Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Подрезково" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 24  25  26 

www.visaforus.ru 18.02.2012 20:33
Новые фотографии

Фото: ЖК "Подрезково" (г. Химки)

Миничка 08.03.2012 19:15
Новинка
Натолкнулась на сайт ЖК и обомлела.. Слишком маленькие цены!!!!! За такую цену и такого метража можно разве что в Балашихе взять! Буду тщательно проверять на следующей неделе, но что тут не чисто.. Слишком сладко уж)

Рудольфыч (гость) 08.06.2012 17:46
А в чем собственно разница? Балашиха чем то хуже Сходни или она дальше от Манхэттэна?

Миничка 11.03.2012 13:47
1 очередь
Были на этих выходных на стройке и в офисе. Пока мне все очень нравится. До электрички пешая доступность. Выезд на 2 шоссе. Рядом магазин Дикси. Также побывали в офисе. Никаких проблем - все рассказали, показали, дали для ознакомления ДДУ. В общем, пугает только то, что у Застройщика первый объект. А в Договоре ничего криминального не нашла. Есть даже рассрочка и совсем не "драконовская".

www.visaforus.ru 14.03.2012 12:53
Не только пугает что первый объект, но и то, что застройщик строит объект за свои деньги, ни в каких банках не кредитуется. На сколько я знаю, весь строительный бизнес всегда связан с кредитами.

Миничка 15.03.2012 11:13
100 % акций имеет некая контора "Трина". Вот только я не разобралась еще Европейская она или Китай. Но то, что капитал их - сомнений нет. Завод выступает в роли представителя в "русском" обличии)))

Heli11 (гость) 15.03.2012 14:49
Это некая контора "Трина" оффшорная компания! Ни каких сайтов и т.д. у нее нет! Специалист, который очень давно работает в сфере строительства нам посоветовал не связываться с этим домом... То, что оффшор - это значит, если что обратно никаких денег не получить! И на счет их договора и проектной документации - у специалиста возникло много вопросов к финансовым показателям, к расчетам по стоимости дома и по заявленным срокам строительства (все заранее занижено, т.к. собственных денег маловато). И я так понимаю, сроки они не выдержат? В апреле 2011г они обещали сдать дома во 2 квартале 2012 года..... а рисковать покупать или нет - это дело уже каждого.... (только вспоминается, что бесплатный сыр только в мышеловке)

Миничка 15.03.2012 15:03
Согласна полностью.. И теперь задумываюсь, что цены действительно слишком заманчивы! А потом с завода ничего не спросишь, хоть и по 214. Есть вариант застраховаться. Какие мысли на этот счет?

Heli11 (гость) 15.03.2012 17:14
Мы в итоге выбираем сейчас между двумя другими объектами... На счет страховки честно не задумывались и даже ничего не узнавали. Возможно это вариант, но скорее всего эта страховка будет стоить таких дополнительных денег, что проще у известного застройщика купить...
Поузнавая у знакомых кто недавно покупал жилье - поняла, что очень важно что бы застройщик был хороший (в смысле уже с опытом строительства)! Мне кажется, если это будет долгострой, то никто нам не поможет и не стоит надеяться на страховки и 214... Оффшорная компания только убеждает меня в этом...
Мое мнение, если покупать здесь квартиру, то уже когда дом будет достроен...

Миничка 15.03.2012 17:16
Спасибо за мнение. Сомнения терзают меня не на шутку! И если не секрет, перед чем стоит выбор?

Heli11 (гость) 16.03.2012 09:00
Здесь наверное не очень корректно писать про другие объекты! Если хотите - напишите мне в личку helidatabase@gmail.com

Желающая (гость) 13.03.2012 05:22
?
Хочу купить квартиру здесь через Ипотеку (Сбрбанк), но живу я не в Москве. Возможно ли так сделать? Что скажете?

Миничка 15.03.2012 11:10
Ну вообще, насколько я знаю, у Сбера достаточно драконовские методы отбора. Работать именно в этом регионе, обязательно 2 поручителя до собственности, а на счет проживания не знаю, но конечно надо индивидуально консультироваться.

финкельбок (гость) 22.03.2012 20:26
123
вторую очередь полностью отдают под расселение ближайших частных домов (3 улицы). думаю тем самым они 100% уверены что точно дом достроят.

fix (гость) 02.04.2012 21:14
неправда! не всю! во второй очереди продаются 1-ки и 3-ки! 2-ки говорят проданы все, но, скорее всего в эти 2-ки и собираются расселять частный сектор. домов там, кстати, с десяток наверное стоит - а яндекс.карты показывают домов 30-40.
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия