Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Овражная 4"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

Макар Антонов (гость) 22.05.2013 14:16
что за?
Такие тёрки с администрации на ровном месте не бывают, да и не нужны они покупателям квартиры.

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:28
Да темнят, темнят, голубчики

MihailKo 13.06.2013 18:06
Ну, вы же можете не покупать, если не хотите - никто же не заставляет, а паника на форуме уже достала.

АлинаКот (гость) 22.05.2013 20:54
что за?
Вот-вот. К тому же, я думаю, что это все не просто так. Я больше чем уверена, что Эстатет всполошился неспроста. Вполне вероятно, что из-за того, что всплыла невыгодная ему информация, он стремится вернуть потенциальных покупателей под свое крыло и всячески обелиться. Все таки чего не сделаешь ради денег.

Света115 28.05.2013 20:40
Алина, это называется паранойя;)

АлинаКот (гость) 29.05.2013 21:04
Света115, это называется реализм. Ну сами подумайте. О чем еще Эстатету беспокоиться, как не о продажах. Это же бизнес. Вот он и всполошился. И продолжает беспокоится.

Света115 12.06.2013 00:25
Ну прежде всего, если есть проблема, то это проблема застройщика, а не Эстатета;) по его менеджерам я не заметила, что все всполошились - все спокойно продолжают работать, как и сам застройщик:)

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:23
Света, душенька, если вам все равно, что купить - квартиру или пачку сигарет, то конечно покупайте смело. А нам, простым смертным, лучше уж сто раз всё перепроверить.

Света115 12.06.2013 00:23
Ну перепроверьте, милая, кто же вам мешает:) я проверила по другим каналам и меня они устроили, а вы предпочитаете панику на форумах разводить

Василий Иванович (гость) 24.05.2013 15:41
продажи приостановлены!
Я сегодня звонил и мне сказали, что объект снят с продажи! Почему так не объяснили. Никто не в курсе??

Esta-Tet (гость) 24.05.2013 20:04
Уважаемый Василий Иванович! Продажи в нашей компании идут, строительство ведется на основании разрешения, сроки соблюдаются. Администрация пытается вас запутать незаконными постановлениями, объект реализуется согласно документам и на законном основании. Не волнуйтесь!

Esta-Tet (гость) 24.05.2013 20:15
Василий Иванович! Хотим добавить, что сегодня в нашей компании прошла продажа квартиры. Если вы действительно звонили и вам по телефону дали неверную информацию - сообщите время звонка и фамилию менеджера, в которым вы разговаривали. Все вопросы вы можете задать в интернет-приемной нашей компании.

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:27
Ваша Интернет-приемная работает, простите уж, через *опу. Проще самому приехать и найти нужного человека, чем неделями ждать реакции. Или вы выборочно на вопросы отвечаете? Хмм..

Legacy (гость) 06.06.2013 21:17
Вот-вот. Точнее и не скажешь. Меня там вообще всегда игнорировали, как будто так и надо. Поистине хамское отношение к клиенту.

Эстатет 11.06.2013 23:49
Legacy, постараемся вам помочь, если вы напомните, с какой проблемой обращались в нашу интернет-приемную, мы не игнорируем поступающие вопросы.

Эстатет 11.06.2013 23:48
Мифологема, интернет-приемная работает корректно и отвечает на вопросы в тот же день, задержки ответов иногда, увы, встречаются, но обусловлены только техническими причинами. В последнее время вопросов по этому объекту к нам не приходило, будем рады помочь, если вы обратитесь с конкретным вопросом.

Komov (гость) 24.05.2013 22:57
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОВРАЖНАЯ 4! УРА-а-а-а !
Уважаемые местные жители , Вас всего 4 дома , которые против Овражной 4, но извините Вы засрали весь форум своей ложной и устаревшей информацией и бесконечным беспокойством о дольщиках, подумайте лучше о себе . Сходня - это уже город , а не деревня . И Овражная 4 -первопроходец и вам придется смириться . Этот дом строится со всеми разрешительными документами и договора не прекращались регистрироваться.
Удачи всем нам.

Мифологема (гость) 31.05.2013 21:25
Да никто ничего не засирал, я вот о себе, любимом, беспокоюсь, например.

Света115 12.06.2013 00:26
А, так вы мужчина, ну извините, ошибочка вышла:)))

Виталий В (гость) 06.06.2013 20:11
Не уважаемые "продавцы воздуха" Esta-Tet, пишущие под видом покупателей, хватит дурачить людей, для информации зайдите на сайт Химкинских новостей и скачайте себе свежий выпуск газеты номер 26 http://www.himkinews.ru/news/ где ясно написано, что согласно новому Градостроительному плану – Территории вдоль 2-го Мичуринского тупика,
1-го Чапаевского переулка и улицы Овражной – в
Генплане зоны индивидуального жилищного строи-тельства (частные коттеджи). А если у вас так все замечательно, то пришлите мне на почту договор аренды на землю, разрешение на строительство, план проектирования и план межевания, желающим я перешлю все то что вы мне пришлете. vitv65@mail.ru

Jyliya 10.06.2013 13:43
ДД!Вам прислали эти документы.Была в эти выхи на Овражной стойка идет,рабочии работают.
А кто то может сказать будут ещё постройки рядом с Овр.4???

Виталий В (гость) 10.06.2013 18:56
Жду не дождусь, прислать то нечего, только пусть сами ждут повестки в суд и чемоданы собирают. А по поводу построек смотрите генеральный план ЭТО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР!

Jyliya 12.06.2013 15:37
А где смотреть генеральный план???

Эстатет 11.06.2013 23:56
Уважаемый Виталий В, и тем не менее, строительство идет на основании документов и судебных решений, которые мы приводили. "Воздух" наша компания не продает, а со всеми документами по объекту можно ознакомиться в нашем главном офисе на ул. Ефремова. Спасибо за ваш комментарий

Jyliya 12.06.2013 15:43
Добрый день!
Скажите а вы когда планируете строить новые дома рядом с овражной 4???

Эстатет 02.07.2013 23:36
Добрый день! Пока строительство новых домов рядом не предусмотрено

Света115 12.06.2013 00:26
плюсую

becasual 13.06.2013 14:27
Почему не стоит покупать здесь квартиру
Если вы хотите вложить деньги в этот дом - знайте, что вы очень сильно рискуете.

У застройщика договор аренды на землю закончился 15.12.2012 г., и до сих пор не был продлен.
Разрешение на строительство заканчивается через неделю.
С ноября 2012 было возведено всего 5-6 этажей.

Сейчас они судятся с новой администрацией. Какие будут результаты, и когда этот дом достроят - никому не известно.

Если хотите проверить информацию - позвоните в эстатет или напрямую застройщику. Никто не даст вам никаких гарантий.

Если готовы отдать свои деньги с такими рисками - Ваше дело. Я для себя решил что покупать здесь точно ничего не буду, теперь рассматриваю другие варианты.

MihailKo 14.06.2013 09:12
Ну не покупаете и проходите мимо, а нам как раз в эстатет и разъяснили про последнее решение суда и показали его - компания имеет право строить!

dreamen 16.06.2013 12:30
MihailKo
Рад за Вас безмерно, за Ваш оптимизм.
Дом-то наверняка построят, а коммуникации подключить -это вот вопрос. Кто же им даст подключать и куда подключать? В проектной декларации не увидел собственной электростанции и иже с ними необходимых объектов для обеспечения жизнедеятельности.
И как жить в доме без тепла, света и, извините канализации.
Эстатет сладко стелит пока денег не отдали им.

Святослав 23.06.2013 18:16
Ну так придите с декларацией в Эстатет и спросите у них прямо, что придумывать там про кто чего стелет. А чаще всего к городским и подключают!

becasual 16.06.2013 16:30
Последнее решение суда не имеет никакого отношения к текущей ситуации. Договора аренды на землю у них нет, разрешение на строительство истекает через считанные дни - это факты. Не слушайте продавцов которые Вам впаривают, а смотрите на реальные факты. Позвоните застройщику - поинтересуйтесь у него напрямую по всем вопросам, и Вам сразу станёт всё ясно. Если Вы уже совершили покупку - я Вам сочувствую. А пишу я здесь для того, чтобы предостеречь других людей от рисков. У того-же эстатета есть другие объекты с более прозрачной ситуацией за те же деньги.

Святослав 23.06.2013 18:17
Ну а вы-то сами позвонили застройщику, и что он вам конкретно сказал, это если без базара?

Dr.Akula (гость) 17.06.2013 14:35
Что-то мне подсказывает, что вас примитивно обвели вокруг пальца. Поскольку никакого разрешения нет в Интернете и в помине + если бы оно действительно существовало, о нем немедленно узнали бы другие дольщики и распространили бы его среди своих, а этого не произошло. Так что вам показали подделку.

Святослав 23.06.2013 18:18
Мне вот что прикольно: все всё знают, хотя ничего толком и не видели, а на официальную информацию, как говорится, положили с прибором:)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия