Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 46  47  48 

Наивный 30.11.2013 19:53
Изменение реквизитов счета
Сначала наш любимый застройщик решил сдвинуть срок строительства на 180 дней (без каких-либо санкций в отношении себя).
Теперь решил поменять реквизиты банковского счета, прислав письмо такого содержания:

"Уважаемый участник долевого строительства!
Просим Вас с сегодняшнего дня все платежи по Договорам участия в долевом строительстве, заключенным с ЗАО «Ипотечная компания М-6» производить по новым реквизитам, указанным в письме (во вложенном файле), в связи с закрытием счета в АБ «БПФ» (ЗАО).

С уважением, Юлия Павлова
Регистратор
ЗАО «Департамент инвестиционных и девелоперских проектов Треста МОСОБЛСТРОЙ № 6»
145003, г. Одинцово
ул. Молодежная, д.46, оф.523
тел.:+7(495)661-20-82
www.mos-6.ru
www.v-komforte.ru"

Что вторится в семейном клане Застройщиков?

Ольга-корп.43 (гость) 10.12.2013 20:23
Это не удивительно, ведь у этого банка скоро отнимут лицензию. Застройщик наперед предвидит проблему.

Масквач (гость) 01.12.2013 10:32
Семейный клан - на пользу ли это дольщикам
Из проектной декларации от 08.12.2011г.:
"Учредители (участники) застройщика, обладающие более 5% голосов в органе управления этого юридического лица.

Физические лица - 90 % акций:
Самохии Сергей Иванович - 90% акций.
Юридические лица - 10% акций:
Закрытое акционерное общество «Департамент инвестиционных и девелоперских проектов Треста «МОСОБЛСТРОЙ № 6» -10%.

Генеральный директор ЗАО «Ипотечная компания М-6» Е.С. Самохина"

Позднее Генеральным директор ЗАО «Ипотечная компания М-6» стал другой семейный отпрыск – Самохина Д.С.

Екатерина Земсковп (гость) 03.12.2013 23:17
Доп согл
Мне тоже предложили подписать данный доп к договору, они только заменяют пункт о сроках, тем самым снимая с себя всю материальную ответственность. Подписав данное доп согл, вы соглашаетесь с новым сроком. Через полгода застройщик опять может прислать подобное. Я написала им официальное письмо с предложением перенести срок, а не заменить пункт статьи в договоре. Потом пойду в суд. У меня 3ка, компенсация почти 500 тыщ. Альтернативы жилья с подобной ценой сейчас полно, в этом поселке и так дорого. Знала бы о переносе на подгода (купили кв полтора года назад) плюс еще полгода, никогда не купила бы здесь квартиру. Строят очень медленно, это малоэтажная застройка, которую они даже за полтора года не смогли завершить. И, к своему стыду, на сайте пишут о компенсациях, о которых нет и разговора. Позор такому застройщику.

Елена Земскова (гость) 17.12.2013 00:14
Будущие соседи! Есть ещё кто-то, кто доп согл не подписал и не собирается? или только я одна такая несговорчивая?

Елене (гость) 18.12.2013 20:30
Разве что в них Зачстройщик сразу за 180 дней вернет свой "штраф", предусмотренный законом за срыв сроков передачи квартир (сдачи объекта строительства)

Елена Земскова (гость) 18.12.2013 23:07
Я тоже такого же мнения. На мое письмо Застройщик пока не ответил.

Потребитель (гость) 12.12.2013 18:45
А что, проблем нет?
А что перенос сроков уже на 180 дней - это не проблема? Ведь стройка, по сути, так и стоит!
Или изменение банка и счета, куда перечисляются деньги дольщиков, - это не потенциальная проблема (предпосылка к афере)?

сергей_2013 (гость) 13.12.2013 10:28
Насчет аферы не знаю, но стройка не стоит. Посмотрите на сайте, выложили новые фото. Медлено, но верно продвигается.

Гость_дольщик (гость) 13.12.2013 19:30
А вы всегда картинкам на форумах Застройщика верите?
Съездите в выходные и посмотрите, сколько кранов осталось на строительной площадке...

Сергей _2013 (гость) 14.12.2013 12:03
Я говорю не про картинки, а про фото, слежу за своим корпусом, за месяц этаж прибавился - не много конечно, но хочется верить что к июню все закончат. А что с кранами? Можете написать?

Елена Земскова (гость) 17.12.2013 00:09
Стройка не стоит, медленно, но продвигается.
Про р/сч - так у банка БПФ лицензию отозвали, вот они и поменяли банк. К тому же, вынуждая плательщиков платить комиссию за перевод весьма внушительную, кстати (ОПЯТЬ ПОЗОРИЩЕ, а не застройщик, даже счет по-нормальному не может открыть).

Марина8 (гость) 25.12.2013 09:44
Добрый день.
Были на стройке 22-го декабря. На краны не обратила внимание.
Но рабочих очень много, как муравейник весь объект.
Думаем решиться на покупку.

Сурега (гость) 27.12.2013 20:56
Марина8, а как вы зашли на стройку, как прошли, мимо скольки бараков?

Елена Земскова (гость) 17.12.2013 00:12
Я живу в Лесном, поэтому за стройкой очень пристально наблюдаю (вижу ее из окна своего дома). Она никогда не велась изо всех сил, постоянно было 1-2 крана и мало рабочих. По сравнению, к примеру, с ЖК Одинцовский парк - так тут вообще 3 узбека все это строят (без преувеличения). Изначально как строили медленно, так и строят. астройщик явно экономит на рабочей силе.

Егор Елене (гость) 17.12.2013 01:58
Елена, странно читать ваш комментарий, живу не в Лесном, был тут в минувшую субботу и ровно две недели назад. На мой взгляд продвижение в строительстве за две недели существенное, в квадрате первого квартала вовсю идёт облицовка домов, треугольник активно строят. Несмотря на субботу, рабочих скорее 33 а не 3 и это почти на КАЖДОМ доме квадрата. Перенос сроков конечно не плюс но в данное время вроде работа кипит.

Елена Земскова Егору (гость) 17.12.2013 15:48
Егор, Вы, вероятно, имеете отношение к стройке? очень разбираетесь в данном вопросе?
Я - нет, я не могу оценить ЧТО и КОНКРЕТНО делают строители, пишу лишь в общем - на стройке (по сравнению с другими) явная нехватка рабочих (об этом свидетельствует и тот факт, что окончание строительства передвинуто на полгода). Странно, что малоэтажную застройку застройщик не может завершить за полтора года, не так ли?

Егор Елене (гость) 18.12.2013 01:48
а вы придите на площадку (лучше по выходным, может действительно в выходные разворачивается основная показуха) и сразу всё увидите, уверяю, для этого не надо быть специалистом в строительстве, кто и чего делает. попутно можно поговорить о жизни с узбеками (но там не все узбеки) которые выходят со стройки в ближайший магазин. надеюсь русским они владеют достаточно чтобы ответить на вопросы по выплате зарплаты, ходу стройки и условиях работы. хотя я бы на их месте просто послал. (честно скажу с ними не беседовал, но информация была бы крайне полезна ))

Егор Елене (гость) 17.12.2013 02:06
об одинцовском парке... везде есть плюсы и минусы.не оспариваю плюсов, но касательно одного минуса должны информировать сразу. наберите фразу "шумовая карта внуково" и сделайте для себя вывод. минус может не для всех. но в лесном всё же ситуация лучше с этим. плюс дома ну уж прямо по глиссаде.

Елена Земскова Егору (гость) 17.12.2013 15:51
ПРо Одинцовский парк упомянула лишь в сравнение - вот там точно работа кипит, многоэтажную застройку строят очень быстро, это наглядно видно, в отличие от наших будущих квартир.
Плюсы и минусы везде есть, но отрицать неинтенсивную работу невозможно - или Вам сдают квартиру в установленный срок?

Егор Елене (гость) 17.12.2013 20:22
хотелось бы надеяться что в ПЕРЕустановленный срок сдадут )

Елена Земскова Егору (гость) 17.12.2013 23:58
Любопытно, Вы подписали доп согл к договору? ведь нам не предлагают срок перенести, а предлагают установить новый - заменив пункт договора, соответственно, без всяких компенсаций.
Про кладовки-сараи (о чем говорят менеджеры М-6) ни слова в допе нет. К тому же, данный сарай мне не нужен, пусть возьмут себе.

Егор Елене (гость) 18.12.2013 01:39
не фанат обмена подобной информацией на форумах, но отвечу. нет, не подписывал, поскольку мы только присматриваемся к покупке на текущих условиях. по тресту слышал что задержки до 4 месяцев при застройке в лесном городке для них в порядке вещей, а то что сейчас достраивают - на те же полгода стоит ожидать.

Гостья не жуликов (гость) 13.12.2013 19:45
Почему на картинках одно, а по жизни - другое
Посмотрите картинку-заставки на сайте и обратите внимание на количество этажей на фото.
И в проектных декларациях говорится только о 3-х этажах. Решили срубить денег еще и на заселении технического этажа?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия