Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 25  26  27 

lina5 20.12.2011 22:02
хочу купить
а вы в эту субботу были??Я когда была (2 недели наза) там уже стояли и батарей и вентеляционные короба.я была в секции 1. Через какое вы покупали агенство???

Потенциальный купляло (гость) 21.12.2011 19:49
Help
Нет в эту субботу работал не был я хожу смотреть только секцию 3 может быть поэтому там отставание по сравнению с 1—й!вообще я рядышком живу заезжаю частенько поэтому много разговаривал с людьми которые покупали в корп 13—14!как вы сами понимаете везде практически одно и тоже но из их опыта я выбрал кондр не хочу заниматься рекламой но вроде меня всё устроило в этом же доме двое моих знакомых покупают через них же!самое главное это застрощик ведь агенство только забронирует вам квартиру и начнёт подготовку документов по всем важным вопросам все равно будете связываться с застройщиком и решать с ними у меня возникли проблемы решал с застройщиком ведь агенства это простые посредники с них спроса никакого так что не особо принципиально какое из агенств будет!будут вопросы задавайте что смогу подскажу!

lina5 21.12.2011 20:04
хочу купить
Подскажите как сообщение с Москвой, больше интересует в утреннее и вечернее часы, электричка сильно забита, вообще реально от туда уехать утром???Мы тоже были в Кондор, вроде все устроила, сейчас думам покупать или нет.... очень СТРАШНО...., т.к планируем оформить кредит(((

потенциальный купляло (гость) 22.12.2011 14:04
help
если честно не особо владею этим вопросом передвигаюсь в основном на автомобиле опять же с местными говорил один парень сказал что ездит на электричке там платформа в 15 -ти минутах ходьбы его вроде бы устраивает электрички ходят каждые 50 минут по моему утром и вечером чаще ходит какой то автобус до вднх тот каждые пол часа но местные говорят что он уже приходит от автобусной станции почти всегда битком и не встаёт на остановке проезжает мимо много очень маршруток идёт до пушкино уж оттуда уедешь 100% правдо геморойно получается!!!!Сам тоже весь в долгах поэтому тоже переживаю но выбрал именно этот вариант из всех что были в ивантеевки по моему самый надёжный в ивантеевки очень много недостроев ну и естественно цена привлекла очень за такие деньги в ивантеевки вы точно из новостроек ничего не купите проверено!!!А про такие города как Пушкино или щёлково и вообще говорить не приходится!!!

lina5 22.12.2011 14:42
хочу купить
Меня очень интересует еще инфраструктура, я не видела по близости ни школы ни садика.Видела только одни "бараки" Как с этим обстоят дела??? Я бы не сказала что там очень-то и дешего. сейчас кв. м у них стоит 63000 у однушек.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия