Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Овражная 4"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

Макар Антонов (гость) 22.05.2013 14:16
что за?
Такие тёрки с администрации на ровном месте не бывают, да и не нужны они покупателям квартиры.

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:28
Да темнят, темнят, голубчики

MihailKo 13.06.2013 18:06
Ну, вы же можете не покупать, если не хотите - никто же не заставляет, а паника на форуме уже достала.

АлинаКот (гость) 22.05.2013 20:54
что за?
Вот-вот. К тому же, я думаю, что это все не просто так. Я больше чем уверена, что Эстатет всполошился неспроста. Вполне вероятно, что из-за того, что всплыла невыгодная ему информация, он стремится вернуть потенциальных покупателей под свое крыло и всячески обелиться. Все таки чего не сделаешь ради денег.

Света115 28.05.2013 20:40
Алина, это называется паранойя;)

АлинаКот (гость) 29.05.2013 21:04
Света115, это называется реализм. Ну сами подумайте. О чем еще Эстатету беспокоиться, как не о продажах. Это же бизнес. Вот он и всполошился. И продолжает беспокоится.

Света115 12.06.2013 00:25
Ну прежде всего, если есть проблема, то это проблема застройщика, а не Эстатета;) по его менеджерам я не заметила, что все всполошились - все спокойно продолжают работать, как и сам застройщик:)

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:23
Света, душенька, если вам все равно, что купить - квартиру или пачку сигарет, то конечно покупайте смело. А нам, простым смертным, лучше уж сто раз всё перепроверить.

Света115 12.06.2013 00:23
Ну перепроверьте, милая, кто же вам мешает:) я проверила по другим каналам и меня они устроили, а вы предпочитаете панику на форумах разводить

Василий Иванович (гость) 24.05.2013 15:41
продажи приостановлены!
Я сегодня звонил и мне сказали, что объект снят с продажи! Почему так не объяснили. Никто не в курсе??

Esta-Tet (гость) 24.05.2013 20:04
Уважаемый Василий Иванович! Продажи в нашей компании идут, строительство ведется на основании разрешения, сроки соблюдаются. Администрация пытается вас запутать незаконными постановлениями, объект реализуется согласно документам и на законном основании. Не волнуйтесь!

Esta-Tet (гость) 24.05.2013 20:15
Василий Иванович! Хотим добавить, что сегодня в нашей компании прошла продажа квартиры. Если вы действительно звонили и вам по телефону дали неверную информацию - сообщите время звонка и фамилию менеджера, в которым вы разговаривали. Все вопросы вы можете задать в интернет-приемной нашей компании.

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:27
Ваша Интернет-приемная работает, простите уж, через *опу. Проще самому приехать и найти нужного человека, чем неделями ждать реакции. Или вы выборочно на вопросы отвечаете? Хмм..

Legacy (гость) 06.06.2013 21:17
Вот-вот. Точнее и не скажешь. Меня там вообще всегда игнорировали, как будто так и надо. Поистине хамское отношение к клиенту.

Эстатет 11.06.2013 23:49
Legacy, постараемся вам помочь, если вы напомните, с какой проблемой обращались в нашу интернет-приемную, мы не игнорируем поступающие вопросы.

Эстатет 11.06.2013 23:48
Мифологема, интернет-приемная работает корректно и отвечает на вопросы в тот же день, задержки ответов иногда, увы, встречаются, но обусловлены только техническими причинами. В последнее время вопросов по этому объекту к нам не приходило, будем рады помочь, если вы обратитесь с конкретным вопросом.

Komov (гость) 24.05.2013 22:57
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОВРАЖНАЯ 4! УРА-а-а-а !
Уважаемые местные жители , Вас всего 4 дома , которые против Овражной 4, но извините Вы засрали весь форум своей ложной и устаревшей информацией и бесконечным беспокойством о дольщиках, подумайте лучше о себе . Сходня - это уже город , а не деревня . И Овражная 4 -первопроходец и вам придется смириться . Этот дом строится со всеми разрешительными документами и договора не прекращались регистрироваться.
Удачи всем нам.

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:25
Да никто ничего не засирал, я вот о себе, любимом, беспокоюсь, например.

Света115 12.06.2013 00:26
А, так вы мужчина, ну извините, ошибочка вышла:)))

Виталий В (гость) 06.06.2013 20:11
Не уважаемые "продавцы воздуха" Esta-Tet, пишущие под видом покупателей, хватит дурачить людей, для информации зайдите на сайт Химкинских новостей и скачайте себе свежий выпуск газеты номер 26 http://www.himkinews.ru/news/ где ясно написано, что согласно новому Градостроительному плану – Территории вдоль 2-го Мичуринского тупика,
1-го Чапаевского переулка и улицы Овражной – в
Генплане зоны индивидуального жилищного строи-тельства (частные коттеджи). А если у вас так все замечательно, то пришлите мне на почту договор аренды на землю, разрешение на строительство, план проектирования и план межевания, желающим я перешлю все то что вы мне пришлете. vitv65@mail.ru

Jyliya 10.06.2013 13:43
ДД!Вам прислали эти документы.Была в эти выхи на Овражной стойка идет,рабочии работают.
А кто то может сказать будут ещё постройки рядом с Овр.4???

Виталий В (гость) 10.06.2013 18:56
Жду не дождусь, прислать то нечего, только пусть сами ждут повестки в суд и чемоданы собирают. А по поводу построек смотрите генеральный план ЭТО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР!

Jyliya 12.06.2013 15:37
А где смотреть генеральный план???

Эстатет 11.06.2013 23:56
Уважаемый Виталий В, и тем не менее, строительство идет на основании документов и судебных решений, которые мы приводили. "Воздух" наша компания не продает, а со всеми документами по объекту можно ознакомиться в нашем главном офисе на ул. Ефремова. Спасибо за ваш комментарий

Jyliya 12.06.2013 15:43
Добрый день!
Скажите а вы когда планируете строить новые дома рядом с овражной 4???

Эстатет 02.07.2013 23:36
Добрый день! Пока строительство новых домов рядом не предусмотрено

Света115 12.06.2013 00:26
плюсую

becasual 13.06.2013 14:27
Почему не стоит покупать здесь квартиру
Если вы хотите вложить деньги в этот дом - знайте, что вы очень сильно рискуете.

У застройщика договор аренды на землю закончился 15.12.2012 г., и до сих пор не был продлен.
Разрешение на строительство заканчивается через неделю.
С ноября 2012 было возведено всего 5-6 этажей.

Сейчас они судятся с новой администрацией. Какие будут результаты, и когда этот дом достроят - никому не известно.

Если хотите проверить информацию - позвоните в эстатет или напрямую застройщику. Никто не даст вам никаких гарантий.

Если готовы отдать свои деньги с такими рисками - Ваше дело. Я для себя решил что покупать здесь точно ничего не буду, теперь рассматриваю другие варианты.

MihailKo 14.06.2013 09:12
Ну не покупаете и проходите мимо, а нам как раз в эстатет и разъяснили про последнее решение суда и показали его - компания имеет право строить!

dreamen 16.06.2013 12:30
MihailKo
Рад за Вас безмерно, за Ваш оптимизм.
Дом-то наверняка построят, а коммуникации подключить -это вот вопрос. Кто же им даст подключать и куда подключать? В проектной декларации не увидел собственной электростанции и иже с ними необходимых объектов для обеспечения жизнедеятельности.
И как жить в доме без тепла, света и, извините канализации.
Эстатет сладко стелит пока денег не отдали им.

Святослав 23.06.2013 18:16
Ну так придите с декларацией в Эстатет и спросите у них прямо, что придумывать там про кто чего стелет. А чаще всего к городским и подключают!

becasual 16.06.2013 16:30
Последнее решение суда не имеет никакого отношения к текущей ситуации. Договора аренды на землю у них нет, разрешение на строительство истекает через считанные дни - это факты. Не слушайте продавцов которые Вам впаривают, а смотрите на реальные факты. Позвоните застройщику - поинтересуйтесь у него напрямую по всем вопросам, и Вам сразу станёт всё ясно. Если Вы уже совершили покупку - я Вам сочувствую. А пишу я здесь для того, чтобы предостеречь других людей от рисков. У того-же эстатета есть другие объекты с более прозрачной ситуацией за те же деньги.

Святослав 23.06.2013 18:17
Ну а вы-то сами позвонили застройщику, и что он вам конкретно сказал, это если без базара?

Dr.Akula (гость) 17.06.2013 14:35
Что-то мне подсказывает, что вас примитивно обвели вокруг пальца. Поскольку никакого разрешения нет в Интернете и в помине + если бы оно действительно существовало, о нем немедленно узнали бы другие дольщики и распространили бы его среди своих, а этого не произошло. Так что вам показали подделку.

Святослав 23.06.2013 18:18
Мне вот что прикольно: все всё знают, хотя ничего толком и не видели, а на официальную информацию, как говорится, положили с прибором:)
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия