Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, мкр. 8, ул. Маковского, д. 20, 25, 27А, корп. 2, 4

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 15  16  17 

Gost (гость) 25.09.2011 12:44
ага
И ещё одна причина появления этих неадекватных личностей на сайте. Это то, что на данный момент проект Ланеги - это самый лучший вариант для одинцовцев работающих в Москве. А таких, я думаю, подавляющее большинство.
Именно поэтому я выбрал этот дом. Он ближе всего к железнодорожной остановке "Одинцово", а не к какой нибудь "Баковке" или "Трёхгорке", на которых электрички через одну или реже останавливаются.
На машине сейчас в Москву ездить на работу нереально - минка стоит, можайка стоит. Конечно построят платную трассу "Объезд одинцово" свободнее будет. Но насколько и когда? И будет ли?
А у Ланеги - единственный проект так близко к железке. И он реально строится. Хорошими темпами. И будет построен в срок. Это видно. Т.к. коммуникации уже все есть. Они предусмотрены при постройке Маковского 16.
Поверьте мне, я изучил все новостройки в Одинцово и этот проект - лучший для тех кто хочет быстро добираться на работу в Москву.
Да и цены, когда я брал год назад. были 53 тысячи за метр.Очень бюджетно.
Вот все конкуренты Ланеги и изошлись слюной.
Единственный аналогичный по близости к железке проект у СТИ. Но он уже третий год на стадии котлована.
Нечего противопоставить конкурентам Ланеги, поэтому они тут и пишут неадекватные сообщения и не хотят видеть ответов на поставленные вопросы.

Кукрыникс (гость) 25.09.2011 13:07
Ланега - банкрот?
Размер дебиторской и кредиторской задолженности абсолютно ни о чем не говорит. Выложите и покажите полностью финансовую отчетность...тогда и поговорим.

Anonimous (гость) 26.09.2011 14:29
Вы забавный.
Какая организация в здравом уме будет выкладывать полную финансовую отчетность? :)
Ну покажут они некий документ с цифирками, вы поверите этому документу? Мне кажется, что нет.
Это все-таки функция государства - проверка и публикация таких сведений.
И да, покажите хоть одну организацию, которая опубликовала свою полную финансовую отчетность.

Gost (гость) 26.09.2011 18:21
Да мальчик наверное какой-нибудь из отдела продаж Миэля или чего-нибудь подобного резвится. Предложение нормально построить не может, сказки про полную финансовую отчётность придумывает (в меру скудной фантазии очень нескладные)... одним словом пытается поднять продажи родной компании всеми доступными (а их у него видимо очень мало в силу современного образования) методами.

Кукрыникс (гость) 26.09.2011 20:01
Любая организация, являющаяся ОАО или котирующаяся на бирже, или просто желающая быть максимально прозрачной и правильной обязана это делать. Перввые так должны это делать по закону.
Циферки, подтвержденные аудиторами.
PS коли не знаете о чем пищите, не пишите. Какая то функция государства...бред какой-то.

Gost (гость) 26.09.2011 21:15
Нет у меня таких цифр и не нужны они мне - у меня дом построенный есть. Хватит гнать пургу, неуч!
Приведите компанию в Одинцово, у которых на сайте есть эти цифры, приведите ссылку!

Anonimous (гость) 27.09.2011 10:56
1. Ланега - ООО
2. Ланега не торгуется на бирже и у нее нет обязанности публиковать информацию о финансах акционерам, которых, как раз и нет.

Вы намеренно пропускаете вопрос - покажите застройщика, который публикует свою полную финансовую отчетность, проверенную независимыми аудиторами.

Кукрыникс (гость) 25.09.2011 13:12
ку-ку
Вам задают конкретные и вполне адекватные вопросы... А ответы кого-то там по телефону - признак "пещерной" компании - строительной пирамиды. Выкладывайте всю инфо на сайт - тогда и люди потянутся.
А защищать нечего...А то похоже на яркого представителя Ланеги. Правда-матка глаза режет. Ясное дело.

Gost (гость) 25.09.2011 13:29
Re
Кукрыникс,

Так вы всё таки из конкурентов Ланеги? По моему да. Раз вы не отрицаете это, скорее всего так и есть.
Вы из Стройтехинвеста? Это у вас уже третий год котлован вместо дома?
Или из другой компании?
Чем иначе объяснить такое неадекватное сообщение:
"Выложите и покажите полностью финансовую отчетность...тогда и поговорим."
А вы скажите у какого одинцовского застройщика на сайте можно найти эту информацию?
СКАЖИТЕ У КОГО ЕЁ МОЖНО НАЙТИ? ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ? Полагаю, что вы сделаете вид, что не увидели этого вопроса. Потому что её не выкладывает ни один застройщик.

"Выкладывайте всю инфо на сайт - тогда и люди потянутся."
А люди уже потянулись. Поэтому и дом строится нормальными темпами. Наверное на зависть вам. Иначе бы вы не делали вида, что вы не видите, что на все поставленные вами вопросы уже ответили.

"Вам задают конкретные и вполне адекватные вопросы... А ответы кого-то там по телефону - признак "пещерной" компании - строительной пирамиды"

Скажите, на какой конкретно вопрос вам ещё не ответили? Повторяю второй раз, если вы вдруг не увидите мой вопрос "Скажите, на какой конкретно вопрос вам ещё не ответили?"

Я не сотрудник Ланеги, а обычный покупатель, который приобрёл квартиру год назад. И который видит, что дом строится быстрыми темпами и будет построен в заявленные сроки. Чему очень рад. И я хочу, чтобы дом заселялся как можно быстрее. Вот почему пишу здесь.

А вам, похоже, как сотруднику какой-то другой конкурирующей Ланеге организации,неплохо было бы заняться повышением собственных продаж. Но не таким паскудным методом, как написание грязных пасквилей в ветках конкурентов.
Хотя, видимо у вас на большее просто не хватает ума.

Кукрыникс (гость) 26.09.2011 20:04
Я не конкурент, и не покупатель. Открываю глаза потенциальным лохам-покупателем, чтобы не вкладывали деньги в строительнеы пирамидки типа Ланеги-Карнеги и прочей пурнеги.
PS...а ответы на конкретные вопросы так и не прозвучали с вашей стороны. сплошное бла-бла-бла...сразу видно - представитель Ланеги

Gost (гость) 26.09.2011 20:51
Открываю глаза:))))
Насмешил)))
"...а ответы на конкретные вопросы так и не прозвучали с вашей стороны"
Кукрыникс, вы человек вменяемый????
Я ВАС В КОТОРЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ, НА КАКИЕ ВОПРОСЫ НЕТ ОТВЕТА?
Скажите мне, как мужчина мужчине, вам не стыдно делать рожу кирпичём и изображать невменяемого человека? Вам не кажется, что это ниже вашего достоинства?
А вот вы, так и не ответили, кто из одинцовских застройщиков выкладывает полную фин отчетность в интернет! МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ? ИЛИ СДЕЛАЕТЕ ВИД, ЧТО В ТАНКЕ?

Я НЕ ИЗ ЛАНЕГИ, Я КУПИЛ КВАРТИРУ В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ И ТЕМПАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОВОЛЕН.

Петр Ш. (гость) 26.09.2011 20:09
отказался от покупки,
1. в офисе хорошо поют и впаривают квартиры, но не говорят что до существующих домов 25 метров всего лишь. окна в окна! в подмосковье покупают квартиры как раз для простора, а не чтобы вечно задернутыми жалюзи держать!
2. согласен с мнением, что дорого.
3. через неделю 4 квартал, по опыту других строек, ланега уже должна иметь полностью готовый дом, чтобы-таки сдать его в 4м квартале 2011. а что мы видим?! кладка еще не до конца... тут ни о каком вводе дома к эксплуатации в этом году и говорить не приходиться.
а о ключах и по давно!
4. закрытость меня не напугала, как некоторых, а вот общение только с продажниками - да.
Мне бы хотелось видеть в офисе хотя бы умных юристов, а не людей, отвечающих заученными фразами. Юристы сидят в москве, что затрудняет общение с ними., тк только по телефону.
5. Вносить мои изменения в ДДУ никто не стал!

удачи всем купившим!

Gost (гость) 26.09.2011 21:02
Так-так... тут и некий отказавшийся от покупки нарисовался... к чему бы это? Отчего так внезапно?
1.В офисе хорошо поют и впаривают квартиры, но не говорят что до существующих домов 25 метров всего лишь.
Ай-Ай-Ай! Какие в Ланеге обманщики работают! А на сайте на фотографии не видно, что до дома 25 метров? А пройти 4 минуты до достроенного дома и оценить расстояние самостоятельно не судьба.
2. "Через неделю 4 квартал, по опыту других строек, ланега уже должна иметь полностью готовый дом"
Сдача дома в четвёртом квартале, а не до четвёртого квартала. У рабочих ещё три с лишним месяца, чтобы довести уже построенный дом до готовности сдачи госкомиссии.
3. "согласен с мнением, что дорого".
Кто хотел - купил дёшево - год назад было 53 тысячи за метр.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия