Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 13  14  15 

вак (гость) 21.10.2011 16:21
квартира
похоже на форуме общаются менеджеры по продажам квартир в новостройках. Одни с давинчи, вторые со стройки рядом

вак-вак (гость) 21.10.2011 17:00
Бинго!

мимо проходил (гость) 31.10.2011 18:48
+100500

ЧП (гость) 11.11.2011 11:36
Трагедия на стройке
http://www.....info/news/?id=34260

Что случилось то на стройке? Известно?

mind 01.12.2011 13:49
корреспонденты Одинцово-Инфо связались с руководством ТЕКТы, по их словам, ничего страшного не произошло

3333-44 (гость) 01.12.2011 15:22
Планировки - жуть
Планировки - жуть, окна в окна, колодец , который не проветривается, там же воздух не сможет свободно циркулировать. Посмотрела на Да винчи и выбрала на Говорова. Смотрела двушку.

knopka (гость) 01.12.2011 22:20
двушек с хорошими видами действительно мало и их в продаже нет уже :( зато трёшки с отличными видами и планировками, практически в любой секции. Мы, правда, в итоге на однушке остановились - ремонт еще нужен, а в кредиты влезать не хочется... А про двор Вы не правы - для циркуляции воздуха там проблем быть не должно - со всех сторон есть или промежуток между секциями или арки (хотя проем в стене в 8 этажей высотой как-то сложно аркой назвать). А заодно и стены дома будут как экран от шума улицы. Приятного и своевременного Вам новоселья!!

гостик (гость) 02.12.2011 10:29
полностью в Вами согласен, я тоже в двущках ничего по планировке приличного не нашел, а по трешкам уже выбор был большой, выбирал из двух вариантов, в итоге победил тот, у которого как мне показалось вид лучше - на Москву - солнцево, салюты смотреть буду :-) а насчет проветривания, у меня квартира располождена так, что с две стороны имеют свободный вид на сколько глах хватит, один в сторону можайки другой в сторону баковки. Так что кто ищет, тот всегда найдет нужный вариант и еще в трехках очень понравилось наличие двух санузлов, в отличие от типовой серии П-44т на говорова

4444-55 (гость) 02.12.2011 10:12
Это в доме, где цены по 100 р/м как в москве?
И как с Говорова до ж/д станции топать собираетесь? Там же минут 20 пешком!

222 (гость) 02.12.2011 17:11
Двушки
Планировки у трешек очень хороши, и выбор есть. Я купил чуть ли не последнюю двушку у которой окно выходит не к соседу. Очень этому рад. Остальным будущим обладателем двушек остается только сочувствовать.

Dмитрий 04.12.2011 23:52
Да Винчи это знаковый проэкт для Одинцово.
Когда ночью въезжаешь в Одинцово - какая красотища с права - где фитнес и ТЦ Курс. Вид потрясающий - миллион огней, как будто в центре Москвы. Когда построят Да Винчи думаю не хуже появиться и по левую сторону. и все вместе это будет супер. По сути эта точка становится одним из центров Одинцова.

Decibal (гость) 05.12.2011 12:51
"По сути эта точка становится одним из центров Одинцова"
Такой же центр как Южное Бутово для Москвы, я пацталом)))

Dмитрий 05.12.2011 14:45
Для Москвы центр - это Кремль и все что рядом, тут все понятно. В Одинцово с учетом его вытянутости вдоль Можайского шоссе где центр не понятно, но все таки центром моможно признать место где администрация: там красивые дома, пруд, площадь, памятники, администрация. Но многие жители которые живут на въезде в Одинцово ближе к Москве там бывают не часто. По сути для них это не центр - а скорее окраина. Поэтому я так написал.

Decibal (гость) 17.12.2011 12:45
"Но многие жители которые живут на въезде в Одинцово ближе к Москве там бывают не часто. По сути для них это не центр - а скорее окраина. Поэтому я так написал"
Ясно, где я - там и центр)))
Реклама

ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
Квартиры от 4,1 млн.
10 минут пешком до м. Пятницкое шоссе. Проект на участке 58,1 га для жизни и отдыха!
Квартиры 33-84 м2,
Цены: от 114.000 р/м2
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!

www.mirmitino.ru

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия