Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Селятино" (г. Наро-Фоминск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 10  11  12 

Роман_ (гость) 27.06.2011 00:30
Всем привет !
Строят очень быстро. ИМХО раньше 2-го квартала 2013 будет готово!!! Сам взял 2вушку во второй секции.

cheroles (гость) 27.06.2011 08:21
Роман, а на каком этаже, если не секрет. У меня тоже двушка во второй! Кстати на форуме селятино есть раздел "список жильцов ЖК Новое Селятино", я пока там единственная :(

Роман_ (гость) 29.06.2011 03:48
Брал из-за цены - до 7-го этаже цены были меньше. Сейчас смотрю, что 7-ой, что выше 11,12,13-ый - 55 тыс. 3 262 050.

cheroles (гость) 29.06.2011 08:34
Роман, а этаж у вас какой? может вы надо мной взяли, у вас случайно не 5-й этаж?

Роман_ (гость) 30.06.2011 23:41
нет не 5-ый, 7-мой.

Cheroles (гость) 01.07.2011 08:31
Роман, значит у вас квартира на до мной, а ваши соседи (напротив 2-ка) есть тоже на форуме, её зовут Ольга. Уже трое человек из одной секции здесь, здорово!

cheroles (гость) 29.06.2011 08:37
строительство
Уже кирпичом обкладывают, и межкомнатные перегородки выкладывают. :)

Вячеслав_гость (гость) 11.07.2011 23:16
Москва
Ну что? Селятино теперь Москва? Или через дорогу будет Москва? По планам смотрю до пос.Киевский Москва будет, но между Киевским и Варшавским шоссе.

Cheroles (гость) 12.07.2011 08:41
Вопрос о том, Селятино будет Москвой или нет, для нас пока закрыт. Тут можно говорить 50/50, во первых сказали четко, что до киевской трассы, но, прочитала в инете что будут делать вокзалы на пересечении киевской ж/д и курской ж/д с бетонкой, т.е это либо в Селятино, либо в Алабино, но мне кажется что скорее всего Селятино, там ж/д путей много. Да и потом гп Селятино включает территорию Глагольева, Софьино, Жедочи, если это всё "отберут" что же это за гп. тогда будет :). Вообщем поживем увидим. Но цены я думаю скаканут на жильё :(.

cheroles (гость) 12.07.2011 08:55
Ошиблась, вокзалы будут делать на пересечении ж/д курского и киевского направления с А101. :(

Вячеслав_гость (гость) 16.07.2011 14:08
ссылка на проект новых территорий Москвы
А вот тут Селятино - Москва:
http://izvestia.ru/news/494672

latina (гость) 13.08.2011 20:24
Селятино - Москва или это миф.
А я смотрела на рис в квартирном ряде и по нему селятино не Москва!! Хотя вы правы,цены уже взвинтили!!!!Но вряд ли кто-то там что-то будет покупать по бешеным ценам из-за этой неопределённости. купишь- а селятино не Москва!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия