Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ваниль"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 32  33  34 

Рустам Иноятов (гость) 01.06.2012 14:34
жск
Чем рискует пайщик в ЖСК? Звонил, говорят страхует вклад Независимая страховая компания.. может знает кто про нее?

пипищос (гость) 01.06.2012 14:39
Вчерась на вопрос: "Какова сумма страхового возмещения?" ответа не было у "Домостроя".

ГЫ (гость) 04.06.2012 03:00
Всем.
Страховка в данном случае служит не в качестве страхования рисков, а как необлагаемая налогом страховая премия продавцу.Несколько страховых компаний, кстати, за подобные схемы были лишены лицензий (Природа, например).
Получить страховое возмещение по такой страховке НЕВОЗМОЖНО. Даже не парьтесь. Воспринимайте это как часть платы за квартиру...

пипищос (гость) 07.06.2012 03:36
http://www.radins.ru/about сайт компании страховщика
Фото: ЖК "Ваниль"

пипищос (гость) 07.06.2012 03:43
Суть не для того, чтобы опровергнуть или поспорить, наоборот: что Вы думаете по этому поводу вот в такой постановке вопроса.

пипищос (гость) 07.06.2012 03:50
Да, страхователем в форме полиса, выложенного выше является пайщик, подисывающий договор с ЖСК "Ваниль"

пипищос (гость) 07.06.2012 03:53
И сумма срахового возмещения вродь равна сумме внесённого пая.

bob99 (гость) 13.06.2012 17:11
С Природой и подобныими - другая ситуация. Там за страховку платили более 30 % стоимости. Это схема. Такое безобразие на рынке, слава богу, давно пресекли. Читал условия ск радонеж, консультировался с юристом - все в норме, страховка реальная. И цена вполне адекватная, учитывая очевидные риски.

ГЫ (гость) 04.06.2012 02:57
Мутно, стрёмно и чревато...
Мне одному кажется или это не стройка, а полное на...балово? Про стройку первый раз услышал уже, наверное, больше года назад. Продажи, как понимаю, тоже идут уже не меньше года, хотя по закону пока дом не отрвётся от земли - права не имеют, то есть - это уже серая схема, какой там 214 ФЗ...Для себя решил, что не куплю НИЧЕГО пока стройка не начнётся. Такими темпами и таким макаром очень легко можно попасть и стать постоянным посетителем мероприятий обманутых дольщиков и сайта ...
ЗЫ: те, кто говорит "Место вкусное, всё равно что-то построят" не думают про то, что если инвестконтракт расторгнут с застройщиком и заключён с новым инвестором, то этот новый инвестор старым дольщикам не должен НИЧЕГО.

пипищос (гость) 07.06.2012 03:58
Продажи таки начались в декабре 2011, потом были приостановлены, а затем 04.06.12 возобновлены.

Sammit (гость) 08.06.2012 08:22
Разговаривал на неделе с людьми приближенными к стройке, они сказали что разрешения на строительство еще нет.
Документы проходят согласование, так что будет будет построен дом или нет сказать сложно.
Страшно нести свои деньги туда где 50 на 50 !!!!!

ппц (гость) 23.12.2012 23:23
разрещение на строительство есть. сама видела, а если хотите сами посмотреть то зайдите на сайт префектуры.))))))))))

ewere (гость) 08.06.2012 18:07
УГУ
похоже про то что место вкусное сами продавцы только и пишут.

По-любому, кто деньги сдал - начинайте с ними прощаться.

Даже в самые лихие годы дом из котлована поднимали,затем уже людей кидали, а здесь чисто на ровном месте народ бабло пытается срубить...

76372863 (гость) 13.06.2012 14:33
дом-фантом
Доброго всем времени суток!!! Сюда попал случайно, суть дела проста, выставил на продажу свою квартиру в Домодедово, хочу приобрести в Москве, сам живу м.Варшавская в служебной, захотелось собственное жилье рядом с домом. Залез на Циан, там активно распродают квартиры в ЖК "Ваниль", цена привлекательная 5500 за 2-ку, стал ковырять форумы вот и попал сюда. Реакция одна, я просто в шоке. Народ по собственному печальному опыту просто хочу всех предупредить, пока дома нет, хотя бы 4-6 этажей, не вздумайте вкладывать деньги, даже не задумывайтесь об этом, попадете как мы попали в Домодедово с компанией "Дружба". В 2002 году еще в учась в универе, с родителями вложился в столь рискованное предприятие, на стадии поля как и на Каширке, а там я так понимаю реально одно поле якобы под дом. Отдали на сколько помню 18 т. зеленых рублей не малые деньги на то время и стали ждать, как раз думал в 2004 году к окончанию универа заселюсь, за время строительства стройку замораживали на уровне 2 этажа, 3-ы менялся застройщик и пока мы не перешли к активным действиям в 2008 году, громили офис застройщиков, на театральной приковывали себя наручниками к заборам, объявляли голодовку, я участвовал во всех мероприятиях в качестве юрисконсульта, сколько лжи было от представителей властей, но с горем пополам и под натиском толпы свирепствующих сдержали обещания, при этом застройщики и сотрудники компании бегали от нас как ужаленные, даже не выходили к толпам митингующих, итог в 2010 году ключи мы все же получили, с просрочкой на 6 лет, но знаю людей из Щербинки с которыми пересекались по той же проблеме, те до настоящего времени еще ждут у моря погоды, хотя дома построены... В Москве такие же проблемы на ул.Кировоградской 32 где расположен офис СК "Мортон" (был там об этом позже) сдачу дома затянули на 2 года при этом квартиры не продавали пока не начали стройку, пайщики этого дома перекрывали Кировоградскую улицу неоднократно, только после этого все сдвинулось с мертвой точки и ключи раздали. Знаю не по наслышке о доме на ул.Красного Маяка 4, дом стоит уже 5 лет, но жильцы никак не получат ключи, в чем там проблема не знаю, но как-то странно все тихо и спокойно, собрания жильцы не ведут. По поводу Мортона, те продают квартиры в Бутово Парке еще один район куда у меня упал взор. Приехал давиче в их офис, дома почти построены и то я задумываюсь, предложили двуху за 5200, тоже цена вполне реальная, но и там трудности с коммуникациями, не могут определится откуда их вести и те еще подлецы, всем рассказывают, что район войдет в состав новой Москвы, хотя есть 100% инфа, что новая Москва пройдет в 300 метрах от границы района и район будет областной... Еще одна проблемная стройка НДВ-Недвижимость, это дом в Царицыно, на ул.Липецкая, там и без этих домов круглосуточно стоит все еще и кучу домов понастроели и та же проблема с коммуникациями, но вроде на их форуме стали сообщать, что один корпус умудрились заселить, люди живут на стройке, получают коммунальные услуги по часам, при этом квартиры взлетели в цене до потолка, смешно, реально смешно, квартиры еще фантомные а цены как на построенные. Дураком был что упустил квартиру на Янгеля, там хоть и панельки но возвели моментально и уже заселили почти весь, на Нагатинской набережной не дорогие панельки были, так же уже застроены и заселять скоро будут, вот такие моменты начинаешь задумываться, почему не трубят о таких домах где реально строят, но как я думаю, там 90% покупают риелторы для перепродажи, а такой фуфел, как Ваниль, это развод для граждан... Дамы и господа это только мое субъективное мнение, прежде чем что-то покупать 3-ы подумайте есть ли у Вас вторая жизнь чтоб заработать на очередную квартиру, задумайтесь о своем будущем и будущем своих детей... Не покупайте фантомные квартиры а в реальности глупые договора на несуществующие квадратные метры, итог моей эпопеи с таким строительством седые виски и неоднократные нервные срывы, всем удачи, спасибо за прочтение!!!

gin777 13.06.2012 15:34
покупка квартиры в Ванили
Всем здравствуйте.
Не было на этом месте никакого кладбища никогда.
Объект вполне себе достойный. Купил, напрямую у застройщика 2х комнатную квартиру на прошлой неделе. Работы по котловану ведутся. Плюсом для себя считаю страховой полис выдаваемый застройщиком на всю стоимость купленной квартиры, от банкротства застройщика. Проект хороший.

пипищос (гость) 14.06.2012 01:01
Уважаемый,gin777, у кого, если не секрет "у застройщика"? Котлован реально копают, видели сами? До недавнего времени на участке сиротливо стоял маленький бобкэт, что и преподносилось "Домостроем", как "работы ведуться".

пипищос (гость) 14.06.2012 01:25
Если ознакомиться с "ПРАВИЛАМИ СТРАХОВАНИЯ ФИНАНСОВОГО РИСКА ПРИ УЧАСТИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ" СК "Радонеж", то станет понятно, что при любом серьёзном шухере, соскочить с темы им не составит большого труда.
http://www.nsk-agency.ru/upload/rules.pdf
И это не беря в рассчёт то, что страховой бизнес в России по определению таков, что нуб его нах... Пробовали когда нить получить страховое возмещение в случае ДТП, например. Общеизвестно, что если у Вас ОСАГО, то НИ В ОДНОЙ страховой компании Вы не получите полного страхового возмещения. ВСЕ СК платят 30-50%.
А теперь представим себе ситуацию банкротства ЖК "Ваниль", иле инвестора, иле застройщика... Ну или ситуацию сродни банкротсву (Россея жеж)... Вопчем, некий страховой случай, когда пайщики всей толпой ломануться в "Радонеж" обозначить стаховой случай... Чего с СК станеццо?

Лоер (гость) 14.12.2012 12:36
Есть одна проблема( Те, у кого вы купили квартиру НИКАКОГО отношения к данному объекту не имеют(

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия