Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 49  50  51 

Gipsy (гость) 01.05.2011 20:36
Суханово парк
Давно присматриваю таунхаусик в подмосковье. Смотрел
разные варианты. Перечислять не буду. Но поселок Суханово
понравился сразу. Нет самолетов над головой, не слышно МКАД. Заезжал на Пасху, тишина как в глухой тайге. Действительно, я не слышал от сотрудников офиса, не читал в их информации, о том, что это элитный поселок. Но получается у них очень даже супер. Красивая концепция, сказочный лес, пруд, старинный парк в усадьбе. Есть где погулять и детям, и взрослым. Строители - славяне. Отличная транспортная доступность. От Каширки до места максимум 20 мин. Мне нравится ездить через Расторгуево. Дорога идет по сосновой алее. Ни одного сфетофора.Также просто выехать и на Варшавку. Не согласен, что 10 км. плохой дороги.
Где нашли, или на чем ехали? Есть один участок метров 50
плохого покрытия в деревне Лопатино. И все. Приятно, что дома из кирпича, а не из пеноблоков. Т.к. я уже "заключился", бываю там часто. Прогресс бросается в глаза с каждым приездом. Работа кипит по всей территории. Еще плюс,что дорога тупиковая. Рядом не построят логистические склады, как в Южных Горках.
Удачи Офису продаж! :)

вятич (гость) 23.06.2011 17:12
насчёт строителей славян вы погорячились.славян-строителей там минимум

гость 2 (гость) 02.05.2011 12:54
аргументы "за"
Уважаемые возможные соседи, пожалкйстf, сориентируйте,долго ли выбирали,какие альтернативные варианты рассматривали,почемру свой выбор остановили на "суханово парк". на форуме бутово-парка расписаны все ужасы выезда с расторгуевского шоссе, не пугает уже купивших транспортная доступность. За сколько Вы купили Ваш таун-хаус, насколько цена сейчас адекватна (она кажется уже подросла достаточно, помоемму уже даже зашваливает), какую очередь выбрали, первую или вторую? заранее спасибо за ответы,вообщем, прошу поделиться вашими агрументами "за" при покупке "суханово-парк"

Андрей.К 02.05.2011 14:24
По статусу земли в Суханово парк
На мой взгляд это важный вопрос при покупке. Так как сам забронировал 90кв.м в Суханово парк , то меня, также как и многих беспокоит всё ли там нормально с землёй и т.д. Я посмотрел какие есть документы на землю (хотя и не юрист). Вот, что там имеется: Земельный участок 47,86га категории "земли населённых пунктов" находится в аренде у ООО Электра (по договору уступки прав аренды) она же застройщик (видимо структура Национального торгового банка, 100% акций которого (дочка), у банка Уралсиб ).
Изменение целевого назначения:
31.03.2010 зем. уч-к " земли сельхоз назначения" включен в границы д. Суханово (категории земель " земли населённых пунктов), далее изменен вид разрешенного использования земли, под малоэтажное строительство и рекреационное использование (постановление Правительства Московской Области от 31.03.10 за подписью Громова Б.В.) Есть кадастровый план границ участка(330 поворотных точек).
Насколько я понял, это уже не земли сельхозназначения, а земли населённых пунктов (если ошибаюсь, поправьте).
Разрешение на строительство 3ёх этапов 1ой очереди имеется (на 2ую, пока не видел).

Кто подскажет, нет ли здесь каких-нибудь нарушений и где проходят границы заповедника, и не залезли ли на его территорию?
Пожалуйста приводите, по возможности факты , конкретные примеры, а не на уровне слухов.
Ну и вообще какой более полной информацией обладаете.

клиент (гость) 03.05.2011 11:51
Обо всем!
Уралсиб - никакого отношения к банку НТБ не имеет!!! Сто процентным акционером Банка НТБ, является банк Глобэкс. В эти выходные посещал поселок Суханово парк, уже во второй раз. Место действительно красивое, лес, сосны. Рядом находится большой Суханововский пруд, не поленился - дошел до берега пешком. На берегу, конечно, очень красиво. Видел даже нескольких рыбаков. В офисе продаж получил информацию по предложениям, к сожалению в 1-ой очереди уже практически ничего не осталось. В прочем как и во второй (выбор маленький). Что касается документов - они заключают договор по 214 ФЗ, а это значит, что все договоры заключенные с клиентами, в обязательном порядке проходят государственную регистрацию в рег.палате города Видное, что сегодня является большой редкостью, и естественно, юристы рег.палаты давно уже проверили и провели экспертизу всех договоров и разрешений. Иначе бы не допустили на регистрацию их договоры. Забронировал таунхаус во второй очереди - 90 м.+ мансарда 35. Радует активность на стройплощадке, темпы конечно колоссальные, особенно если учитывать, что начали строительство в октябре 2010 г.

Клиенты 1-ой очереди (гость) 03.05.2011 12:15
Клиенты 1-ой очереди!
Прежде, чем остановить свой выбор на "Суханово парке" мы с супругом пересмотрели кучу поселков в течении последнего года. И прежде чем серьезно рассматривать варианты мой супруг изучал документы и документооборот (работает он руководителем в юридической компании).По "Суханово парку" никаких вопросов, кроме технических у него не возникло, а именно сроки ввода в эксплуатацию инженерных систем и коммуникаций. Столкнулись с проблемой, что многие застройщики заявляют сроки сдачи только на бумаге, а реально сетями не занимаются. Когда в первый раз мы приезжали в "Суханово парк", то сразу обратили внимание, что большая часть сетей коммуникаций была уже выполнена.
p.s. Хотим поблагодарить сотрудников офиса продаж за то, что они дали нам время на продажу своей квартиры и мы успели заключить договор и оплатить в срок, до повышения цен. Большое СПАСИБО!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности