Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 686  687  688 

Пользователь забанен mestyi 13.10.2012 19:17

Юлька1982 (гость) 14.10.2012 06:19
mestyi, спасибо за фотки. Строители здорово продвинулись за месяц, это очень радует. Меня очень порадовало, что судя по вырытым котлаванам, окна студий выходят в просвет между стоящими напротив домами. Я взяла в рассрочку студию на 9 этаже. Не придется пялится в окна соседям.

Непонравилось (гость) 16.10.2012 14:35
А где сваи?

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 15:10
Это же монолит-кирпич, свай не будет, другая технология строительства

Непонравилось (гость) 16.10.2012 17:00
Маленькое уточнение: в проектной декларации написано "Строительство 17-ти этажного трех секционного монолитного жилого дома", а не монолит-кирпич.

Зоя из строителя (гость) 16.10.2012 15:14
Песочный грунт. Сваи не вбивают. Положили плитный фундамент (монолитный) для проблемных почв. на глубине 80 см. Такой фундамент будет балансировать вместе с нагрузкой. Это хорошо видно на фото

Непонравилось (гость) 16.10.2012 16:43
Прикольненько так получилось, ответили синхронно. Скажите пожалуйста специалисты, а вы в строительном бизнесе работаете? А мужики то в "Цветочном городе" и не знают что так можно, а ведь там тоже монолит-кирпич, песочный грунт. А они дураки сваи бьют, причем так часто-часто:)

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 16:55
Да, прикольно получилось с синхронным ответом. Похоже действительно мужики из Цветочного города и не знают, что без свай тоже можно дом построить. Они, наверное, раньше все больше баньки строили, а сейчас на дома перешли, но похоже с панельками монолит перепутали.

Ира Кузьмина
13.10.2012 22:12
денежный перевод
ответьте пожалуйста когда вносишь деньги по рассрочке то берут деньги за перевод суммы?если да то сколько или зависит от суммы перевода?

Юлька1982 (гость) 14.10.2012 06:11
Деньги вы платите за каждый перевод. Тарифы в банках разные, но обычно не более 2 тысяч. в вашем случае всегда будет максимальный тариф, так как у вас сумма более 100 тысяч (берут обычно 1-2-3% от суммы, но не более 2 тысяч.)

Vera86 (гость) 14.10.2012 09:32
Ирина, на форуме уже тема эта поднималась, один из участников рекомендовал БПФ банк, у которого макс. комиссия за перевод 500 р. Это действительно так, я воспользовались 2 раза их услугами. За первые 100 т.р. с меня взяли 250р., т.к. у них ставка 0,25 проц. от суммы. За последующей перевод большей суммы заплатила 500 р. (максимальная). Достаточно там открыть счет, а потом пополнять и делать переводы. Деньги приходят на следующий день.

Оксана Хозяйка (гость) 03.12.2012 14:43
Огорчу всех БПФ в Мытищах временно закрыт...до какого числа не известно

Елена666 16.10.2012 16:26
Можно оплачивать через транснациональный банк.Я так и делала.Открыла там счет и с него произвела оплату.Комиссия рулей 200 примерно с платежа.

Оксана Хозяйка (гость) 03.12.2012 14:42
Сегодня звонила в банк по поводу платежей и % комиссии.Растроили, 2% независимо от суммы, нет предела максимума(т.е.2т.р.), но есть минимум-50р.

Елена666 04.12.2012 11:45
Не может быть!!!Надо открыть там счет и со своего счета переводить деньги!Комиссия не больше 200 рублей!Я сама так платила и в "Перспективу" и в "Инвест"!!!

Апельсина (гость) 18.10.2012 08:50
плачу все платежи через банк-клиент Авангард, 10 руб любая платежка.

vera86 (гость) 18.10.2012 13:36
да ладно? А за ведение счёта или услуги банк-клиент что-то берут?

Апельсина (гость) 18.10.2012 19:09
нет, платежи за мобильную связь, инет и подобные без комиссии.

Оксана Хозяйка (гость) 03.12.2012 14:44
Банк Авангард по понедельникам (офис на ул.Мира в ТЦ Петра) не работает!!!!

Оксана Хозяйка (гость) 03.12.2012 14:46
А програмка банк-клиент сложная?быстро можно разобраться?есть заморочки?

Неонелла (гость) 14.10.2012 00:29
инфраструктура в микрорайоне
Была сегодня на объекте, оценила плюсы и минусы.
Из основных минусов отсутствие инфраструктуры как таковой, в том числе продуктовых магазинов. Также очевидно отсутствие парковочных мест.
Судя по проекту строительство парковки не предполагается. Кто что думает по этому поводу?

Присматриваюсь (гость) 14.10.2012 23:41
не удержался, съездил в субботу вечером на место действия.
разочаровало что доступ только через ярославку, железка с двух сторон перекрывает проезд в мытищи. ехать с осташковского через олимпийский на ярославку и с ярославки на место не особенно удобно.
прокатился до станции, это реально недалеко. но, пешком ночью или вечером, как то очень неуютно там будет ходить, особенно девушкам и женщинам без сопровождения... глухо, тихо, темно и ЛКН, а также пьющий народ в тени деревьев, не добавляет веры в благополучное возвращение домой после трудового дня в маскве. я, конечно, понимаю что ЛКН и алкаши есть везде. Но, в данном конкретном случае уединенность и отсутствие других жизненных форм в поле зрения, как то не добавили оптимизма. Заглянул к институту леса.. к ЛКН и алкашам (кстати, с налетом некоей интеллигентности, но на лицах характерных для людей пьющих) добавились еще и пьяные студенты. резюме: стремно. но, если приехать днем в хорошую погоду, наверное, впечатление будет другое. хорошо, что я съездил вечером и осенью. если что, буду хоть знать где купил)). возвращаясь к теме электрички. без электрички транспортная доступность никакая. А с электричкой реально страшновато связываться. Если кого то из местных задело это описание, не обижайтесь, все вышесказанное сугубо - ИМХО.

12Ё (гость) 15.10.2012 00:15
То есть? Автобусов тоже нет? Как до Мытищ доехать,кроме электричек?

Присматрелся (гость) 15.10.2012 01:16
автобусы, конечно, какие то есть. но, меня они не интересовали. это не замена авто. а вот электричка как подстраховочный вариант должна быть обязательно, если в области живешь, и она тут есть)) автобусы, также как личное тс, летать через жд не умеют, выезд на ярославку по любому

Как ехать из Строителя (гость) 15.10.2012 10:23
Маршрутки ходят только от лестеха до Подлипок, автобусом до Мытищищ можно доехать от Леонидовки (ул. Попова), но нужно пешком пройти через лестех и ж/д., или пешком до Силикатной ул. и от туда на автобусе (востребованый вариант, когда большая отмена электричек со Строителя). Маршрут в Мытищи из Строителя не перспективен, пока выезд только через Ярославку, она вечно стоит!

Kirrr (гость) 15.10.2012 13:09
Маршрут из Строителя в Мытищи есть - лично ехал на нем. Номер не помню, но едет от Строителя до Юбилейной улицы. Естественно, через Ярославку.

Зоя из Строителя (гость) 15.10.2012 20:23
От Строителя в Мытищи ходит маршрутка №19. На электричке от вашего дома№25 всего 5 минут идти и 5 минут ехать. Пьяниц и наркоманов у нас нет. не придумывайте лишнего и не сгущайте краски.по ярославке до ВДНХ едут автобусы из Софрино. С-Посада, Болшево и т. д.А пробки сейчас везде. Можно и в соседнем Королеве по Пионерской 50 минут 100 метров ехать.

Vera86 (гость) 15.10.2012 21:03
Вы днем в субботу или воскресенье лучше поезжайте для сравнения. Не то время выбрали для просмотра. У меня на Кантемире с вечерней пятницы бичье и алкашня сидит на заборах, до воскресенья! Исключение-морозы зимой, тогда они все в вестибюле метро. А по темноте в любой день ходить по проспекту страшно мимо леса! Так что неудивительно, что вы описали про субботний вечер. Во многих спальных районах Москвы то же самое. Только в Москве народа поболее живет, да и если посмотреть на дома в частном секторе напротив стройки, как то не верится, что одни забулдыги там обитают. Про пробки и выезд уже оговаривалось на форуме... Где их нет??? подскажите

Зоя из Строителя (гость) 15.10.2012 22:50
Еще раз про бараки. В ЖК Отрадное люди тоже истерят, что нас. переселенцев туда переселяют. что и алкаши то будут и наркоманы. Еще раз повторюсь. что поселок изначально строился для лестеха. Для научных работников. за столько лет контингент послека ни разу не менялся. Пьяниц на весь поселок 2-3 человека и то мы их в лицо знаем.Кстати, бараки, только снаружи страшные, внутри у всех и ремонт отличные и условия.. а территории вокруг сами посмотрите какие огромные, так, что мы переезжаем тоже с тяжелой душой. Жить в каменном мешке, зажатыми в тиски многоэтажки это не каждый выдержит, с нервными соседями из Москвы:)

Присматриваюсь (гость) 16.10.2012 00:05
"Пьяниц на весь поселок 2-3 человека"
видимо они в тот день как раз к станции вышли, и немножко по дороге размножились))
"Для научных работников"
я про налет интеллигентности на лицах отметил.. на самом деле алконавты меня не сильно смутили. я же написал где их нет, также как и ЛКН. темная и малолюдная дорога от станции к дому, вот что напрягло.

"и посмотреть на дома в частном секторе напротив стройки"
я посмотрел. хорошие дома. и что? если, не дай бог, кого то в ближайших к этим домам кустах будут резать, хозяева выбегут и будут спасать что ли? сами они врядли электричкой пользуются. да и я как то не особо к электричкам хорошо отношусь, но как запасной вариант надо обязательно это иметь.
Зоя, не переживайте, я хоть и "нервный москвич", но Вашим соседом точно не буду. на Силикатную планов нет)))
короче говоря, все взрослые люди, сами в состоянии посмотреть и решить нравится место или нет. не глядя, надеюсь, никто покупать не собирается)) мне как то попадались на форумах такие люди, которые сначала купят, а потом спрашивают где там да как и что))))

Присм (гость) 16.10.2012 00:10
кстати, как с выездом на саму ярославку дела обстоят, дорожка довольно узенькая, на ней бывают заторы? или сейчас малолюдность спасает? и кста, сколько тут многоэтажек собираются поставить?

ответ (гость) 16.10.2012 10:10
Вы правы, сейчас спасает малолюдность, но и то не всегда. Выезжать на Ярославку, уступая в соответствии со знаками приоритета, аж два раза, сложно и сейчас. Иногда машины скапливаются, а что будет потом....Думаю с ужасом)))
Зое из Строителя: Мы в Строителе тоже жили))) Соглашусь с тем, что народ в бараках в большинстве своем интеллигентный, но это не отменяет проживания в домах напротив ( в частном секторе) цыган)) (Их никто не боится или не знает, каким образом цыгане осели в районе Строителя и Дружбы и чем они занимаются???))Если некоторые жители из дома носа не показывают после 20 вечера и дальше магазина и двора, нельзя сказать, что они превосходно знают то место, где живут,пусть и много лет)))

Зоя С. (гость) 16.10.2012 18:06
Когда снесут весь ряд домов по 2 институской будут расширять дорогу. К школе пристроят второй блок. А детский сад построят в глубине поселка. около пятиэтажки.
Кстати. Сегодня тянули в канаве от лестеха какие то коммуникации к вашему дому.

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 09:38
Неужели не понятно, что если бы здесь не было никаких проблем с транспортной доступностью, вся инфраструктура под боком, ценник на квартиру был бы умножен на 2 раза по крайней мере. Для очень требовательных в отношении комфорта существуют другие районы Москвы и Подмосковья, если они вам по карманы, конечно же

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 09:42
У меня коллега недавно купила однуху около Кропоткинской - и с транспортной доступностью все окей, и магазины, театры рядом, да и центр Москвы. Только цена не 3 миллиона, а 12.

Непонравилось (гость) 16.10.2012 14:11
Перегибаете, сравнение не корректно

Непонравилось (гость) 16.10.2012 14:06
Про ценник в 2 раза вы сииильно преувеличиваете!!!

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 14:42
Почему это? Однушка в районе метро в Москве в районе 6 миллионов. И это в спальных районах. В центре намного дороже.

Непонравилось (гость) 16.10.2012 15:52
Извините, у меня просто в голове не укладывается, что вы Строитель с Москвой сравниваете. Я сравниваю с Мытищами континентальными :)

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 16:50
А что Москву с Парижем сравнивать что ли? какая разница - спальник в Москве или в Мытищах? Ну даже если сравнивать "континент" в Мытищах, например, однуха 35 кв.метров в Ярославском 4,4 млн. рублей, в Спутнике - 2,4 млн. Разница 1,83 раза. Вообще-то пост мой первоначальный был про то, что нужно свои аппетиты соизмерять со своими финансовыми возможностями.

Непонравилось (гость) 16.10.2012 18:06
Вы или очень плохо ориентируетесь в ценах в новостройках Мытищ, или делаете это преднамеренно. Ярославский это не показатель, т.к.цена взвинчена, но и то сейчас однушки в почти построенном 22 корпусе от 4500 тыр, самая маленькая площадь 43,31, скидка по карте 3% 135 тыр. Летом были скидки (зимой скорее тоже будут), такая квартира стоила 4130 тыр. В ЦГ на старте 41-47 кв.м. 3600- 4200 тыр.

Непонравилось (гость) 16.10.2012 18:11
А здесь 2780 тыр.

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 19:50
Взвинчена цена или нет, это личная субъективная оценка. Квартира стоит ровно столько, за сколько ее покупают. Можно сколько угодно говорить, например, о том, что однуха на Кропоткинской за 12 лямов - это ну очень завышено, только от моего мнения она дешевле не стала. В ЦГ 41 кв.метр за 3,6 млн., а здесь 2,8 - вполне логичная разница. У кого есть лишние 800 тысяч могут купить в ЦГ. Лично я съездила в Спутник, собрала информацию о застройщике, прикинула свои финансовые возможности - и купила квартиру здесь. Разбогатею, перееду на Рублевку.

Зоя из Строителя (гость) 16.10.2012 11:21
Я живу в середине поселка, так, что скорее всего меня переселят в 25 или 24 корпус:)У вас просто менталитет людей, зажатых в тиски городской среды. Инфраструктура какая то нужна. Сходите в выходные в Королев и кпуте себе продукты, хоть подвигаетесь немного пешком, без машины и душного транспорта. ПО дачным улицам погуляете. В перспективе здесь будет стоять 9 17-этажных домов. По поводу общежитий. Там очень сторого с дисциплиной и в одном живут Омон, в другом аспиранты и сотрудники с семьями.
А вообще, и правда, что я вас уговариваю:) Ваши деньги, если тут вс етак плохо, зачем сюда вкладываться в квартиру.
Новам здесь точно понравится. Я родилась и выросла до 20 лет в центре Москвы, потом переехала. Ничуть не жалею. А к пробкам тоже прсиспособитесь. Научитесь время выгадывать. Вот в 7-30 пусто, а в 8-15 уже есть:)

Присмотрелся (гость) 16.10.2012 12:14
Дамы, ну что ж вы так эмоционируете то на пустом месте. не надо никого уговаривать и волноваться так тоже не надо, просто делимся мнениями и впечатлениями, форум то, вроде, для этого и нужен.

Присматриваю (гость) 16.10.2012 12:15
Зоя, такие нервяки, это , наверное, от роста до 20 лет в центре Москвы... я на окраине вырос, мне полегче))))

Присматриваюсь (гость) 16.10.2012 12:26
Зоя и Юля, я по настоящему нервичаю, только в одном случае: когда мне кто -то, пускай очень молодой, красивый и бесконечно умный, начинает указывать мне где и за сколько что-то покупать за мои же деньги (причем пытаясь их сосчитать), а также когда мне указывают куда и как ходить. Вы, немножко, тормозите себя, хуже от этого не будет. У Зои чувствую явно талант к руководству. случаем, в общественных движениях не состоите? у Вас, как мне кажется, есть к этому и склонность и способности. только почутче надо быть с людями, помягче, а вы сразу за клизьму беретесь. ну что за народ такой нервный))) сорри, за флуд, больше на "справедливую критику" не реагирую, вместе следим за стройкой)))

Зоя из Строителя (гость) 16.10.2012 13:08
В моем подчинении 35 человек:) Не думала, что работа наложила на меня отпечаток стиля в общении с людьми. Я ничего резкого не хочу Вам сказать, я к тому, что Вам всем очень понравится тут жить. В соседнем Королеве огромные проспекты, куча магазинов, инфраструктура, транспорт, но в пробках стоит весь город, и на въезд и на выезд, даже когда с ярославки развязку сделали. Не буду больше вмешиваться в ваш форум:) Если будут конкретные вопросы, я расскажу. Спрашивайте. Извините.

Юлька1982 (гость) 16.10.2012 14:53
Да никто вам не пытается указывать, что и где вам покупать. Ваш выбор за вами. Просто удивляет немного какая-то детская наивность в оценках.

Зое (гость) 16.10.2012 19:33
Аха, точно, пойду я пешочком прогуляюсь, куплю два кило мяса, два кило рыбы на неделю, банок 15 детского питания ребенку, ну и так по мелочи-шамупнь, пару банок майонеза, мыла и бутылку средаства для таулета))))).... Прогулка обещает быть многополезной, когда придется это тащить на собственном горбу (ибо в тележку не влезет, проверено:))) Зоя, улучшают жилищные условия не столько люди, не имеющие семьи, а, и семейные, имеющие детей... Не смешите такими предложениями)))))

Зоя С. (гость) 16.10.2012 19:41
У семейных есть машины. Погрузите продукты в багажник и через 10 минут будете дома.Я Вас не смешила.Все Мытищи тусуются в выходные в Ашане, а хлеб с молоком вы и в Строителе купите. Ну не в деревню же вы переезжаете.
И вообще, у меня такое мнение сложилось. что в Строитель люди-дикари перезжают из Африки. Мытищи пешком можно за час обойти. а вы рассуждаете. что на край света Вас селят.

Зое (гость) 17.10.2012 09:46
Мытищи за час? Это прикол или вы в Мытищах давно не были?

Зое (гость) 17.10.2012 09:53
а куда из Строителя можно за 10 минут за продуктами сгонять, можно поинтересоваться? Я на машине через жд пути перескочу или по тротуарчику вдоль путей в Подлипки доеду? Попросите знакомого с машиной довезти вас до ближайшего магазина в Юбилейном, скажем.... 10 минут вы будете крутиться на развязке в случае затрудненного движения на Ярославке. Слишком далеко вы от реалий живете, как Vera86, предлагающая пройтись всей семьей за покупками. Трехлетний ребенок попрет свои йогурты на неделю сам? Вы о чем?

Горожанка (гость) 17.10.2012 10:08
А как же то, что Зоя писала, что "от Строителя в Мытищи ходит маршрутка №19. На электричке от вашего дома № 25 всего 5 минут идти и 5 минут ехать." ? На станции Мытищи расположен ТЦ "Красный кит". И вообще складывается впечатление, что аборигены этого района либо вообще не едят, либо едят через день, ибо продуктовые магазины им не доступны.

Горожанке (гость) 17.10.2012 13:00
Горожанка, электрички, уже написали вам и всем остальным, останавливаются в Строителе три раза за час! А еще есть такая штука, как отмена электричек, сразу ясно, что вы на них нечасто катаетесь. Что маршрутка? Какой от нее толк, если на ней придется стоять в пробке? Аборигены едят и пьют, но они привыкшие и их мало. Когда там будет огромный район, проблема усугубится, так как выехать из района будет крайне сложно,хоть на чем: хоть на машине,хоть на маршрутке. Это можно понять?

Зоя С. (гость) 17.10.2012 10:43
через Ярославку от Вас Королев. 15 пешком вдоль путей, 10 минут с ярославки поворот на Болшево на маршрутке лестех- станция Подлипки №32. Там магазин Веста СА, Авоська, Пятерочка, Метатр. Или вы привыкли на первом этаже сразу в магазин ходить. Ну, если все тут так плохо, какого черта вы сюда селитесь то?) В поселке Строитель тоже есть полно магазинов, вдоль ярославки.

Зоя С. (гость) 17.10.2012 10:46
Если у вас плохо с топографией. я не виновата. зачем крутиться на развязке по Пионерской, если можно из Строителя по Болшевскому шоссе попасть в ваш Юбилейный и в Болшево и в Королев. нет..ну вы точно из африки сюда едете.

Зое (гость) 17.10.2012 13:03
Зоя, у меня с топографией все отлично. Просто понятно, что конкретно вы на машине не катаетесь, иначе не писали бы такой ерунды. Выезд на Болшевское шоссе и движение по нему до станции Подлипки в случае пробки на Ярославке может занять более получаса в одну сторону, а однажды мы ехали час. Так понятнее? Причем тут Пионерка умершая?

Зое (гость) 17.10.2012 13:05
Это я к тому, что пробежка за 10 минут до магазинчика-лишь плод Вашей фантазии, ничего не имеющий с реальностью.

опять Зое (гость) 17.10.2012 13:10
Люди, живущие в Вашем же районе Строитель и имеющие машины, если им надо куда-нить на машине утром в будний день позарез, загодя, вечером, бросают машины с другой стороны жд, в районе Силикатки, а утром идут туда и выезжают с Осташковского шоссе! Они, наверное, идиоты, которым делать нечего? Вот объективная реальность, которая существует в Вашем районе.

Зоя С. (гость) 17.10.2012 13:15
да да. вот вселитесь в новостройку в Строитель и будете свою красивую машину бросать за ж/д. в неизвестном дворе, чтобы потом по дождю или снегу в нее попасть.

vera86 (гость) 17.10.2012 15:28
не знаю, как к Вам обращаться, но параллельным миром живёте Вы, выдумывая проблемы из ничего! У Вас работа в соседнем подъезде будет? или прям на площадке в квартире напротив? и от дома своего вы на метр отрываться не будете? Что за бред вы пишите про магазины? Одна радость в жизни? Сложно по пути с работы заехать в любой супермаркет? по-моему, они сейчас на каждом шагу! И дефицита продуктов нет, чтобы на край света за колбасой и мясом ехать. Не из глухой деревни по полю в глухую деревню кататься будете! Баламутите только. Не нравится - не покупайте, а ныть и негатив будущим и настоящим жильцам сливать не надо.

Пользователь забанен mestyi 18.10.2012 10:36

vera86 (гость) 18.10.2012 13:21
mestyi, вот именно, делать выбор никто никого не заставляет, все сами думают, опираются на возможности и пожелания. "Голодные" форумчане достают порой своими магазинами. Пусть рассматривают в таком случае варианты рядом с гипермаркетами, если это основной критерий выбора. Про доступность - а с Люберец, Красногорска, Химок и т.д. лучше доступность? Цены на жильё не отличаются или выше от цен в Спутнике, а ситуация не лучше. То же самое и с другими районами ближнего подмосковья. Здесь хотя бы станция есть в пешей доступности (пусть и не каждые 5 минут электрички), более или менее зелено, школа-садик-больница имеются, и это не 30 или 50 км от Москвы. Мне район понравился, когда приехала смотреть, поэтому и решилась. Как бы вот так! Люде же живут, не на пустыре строится комплекс. Ищите побольше положительных сторон! Если не находите для себя ничего подходящего, просто пролистывайте этот объект и всё. Без нытья и доказательств, что он плохой и жить в нём невозможно. Все взрослые, без рекомендаций понимают и представляют, что приобретают.

Зоя С. (гость) 18.10.2012 13:27
Кстати, по поводу электрички. Лестех играет наруку. Его наличие в поселке сделало обязательным остановку всех мимо проходящих электричек. Да и отмены, в основном происходят в середине дня с 11-30 до 13-30, это не самый пик передвижения людей.

Непонравилось (гость) 18.10.2012 14:34
Неправда (лож). Не поленился: Александров-Москва из 23 эл-к останавливается 9 (23/9), Сергиев-Посад-Москва 28/15, Софрино(и Красноармейск)-Москва 14/11, Пушкино-Москва 22/19 и конечно же Экспрессы мимо. Итого из примерно 90 электричек останавливаются 55.

Зоя С. (гость) 18.10.2012 15:34
55 электричек за весь день:) Это же круто) А Спутник тоже будет останавливаться, когда дома построят. Я в этом уверена.
Кстати проведите анализ, раз уж не поленились, сколько этих электричек останавливается в Лось, и Тайнинке, оттуда не уехать.

Непонравилось (гость) 18.10.2012 16:35
Как ни странно, но и с Тайнинской и с Лось до Москвы ходит одинаковое количество эл-к: аж по 108.

Юлька1982 (гость) 18.10.2012 19:52
В принципе отлично, при небольшом населении Спутника даже с учетом новостроек по сравнению с основными Мытищами останавливается 60% электричек, причем поезда к Спутнику подходят еще более-менее пустые, основная куча народа садится в Мытищах на станции. С разбегу не придется влезать в вагон.

Непонравилось (гость) 19.10.2012 10:24
Ржу не могу от ваших аналитических способностей :-D
Мытищи-Москва 218 электричек.
А вообще то пост был не о количестве электричек по платформе Строитель, а о том, что Зоя С. сказала неправду "Лестех играет наруку. Его наличие в поселке сделало обязательным остановку всех мимо проходящих электричек.", тем самым вызывая некоторое недоверие к её информации в целом.

Юлька1982 (гость) 19.10.2012 13:14
Мое послание адресовано ТОМУ, которому якобы "не понравилось" (кстати, НЕ с глаголами пишется раздельно). В отличие от вас мне есть чем заняться, кроме как высчитывать сколько электричек останавливается в Мытищах, Лосе и т.п. А не хотите посчитать сколько поездов проходит через Пушкино, а то мне на выходные нужно будет туда съездить? Исходя из вашего предыдущего поста я решила, что 108 - это общее кол-во поездов, которые проходят через Спутник, поэтому у меня и получилась цифра 60%. Да и какая в принципе разница, сколько идет электричек, если все равно через Спутник они идут не битком набитые. Что касается Зои, у меня ее информация не вызывает недоверия, а вот ваши посты мягко говоря удивляют. Не понятно, зачем вы здесь тусуетесь? Не понравилось - отвалил. Просто мазохизм какой-то.

vera86 (гость) 18.10.2012 13:28
Люди* же живут

Vera86 (гость) 16.10.2012 20:22
Всей семьей соберетесь и сходите! Будет много рук.Если в тележку не входит, значит семья огромная!

Непонравилось (гость) 16.10.2012 13:58
+1

Вопрос (гость) 16.10.2012 19:28
А почему Силикатную не рассматриваете? Что там всё так плохо? Я вот наооборот, мечусь, не знаю что выбрать?

Силикатнунах (гость) 16.10.2012 23:03
многовато производства под окнами. и тоже далековато.

Зоя С. (гость) 16.10.2012 23:31
Через лет 5 в Строителе будет, если верить ген.плану 9 штук 17-этажных домов. Плюс давно грозились перекинуть эстакаду с ярославки на силикатку, как раз вдоль 25 корпуса. Не будет ли тут хуже, чем на Силикатке?

Горожанка (гость) 17.10.2012 09:07
Зоя, не поняла как это возможно. Если я не ошибаюсь, между Спутником и Силикаткой проходят ж/дорожные пути. Я не права?

Зоя С. (гость) 17.10.2012 09:45
Уже лет 20 витают эти слухи, что череж ж/д пути сделают развязку, как в Мытищах. И Дорогу от ярославки до жд расширят. Аккурат получается. что дорога пойдет вдоль мкр. Спутник. Но это надо копаться в ген.планах. Я офоциально не муссировала этот вопрос.

Вот утром сделала вам фотки. Тянут коммуникации и работают в траншее от лестеха к новостройке. в 8-30утра.
И там на фото еще спортивный комплекс новый с отличным бассейном внутри. 2 года назад открыли.
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

309 (гость) 17.10.2012 10:54
вопрос с ТУ на 19 домов которые подключаются к лестеху становится весьма актуальным)) что ж там за мощностя то такие)))

Зоя С. (гость) 17.10.2012 10:59
насчет мощностей тепла, света и воды это и правда серьезный вопрос. У нас напор воды и на низкие дома всегда был невелик. Королев отказал в предоставлении своих благ цивилизации. не знаю, как будут решать этот вопрос в новостройках. В лесочке за школой есть котельня. может ее тоже будут модернизировать.

54253 (гость) 17.10.2012 11:08
первые два точно поставят на существующие. врядли это будет очень хорошо для всего микрорайона. а вот что дальше действительно большой вопрос. но, здесь не принято, как я понял из предыдущих страниц, с документацией знакомится. перефразируя известных стих: в России можно только верить. или так: в России только Чебохчану и можно верить. сорри, если переврал фамилию, она сложная для меня. я человек старый.в детство впадаю уже

vera86 (гость) 17.10.2012 15:31
спасибо за фото!

Зоя С. (гость) 17.10.2012 16:19
Девочки знакомые из общежития говорят строят в выходные уже с 6 утра. была в администрации, про снос бараков второй половины в поселке, говорят очень осторожно. Вожможно, построят только парочку домов. Строить планы на развитие и прогнозирование совершенно невозможно.
Все равно к лучшему. Будут новоселы жить в перкрасных домах, на прекрасной просторной земле.
В мытищах ужас. Заторы. пыль. В строителе по контрасту свежо и зелено:)) Кстати, к слову, вспомнилось. От станции мытищи, где народу толпы, вечером к домам на Шараповке идти тоже довольно сомнительное удовольствие.

Зоя С. (гость) 18.10.2012 09:39
Бассейн изнутри, нашла фотку. Ректор плавает:)
На стройке техника из за тумана стоит, строители копошатся.

добр (гость) 18.10.2012 12:05
Не забывайте, это объект лестеха. И массового использования бассейна чужими они не допустят.
Не для этого строили. Если профком института посчитает, что права студентов ущемляются, или просто ректора переклинет, всех чужих быстро выпрут. Оставят равзе что секции для детей)))

Зоя С. (гость) 18.10.2012 12:29
Лестех ждет не дождется как бы за деньги эксплуатировать свои постройки)И потом студенты и сотрудники в основном до 16 ходят, после 16 свободное плавание.

vera86 (гость) 18.10.2012 12:42
или, наоборот, поднимут цену за посещение, и добро пожаловать всем желающим! От доп. доходов институты не отказываются в наше время, всем деньги нужны.

Зоя С. (гость) 18.10.2012 13:23
Из минусов детский садик пока что в Строителе.

добр (гость) 18.10.2012 13:24
Для института - это не деньги, они из бюджета получают деньги, а эти крохи им не нужны. Речь идет о том, что массового использования не допустят в любом случае. Пускают, хорошо, прикроют, ничего не поделаешь...

Зоя С. (гость) 18.10.2012 13:30
Многие люди ленивы:) не думаю, что весь дом ломанется в бассейн)) И потом, все работают, устают. Если ездят в Москву, какой бассейн: ужин и сон)
бассейн это просто некий реальный бонус.

Polj99 (гость) 16.10.2012 18:43
Зоя пусть пишут про контингент что хотят,незнающие люди,я не из строителя,но живу почти в таких же бараках в Королеве,молодая успешная девушка которая сама купила себе квартиру в Строителе,и соседи у меня в бараке как вы пишите не алкаши а хорошие люди,и у всех под окнами иномарки,а алкаши есть везде и контингент разный.

Зоя С. (гость) 16.10.2012 18:48
надо же людям о чем то говорить, фантазировать и выдвигать теории. Дом то будет года 2 строится. Я бы вот почитала об ипотеке. так как планирую не только переселиться , но и раз такой случай, занчительно улучшить свои жилищные условия за деньги.

Старый зануда (гость) 16.10.2012 23:02
все таки россияне под чутким руководством руководства очень хотят наступить на все те же ипотечные грабли

Жилищный кризис в Испании достиг обеспеченных слоев населения. Ранее ипотечные банкротства в основном затрагивали бедных иммигрантов, но теперь они ударили по богатым, так как у них нет больше возможности платить по кредитам из-за ухудшения экономической ситуации. Падение цен на недвижимость ускоряется, так «жилищные банкротства заливают городские центры, как река во время половодья».

Нажмите на картинку для увеличения.

Испанский индекс цен на жилье

Все это звучит очень похоже на США: «Банковские управляющие с агрессивными планами сделали все возможное, чтобы дать взаймы тем, кто желал покупать в разгар пузыря» и самое печальное, что для «размазывания» риска использовались гарантии родителей. «Дети теряют свои дома, переезжают к родителям, а затем уже сами родители теряют дом, за которые они расплачивались всю жизнь, потому что он обеспечивал долги их детей».

ну унас то тихая говень, да? мы же им газ за фантики продаем)))))

vera86 (гость) 17.10.2012 15:35
это вообще к чему?

Пользователь забанен mestyi 18.10.2012 09:46

Старый зануда (гость) 18.10.2012 11:05
третьего вопрошающего дожидаться не буду. похоже, с построением причинно следственных связей у некоторого количества посетителей есть проблемы. особенности восприятия, видимо.
это ответ на пост
"Дом то будет года 2 строится. Я бы вот почитала об ипотеке."

Вот я и дал человеку почитать возможность об ипотеке.
что непонятного?

Зоя С. (гость) 18.10.2012 11:23
Ах, так это для меня был пост:) Реально не поняла, но спасибо)

Старый Зануда (гость) 18.10.2012 14:15
нема за що)))

141005 09.11.2012 11:26
Добрый день! "без электрички транспортная доступность никакая" Да нет наоборот транспортная составляющая очень даже не плохая, ну первое это конечно электричка, второе, если Вы, утверждаете гуляли до института, то могли бы увидеть маршрутки. Одна едет до станции Подлипки в пути 5-7 мин, другая в Мытищи. По поводу того, что страшно ходить вечером....... Вечером со станции идет столько народу...... С магазинами да, есть такая проблема, но без хлеба и молоко не останетесь. БОЛЬШОЙ МИНУС это конечно Ярославское шоссе, особенно летом!

катюха (гость) 14.10.2012 21:21
инфраструктурв
магазины появятся..как и везде,где строятся новостройки, как грибы вырастают магазины... а вот с больницами дело хуже. Да и высоту потолков 2,65 уже никак не изменить будет((((

Зоя из Строителя (гость) 15.10.2012 20:28
В общежитии №1 есть поликлиника №4, где принимают терапевты, хирург и глазной. Есть кабинет педиатрии и физиотерапии, прививочный кабинет и лаборатория для забора анализов. Вылечат Вас:) не переживайте

добр (гость) 15.10.2012 22:28
Да и ЦРБ с первой пол-кой, можно сказать, в шаговой доступности (20-25 мин)

Горожанка (гость) 17.10.2012 09:59
Ого, рядом спорткомплекс
Спасибо за ответ и фотографии. Новость о том, что рядом с будущими новостройками находится новый спорткомплекс, да еще с бассейном порадовала. Кстати, интересно, а кто в него ходит? Ведь некоторые форумчане уверены, что в Спутнике живут какие-то деклассированные люди-барачники, цыгане да пара алкашей. (Это шутка. Я, естественно, так НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не считаю.)

Горожанка (гость) 17.10.2012 10:04
Пардон "нИ в коем случае", мне стыдно

Зоя С. (гость) 17.10.2012 10:52
В основном ходят сотрудники лестеха до 16 часов. После 16 часов пускают жителей, 100 или 200 руб. сеанс или покупать абонемент, так дешевле, работает до 21-30, кажется. Издалека в бассейн не ездят, так что народу пока немного, я хожу в 20 часов на дорожке одна плаваю.

Детский старец (гость) 17.10.2012 11:04
речь не шла о том что район населен исключен исключительно деклассированными элементами, речь шла о том что дорога от станции к дому, в настоящее время, выглядит весьма не безопасной. и в стопятый раз: лкн и алкаши есть везде. но, не везде есть такие темные и малолюдные улицы по которым надо возвращаться домой. и давайте уже закрывать эту тему. сколько можно передергивать один и тот же факт, в разные стороны, в зависимости от того как это нравится той или иной Даме. кстати, в районе в котором живешь алкаши итд, в глаза не бросаются, к ним глаз привык уже, а когда в новое место приезжаешь, они становятся очень заметны.

Зоя С. (гость) 17.10.2012 11:32
В домах, которые снесли жили, условно говоря три старушки, пара детей и несколько мужчин:) Кто будет ходить по улицам то. А сейчас вас понаедет полчища, еще неизвестно, все ли вы в здравом уме и твердой памяти, если форум почитать. От коренных жителей никого не останется,вот новоселы вместе и будете по кустам ходить и шарахаться друг от друга.

еке (гость) 17.10.2012 12:16
несколько раз перечитал, ничего не понял. причем здесь конкретные жильцы конкретных домов? их, вроде, на силикатную выселили, а не на улицу. и что у вас за маниакальное стремление сталкивать будущих новоселов и коренных. особенно, в аспекте того что вы и тоже из "понаехавших". хотя это, пожалуй, многое объясняет

Сергей гость (гость) 25.10.2012 01:16
ну что вы бред несете. боитесь темноты? или вы думаете что вы один с электрички выходите на строителе. идет толпа народу, уж пристойтесь за кем нибудь или попросите до дому проводить - если у вас фобия.

Елена666 25.10.2012 12:06
Сергей,5 баллов за ответ!Оч.понр!)))))

БАЮСЬ (гость) 25.10.2012 22:09
возьмите 666 в провожатые))))) Вам оч. понр!

Елена666 26.10.2012 11:56
Неее,я могу проводить только в мир иной...)))а вот пристроиться сзади может и разрешу...при определенных условиях))))

Непуганный Сластолюбец (гость) 26.10.2012 21:37
хотелось бы ТТХ на вид сзади озвучить ну и условия конечно. я так понимаю, что предложение коммерческое?

Елена666 27.10.2012 11:37
И где же это в моем тексте Вы увидели предложение?Чистое рассуждение всего лишь)))
А фразу "пристроиться сзади" можно трактоваать по-разному!Самая распространенная конечно та,о которой Вы и подумали, но вот в моем случае трактовка такова:пристроиться в дополнение к впереди идущим.)))

Сластолюбец (гость) 27.10.2012 19:39
жаль... я думал будет хоть какая то инфраструктура))))

Зоя С. (гость) 27.10.2012 20:10
А что в вашем понимании инфраструктура?

Елена666 30.10.2012 13:34
Привыкайте, жизнь полна огорчений!)))

Зоя С. (гость) 30.10.2012 13:38
Жизнь прекрасна и удивительна! И воспринимаем мы ее только через призму своего личного мироощущения...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия