Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево-2" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 13  14  15 

АЯ (гость) 05.05.2011 12:53
Договор
Добрый день! Планирую купить квартиру в 6 корпусе, секция 2 (она же секция Б). /Я так поняла что продажа идет по договору. Возможно с этим договором ознакомиться.

Александр Т 06.05.2011 17:12
Здравствуйте! Да возможно. Это можно сделать в офисе или если Вы пришлете адрес электронной почты Вам пришлют по почте образец договора.
Адрес почты можно выслать и на мой телефон 8-906-700-61-07.
С уважением, Александр.

Анна К (гость) 16.05.2011 15:28
Парковка
Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с парковкой? Увидела на плане многоуровневую, но когда она будет построена?...

Александр Т 16.05.2011 15:37
Здравствуйте!
По плану она планируется строиться в следующих очередях строительства,на данный момент идет подготовка документации на следующие очереди.Думаю, что после окончания строительства данной очереди начнется стройка жилых домов следующей, а потом возможно уже и стоянка...
С уважением, Александр.

Ваха (гость) 17.05.2011 11:46
С кем заключать Договор
Народ, все-таки у кого лучше покупать???
Был на объекте, действительно там только вагончик ПроектСервиса, ни какого ССТ не видел.(это с одной стороны). С другой стороны все-таки, я думаю лучше покупать непосредственно у Застройщика, т.к. в случае каког-нибудь неприятного форс-мажора, проще разрулить ситуацию именно с Застройщиком, т.к. у него скорее всего будут еще какие-то проекты. А здесь фирма пропала и все. Да и система дискаунта у Застройщика должна быть более гибкой.Но, все-таки, действительно не понятно, почему нет нормального офиса на объекте и есть ли он вообще где-нибудь?
Поможите кто чем может))))))))))))

Александр Т 18.05.2011 16:43
Здравствуйте, Ваха!
Проектсервис холдинг оформляет договора которые Вы подписываете с Застройщиком и подает их на регистрацию. Договор у Вас будет в любом случае с Застройщиком. ССТ подрядная организация, которая ведет непосредственно строительство. Еще раз повторю, что вы покупаете непосредственно у Застройщика, сторонами договора будете ВЫ и Застройщик,Проектсервис холдинг реализует данный проект по договору с Застройщиком, сам Застройщик не продает. Сдача дома будет указана в договоре 4 кв.2012г., в проектных декларациях так же. Будут вопросы звоните 8-906-700-61-07. С уважением, Александр.

Ваха (гость) 17.05.2011 11:56
срок сдачи
Да, и не где не могу найти срок сдачи домов.На объекте написано II квартал 2012, а говорят про IV квартал того 2012 года.
И если кто выбирал между 5 и 6 корпусом скажите в чем плюсы одного и минусы другого
Заранее благодарю, Ваха

Sch (гость) 06.06.2011 12:28
У кого лучше покупать.
Ваха, Вам и потенциальным покупателям, я почитал форум, все обсуждения на бытовом уровне. Есть рациональное зерно от менеджера агентства и представителя застройщика, но в основном эмоции. Писать на форуме ответ на Ваш вопрос - значит ввязаться в затяжную беседу, что мне совершенно не желательно. Поэтому, с Вашего позволения, коротко:- Наша компания рассматривает вопрос инвестирования данного объекта, цены будут более гибкими если оплата 100%, если рассрочка, то одно исключает другое, но можно оговаривать в зависимости от сроков. Все сделки будут оформляться с регистрацией договора в рег. палате, в соответствии с ФЗ-214. Всю правоустановку Вы сможете посмотреть у нас в офисе со своим юристом. Пишите мне на почту: rrr7620@ya.ru свои вопросы, или оставьте контактный телефон для связи. С уважением, Сергей Владимирович.

КАЮ (гость) 16.06.2011 18:50
А ваша компания, это кто? вы еще третий продавец?
в чем ваша гибкость будет?
хотим двушку в шестом во второй секции на шестом этаже 62 квадрата
100% оплата
какие будут "гибкие" цены

Александр Т 16.06.2011 19:22
Здравствуйте, КАЮ!
На объекте, тем более нормальном, всегда есть много всего рядом и вокруг.
Будьте внимательнее ко всякого рода таким объявлениям.
А по квартире,звоните 8-906-700-61-07, всегда есть о чем переговорить.
У каждого своя ситуация.
С уважением, Александр.

Sch (гость) 07.07.2011 17:44
Прошу всех больше не писать на мой e-mail,объект не интересен.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия