Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Губайлово" (ЖК "Юит Парк", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

Сидорин (гость) 20.05.2015 19:50
А кому интересно мнение жителей?
На общественных слушаниях жители Красногорска обычно против застройки, но кому из властей города и района интересно мнение жителей?
Плевать они хотели на жителей с их мнением!

smirnov_us (гость) 21.05.2015 17:11
стройка
как идет реально процесс строительства, кто-нибудь в курсе? поактивнее стали строить?

СДП (гость) 21.05.2015 19:16
Стройка совсем вяло протекает. С начала мая, практически, никуда не продвинулись. Строители говорят, что ждут еще одного подрядчика на фундамент. Темп строительства просто удручающий.

Кондуктор 1 (гость) 23.05.2015 16:40
А как дышали, как дышали. Клялись, что после Новогодних праздников стройка будет свистеть впереди сроков.

Леня Голубковв (гость) 23.05.2015 16:42
На финский ЮИТ красногорские власти наложили ответные санкции о отозвали разрешение на строительство

THORNIUM 10.07.2015 01:59
Это наш ответ чухонцам за то что они Нарышкина в себе не впустили ))))

Зураб (гость) 26.06.2015 12:49
Хочу скорее переехать
Я был в москве пару раз, но там дороги квартира, я решил купить в красногорск, очень хочу поскорее переехать, надеюсь всё построят вовремя, буду рад новым соседям!

Панацея (гость) 09.07.2015 16:52
Разрешение на строительство
Из окна квартиры моих друзей наблюдаю за стройкой жк "юнит парк" в красногорске. Работа кипит. Есть желание купить квартиру в этом комплексе. Но не дает покоя сообщение о том, что разрешение на строительство отозвано. Да и форум вялый, не сравнить с тем, когда обсуждали "вершинино". Не пойму, в чем дело.
Жилье нужно для жизни, а не для инвестиций.
Кто-нибудь бросьте инфу о разрешении на строительство. Если оно отозвано, почему идет во всю работа? Если оно есть, почему так мало интереса к этому проекту?

THORNIUM 10.07.2015 02:04
Ну фиг знает где там у них "работа кипит". По-моему тезис о кипящей работе - голимый прогон. Я к их стройке подходил на прошлой неделе, ковыряются там 5-7 бедолаг на фундаменте, арматруку сваривают, так для видимости, и фсё. Все остальное - ЗАМЕРЛО, ни техника не работает, ни других рабочих не видать на всей территории. Ах да, еще я пару охранников видел...

Гостья_2015 (гость) 10.07.2015 11:00
Я на этой неделе была,работа и правда кипит! Работают 2 крана,и строителей не 5-7 человек! Уже стены паркинга ставят,вы что то путаете наверно!!! Давно присматриваюсь к проекту, разговоры об отозванном разрешении настораживают,но стройка полным ходом! Никто не в курсе,цены не поднимали еще?

THORNIUM 10.07.2015 11:26
Нет, я ничего не путаю.
И к их стройке я подходил именно из интереса, после прочтения информации об отозванном у YIT-та разрешении.

Гостья_2015 (гость) 18.08.2015 16:44
приехала посмотреть на стройку еще раз, месяц спустя, не знаю насчет кипения, но насколько я поняла, уже закончили строительство паркинга!если раньше был еще котлован. то сейчас уже первый этаж на подходе, меня такой темп вполне устраивает, есть и строители и 2 крана (была днем)

Роман_496 (гость) 15.07.2015 09:19
О ходе строительства
Друзья и "не очень"! Одним на радость, другим на зависть сообщаю, что не было отзыва разрешения на строительство, была временная его приостановка в связи с тем, что решался вопрос о подъездной дороге для тяжелой техники. Сейчас вопрос решен и строительство идет по графику. Кому интересно, на сайтах губайлово.рф и yit-moscow.ru выкладываются фотки со стройплощадки. Сам купил квартиру в этом доме и регулярно гуляю с ребенком мимо него, дабы контролировать процесс. Те кто пишет про убогие планировки пускай идут лесом, для человека со вкусом и фантазией нет убогих планировок. Как говорится: не нравится - не ешь! Вас никто не заставляет покупать тут квартиру. Поезжайте куда-нибуть в Железнодорожный, там планировки - огонь! Нам тут такие соседи не нужны.

THORNIUM 16.07.2015 15:15
Тоже вчера гулял в районе Ивановских и Губайлова, правда вечером, часов после 22-х.
Стройка стояла. Я не знаю, может у фиников, так организован рабочий процесс, что они вечером и ночью не работают, но, например на Брусках, где 2 разные конторы строят свои разные дома, РАБОТА КИПИТ и днём и ночью.
Я тоже к ЮИТу присматривался, но как-то стало стремно у них квартиру брать. И планировки, в принципе, у них нормальные, современные, пусть даже они и кухню-гостиную считают двумя отдельными помещениями. Наверное они и не кинут вовсе, но что стройка превратится в очередной долгострой - очень на то похоже.

pnk (гость) 17.07.2015 15:14
Есть положение о строительство в существующей жилой застройке с графиком производства работ в вечернее и ночное время. Вот они поидерживются его. Тот кто строит в чистом поле или "кладет " на это строят и ночью. Только жителям от этого геморрой. Это скорее +, чем -.

Сидорин (гость) 02.08.2015 14:35
Кому это вам?
А может наоборот?
Коренным жителям уже от приезжих продыху нет!
Понаехали тут и еще права качают!
А у нас здесь в Красногорске деды похоронены.

Роман_496 (гость) 04.08.2015 22:30
Насчёт приезжих полностью согласен. Особенно неприятно, когда какие-нибудь упыри из ростовской деревни покупают квартиру в пойме и думают, что весь Красногорск - это каменные джунгли.

Ростовская деревня (гость) 09.08.2015 20:53
Коренные красногорцы строем идут в Ж. Радуйтесь, что разрешим остаться.

Сидорин (гость) 14.08.2015 11:05
Хамам никто слова не давал!

Ростовская деревня1 (гость) 18.08.2015 14:18
А вас Сидорин мы все таки выселим из Красногорска, не нравитесь вы нам. Ростов папа, Одесса мама не забыли позорные замкадыши?

Сидорин (гость) 19.08.2015 08:27
Напугали ежа...
В Красногорске своих пацанов достаточно, если ты об этом.

ПсихАналитик (гость) 10.08.2015 22:02
Эхе-хе, живущие в пределах садового кольца презирают живущих в восточном бирюлево; живущие в мрскве презирают замкадышей, к котоым и красногорцы относятся;) живущие в отдельно стоящих домах ненавидят живущих в многоэтажках; живущие в старых многоквартирных домах ненавидят вселяющихся в новостройки.
А между тем стройка кипит и дом растет
Будем соседями?;)

Сидорин (гость) 14.08.2015 11:07
Будете жить в доме с отвратительными планировками, в микроквартирах как кум Тыква!
Вот радость-то!

Оксана_448 (гость) 13.08.2015 14:42
Согласна по поводу планировок, сами несколько лет живем в квартире с объединенной кухне с гостиной, от этого пространство только выигрывает!По мне, так лучше из квартиры на 45 квадратов сделать двушку с отдельной спальней, чем однушку с кухней...

Сидорин (гость) 14.08.2015 11:09
Может все таки лучше купить квартиру побольше?
В квартире можно сделать ремонт, поменять мебель, но невозможно изменить метраж и локацию.
В Красногорске навалом гораздо более комфортных новостроек и недорого!

Оксана_448 (гость) 14.08.2015 11:38
При большей площади и цена больше, а брать панельку у непонятного застройщика и с мутными договорами ДДУ- не хотелось. Да и вообще, не вижу необходимости в отдельной кухне... Каждый выбирает под себя: по своим желаниям, возможностям и т.п. Я считаю, что в данном доме очень хорошие планировки, кому-то они (судя по отзывам выше) они категорически не нравятся.
Я свой выбор сделала! И желаю тем, кто еще ищет свою квартиру, найти ее))

Ксюха продаван (гость) 18.08.2015 14:16
Да, Оксана, вы свой выбор сделали! Вы почетный продаван ЮИТ! Получите грамату! Когда вас будут увольнять не забудьте снять ее со стены!

Оксана 448 продаван (гость) 18.08.2015 14:22
А из студии 27 метров можно сделать 3-х комнатную, если убрать перегородки сан/узла! и сделать раскладной стол-унитаз! Ну убогие же вы продаваны.

Сидорин (гость) 19.08.2015 08:25
Все это, девушки от нищеты и безысходности!

Оксана_448 (гость) 19.08.2015 12:08
Извините, но назвать нищим человека, который может купить себе квартиру, у меня язык не повернется.

Сидорин (гость) 22.08.2015 13:23
Тем не менее это так. Вы знаете, что 80% людей покупают квартиру не на свои деньги, а в ипотеку. И потом несколько лет находятся в долговой кабале у банков. В итоге бедные заемщики переплачивают банкам за свои квартиры в 1,5-2,5 раза.

Оксана_448 (гость) 24.08.2015 14:21
При этом они все равно не являются нищими людьми, раз могут позволить себе переплачивать 1,5-2,5 раза банку... Да, это не нормально, что людям приходится такие безумные проценты платить. Но это уже отдельная тема

Сидорин (гость) 30.08.2015 01:22
Просто у людей выбор небольшой: или снимай всю жизнь, или бери ипотеку.

Местным (гость) 08.09.2015 09:57
Ну что строить начали или все котлован уже год мутузят и мимитируют деятельность?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия