у меня возникли проблемы решал с застройщиком ведь агенства это простые посредники с них спроса никакого так что не особо принципиально какое из агенств будет!будут вопросы задавайте что смогу подскажу!

lina5 21.12.2011 20:04
хочу купить
Подскажите как сообщение с Москвой, больше интересует в утреннее и вечернее часы, электричка сильно забита, вообще реально от туда уехать утром???Мы тоже были в Кондор, вроде все устроила, сейчас думам покупать или нет.... очень СТРАШНО...., т.к планируем оформить кредит(((

потенциальный купляло (гость) 22.12.2011 14:04
help
если честно не особо владею этим вопросом передвигаюсь в основном на автомобиле опять же с местными говорил один парень сказал что ездит на электричке там платформа в 15 -ти минутах ходьбы его вроде бы устраивает электрички ходят каждые 50 минут по моему утром и вечером чаще ходит какой то автобус до вднх тот каждые пол часа но местные говорят что он уже приходит от автобусной станции почти всегда битком и не встаёт на остановке проезжает мимо много очень маршруток идёт до пушкино уж оттуда уедешь 100% правдо геморойно получается!!!!Сам тоже весь в долгах поэтому тоже переживаю но выбрал именно этот вариант из всех что были в ивантеевки по моему самый надёжный в ивантеевки очень много недостроев ну и естественно цена привлекла очень за такие деньги в ивантеевки вы точно из новостроек ничего не купите проверено!!!А про такие города как Пушкино или щёлково и вообще говорить не приходится!!!

lina5 22.12.2011 14:42
хочу купить
Меня очень интересует еще инфраструктура, я не видела по близости ни школы ни садика.Видела только одни "бараки" Как с этим обстоят дела??? Я бы не сказала что там очень-то и дешего. сейчас кв. м у них стоит 63000 у однушек.
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия