Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 31  32  33 

студент 20.08.2012 12:40
труба напротив..
скажите, а кто в курсе, котельная обслуживает только медсанчасть? И что там за помещения рядом с трубой?

Санитар (гость) 21.08.2012 00:00
Студент, Вам стопиццот раз сказали что это морг. вы когда были на месте таблички хоть почитали бы на дверях... и сорри за повторы, но я не верю что труба растущая прямо из земли может принадлежать котельной. никогда не видел подземных котельных)) жаль фотки не сделал тогда, но больше не поеду, может кто нибудь другой сподобится. Потенциальным из регионов полезно будет

Санитар (гость) 21.08.2012 00:10
морг на карте
http://wikimapia.org/#lat=55.8272513&lon=37.6700323&z=18&l=1&m=b

институт по соседству

показать ссылку
Центральный-научно-исследовательский-институт-туберкулеза-РАМН-ЦНИИТ-РАМН

Санитар (гость) 21.08.2012 00:15
котельная, похоже, по другому адресу:
http://moscow-live.ru/incident/9943-mostekhnadzor-vyjasnit-prichiny-vzryva-v.html

Фото (гость) 21.08.2012 08:40
Я сфоткал когда там был. Морг совсем рядом стоит. Очевидно пепел от бухенвальда будет залетать прямо в окна. Деревья хорошо там растут , наверное их пеплом удобряют ;)

Тоже выбирал варианты . В результате взял в Митино от Пионера
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

Санитар (гость) 21.08.2012 11:06
спасибо за фото - отличный ракурс ))
PS когда я туда ездил, офиса продаж еще не было
фотки трубы поближе нету? что бы было видно откуда она ростет))

Фото (гость) 21.08.2012 12:36
Это нужно зимой смотреть, когда листьев нет.

Санитар (гость) 21.08.2012 16:37
я вплотную подходил, на территорию вход абсолютно свободный, поэтому фото можно сделать и сейчас. какие хошь. я так подозреваю что можно и внутри помещений поснимать, если кому интересно))

crea 21.08.2012 17:55
Вот что удалось заснять:

студент 21.08.2012 18:22
отличное фото! там, кстати, есть и гинекологическое отделение, можно тоже пофотогрофировать и разложить, будет эффектно!

гость гость (гость) 21.08.2012 18:30
Пипец соседи попались.Че творите?Таких санитар точно не запугает:)

Санитар (гость) 22.08.2012 11:33
да никого я не пугаю, просто информирую))сам подумывал взять, и если выбирать из того что есть сейчас на рынке, даже по расположению вариант неплох, но это только из за того что с предложением новостроя сейчас опа. мне не горит, я подожду.

Санитар (гость) 22.08.2012 11:33
куда фотки делись?!))

crea 22.08.2012 17:55
Неужели вы не видели фотку? ради вас выкладывал, хотел порадовать!.. Ну, модеры не дремлют; будь я модератором, я бы тоже удалил))

Санитар (гость) 22.08.2012 18:41
упустил, но видимо не велика потеря))

dtv (гость) 21.08.2012 22:31
Деревья там хорошо растут так как Пятницкого шоссе рядом нет

dtv (гость) 21.08.2012 22:41
Может местным жителям поверите:
http://democrator.ru/user/42960/comments

Пользователь забанен Looking 21.08.2012 23:01
так выходит нельзя брать квартиры с 4 по 7 этажи? как жаль! а уж было совсем на 6 этаж нацелился! получается или 1, 2 или наоборот 17, 16, 15. Т.к. дышать продуктами горения - это верх безумия, своего рода локальный Холокост. там наверняка нормы локально будут превышать все уровни и близки к смертельно опасным, рака лёгких и прочих болезней просто не избежать - даже фильтры тонкой очистки воздуха не спасут! представьте себе что в Вашу форточку вставлена выхлопная труба автомобиля- эффект тот-же! средние этажи этого дома - мёртвая зона экологического бедствия!

crea 22.08.2012 00:15
Разве не знали, что в 21-м доме на 4-7 этажах продолжительность жизни пара-трешка лет - потом все скоротечно умирают от рака легких и переселяются на 100 м ближе к жд?) Вот вам парабеллум))
Как будто в эрэфии не принято котельные ставить аккурат под окнами жилых домов. А каково москвичам с окнами до третье транспортное или просп. Мира? А Холмогоры, которые поставили на развязке МКАД и Яросл. шоссе)
Кстати, почему именно 4-7 этажи, какова высота ее?

Lash 22.08.2012 03:25
Далась вам эта труба! Вот я 25 лет жила на 2-м этаже дома, перед которым в 20 метрах (!) была расположена котельная. И труба имелась; кстати, из земли "росла". :-) А как же ей еще стоять? Или, думаете, трубы только на крышах бывают?

Санитар (гость) 22.08.2012 11:42
труба трубе рознь. если топливо мазут - это конец света. Я смотрел когда то давно домик рядом с такой котельной, все деревья рядом с домом были с наполовину высохшими кронами. тут такого я не видел. если топливо газ, жить можно, но лучше не надо. если топливо остатки гистологический исследований, то это на любителя))))) и, кстати, низковатая труба - нехорошо это в любом случае. здесь выхлоп ниже дома расположен, поэтому на окна по любому какая нибудь гадость пойдет, вопрос только в ее количестве. я не спец по отопительным системам, но в более менее в современных котельных, которые я иногда вижу, в том числе недалеко от своего дома (метров эдак питсот), я не замечал что бы из земли трубы торчали. но здесь явно очень древняя весчь. может так надо))

студент 22.08.2012 09:55
Местные жители говорят, что район хороший, лично спрашивала у проживающих в 21 доме людей. И вообще, почему же тогда местные жители не возмущались, когда там была детская площадка? Может просто местным жителям очень обидно, что их туда не переселили - имею в виду общежития, под расселение которых планировался дом?

SVETLANA5 (гость) 21.08.2012 22:31
Содом и Гоморра
Тоже рассматривала для себя этот вариант, НО судя по планировкам они ориентированы именно под переселенцев из общаг! Обратите внимание - 1-ый корпус для многодетных семей, 2-ой для маленьких семей - очень напоминает общагу! В 1-ом корпусе даже 4-х комнатные есть, при расселении общаг их наверняка было кем заселить, а вот сейчас - ну какой вменяемый человек их купит? Скорее всего они все останутся не проданными и в них всё-таки заселят расселенцев, спихнув оказавшеся неликвидными площади бюджету. Очень удобно - за то что продалось получить живые деньги, а остальное через своих людей в правительстве компенсировать бюджетными деньгами. Ну а если и не будут расселять, то единственные кто их может выкупить - общины таджиков или китайцев и устроить из них перевалочные гостиницы для своих соплеменников - это будет Содом и Гоморра!

гость гость (гость) 21.08.2012 23:20
Гостиницу рядом с метро делают,а здесь минимальный вход для жизни.Может альтернативу подскажете для инвеста?

SVETLANA5 (гость) 21.08.2012 23:36
Гастерам и электрички хватит. Вход-то минимальный, но стоит-ли входить, ведь выход из него только в морг.
То пишете, что для жизни, а то для инвеста - а ведь это почти взаимоисключающие требования. Дл яинвеста объект мёртвый - цена+трудоемкий ремонт(монолит-бетон) = практически цена вторички, к тому-же ликвидность портиться целым рядом факторов. По поводу для жизни - нет, для существования - может быть, но сколько отмеряно просуществовать с таким окружением - тоже под вопросом.

гость гость (гость) 21.08.2012 23:54
Для жизни и взял.Этот вариант устраивает.Вы там вторичку меньше 6.5 видели?Строители в штате есть,ремонт дорого не выйдет.Для инвеста хотел двуху на четвертом,да неуспел.Вот ищу варианты.

Пользователь забанен Looking 22.08.2012 00:08
а почему именно на 4-ом? всё что выше уже совсем плохо? из-за дыма из трубы?

гость гость (гость) 22.08.2012 00:23
Куда пар идет и ветер дует узнаем через месяц.Правда квартир уже неостанется.

dtv (гость) 21.08.2012 23:56
Судя по шахматке три трешки и одна 4-х комн. уже куплены "невменяемыми". Лично я раньше жила в регионе в 4-х комн. аналогичной площади семьей из 3 человек (зал, спальня, детская и кабинет) - в Москве пока себе такого не могу позволить.

гость гость (гость) 22.08.2012 00:01
В догонку.Кростовские планировки с двухами 37м и трехами 52м видели?Разлетелись на ура.

Санитар (гость) 22.08.2012 11:44
это в муниципальном кошмаре номер 10 на народного ополчения? я не понимаю покупателей такого жилья, уж лучше Кадомцева.

гость гость (гость) 22.08.2012 12:29
Новый ватиант кроста-треха 47м.
http://www.krost-realty.ru/living/wellton-ns/planning/

Санитар (гость) 22.08.2012 17:29
cходня, это ваще жесть. у них там вроде собственная промзона? я так понимаю что это для их гастрабайтеров жилье строится. но, не удержались, пытаются еще что то на сторону продать. кому это нужно только непонятно. транспортной доступности ноль, инфры ноль, промзона и лэп под окнами, зато "трехи", кстати голый бетон, по 47 метров. полный пестец. я ездил на ополчения смотреть 10 корпус. это ад какой то. дом прямо на дороге. огромный. что то типа 1000 кв. внутри квартала продолжают стоят хрущобы. ко всему прочему в 10 корпусе есть муниципальные квартиры. стоит это, если память не изменяет 10 мулей за 50 метров. настоящий ад. к тому же у них вечная муть с документами и есть судебные истории с выселением покупателей из квартир купленных у кроста. они должны были городу передать хатки, но продали, город теперь требования к жильцам предъявляет. в топку таких продавцов

гость гость (гость) 22.08.2012 18:13
Да шняга конечно.Тянет на рекорды рынка по площади.

Пользователь забанен Looking 22.08.2012 15:02
Документы по строительству менеджеры не высылают
Сегодня по телефону общался с менеджером. Запросил в письме пакет документов, четко указав, что в том числе интересуют разрешительная документация на строительство данного объекта, разрешения и тех.условия для подключения коммуникаций.
В ответ прислали следующий пакет документов:
устав ЖСК "Рублевское шоссе", шаблон доверенности на представление интересов на Общем собрании членов ЖСК «Рублевское шоссе», договор соинвестирования строительства между ООО «Промстройинвест М» и ЖСК «Рублевское шоссе»,договор об участии в ЖСК «Рублевское шоссе», заявление на вступление в ЖСК «Рублевское шоссе», протокол заседания Правления ЖСК «Рублевское шоссе».
ДОКУМЕНТЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НЕ ВЫСЛАЛИ.
Это тревожный симптом?

Санитар (гость) 22.08.2012 17:22
Лукинг, просто интересно, скока форумов вы уже зафлудили?))))

Пользователь забанен Looking 22.08.2012 18:10
и в чём-же флуд? или я не по теме что-то спросил? информация проверена лично - позвонил попросил, написал с четкой просьбой, в ответ получаю не то что просил. хотя итак схема ЖСК рискованная, уж при ней всё давать должны, т.к. сами гарантируют минимум.

Санитар (гость) 22.08.2012 18:44
Это тревожный симптом? если честно, Ваша тревога уже невроз напоминает. тормознитесь отдышитесь оглядитесь. может оно вам вообще не надо раз так тяжело дается решение.

Санитар (гость) 22.08.2012 18:50
я, конечно, извиняюсь, но раз вы сами спросили, то я вас немножко по психоанализирую)) создается впечатление что вы пытаетесь решение переложить на кого то еще, вопросов у вас масса, и в основном они носят общий характер, информации в интернете на все эти темы с документами море. если лень разбираться самому, обратитесь к юристу в конце концов.

crea 22.08.2012 19:17
Человек хочет досконально в вопросе разобраться. Потому как решение важное. Те, кто квартиру здесь не покупает, просто разговаривают, а те, кто купил или собирается, серьезно обдумывают, переживают. И если даже о чем-то два-три раза спрашивается, это лучше, чем не спросить и терзаться незнанием.
Мне показывали техническую документацию по объекту, по-моему, в офисе продаж возле стройки. Шахматку тоже. С собой взять не предлагали)
Разрешение на строительство здесь на форуме выложили.

Санитар (гость) 22.08.2012 23:13
загляните на ,,,.ру там он тоже напереживал в каждой теме и по многу раз :))) просто интересно где то еще есть эти переживания? пора уже книгу песать))

Рамштайн (гость) 23.08.2012 10:39
На форуме Нерса тоже напереживал.
Ну просто чел живёт в Саратове , дом никогда не видел.
И хочет купить , неслушает советов.
Лукинг. Вы ещё готовьте 500 тыщ на ремонт квартиры. Итого 5 лямов за 31 кв.м. в ипенях.
Лучше купите квартиру в Ховрино , эа теже деньги в нормальном доме с ремонтом.( общая 37 м, кухня 10м , 5 этаж 12 этажного дома 4,8 млн рублей , смотрите на циане) До м.Селигерской столько же как и до ВДНХ в Кандомцева . И на электроде до Кольцевой метро 20 минут. И при этом там афигенно хорошая инфраструктура. Район недооценён , потому как метро не было. Но вскоре всё изменится.

Пользователь забанен Looking 23.08.2012 18:12
вот Вы меня в смятение вогнали, я уже забронировал по телефону однушку (без предоплаты, ни к чему не обязывает), она больше чем 4,5 млн.руб. получается, т.к. низких этажей кроме первого и второго не осталось, сгруппировал финансы, по билетам сориентировался. А тут Ваш вариант :) Можно сказать огорошили. Я-же знать не знаю ничего про Ховрино, нужно читать, вникать. Один вариант - спросить мнение людей на форумах, но отвечать наверное не захотят уже.
Я правильно на циане нашёл - в панелке и требующая косметического ремонта? улица Ангарская?

Бронзокот 23.08.2012 18:48
Кадомцева по моему будет лучше Ангарской.Если ехать на работу в центр на машине то готовится нужно с вечера доехал и сразу обратно домой как раз 8 часов на сон останется.Так вся жизнь в пробке пройдет до пенсии,но и на пенсии фиг там раслабишься экологии никакой,лосиного острова там нет.Район там недооценен только около кинотеатра Ереван и до Ивана Сусанина.

Рамштайн (гость) 23.08.2012 20:31
Так сьездийте посмотрите варианты , там-сям. Вам же потом там жить. Этот вариант я навскидку нашёл. Но район ул.Ангарской реально рекомендую присмотреться.
пс. Ремонт в новостройке дело дорогое , там где обещают дёшево - скорее всего просто хотят бесплатно заселить к вам бригады таджиков. Возьмут предоплату и будут там жить пока вы их не выгоните , тем более как вы их будете контролировать из другого города.
В районе Ангарской пробок ни разу не видел , Дмитровка щас в пробке из-за расширения проезжей части в районе Лихобор.
По поводу экологии - вдоль ул.Софьи Ковалевской отличные парки с прудом , там люди отдыхают и загорают. Пруд сейчас слили , чистят его.

Пользователь забанен Looking 23.08.2012 21:19
Поспрашивал по форумам,понравился ответ:
Что касается Ховрино - то метро к 2015 году там будет. Но с Ангарской туда надо будет ехать примерно столько же, сколько с Кадомцева до метро ВДНХ. А районы Ховрино и Ростокино примерно равноценные ИМХО. Обычный среднемосковский уровень ...
Правда про сам дом отзыв негативный:
Я не против вторички - но Ховрино 12-этажка не вариант ...
12-этажный дом это 35 лет давности минимум, позже такие вроде уже не строили ...

Санитар (гость) 23.08.2012 23:11
ж.па эта ангарская, и какая к черту экология рядом с огромной ТЭЦ и кстати собирались в коровинской промзоне мсз отстроить, но вроде заглохо. район реально мрачный. транспортная доступность на сегодня отсутствует что там будет в 2015 году не знаю, но сейчас это полный депрессняк и окружение отвратительное во всех смыслах. Один из самых хреновых районов замкадной Москвы, ну разве что капотня с бирюлево хуже

Рамштайн (гость) 24.08.2012 08:07
Санитар . Ховрино это не замкадом ;) Район застроен современной панелью П44Т. Никакой это не депресивный район. Хороший спальник . ТЭЦ находится в Бусиново. Мусоросжигающие заводы в старой Москве строить никто не будет. У вас что то с географией плохо. Но я никого уговаривать не собираюсь , просто дал совет. Лукинг как посмотрите на Кадомцева , напишите впечатления.

Санитар (гость) 25.08.2012 01:15
оговорился. хотел сказать внутримкадной. я по от мкад мимо тэц на ангарскую ездил не раз. это оченно близко. мсз в старой москве уже есть. на алтушке и на улице подольских курсантов. и что еще внутри мкада построят можно только догадываться, а не знать наверняка. район застроен хрущами (на месте которых появляются п44т и старыми блочными домами. контингент люмпенский.

Санитар (гость) 25.08.2012 01:17
оговорился. хотел сказать внутримкадной. неужели это так трудно было понять по смыслу текста? я от мкад мимо тэц на ангарскую ездил не раз. это оченно близко. мсз в старой москве уже есть. на алтушке и на улице подольских курсантов. и что еще внутри мкада построят можно только догадываться, а не знать наверняка. район застроен хрущами (на месте которых появляются п44т и старыми блочными домами. контингент люмпенский. уж извините , но такие у меня впечталения, от этих мест. согласен, самая гадкая часть района это анклавчик от ТЭЦ до бусиновской развязки, но все остальное не сильно краше.

Санитар (гость) 25.08.2012 01:23
сорри за повтор, думал первый пост незапостился.... кстати, географ, ховрино по другую сторону железки... Ангарская в западном дегунино находится.

показать ссылку

Санитар (гость) 25.08.2012 01:32
была у одного моего друга квартира в ховриноа, а это район получше дегунино, так вот абсолбтно алкоголическое окружение, в этом самом районе, в частности, был у него чудесный сосед который иногда буквально гадил из окна... и частенько валялся в подъезде в собственных фекалиях... и таких красавцев там очень много...

Бронзокот 25.08.2012 17:32
Хотелось бы пожать вам руку,как пишет ваш коллега с Нерса,но метро в Бескудниково пока нет и будет не скоро еще.Район Бескудниково хорош только если работа недалеко,а если ехать до метро,а потом еще куда нибудь к примеру в Теплый стан,то лучше квартиру в Бескудниково сдать доплатить и снять поближе к работе ибо за такой ежедневный круиз нужно героя давать.Что касается Кадомцева,то там еще ходит трамвай на Галушкина,плюс электричка на которой жители живущие около пл.Яуза могут доехать до одного из самых дешевых рынков Лосиноостровсий это может обьяснять и отсутсвием в районе больших гипермаркетов,ночью без пробок можно доехать до гипермаркета Метро,походить погулять по ВДНХ и Ботаническому саду,погулять в парке, покормить белок и уток с детьми,побегать,зимой на лыжах покататся,посидеть на Пятаке с удочкой летом.Вместо Кадомцева можно еще расмотреть Тимирязевский район,но бюджет нужно серьезно увеличить.В Бескудниково,Западное Дегунино,Ховрино-можно ехать при очень хорошем предложении.Еще хочу сказать,что жить можно где угодно если до работы недалеко,а на Кадомцева еще и пенсионерам будет нормально.Распоряжаясь личным временем нужно помнить,что время больше чем деньги и нужно старатся жить недалеко от работы.

Рамштайн (гость) 25.08.2012 18:25
Бронзокот , вы ерунду пишете. Ну зачем бы мне покупать квартиру в Бескудниково и ехать на работу в Тёплый стан. Мне в САО очень комфортно , метро через 2 года это жирный плюс, за год квартира подорожала на 20% на ожиданиях. Дача по Октябрьской ЖД , часто через Ховрино езжу , потому и посоветовал обратить внимание, хороший спальник. С Ростокино даже не сравнить.
Я вот думаю Лукинг это такой троль , который косит под деревеньщину и на всех форумах флудит уже который месяц , и на все минусы этого дома говорит , что типа сам дом не видел ещё . Продажи у застройщика встали , нанял пиарщиков. Самое умное игнорить его , потому как этот троль дублирует посты по всем форумам новостроек , затевая обсуждение по 100-му кругу.

Бронзокот 25.08.2012 21:32
Рад за вас,что вы нашли свою золотую середину(Работу в САО,дачу по Октябрьской ЖД),но САО это и Беговой и Хорошевский округа,до них ехать далеко будет, Дмитровка стоит до Савеловского плотно и утром и вечером.Про Кадомцева нужно еще вечером поехать посмотреть как там народ живет.Заезжал днем ходил только в лес и до тубреркулезного на другой стороне пл.Яузы.Парк понравился как будто за город выехал.Еще был ночью,пол первого ночи еще работал кран,поднимал бетон.Вот от дома до акведука и до метро надо еще глянуть и поговорить с населением желательно разного возраста,для полного представления картины.

Рамштайн (гость) 25.08.2012 22:22
Наберите в яндексе "лосиный остров маньяк" . И тогда расхочется там гулять. И не только там. Все лесные массивы фигурируют в криминальных сводках. Кстати , в Теплом стане орудовал Битцевский маньяк. Что то вас тянет то в Тёплый стан , то в Лосиный остров , да ещё в пол первого ночи ;) И дом рядом с моргом =)

Бронзокот 25.08.2012 23:30
Ездил когда время было.Маньяков теперь везде хватает.Морг есть почти при каждой больнице.Если набрать Бескудниково маньяк,тоже будут варианты и где теперь ходить?Все равно, спасибо за напутсвие!

Санитар (гость) 26.08.2012 01:22
насчет бескудниковского не знаю, но ховринский был, это точно)))

dtv (гость) 22.08.2012 21:53
Мне аналогичный пакет выслали из ПСИ(причем Устав в старой редакции без Кадомцева). Документы по строительству и новый Устав только в офисе показали - толстая папка; если ее отсканировать - всю почту забьет. Причем в ПСИ 1 эл.адрес на всю контору.

Санитар (гость) 22.08.2012 23:15
можно запросить повторно конкретный набор документов. это совсем не больно. а устав то зачем? да еще и целиком)) на фига он нужен. вы еще наставление по стрелковому делу у них попросите))

гость гость (гость) 22.08.2012 23:50
Да ладно Вам нападать.Комуто документы не прислали,когото в дом не пустили.Это кому как надо.А вот ехать смотреть на место обязательно!Два дня ходил вокруг да около,пока не решился.Looking Вы все варианты на форумах видели и в обсуждениях участвовали.Подходящие в лимит варианты на пальцах можно пересчитать.Дня три погуляете по столице ,или решение прейдет или болт забъете.Может чего нового расскажите.

dtv (гость) 23.08.2012 21:52
А зачем запрашивать, когда я все в офисе просмотрела и квартиру уже купила? А устав ЖСК очень даже важный документ т.к. договор именно с ЖСК заключается и деньги на расчетный счет в ЖСК переводятся. А Вы вместо того, чтобы людей на форуме оскорблять, к психиатру на прием сходите (по-моему у Вас некрофобия)

Санитар (гость) 23.08.2012 23:13
Дама успокойтесь, а то аминазин назначу. притворный жск с его уставом годятся разве что на подтирку и то если попу не жалко

гость гость (гость) 22.08.2012 23:12
новости
Скушно стало на этом форуме.Все вроде обсудили не один раз.Ктоб фотки новые сделал?В котельную может зашел,правду узнал?Ну, кто тут самый активный?Правильно....

студент 23.08.2012 21:15
Цены
Интересно, у наших продаванов повышение будет в этом месяце? У них вроде в конце месяца ценовая комиссия бывает..

гость гость (гость) 24.08.2012 11:00
Через час шахматку обновят.Комиссия раз в месяц,в пршлом не повышали,обычно на 500-2000 поднимают.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия