Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 20  21  22 

venchik 15.02.2013 09:29
Система кондиционирования
Кто нибудь задавался вопросом:куда вешать наружный блок кондиционера?можно ли будет его повесить на фасад? Звонила в отдел проектирования при центрстрое,там мне сказали если нет специальных отведенных мест,то тогда на балкон!!! Интересно и как это будет???

bs 15.02.2013 10:16
Я с самого начала, как попал в свою квартиру, задался этим вопросом и пока не нашел на него ответ. У меня это вообще больная тема, т.к. лоджия маленькая (2.8м2).
Как показывает практика, на это дело забивают и вешают на фасад. Можно просто пройтись по ЦСовским домам, все увешано))

bs 15.02.2013 10:21
На балкон я ставить не буду, это 100%, но, так как у меня есть немножко совести, буду делать что-то вроде этого.
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

bs 15.02.2013 10:22
Я так понимаю, покрасить можно в любой цвет)

Atec 15.02.2013 10:41
Достаточно посмотреть на другие дома в реутове которые уже сданы ЦСом, и будет понятно куда вешать :). Да вешать на фасад сдания запрещено, но на это всем пофик, ибо занимать гудящей и капающей железякой драгоценное место балкона имхо никто не будет...

P.S> (Да и судя по погоде, 2-3 недели лета можно и так прожить, в крайнем случае - можно купить мобильный к/р - его хоть можно в кладовку убрать и все...

P.P.S> Столько сообщений наприходило, а мне почему то перестали приходить уведомления на email...

bs 15.02.2013 10:50
Владельцам южных двушек придется ставить на лоджии, т.к. у них весь фасад в стекле)

Да, кстати, Вас давно не было видно на форуме)

Atec 18.02.2013 18:49
Да что-то как то :) На этом сайте включить или проверить включены ли уведомления - невозможно, похоже случайно либо на ссылку нажал что б отписаться, либо что то сломалось... приходится вручную заходить смотреть... что нового...

Сам пока сказать ничего не могу, очень жду ключи :) видел тут и грустная нотка пролетала что мол что то там задерживают, и тут же народ писал, что все идет - и то что там с мэром какие-то косяки - эт все бред... Я надеюсь на лучшее, и думаю как бы мне снести нафиг балконные перегородки в кухне и комнате, и как это все зарегить (ну не зря ж дом монолит, специально брали чтоб ломать все :)). Вопрос в том сколько это будет стоить (ну сломать не хитрое дело, отбойник в руки и вперед), где это все регить, и как долго будет длиться вся эта волокита... Пытался читать какие-то форумы/законы, так там языком таким написано, что недайбог...

Может тут кто подскажет, где хотя бы нарисовать план перепланировки (не моделирование, а именно конструкторскую документацию), для последующей реги?

P.S> Слышал еще, что некоторые делают перепланировку и нигде ее не регают, типа когда покупатель будет покупать - его дело регить ее - насколько это "правильно"?

bs 18.02.2013 19:38
Узаконить это дело НЕЛЬЗЯ!)
Сам интересовался, по закону не получится. Хотя есть супер-пупер фирмы, которые за 30-80 т.р. смогут нарисовать и узаконить все что угодно, но это обход норм и правил, к сожалению. Как я понимаю все это дело...
До получения собственности по идее нельзя ничего делать (в смысле перепланировок)...но это дело занимает несколько месяцев, а ремонт делать хочется и нужно как бы, поэтому, можно сделать так...вызывается повторно БТИ...не знаю как в реутове, но в других городах МО можно за оф.плату вызвать ускоренный выезд специалиста (неделя-две), он придет, посмотрит что вы ничего не меняли и скажет ОК, больше он к вам не придет, но у вас в паспорте будет нарисован первоначальный план вашей квартиры (зато без т.н. "красных" линий), далее делаете что хотите...но продать квартиру потом - проблема, как в этом случае поступать - не знаю, м.б. через суд, или, опять же, за деньги через бти))
Второй вариант, это обратиться сразу же к фирме, которая вам нарисует эскиз (но опять же, не все можно будет сделать как вам хочется) и уже с эскизом в БТИ, и делайте уже ремонт по новому эскизу, все чисто)

Это как Я понимаю ситуацию, возможно, я не прав где-то)

По поводу сноса перегородки м/у лоджией и комнатой, официально можно только поставить т.н. французское окно (что я и собираюсь сделать у себя).

bs 18.02.2013 19:44
Но тут другая проблема - перенос радиатора. Это уже нужно будет согласовывать с УК. Я пока сам не знаю как поступлю, буду думать, как ключи зазвенят на горизонте...)))

Предлагаю всем соседям, у кого подобного рода вопросы возникают, объединиться и делиться информацией по этому поводу)

Еще я знаю что у ЦС есть отдел перепланировок или как там его...может через него попроще и быстрее согласовать?)

Slow Raven (гость) 16.02.2013 22:06
Внесите и меня в шахматку.

Этаж 7, квартира 59

N*** (гость) 17.02.2013 00:58
И меня в шахматку , этаж 17 кв. 168

Atec 18.02.2013 18:41
Внес!

venchik 15.02.2013 16:01
А идея с по краской под облицовку хорошая.

Andre Kirk Agassi (гость) 14.03.2013 00:13
Здорово с накладками на кондиционер придумал!!! Вот только одно меня смущает а вентилятор то куда горячий воздух выдувать будет? Накроется твой кондей не отходив гарантийного срока ;) Это я тебе как профессионал говорю.

bs 14.03.2013 09:58

bs 14.03.2013 09:59
такой ответ устроит?)

Andre Kirk Agassi (гость) 14.03.2013 10:05
И много фирм производит такие кондиционеры? Ну например Mitsubishi? Или Daikin? Или ещё кто-то из ведущих производителей? И какая максимальная мощность у такой модели? Квадратов на 50 хватит?

Andre Kirk Agassi (гость) 14.03.2013 10:14
я знаю только Olimpia Splendid Mimetico - страна производитель предположительно ИталоКитай. Очень известная фирма Olimpia Splendid. Интересно как у них с запчастями и сервисным обслуживанием если что сломается. И что будет с ними лет через пять хотя бы. Ну по мощности вроде хватит на однушку :)

bs 14.03.2013 10:18
это уже другой вопрос..))
но как вариант можно подумать, тем более, если по обычному нельзя)

если есть другие идеи - выкладывайте, с удовольствием возьму на заметку)

Andre Kirk Agassi (гость) 14.03.2013 10:30
Ну так можно весь наружний блок в нужный цвет покрасить ;)

Andre Kirk Agassi (гость) 14.03.2013 10:33
Или пленкой полипропиленовой которая для машин в автосервисе оклеить

Александр К. (гость) 18.02.2013 22:48
Есть ли мои соседи на форуме?
Впишите мой номер квартиры -25 этаж, кв. 254 (строительный адрес)
Это трёшка. Ломаю голову, как её лучше всего распланировать для всей семьи. У нас с женой двое детей. Самый больной вопрос для меня - это вопрос парковки. Если ничего не решат, то будет туго, очень туго. Могли бы хотя бы сделать огороженную территорию или хотя бы въезд по пропускам на территорию через шлагбаум. Кондиционеры обычно центрстрой на фасад не разрешает вешать, но через несколько лет, когда дом свою рекламную компанию центрстроя исчерпал народ вешает, но в нашем доме много остекления, не везде на фасад и повесишь. Обычно ЦС говорит так: есть два варианта: или на своей лоджии или на переходном балконе. Я планирую так и сделать, так, как моя трёшка находится за стеной у переходного балкона, но многим другим установка кондея может стать проблемой. Можно конечно и на лоджию поставить блок инверторного кондиционера - от него практически нет шума и вибрация малозаметная, а слив можно провести в канализацию. На счёт сдачи дома я так понял точной инфы нет?

xSmarty 25.03.2013 15:49
Привет, сосед!)

25 этаж, 260 квартира, двушка

Виктория Ерастова
25.03.2013 22:16
смотри-ка, вот он)))) уже вписался)

bs 20.02.2013 23:14
Фотки)

rs (гость) 20.02.2013 23:56
Хорошие фотки,сделаны с душой.

Slow Raven (гость) 21.02.2013 14:49
Сегодня разговаривал с мастером, который занимается СМР в доме. Он рассказал следущее:
1. Дом подключен к водоснабжению.
2. Дом подключен к канализации.
3. Дом подключен к сети отопления, в настоящее время запускают тепло в подъезде, заканчивают работы в тепловом узле (подвал).
4. Лифты уже давно запущены, но в настоящее время их отключили чтобы строители не "заездили". Пользуются внешним лифтом.
5. Именно строительный лифт является причиной того что не заканчивают отсекление на фасаде (со стороны трехкомнатных квартир). Эту работу можно завершить после демонтажа строительного лифта.

Если все вышеперечисленное правда, то все работы по дому можно завершить в течении месяца. За исключением благоустройства и придомовой территории, конечно.

Евген! (гость) 21.02.2013 14:54
Дааааааа......жили себе люди и тут бац, такая ... посредине))))
соседи близ лежащих домов я думаю не очень рады такому соседству!
от завистников я думаю не оберешься!!!

Чужаку (гость) 22.02.2013 18:26
Сходи походи еще подумай. Мож че надумаешь еще.

bs 21.02.2013 15:12
А когда будут убирать этот лифт строительный не говорят?
И если уже все там подключили, то почему месяц?..что там еще месяц делать внутри, если отопление пустят, лифты ходят, двери стоят?

Придомовую территорию они будут делать как снег стает, это понятно)

Вообще, мне кажется, что можно сдать дом хоть сейчас (уж в марте точно)...вопрос, захочет ли так делать ЦС?)

Slow Raven (гость) 21.02.2013 17:14
Убирать строительный лифт я бы на их месте сейчас не стал.
Нужно закончить все работы внутри, чтобы потом на домовых лифтах материалы на 25й этаж не возить (не на себе же).
При осмотре заметил, что практически ни в одной квартире не закончены перегородки, которые будут оделять санузлы от коридора коммуникаций (вентиляция, вода, канализация). Ну и не совсем понятно как думают заканчивать вентиляцию в санузлах. Кроме того, все узлы проходов трубопроводов нужно заделать, подчитстить докрасить подъезды и т.п.
Но за месяц это можно сделать при наличии страстного желания.
А так сдача по договору - 2й квартал, это еще 4 месяца.

bs 21.02.2013 17:35
а в подъездах как ситуация? выложена плитка или нет? что там еще осталось?
и как вы попали в дом? вас просто пустили?

по договору то 2 кв., а хочется раньше)) планировали же сначала сдать в конце 2012..не получилось)

Atec 21.02.2013 18:37
Я когда там был последний раз (в январе) и общался с менеджером который нас туда пропустил, он говорил, что будут в ванных закладывать кирпичем все стояки, аналогичная ситуация в кухнях + вобще не было канализации в кухнях (даже труб), поэтому внутри вот такие мелочи я уверен еще существуют.

Но сообщения радуют, все движится - это главное!

Насчет соседей завистников и т.п. - это далеко не первый большой дом в Реутове, ну не строят сейчас 9этажные панельки, ну что ж поделать, им даже может лучше будет - на том месте вместо пустыря будет хоть как-то облагорожено + может еще и паркинг сделают и детскую площадку (я не говорю сейчас, но пару лет и мб что то будет, а без этого дома не было бы нифига. В общем я себя вором чьего-то счастья не считаю, и другим не советую, так совсем жить тяжело будет если всех винить в своих неудачах :)

Отдельное спасибо многоуважаемому bs - за фотки, видно свет на 22 - что то там происходит :)

Насчет согласований перепланировки, в монолитных домах, сравнительно легально, можно убирать все кроме монолитного основания, и я как раз и имел ввиду установку французского окна, насчет радиаторов, их как раз хотел из кухни перенести в лоджию, да это увеличивает отапливаемую площадь и согласовывается с УК (т.к. меняется счета за отопление - в большую сторону)... Про существование контор которые все согласовывают - я знаю, вопрос цены конечно. Безусловно делать буду все легально и в рамках закона, дом портить я не собираюсь, но и 40см бордюр на балкон мне тоже не нужен :)

Отдельный вопрос конечно же вызывают окна, как уже говорил у нас они на верх не открываются а менять их нельзя, я незнаю как "маленькие" можно ли менять, но фасадное остекление на лоджии просто так не заменить, а почему хотелось бы знать о характеристиках этих окон... Так то скорее всего они не особо крутые... (очень хотелось бы ошибаться).

bs 21.02.2013 19:05
в том то и дело, перенести радиаторы вам никто не разрешит, можно перенести на стену (например), отапливать лоджию можно только либо поставив эл.радиатор, либо эл.теплый пол, или все что хотите, но электрическое))) главное, водяной радиатор должен оставаться в комнате)

bs 22.02.2013 10:11
По окнам, кстати, если поможет, можно почитать здесь:

http://www.centrstroy.ru/body/factory/door&window/door&window.html

Slow Raven (гость) 22.02.2013 10:44
По окнам могу прокомментировать.
У нас сейчас уставновлены поворотные створки.
Это не удобно, нормальные люди ставят поворотно-откидные створки (от что вы называете "открываются наверх").
Установка дополнительной фурнитуры, которая повзволит произвести замену поворотной на поворотно-откидную, в Москве стоит 3000 - 4000 руб. Менять окно естетственно не надо.
Есть в этом один серьезный минус - такая переделка снимет окно с гарантии.

Мах70 (гость) 22.02.2013 12:08
Говорят, что в новых башнях на Лесной - поворотно-откидные створки. Интересно, почему?

bs 22.02.2013 12:37
Потому что гладиолус?))

Max70 (гость) 22.02.2013 12:51
Версия интересная, но я пытаюсь понять логику застройщика )

Slow Rawen (гость) 22.02.2013 13:10
Не знаю, на сколько это правда, но в интернете встречал следущую версию: дома на лесной делали "для своих", т.е. квартиры частично распределяли между сотрудниками "центрстроя". Поэтому там все сделано получше.
Опять же,проще решать по гарантийным случаям. Поворотно-откидную проще сломать, застройщику не нужны лишние претензии.

Чужаку (гость) 22.02.2013 18:28
Вопрос: Почем апельсины?;
Ответ: ПОТОМУ ЧТО!

Мах70 (гость) 22.02.2013 19:58
+1

Atec 01.03.2013 12:50
Здорово "поржал", впервые слышу что на окна есть какая-то отдельная "гарантия", если это так, ну что ж придется ставить гребёнки.

Насчет радиатора, перенести дадут - если хорошо попросить :)

Slow Rawen (гость) 11.03.2013 11:13
Гарантия есть на все сооружение в целом, это прописано в договоре.
Окна (витражи) - часть сооружения, если до конца гарантийного срока они выйдут из строя (например, перестанут открываться/закрываться) - это повод обратиться к застройщику с претензией по гарантии. Если конструкция окна будет изменена самовольно, это повод отказать в удовлетворении претензии по гарантии.
А чтобы стало не смешно, расскажу, что был недавно в новостройке по адресу ул. Комсомольская 10. Пластиковую дверь на лоджию "увело" до такой степени, что образовался зазор в 30 мм. Что является причиной такого безобразия не знаю, (возможно, усадка дома) но искренне желаю чтобы у нас такого не произошло.

Andre Kirk Agassi 20.03.2013 18:12
и ещё вопрос к bs выложил 20.02.2013 23:14 панорамные снимки,- откуда такие классные фотки снимались? Неужели пришлось залезть на чью-то крышу?

bs 20.03.2013 18:54
Это не мои фотки, но я спрашивал фотографа об этом, это с высоток на Парковой, по-моему)

alexhome 20.02.2013 23:50
Фото
А таким многие из нас его видели в будущем, но модную шапку на голову ему надевать не стали. А жаль.

rs (гость) 21.02.2013 00:00
...сэкономили.

bs 21.02.2013 13:30
главное, чтобы на всем остальном не сэкономили)

rs (гость) 22.02.2013 16:15
А это уже надо контролировать и спрашивать с них.

Насчет радости и восторга людей с соседних домов могу констатировать, что подобная ситуация у ЦС была по строящемуся дому по Ашхабадской 29. Все ныне проживающие были против, бились, бились, колотились, писали во всевозможные инстанции, приводили доводы (загораживает солнце,окна в окна и т.д.), но все это оказалось борьбой с ветряными мельницами.
Насчет транспортировки стройматериалов, то всех уважаемых соседей призываю, что во время проведения вселенского ремонта будем бережно относится к свежепокрашенным углам, стенам, полам наших с Вами коридоров, лестниц и технических этажей. Никто после не будет затирывать, замазывать и обновлять. В противном случае это все ляжет тяжким бременем на наши с Вами кошельки.До сих пор сердце кровью обливается когда захожу в технический лифт, а там протертые от габаритных стройматериалов зияющие дыры.(Очень продуманно было с лифтами на объекте ЦС по Победы 28 - лифты KONE изнутри временно были обшиты многослойным картоном, только прорези для кнопок).
Отдельный респект bs, зачетные фотографии и контроль происходящих процессов, единственный, возможно, среди будущих жильцов, более всех нас радеет за наш дом.

alexhome 22.02.2013 17:39
Обычно лифты и углы в холлах дома портят, как правило не собственники, а строители, ремонтные бригады, которым в принципе по барабану поцарапает он стену в лифте или собьют штукатурку с угла холла. Я считаю, что наниматели, то есть мы - те, кто будет нанимать строительную бригаду должны это обговаривать лично с ними, ну и конечно нужна консьержка ответственная, внимательная к нерадивым строителям.

rs (гость) 23.02.2013 17:07
Согласен.

апельсин (гость) 25.02.2013 15:35
А лифты кто у них картоном обшил? управляющая компания? Надо этот вопрос будет решить обязательно.

bs 25.02.2013 15:39
Я думаю решим, все будет ОК!)

rs (гость) 23.02.2013 19:15
Вопрос кому как
Соседи!,подскажите как сделать достойную шумоизоляцию/гидроизоляцию квартиры.

апельсин (гость) 25.02.2013 08:37
Присоединяюсь. И еще, что должны сделать соседи сверху, чтобы не было слышно их каблуков и пр.?

alexhome 25.02.2013 13:29
Существует такой способ для пола. Сразу оговорюсь - я не строитель, лишь видел такой способ у знакомого. Суть способа такова, что вместо стяжки, которую обычно заливают раствором для выравнивания пола, на полу выстраивается обрешётка, кажется деревянная, но точно уже не припомню, все полости в этой обрешётке по всему полу засыпаются специальной сухой крошкой или керамзитом - тоже уже не вспомню, суть этой крошки - это тепло-звуко-изоляция. И уже на эту обрешётку, засыпанную крошкой монтируются, как я понимаю, листы кажется ДВП, а на них уже подложка(тепло-звуко)на которую или паркет или ламинат. Ну в общем как то так. Мне лично этот способ понравился в плане шумоизоляции и теплоизоляции, всё-таки контакта с бетоном нет и соседям ниже вполне должно стать комфортно. Пол я так понимаю поднимается именно на ту высоту, на которую вы сами захотите. Стяжка обычно бывает в среднем 10 см, здесь может быть так же или несколько больше. На стенах обычно делают так же деревянную обрешётку, кладут туда или пенопласт или минеральную вату, которые поглощают звук и обшивают стены гипсокартоном. Это послужит звукоизоляцией от соседей за стеной как с из стороны, так и с вашей.

bs 25.02.2013 13:49
да, такой способ т.н. сухой стяжки есть...кстати, я не знаю, какой способ лучше, сухой или мокрый? что-то у меня недоверие к этим листам, насколько они выдерживают нагрузки...

alexhome 25.02.2013 14:33
Моё мнение, что если мастера знают своё дело, то пол будет крепким и без скрипов, я даже подумаю над тем, чтобы возможно реализовать этот вариант у себя, но конечно не мешало бы поюзать интернет, чтобы получить полную картину по этому способу сухой стяжки.

bs 25.02.2013 11:53
это сложный вопрос...вообще, смысл примерно такой, чем толще и сложнее конструкция (т.н. "пирог"), тем лучше звукоизоляция...
кстати, нужно различать понятия звукоизоляция и звукопоглощение, различные материалы имеют различные характеристики, и именно правильный подход к чередованию материалов в конструкции даст наилучший результат...и здесь лучше обратиться к профессионалам своего дела.
как правило используют на потолках и стенах многослойную гипсокартонную конструкцию с заполнением м/у профилей специальной мин.ваты (причем профиля должны быть установлены на какую-то там специальную прокладку), а на пол специальную "подложку" под ламинат или паркет...
но все это дает снижение уровня шума максимум порядка 40 дб, что соответствует шелесту листьев при тихом ветре))) так что я хз)

короче, от перфоратора или болгарки вас ничего не спасет)
максимально заделывайте щели в квартире, если не жалко площади, увеличивайте толщину стен и потолка, немного, да спасет)

alexhome 25.02.2013 13:34
Про шумоизоляцию написал ниже, а гидроизоляцию делают лишь в ванной и кухонной зоне, то есть там, где есть вода. Обычно обрабатывают пол гидроизолирующими смесями, жидкостями, перед тем, как класть плитку. Я так понимаю есть разные способы гидроизоляции, но вы же не сами будете проводить её, вы же скорее всего наймёте бригаду ремонтников, которые сделают вам гидроизоляцию и при желании вы можете уточнить каким способом они собираются это сделать.

rs (гость) 25.02.2013 22:03
Спасибо за отклики, рад что _ряд_ достойных и сознательных соседей будут. Насчет изоляции спросил не зря, у нас здесь намедни один из элитных домов (14 этажный) затопило с 14 по 1 этаж (с чердака что-то прорвало), у наших друзей вода в хате стояла 10 см, но у них веницианская штукатурка и дубовые полы, и по их словам ничего не пострадало. Насчет звукоизоляции несколько лет назад обходился допотопными мерами (УРСА,ДСП, подложка, ламинат/паркет). В инете видел и слышал про керамзит., согласен, нужно мониторить.
Смотрю по откликам дом-молодежный (квас- керогаз, диско и джаз)- предупрежден- значит-вооружен))))), а иногда хочется спокойствия после рабочего дня, вполне себе прагматимчный подход, не правда ли?,))))). Короче, укрепляйтесь, всеми возможными способами ( по возможности не в ущерб квадратным метрам), а дальше посмотрим, благодарность Вам -откликнувшимся, а я помогу.

Atec 01.03.2013 13:01
В леруа видел полно "премудрых" супермегаизоляторов, походите поспрашивайте, там на любой кошелек так сказать выбор.

По поводу звука, 100% чем плотнее (а заливная стяжка - почти бетон) - материал - тем лучше звукопередача (грубо говоря зальете пол сталью, ваши шаги будут слышны на 3 этажа ниже). Чтобы изолировать определенные частотные диапазоны, нужно использовать материалы с определенной структурой, так что "толщина" пирога - далеко не панацея, конечно если вы на полметра нафигачите ваты, керамзита, пенопласта, дерева, еще сверху пол нормальный - то соседям снизу - нечего бояться :)

Я например, буду исходить именно из высокотехнологичных изоляторов, вата и пенопласт - ни дадут ничего, кроме поглощения вибрации... (в студиях, например, особенно при "комунизме" - обкладывали стены ячейками из под яиц - их структура хорошо поглощает некоторые частоты...

По поводу "молодежный дом" - на этот случай есть "закон" - после 23:00 - должны быть тишина и спокойствие :)

P.S> Побежал за хорошей акустикой, буду от болгарки хорошей музыкой изолироваться :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия