Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 60  61  62 

poompon (гость) 02.06.2012 22:39
лэп
у меня мама живет в химках, и мы первый раз слышим, что лэп будут закапывать. Где вы это взяли?

АлексейС (гость) 06.06.2012 19:38
НДВ
НДВ шикарная контора. Я ни за что ответственности не несу, но денег навариваю больше всех. Считаю, что она достойна звания компании года в РФ, где не выгодно что-то делать, а выгодно "мутить" и выступать посредником.
Менеджеры у них 2 из 3х полуграмотные, на клиентов им положить. Оно и понятно - захватить столько объектов на "эксклюзивную" продажу. И понятно какими способами в России компании получают "эксклюзивные" права.
Для сравнения, имел дело с МИЦем не раз - всем доволен.
Недавно был в ГРАСе, по поводу "Флотилии". Всё на высоком уровне и всё ясно объясняют. Правда, участвовать во "Флотилии" я не стал - слишком большие риски из-за сроков, в первую очередь.

Andersun (гость) 06.06.2012 23:58
Это похоже на черный пиар! Зачем флудить то?! Да НДВ недвижимость к ответственности в случае косяков не привлечешь. Ну скажите кто работат по другому? - застройщики?! - нет, большинство работают через номинальные компании с номинальными акционерами и директорами. Вы думаете когда на обьект выдадут разрешение на строительство риски уменьшаться?! - нет конечно, ведь обьект могут тупо бросить на любом этапе. А когда его построят, то будут еще подключать к магистралям, а это очень сложный и затратный вопрос!
Любой юрист скажет что безопасней всего покупать квартиру, на которую оформлено право собственности, в любом другом случае это все очень рисковано и этапы строительства играют уже не существенную роль, т.к. были случае когда дома достраивали и их просто не сдавали потому что неправильно построили или не смогли подключить магистрали. Вот как то так! Так что либо рискуйте и за дешево или готовую за дорого!

купили квартиру (гость) 26.06.2012 11:41
А с чего взяли, что место хорошее? Странно. Микрорайон 2Б так загазован, что дышать нечем. Лес и лесом не пахнет из-за близости МКАДа. У меня в том районе подруга живет, каждый день окна моет.
Люди человеческие ценности что ли все растеряли? Всех интересует только близость метро, под ЛЭП готовы жить.........

Мурзилка (гость) 26.06.2012 13:09
Тут как-то не очень понятно про человеческие ценности?.....У всех у каждого дома лесные опушки а тут такой казус приключился...

Купили квартиру (гость) 28.06.2012 07:19
ну может не у всех и каждого, но когда человек располагает средствами на покупку квартиры, можно место посимпатичнее подобрать. Это раньше жили там, где квартиру давали, народ и не думал об этом. А покупать в такой заднице добровольно, еще и угадывать - кинут тебя или нет....

бюджет (гость) 30.06.2012 22:49
10 лет копил. Думал, уже никогда цены на кв.м. не удастся догнать...
Если б был выбор квартир за 2млн.р. - я б повыбирал. А так - может будет жильё (или ошибка всей жизни, если недостроят)

Ванек (гость) 01.07.2012 15:31
Только почему то многие считают что квартиры покупают миллионеры, а не думают что люди собирают-занимают-влезают в кредиты....и надеются...надеются.... - потому что других вариантов с жильем для них просто нет

MiledyVinter 23.07.2012 13:08
Мне особенно нравятся эти вечные доводы, главное везде - одни и те же. Придумайте уже наконец что-то новое!!!А то такое впечатление, что вся Москва и Подмосковье состоит из радиоактивных курганов, ям с отходами, мусороперерабатывающих заводов и кладбищ! Побойтесь бога такую чушь нести!
Микрорайон загазован? В этом микрорайоне нормальный, чистый воздух как в любом другом районе, никакие окна мыть не приходится - у меня мама живет в этом районе, каждую неделю туда езжу! Хватит уже распространять ложную информацию...

купили квартиру (гость) 25.07.2012 11:26
а почему ложную?
Кто не был, пусть приедет, посмотрит. Особенно красиво стоят дома - Молодежная 1-5, там наверное в респираторах живут.
Я бы вот свою маму там ни за что не поселила бы.

планерка (гость) 26.06.2012 15:48
Ничего скоро нефть закончиться и все пересядут на электротранспорт и лес тогда заблагоухает своими ароматами)))

купили квартиру (гость) 26.06.2012 21:45
микрорайон 2Б, это неофициальная химкинская Капотня, ну да ладно.... на вкус и цвет.....

Мурзилка (гость) 27.06.2012 22:46
Какой кошмарный ужас!!!А можно поподробнее - где в микрорайоне 2Б нефть перерабатывают, как в Капотне?Неужели так трубу замаскировали???????????

купили квартиру (гость) 28.06.2012 07:16
Ну если вам мало МКАДа, можете еще полазить и трубу вдруг найдете.

Manna (гость) 04.07.2012 12:43
Планерный
Хочу купить квартиру в ЖК Планерный но есть плюсы и минусы! Кто нибудь купил? Что скажите?

Ищущий (гость) 20.07.2012 19:52
а есть ли новости?
Кто заключил договор есть ли еще такие здесь?
Что с разрешением на строительство?! Как идут дела на стройке?
Странно, что давно нет обсуждений...Или все договоры расторгли

планерка (гость) 21.07.2012 19:18
договор заключен.
разрешение обещали в конце лета.
обсуждать,просто,пока нечего.нужна инициативная группа,которая бы взаимодействовала с продавцом и застройщиком.

Андрей Засолов (гость) 23.07.2012 13:19
Плюсы - удобное расположение, хорошая проэктировка квартир, лес неподалеку. Кредиты, ипотека, взаимозачет, условия нормальные.
Вообще ЖК "Планерный" интересный дом, проект необычный, и относительно невысокая цена на кв. метр.

Минусы? Ждать еще долго, пока его достроят, но в то же время, чем раньше возьмешь там квартиру - тем выгодней.

И да, там неплохая инфраструктура района, и насчет загазованости, труб с нефтью и тд - это все размышления менеджеров конкурентов. Ничего такого там нет, конечно же. Будет вполне нормальный дом.

купили квартиру (гость) 25.07.2012 11:23
Засолов не засаливайте.
Это мнение не менеджеров конкурентов, а постоянных жителей Химок, тех кто ни за что не поселился бы в этом районе.
Так что, кто менеджер, судя по вашему сообщению, могу поспорить.

купили квартиру (гость) 25.07.2012 11:32
Офигенная инфраструктура! По левую сторону убогая ЦРБ с моргом, где престарелые докторишки не лечат, а калечат и даром, что она рядом, все равно, здоровье дороже, не пойдешь туда, если что. Потом Скорая, потом автомойка. Ну Атак напротив, а где ж их сейчас нет. Жратва сейчас на каждом шагу.
По правую сторону круглосуточно гудящий МКАД с выхлопами.
А лес сзади, ну так это с нашей жадной администрацией ненадолго, там все будет под застройку до самого Митина.

poompon (гость) 23.07.2012 17:41
пусто
приперлись пустозвоны! Че расхваливаете. Сколько месяцев уже деньги собирают, а на месте ничего не меняется. Такое ощущение, что никто там ничего строить не собирается.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия