Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 13  14  15 

вак (гость) 21.10.2011 16:21
квартира
похоже на форуме общаются менеджеры по продажам квартир в новостройках. Одни с давинчи, вторые со стройки рядом

вак-вак (гость) 21.10.2011 17:00
Бинго!

мимо проходил (гость) 31.10.2011 18:48
+100500

ЧП (гость) 11.11.2011 11:36
Трагедия на стройке
http://www.....info/news/?id=34260

Что случилось то на стройке? Известно?

mind 01.12.2011 13:49
корреспонденты Одинцово-Инфо связались с руководством ТЕКТы, по их словам, ничего страшного не произошло

3333-44 (гость) 01.12.2011 15:22
Планировки - жуть
Планировки - жуть, окна в окна, колодец , который не проветривается, там же воздух не сможет свободно циркулировать. Посмотрела на Да винчи и выбрала на Говорова. Смотрела двушку.

knopka (гость) 01.12.2011 22:20
двушек с хорошими видами действительно мало и их в продаже нет уже :( зато трёшки с отличными видами и планировками, практически в любой секции. Мы, правда, в итоге на однушке остановились - ремонт еще нужен, а в кредиты влезать не хочется... А про двор Вы не правы - для циркуляции воздуха там проблем быть не должно - со всех сторон есть или промежуток между секциями или арки (хотя проем в стене в 8 этажей высотой как-то сложно аркой назвать). А заодно и стены дома будут как экран от шума улицы. Приятного и своевременного Вам новоселья!!

гостик (гость) 02.12.2011 10:29
полностью в Вами согласен, я тоже в двущках ничего по планировке приличного не нашел, а по трешкам уже выбор был большой, выбирал из двух вариантов, в итоге победил тот, у которого как мне показалось вид лучше - на Москву - солнцево, салюты смотреть буду :-) а насчет проветривания, у меня квартира располождена так, что с две стороны имеют свободный вид на сколько глах хватит, один в сторону можайки другой в сторону баковки. Так что кто ищет, тот всегда найдет нужный вариант и еще в трехках очень понравилось наличие двух санузлов, в отличие от типовой серии П-44т на говорова

4444-55 (гость) 02.12.2011 10:12
Это в доме, где цены по 100 р/м как в москве?
И как с Говорова до ж/д станции топать собираетесь? Там же минут 20 пешком!

222 (гость) 02.12.2011 17:11
Двушки
Планировки у трешек очень хороши, и выбор есть. Я купил чуть ли не последнюю двушку у которой окно выходит не к соседу. Очень этому рад. Остальным будущим обладателем двушек остается только сочувствовать.

Dмитрий 04.12.2011 23:52
Да Винчи это знаковый проэкт для Одинцово.
Когда ночью въезжаешь в Одинцово - какая красотища с права - где фитнес и ТЦ Курс. Вид потрясающий - миллион огней, как будто в центре Москвы. Когда построят Да Винчи думаю не хуже появиться и по левую сторону. и все вместе это будет супер. По сути эта точка становится одним из центров Одинцова.

Decibal (гость) 05.12.2011 12:51
"По сути эта точка становится одним из центров Одинцова"
Такой же центр как Южное Бутово для Москвы, я пацталом)))

Dмитрий 05.12.2011 14:45
Для Москвы центр - это Кремль и все что рядом, тут все понятно. В Одинцово с учетом его вытянутости вдоль Можайского шоссе где центр не понятно, но все таки центром моможно признать место где администрация: там красивые дома, пруд, площадь, памятники, администрация. Но многие жители которые живут на въезде в Одинцово ближе к Москве там бывают не часто. По сути для них это не центр - а скорее окраина. Поэтому я так написал.

Decibal (гость) 17.12.2011 12:45
"Но многие жители которые живут на въезде в Одинцово ближе к Москве там бывают не часто. По сути для них это не центр - а скорее окраина. Поэтому я так написал"
Ясно, где я - там и центр)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия