Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Кооперативная, стр. 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 96  97  98 

Ася2011 (гость) 03.08.2011 07:18
внутр. фото
это все фото двушки, данное фото ванной
Фото: ул. Кооперативная, стр. 7

Ляксандра 03.08.2011 10:03
ГК
Как вы думаете, не возникнет ли у застройщика проблем при сдачи ГК? Все таки дом находиться ООООчень близко к ж/д путям! Честно говоря меня это немного и пугает!

Траляля (гость) 03.08.2011 18:10
Если вы посмотрите сайт весты-2001, то увидите, что рядом стоит новостройка-кооперативная, д 4 ( теперь уже лесопарковая 4), которая тоже строилась вестой. Если они сдали без проблем этот дом, то почему будут проблемы с близостью ж/д вокзала при сдаче дома номер 7, стоящего рядом?

Ася2011 (гость) 03.08.2011 19:22
Я тоже считаю что проблем не будет.Тем более что корп.7 будет вообще отделен забором.

Ляксандра 04.08.2011 09:37
Дело в том, на сколько мне известно, 4дом сдался не во время, по моему, с опозданием в год!

траляля (гость) 04.08.2011 11:06
Я может и ошибаюсь, читала все что касается реализованных проектов весты давненько, но насколько помню, дом 4 начали строить в июне-июле прошлого года, сейчас он уже заселен. Сроки сдачи были 1 квартал 2011, сдачу задержали на месяц или два из-за недоделок дворовой территории. К тому же, нам в бастионе сказали, что сроки сдачи будут перенесены на 4 квартал 2011г. Лично меня это радует и хочется в это верить :) да и собственно квартира уже куплена, изводить себя лишней нервотрепкой не вижу смысла

Ляксандра 04.08.2011 13:33
Да ДА! очень бы хотелось встретить новый год в своей квартирке)))

Dolya (гость) 04.08.2011 22:56
факты
А где вы видели, что дом сдадут раньше срока???? на воротах висит объявление, что срок сдачи 4 кв. 2012 года... вот это похоже на правду.... даже если дом достоят к концу года... это вовсе не означает, что ГК его примет тоже раньше... так и будет стоять построенный... но не подключенный к воде и без почтового адреса.. а значит..ремонт делать нельзя... и право собственности тоже не получить... а если учесть с каким рьяным упорством застройщики втюхивают неликвид в виде квартир на 1 и последних этажах, то 100% празднование НГ в новой квартирке - мероприятие сомнительное... я не пугаю... просто высказываюсь объективно...лучше не рассчитывать на раннюю сдачу дома... а если это произойдет, то давай те вместе порадуемся...

Ляксандра 05.08.2011 09:51
Как так IVкв. 2012 У них изначально был срок ввода в эксплуатацию I кв. 2012(((( Может они в цифрах ошиблись! А в общем кто сейчас правду то скажет))))

Dolya (гость) 05.08.2011 10:19
То есть уже опаздывают на год((( В бастионе про табличку с датой 4 кв. 2012 назвали провокацией инкома (((( ужас в том, что уже построенные дома могут год стоять не подключенные к канализации... или ГК не принимает дом, потому что не выполнены обязательства перед городом...(должны были построить дом и садик возле него..дом построили..садик нет..ГК не принимает дом и тд)

Ляксандра 05.08.2011 10:23
И из за того что нет садика, люди купившие квартиры в этом доме должны будут париться на съемных??? Мда.....Творят что хотят! Нет бы наоборот сдать дом быстрее, провести ГК и сказать " Вот какие мы молодиц сдали все раньше"!
На самом деле если ВЕСТА напряжется и взорвет мозг администрации и ГК пройдет до декабря, то это будет классный пиар для ВЕСТЫ!

Ляксандра 05.08.2011 10:24
А я думаю что ВЕСТА сделает все возможное!В током случае у ВЕСТЫ будет больше покупателей и даже если цена будет выше, не то что у СУ-155)))

Natali-koop7 05.08.2011 12:07
...(должны были построить дом и садик возле него..дом построили..садик нет..ГК не принимает дом и тд)...
Отсутствие Дет.сада не является причиной задержки прохождения ГК, по проекту там должны быть построены еще один жилой дом, копия Лесопарковой 4, Дет.сад, школа и торговый центр. Последние являются объектами второй очереди.
Когда сдавали Лесопарковую 4, дет.сад тоже не был построен, и ничего - сдали!

Natali-koop7 05.08.2011 11:55
Друзья, не паникуйте раньше времени! На заборах много что пишут, и это не значит, что всему можно верить. В утвержденной проектной документации, размещенной на сайтах написано, что срок завершения строительства и ввод в эксплуатацию - 1 кв. 2012 года.

Выдержка из проектной документации, размещенной на сайте компании:
"ООО «Веста-2001» являлось застройщиком домов в г. Железнодорожном Московской области: по ул. Лесопарковая, д.12 срок ввода в эксплуатацию в соответствии с проектной документацией: III квартал 2007г.. Фактический срок ввода в эксплуатацию 03.08.2007г. ул. Лесопарковая, д.16 срок ввода в эксплуатацию в соответствии с проектной документацией: IV квартал 2008г.. Фактический срок ввода в эксплуатацию 10.12.2008г. ул. Лесопарковая, д.4 срок ввода в эксплуатацию в соответствии с проектной документацией: 30.06.2009г.. Фактический срок ввода в эксплуатацию 30.06.2009г."

Я сама работаю в строительной сфере, и не помню ни одного случая, чтобы ГК проходили раньше оговоренного срока. Думаю, что в этом случае "чуда" тоже не произойдет, а хотелось бы...

Ляксандра 08.08.2011 19:12
сегодня общалась с вестой, сдача ГК назначима на октябрь.ноябрь 2011г! Я не знаю что бы все там да таблички видели, я видела только одну это срок ввода в эксплуотацию 3 кв. 2012! 10 раз его обошла ничего другого не увидима! Была там в эту субботу! Работа кипит!

Денис_гость (гость) 12.08.2011 21:22
почему последний этаж - неликвид ?

Ляксандра 18.08.2011 10:42
Потому что на вкус и цвет все фломастеры разные!
А вообще считается неликвидом первые и последние этажи! ну первые понятно, а вот последние ну вроде как что крыша рядом может течь, сырость, холодно, жарко, вода горячая уже холодной доходит и топят плохо! А там хз)))

Ася2011 (гость) 05.08.2011 18:04
сроки сдачи ГК
2 недели назад видела табличку 4кв.2011-1кв2012.И в документах так же стоит.То,что на заборе там повесили, по-моему полный бред.Срок в 2 квартала хороший.Думаю, уложатся.Но на встречу НГ2012,не надеюсь.Пока сделаешь нормальный ремонт....к НГ 2013 точно поспеем))))Луxit готовится к худшему и потом обрадоваться что все ок.Чем наоборот))))

Ляксандра 08.08.2011 19:08
ну смотря что да ремонт планируете делать и есть ли свободные денежные средства! Кажется, мы будем первыми заселенцами! :)

yuob (гость) 06.08.2011 15:57
покупка и вычет
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности в получении налогового вычета при покупке квартиры в новостройке. Когда берешь вторичку, там все понятно. А тут ведь собственность не сразу оформишь, время пройдет, да еще если со сдачей будет задержка. По поводу сдачи в срок могу так сказать: панику наводить не нужно, но при этом надо понимать, что покупка в новостройке - это всегда риск, пусть и у застройщика с хорошей репутацией. Поэтому я и не тороплюсь с покупкой: ближе к новому году станет ясно - сдадут в срок или нет.

Ася2011 (гость) 06.08.2011 16:32
Ближе к НГ и к сдаче ГК эти квартиры будут дороже и останутся ли свободные? вот в чем вопрос.На счет налогового вычета-приобретая квартиру по ипотеке, помимо основного вычета,можно получить вычет по процентам.Причем для ипотечных заемщиков сумма налогового вычета не ограничена.Для вычета нужно предоставить в ФНС декларацию за предыдущий год и заявление.Прикрепить след.док-ми:1.договор купли-продажи;2.платежные документы, подтверждающие факт оплаты жилой недвижимости налогоплательщиком;
3.акт приемки-передачи (для новостройки) или свидетельство о собственности;(т.е.уже только после сдачи ГК);4.справку по форме 2НДФЛ от работодателя за отчетный период. При этом можно подать всего 1 раз в жизни.При этом, если Вы продаете свою недвижимость сначала, а потом покупаете и хотите сделать налоговый вычет, то Вам необходимо в вашей декларации указать доход от продажи жилой недвижимости.Вам выставляют налог, который Вы должны оплатить до 15 июля того года, в котором подается декларация.Если запоздаете с оплатой,с этого времени начнется отсчет штрафных санкций.Есть еще ньюансы, связанные с долями (оформление в соб-ть между супругами).Отказывают если вы оформляете квартиру на ребенка, на пенсионера,если покупка квартиры осуществляется предпринимателем для нужд ведения бизнеса,если дом или квартира приобретается у взаимозависимого лица (начальник/подчиненный; жена/муж; попечитель/опекаемый, родители/дети).

yuob (гость) 06.08.2011 21:12
Свободные квартиры всегда есть, не самые хорошие по этажности, но есть. во всяком случае на Юбилейной и в Кучино долго еще после ГК на сайте висели несколько свободных квартир.
Кстати, налог с продажи жилой недвижимости выплачивается только в том случае, если в собственности квартира находилась менее 3 лет.

Ляксандра 18.08.2011 10:10
ну не уверенна что они останутся! Допустим у весты мы взяли последнюю двушку! На сколько я знаю у Бастиона тоже максимум 1 двушка на первом этаже! Есть пару трешек еще и однушек у них! Ну вот у СМУ50 есть квартиры но они только за нал. нет никакой ипотеки((((
Так что сомневаюсь что то останется к сдачи!
В Весте квартиры расхватывают как горячие пирожки! Были на заключении договора и нам сказали что на следующий дом(тот что начали строить рядом с нашим) уже 20 человек хотят квартиру!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия