Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, ул. Чайковского, участок 20

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 10  11  12 

Михаил88 (гость) 03.04.2013 12:31
Объездная дорога
Насколько я знаю план развития дорог еще не принят, есть только проекты, об этом говорил Воробьев не так давно. Так что не известно еще, где будет западный объезд проходить.

АлексейА (гость) 05.04.2013 17:04
Чайковского 20
Прочитал мнение о парковках. Хочу высказать свое, возможно кто-то с ним согласится. Двор должен быть общим для всех жидьцов дома. Машину должны иметь возможность запарковать во дворе как жильцы, так и их гости (а они будут и у тех, кто машину сами не имеют). Предлагать делить двор на клочки могут только люди, которые не собираются сами жить в нашем доме, которым выгодно продать свою квартирку вместе с машиноместом. Обносить забором и нанимать охрану? Вы много знаете в нашем городе таких дворов? Уличная преступность не настолько острая проблема для Сергиева Посада, как дефицит парковок и угоны. Кандидатам в правление ТСЖ (с огромным опытом работы, как они намекают) не следует создавать проблемы жильцам, вместо предложения вариантов их решения.

galla 05.04.2013 22:32
Обеими руками за!!! Сначала разметят места, а потом их в аренду сдают, а своим встать негде. Особенно раздражает, когда начинают свои "парковочки" цепями и замочками обвешивать... В общественных дворах такое безобразие, странно, что городские власти еще не додумались аренду с само захватчиков брать.

Вера Владимировна (гость) 06.04.2013 19:55
Я, например, собираюсь использовать квартиру в нашем доме, как второе, дополнительное жильё, потому что в Москве квартирка маленькая и метров не хватает. Метров не хватает ни для вещей, ни для комфортного жилья. За те деньги, которые я заплатила за свою квартирку в СПосаде, в Москве даже комнатку средненькую не купишь. А в СПосаде воздух хороший, можно будет съездить отдохнуть от загазованной Москвы, да и в Московской квартире посвободнее будет. Конечно, я не собираюсь выписываться из Москвы и терять московскую социалку. Но, если мне дадут выгодную цену, не вывше, но и не ниже рыночной, то я продам свой "пенальчик", добавлю немного денег и куплю квартирку побольше, может быть в нашем же доме, если квартиры ещё остануться. Но, скорее всего оставлю квартирку в нашем доме для себя, потому что вряд ли остануться недорогие квартиры, а покупать снова на нулевом цикле не буду, мне надо использовать метры побыстрее для жизни, а не для бизнеса.
Что касается "кусочков" территории общего двора. Я не хочу платить за ограждение двора, чтобы автовладельцам было интересно защищать свои машины от угогонов по двум причинам: 1. у меня нет необходимости защищать от угона автомобиль 2. не вижу для себя необходимости тратить деньги на ограждение территории дома, без этих трат я вполне могу обойтись. Но, если я вынуждена буду потратиться на ограждение и увижу, что автовладельцы будут заставлять своими машинами двор, то и я подумаю как использовать возможность постановки во дворе своей машины или машины своих знакомых. Хотя я считаю, что придомовая территория должна использоваться по назначению, а не в качестве автостоянке. В домах бизнес-класса и элитных этот вопрос обычно решается проще, там вместе с домом строятся гаражи в несколько уровней и то бывают проблемы из-за того, что автовладельцы "по-нахалке" заставляют своимимашинами общее жизненное пространство. Гостевая автостоянка и любая автостоянка вообще должна быть предусмотрена проектом дома и принадлежащей дому придомовой территории. Если в проекте нет автостоянки, то её не должно быть. Автовладельцы не должны ущемлять права других жителей пользоваться придомовой территорией по назначению. Мне не жалко чтобы машина соседа была в сохранности, но я не хочу терпеть лишения из-за поставленных мне "на голову" машин. Если я буду платить за дворника, то хочу выйти во двор и отдохнуть на свежем воздухе во дворе, а не на автостоянке. За уборку автостоянки я платить не хочу, если сама не буду ставить машину. Но, если все жители будут ставить машины во дворе, то двора не хватит.
То что я писала про "кусочки" территории двора, сданные в аренду, то это реальность, свидетелем которой я была и не только в одном доме.

АлексейА (гость) 10.04.2013 12:45
Машиноместа во дводе на схеме предусмотрены, но их немного, думаю обсуждать можно только вопрос попытки ограничения въезда постороннего автотранспорта и борьбы со столбиками, цепями, которые так любят хамы. (Приведу пример- на ул Маяковкого, во дворе домов 17 и 19, два товарища, один из которых служит в местной милиции,вкопали на ДОРОГЕ газовые баллоны и огородились цепями, создав себе уютную, асфальтированную стояночку. В москве, эти клоуны через пару дней заплатили бы штраф, сопоставимый по стоимости с их жильем, а в Посаде все можно) Мне, как и всем, хотелось бы иметь свое место, но раз это невозможно, давайте постараемся жить цивилизованно, без грызни и конфликтов, без подобной "самостийности".

galla 05.04.2013 23:13
Новые фотографии

Фото: г. Сергиев Посад, ул. Чайковского, участок 20

galla 05.04.2013 23:17
ул. Чайковского с остановки общественного транспорта, на горизонте наш дом)))

galla 05.04.2013 23:14
Новые фотографии

galla 05.04.2013 23:17
вид на дом с ул. Глинки

galla 05.04.2013 23:15
Новые фотографии

galla 05.04.2013 23:19
двор ул. Глинки и Чайковского)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия