Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Губайлово" (ЖК "Юит Парк", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

Сидорин (гость) 20.05.2015 19:50
А кому интересно мнение жителей?
На общественных слушаниях жители Красногорска обычно против застройки, но кому из властей города и района интересно мнение жителей?
Плевать они хотели на жителей с их мнением!

smirnov_us (гость) 21.05.2015 17:11
стройка
как идет реально процесс строительства, кто-нибудь в курсе? поактивнее стали строить?

СДП (гость) 21.05.2015 19:16
Стройка совсем вяло протекает. С начала мая, практически, никуда не продвинулись. Строители говорят, что ждут еще одного подрядчика на фундамент. Темп строительства просто удручающий.

Кондуктор 1 (гость) 23.05.2015 16:40
А как дышали, как дышали. Клялись, что после Новогодних праздников стройка будет свистеть впереди сроков.

Леня Голубковв (гость) 23.05.2015 16:42
На финский ЮИТ красногорские власти наложили ответные санкции о отозвали разрешение на строительство

THORNIUM 10.07.2015 01:59
Это наш ответ чухонцам за то что они Нарышкина в себе не впустили ))))

Зураб (гость) 26.06.2015 12:49
Хочу скорее переехать
Я был в москве пару раз, но там дороги квартира, я решил купить в красногорск, очень хочу поскорее переехать, надеюсь всё построят вовремя, буду рад новым соседям!

Панацея (гость) 09.07.2015 16:52
Разрешение на строительство
Из окна квартиры моих друзей наблюдаю за стройкой жк "юнит парк" в красногорске. Работа кипит. Есть желание купить квартиру в этом комплексе. Но не дает покоя сообщение о том, что разрешение на строительство отозвано. Да и форум вялый, не сравнить с тем, когда обсуждали "вершинино". Не пойму, в чем дело.
Жилье нужно для жизни, а не для инвестиций.
Кто-нибудь бросьте инфу о разрешении на строительство. Если оно отозвано, почему идет во всю работа? Если оно есть, почему так мало интереса к этому проекту?

THORNIUM 10.07.2015 02:04
Ну фиг знает где там у них "работа кипит". По-моему тезис о кипящей работе - голимый прогон. Я к их стройке подходил на прошлой неделе, ковыряются там 5-7 бедолаг на фундаменте, арматруку сваривают, так для видимости, и фсё. Все остальное - ЗАМЕРЛО, ни техника не работает, ни других рабочих не видать на всей территории. Ах да, еще я пару охранников видел...

Гостья_2015 (гость) 10.07.2015 11:00
Я на этой неделе была,работа и правда кипит! Работают 2 крана,и строителей не 5-7 человек! Уже стены паркинга ставят,вы что то путаете наверно!!! Давно присматриваюсь к проекту, разговоры об отозванном разрешении настораживают,но стройка полным ходом! Никто не в курсе,цены не поднимали еще?

THORNIUM 10.07.2015 11:26
Нет, я ничего не путаю.
И к их стройке я подходил именно из интереса, после прочтения информации об отозванном у YIT-та разрешении.

Гостья_2015 (гость) 18.08.2015 16:44
приехала посмотреть на стройку еще раз, месяц спустя, не знаю насчет кипения, но насколько я поняла, уже закончили строительство паркинга!если раньше был еще котлован. то сейчас уже первый этаж на подходе, меня такой темп вполне устраивает, есть и строители и 2 крана (была днем)

Роман_496 (гость) 15.07.2015 09:19
О ходе строительства
Друзья и "не очень"! Одним на радость, другим на зависть сообщаю, что не было отзыва разрешения на строительство, была временная его приостановка в связи с тем, что решался вопрос о подъездной дороге для тяжелой техники. Сейчас вопрос решен и строительство идет по графику. Кому интересно, на сайтах губайлово.рф и yit-moscow.ru выкладываются фотки со стройплощадки. Сам купил квартиру в этом доме и регулярно гуляю с ребенком мимо него, дабы контролировать процесс. Те кто пишет про убогие планировки пускай идут лесом, для человека со вкусом и фантазией нет убогих планировок. Как говорится: не нравится - не ешь! Вас никто не заставляет покупать тут квартиру. Поезжайте куда-нибуть в Железнодорожный, там планировки - огонь! Нам тут такие соседи не нужны.

THORNIUM 16.07.2015 15:15
Тоже вчера гулял в районе Ивановских и Губайлова, правда вечером, часов после 22-х.
Стройка стояла. Я не знаю, может у фиников, так организован рабочий процесс, что они вечером и ночью не работают, но, например на Брусках, где 2 разные конторы строят свои разные дома, РАБОТА КИПИТ и днём и ночью.
Я тоже к ЮИТу присматривался, но как-то стало стремно у них квартиру брать. И планировки, в принципе, у них нормальные, современные, пусть даже они и кухню-гостиную считают двумя отдельными помещениями. Наверное они и не кинут вовсе, но что стройка превратится в очередной долгострой - очень на то похоже.

pnk (гость) 17.07.2015 15:14
Есть положение о строительство в существующей жилой застройке с графиком производства работ в вечернее и ночное время. Вот они поидерживются его. Тот кто строит в чистом поле или "кладет " на это строят и ночью. Только жителям от этого геморрой. Это скорее +, чем -.

Сидорин (гость) 02.08.2015 14:35
Кому это вам?
А может наоборот?
Коренным жителям уже от приезжих продыху нет!
Понаехали тут и еще права качают!
А у нас здесь в Красногорске деды похоронены.

Роман_496 (гость) 04.08.2015 22:30
Насчёт приезжих полностью согласен. Особенно неприятно, когда какие-нибудь упыри из ростовской деревни покупают квартиру в пойме и думают, что весь Красногорск - это каменные джунгли.

Ростовская деревня (гость) 09.08.2015 20:53
Коренные красногорцы строем идут в Ж. Радуйтесь, что разрешим остаться.

Сидорин (гость) 14.08.2015 11:05
Хамам никто слова не давал!

Ростовская деревня1 (гость) 18.08.2015 14:18
А вас Сидорин мы все таки выселим из Красногорска, не нравитесь вы нам. Ростов папа, Одесса мама не забыли позорные замкадыши?

Сидорин (гость) 19.08.2015 08:27
Напугали ежа...
В Красногорске своих пацанов достаточно, если ты об этом.

ПсихАналитик (гость) 10.08.2015 22:02
Эхе-хе, живущие в пределах садового кольца презирают живущих в восточном бирюлево; живущие в мрскве презирают замкадышей, к котоым и красногорцы относятся;) живущие в отдельно стоящих домах ненавидят живущих в многоэтажках; живущие в старых многоквартирных домах ненавидят вселяющихся в новостройки.
А между тем стройка кипит и дом растет
Будем соседями?;)

Сидорин (гость) 14.08.2015 11:07
Будете жить в доме с отвратительными планировками, в микроквартирах как кум Тыква!
Вот радость-то!

Оксана_448 (гость) 13.08.2015 14:42
Согласна по поводу планировок, сами несколько лет живем в квартире с объединенной кухне с гостиной, от этого пространство только выигрывает!По мне, так лучше из квартиры на 45 квадратов сделать двушку с отдельной спальней, чем однушку с кухней...

Сидорин (гость) 14.08.2015 11:09
Может все таки лучше купить квартиру побольше?
В квартире можно сделать ремонт, поменять мебель, но невозможно изменить метраж и локацию.
В Красногорске навалом гораздо более комфортных новостроек и недорого!

Оксана_448 (гость) 14.08.2015 11:38
При большей площади и цена больше, а брать панельку у непонятного застройщика и с мутными договорами ДДУ- не хотелось. Да и вообще, не вижу необходимости в отдельной кухне... Каждый выбирает под себя: по своим желаниям, возможностям и т.п. Я считаю, что в данном доме очень хорошие планировки, кому-то они (судя по отзывам выше) они категорически не нравятся.
Я свой выбор сделала! И желаю тем, кто еще ищет свою квартиру, найти ее))

Ксюха продаван (гость) 18.08.2015 14:16
Да, Оксана, вы свой выбор сделали! Вы почетный продаван ЮИТ! Получите грамату! Когда вас будут увольнять не забудьте снять ее со стены!

Оксана 448 продаван (гость) 18.08.2015 14:22
А из студии 27 метров можно сделать 3-х комнатную, если убрать перегородки сан/узла! и сделать раскладной стол-унитаз! Ну убогие же вы продаваны.

Сидорин (гость) 19.08.2015 08:25
Все это, девушки от нищеты и безысходности!

Оксана_448 (гость) 19.08.2015 12:08
Извините, но назвать нищим человека, который может купить себе квартиру, у меня язык не повернется.

Сидорин (гость) 22.08.2015 13:23
Тем не менее это так. Вы знаете, что 80% людей покупают квартиру не на свои деньги, а в ипотеку. И потом несколько лет находятся в долговой кабале у банков. В итоге бедные заемщики переплачивают банкам за свои квартиры в 1,5-2,5 раза.

Оксана_448 (гость) 24.08.2015 14:21
При этом они все равно не являются нищими людьми, раз могут позволить себе переплачивать 1,5-2,5 раза банку... Да, это не нормально, что людям приходится такие безумные проценты платить. Но это уже отдельная тема

Сидорин (гость) 30.08.2015 01:22
Просто у людей выбор небольшой: или снимай всю жизнь, или бери ипотеку.

Местным (гость) 08.09.2015 09:57
Ну что строить начали или все котлован уже год мутузят и мимитируют деятельность?
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия