Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Айвазовский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 9  10  11 

Живу_рядом 26.01.2013 13:59
купил
Купил двушку в этом ЖК,доволен.

фываццук (гость) 30.01.2013 10:53
Так там же 100 лет ни одно окно не горит и ключи не дают...

Живу_рядом 30.01.2013 22:34
Уверены ? Окна некоторые уже горят,я сделал ремонт,у меня соседи на этаже начали ремонт,соседи надо мной доделывают,и ещё много квартир ремонтируются.Ключи выдают через день после оплаты,так что не надо тут.

kleopatra (гость) 21.02.2013 16:21
собственность дают?
Что сейчас с домом? Собственность кто-нибудь оформил?

потенциальный сосед (гость) 21.02.2013 18:44
вопрос к тем кто сейчас живёт в доме - несовсем понимаю, как удалось получить ключи и сделать ремонт? подписал ли кто нибудь основной договор,
что говорят представители Конкордии Луча - когда Чайка начнёт оформление собственности?

Живу_рядом 25.02.2013 12:09
А вы думаете, что без собственности и основного договора не выдают ключи и не пускают делать ремонт ? Наверно вы не знаете как всё устроенно в новостройках. Оплачиваете 100 % стоимости квартиры,получаете на руки ключи и акт допуска к ремонту. Основной договор получим после получения собственности, сейчас предварительный плюс документы, что у Конкордии нет претензий ко мне, что сумма уплачена полностью и что Конкордия обязуется выдать собственность сразу, после её оформления на них.

Живу_рядом 25.02.2013 12:04
А что с домом ? Вопросы формулируйте внятно.Собственность ждём к маю,как говорят в Луче,им собственно тоже нужно быстрее собственность получить,у них продажи не идут,так что не вижу смысла им тянуть.

ula933 (гость) 01.03.2013 16:20
Формулирую внятно: Какие на сегодняшний день (1марта 2013)у вас есть првоустанавливающие документы на право собственности на квартиру? ПредДоговор о намереньях Луча заключить с Вами договор купли-продажи? или еще что-то? Сколько вы заплатили за ком.услуги для того что б получить ключи? Акт приемки-передачи квартир подписали с эксплуатирующей УК? Какие еще дополнительные поборы ожидать? Не люблю сюрпризов. Прошу ответить владельцев квартир. заранее спасибо.

Живу_рядом 01.03.2013 20:11
У меня есть договор о намерении Конкордии заключить со мной в будущем договор купли-продажи. За комуналку заплатил 36 тыс за полгода (с июля по январь). Акт приёма квартиры подписал после осмотра квартиры с главным инженером УК, претензий у меня не было. Ни с какими доп. поборами я не сталкивался, я спокойно сделал ремонт, спокойно заехал, спокойно живу. Периодически захожу общаюсь с УК, порядочные люди, отвечают на все вопросы, даже помогли решить вопрос со строителями сверху,которые поздно шумели. Я владелец квартиры. Если есть ещё вопросы, пишите =)

Без_имени (гость) 14.03.2013 20:07
Здорово! А мы все ни как не решимся оплатить 100 % , ждем собственности. 30 % внесли еще в 2010 году.

bumperdo 15.03.2013 22:00
А по договору вы когда должны отплатить всю стоимость? Сколько по времени дают отсрочку?

Живу_рядом 16.03.2013 13:20
вид из окна на внутренний двор

Фото: ЖК "Айвазовский"

Живу_рядом 16.03.2013 13:23
эркер
Слева виден ЖК Авенюю 77, а по центру вид на Битцевский лес,но на фото не видно
Фото: ЖК "Айвазовский"

Живу_рядом 18.03.2013 15:40
СОБСТВЕННОСТЬ
Получили собственность на первую очередь квартир, на мою в том числе, до конца месяца собственность будет получена на все квартиры!На неделе поеду за свидетельством. Так что все скептики идут лесом.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия