Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8 

Гостьь (гость) 15.12.2013 14:12
А теперь внимание - социальные метры ПРОДАЮТСЯ
Внезапно появилась новая реклама от юасстроя о том что продаются новые квартиры в этом же доме. При въезде в Одинцово на правой арке.

Это чистой воды афера.
Нас с вами держат за лохов, товарищи.

Стандартная схема с участием "мертвых душ" выходит. Когда продают третий подъезд, выяснится что пора строить новый дом..

Вот только проблема будет у застройщика - по 214 фз такое не прокатит.

Иск в Московский суд, ПиСЬМО ВОРОБЬЕВУ, обращение в прокуратуру. И демократор для кучи.

В любой удобной вам форме! Это чистой воды мошенничество к тем людям которые доверили деньги!

lomirena (гость) 19.12.2013 10:58
Нас поддержат жители дома 39
Уважаемые будующие соседи и друзья! Несколько дней назад оповестила инициативную группу из дома 39! Вчера докладывали обстановку- записались на прием к Воробьеву, написали несколько писем в инстанции. Пригласила их на наш сбор в субботу в 12 часов. Обсудим совместно план дальнейших действий!

ann. (гость) 19.12.2013 12:54
Уважаемые участники, встреча 21.12 (суббота) в 12.00. Чтобы не искать друг друга, предлагаю встретиться между нашим домом и 39, в ройоне детской площадки.

По официальной информации проекта самой пристройки еще нет!

serg65 19.12.2013 20:29
в прошлую субботу была встреча соинвесторов между строящимся домом и магазином виктория.
поэтому в эту субботу предлагаю встретится на том же месте "между строящимся домом и магазином виктория"

ann. (гость) 19.12.2013 20:55
Оказывается в прошлую субботу было две встречи)))

Дмитрий-65 (гость) 20.12.2013 13:02
Значит решили. Встречаемся на детской площадке у дома 39.
Будут две группы которые (так и заблудились в трех соснах)))).
Время встречи в 12. Суббота 21.12.
Документы у ЮАСС пока на расширение отсутствуют.

гость67 (гость) 20.12.2013 14:34
на сайте ЮАС выложили кучу документов по изменению проектной декларации, буквально на днях. В суть не вникал.

ann. (гость) 20.12.2013 17:25
Это ежеквартальный финансовый результат застройщика, они его должны были в конце саждого квартала выкладывать, но не делали.

гость22 (гость) 23.12.2013 16:10
Гладышва сегодня выперли-думаю все документы на пристройку готовы и подписаны...

ann. (гость) 23.12.2013 19:07
Если все согласовано - МОМЕНТАЛЬНО начинается застройка. Если застройка не идет - согласования ОТСУТСТВУЮТ.

гость45 (гость) 26.12.2013 16:08
у кого нибудь есть новости по данной теме? делал звонок в ЮАС с вопросом о продаже квартир в новом корпусе-сказали начнут продажу в конце января 2014(((

Евгений_2013 (гость) 28.12.2013 17:37
Информации пока нет. Я жилец дома 39А -- мы инициировали рассылку писем в приемную Воробьева. Без Ваших подписей построить, думаю, им будет проблематично, поэтому не подписывайте никаких допников -- теперь у нас с Вами общая цель, чтобы район не превратился в муравейник. Назначена ли дата следующей встречи инициативной группы? Хотел бы принять участие.

Гость 1 (гость) 30.12.2013 12:20
Как раз вам проще повлиять на ситуацию,т.к.вы жильцы соседнего дома и без ваших подписей на общественных слушаниях ничего строить нельзя.Доп.соглашение не играет никакой роли в данном вопросе,ими застрлйщик лишь пытается обезопасить себя от судебных издержек,не более того.

lomirena (гость) 10.01.2014 13:35
Списки квартир
Уважаемые соседи по дому 39 б! Инициативная группа дома 39 была на приеме в Администрации, где присутствовали главный архитектор и представители "Юасстрой".Завгородний Олег Юрьевич бил себя в грудь и утверждал что собрал 90 % подписей из 192 квартир которые подписали документы для застройки 3 подъезда!!!!!!!!!!!!!! Нам нужны конкретно теперь собрать подписи и данные тех кто ничего не подписывал! Инициативная группа 39 дома просит предоставить им эти списки! Прошу всех кто не подписывал документы прислать мне на почту свои даннные( номер квартиры и фамилия) и телефоны для связи. С уважением, Ирина кв.№ 130. Моя почта lomirena@mail.ru

serg65 10.01.2014 13:56
Пристройка 3-й секции
10 января 2014 в пятницу в 11-00 в вагончике на стройке Вокзальная 39Б состоялась встреча представителей администрации города Одинцово, застройщика Юасстрой и жителей дома Вокзальная 39.
Встреча была вызвана жалобами на планы на строительство 3-й секции к дому Вокзальная 39Б от жильцов дома по ул Вокзальная.
На встрече присутствовали
1) От Юасстроя присутствовал Бутусов.
2) От администрации города присутствовал Пайсов Михаил Алексеевич, (первый заместитель руководителя Администрации по вопросам инвестиций в строительстве и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры, строительству, транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения.)
3) Главный архитектор района Ганкин
4) Жильцы соседних домов, подавших жалобы.

Краткое содержание встречи.
1) Жильцы высказали свое несогласие со строительством 3-й секции.
2) Бутусов сказал, что им нужно строить 3-ю секцию, что бы переселять жителей ветхих домов. Бутусов сказал, что 95% купивших квартиры, не против строительства 3-й секции. Также Бутусов неоднократно говорил, что они готовы «договориться индивидуально» с теми, кто не согласен со строительством. Что он имел ввиду под словом «лично договориться» он не уточнял. Мне показалось, что эта фраза для него настолько привычна и он использует ее постоянно.
3) Ганкин сказал что они все проверили, нарушений в строительстве 3-й секции нет. А жители соседних домов всегда против любых строительств будь то детский сад, школа или жилой дом. Но разрешения жителей им не требуется. Встречи с жильцами носят лишь уведомительный характер. С Ганкиным Бутусов явно уже «лично договорился»
4) Пайсов Михаил сказал, что они будут думать над ситуацией и попросил ему сообщить мнение всех заинтересованных сторон.

Я думаю, что Бутусов сказал неправду, что 95% дольшиков, купивших квартиры, не против строительства 3-й секции.
Я предлагаю подписать коллективную жалобу от имени дольщиков. В которой высказать свое не согласие с планируемым строительством 3-й секции.
Отправить эту жалобу на имя Пайсова Михаил Алексеевича.
Так как он лично заявил, что будут думать над ситуацией и попросил высказать мнение всех заинтересованных сторон.
Текст жалобы на строительство 3-й секции я составлю.
Всем дольщикам, которые готовы под ней подписаться, прошу со мной связаться и согласовать встречу.
Я живу не далеко от нашей стройки и могу встретится в любое время.
Мой телефон 8 (985)781-73-82
Также я буду 11 января в 12-00 на детской площадке рядом со стройкой.
Желающие подписать жалобу Пайсову могут придти туда для подписания.

Гость 1 (гость) 10.01.2014 17:28
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!1)ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ С УЧАСТИЕМ ЖИТЕЛЕЙ СОСЕДНИХ ДОМОВ(ПОКВАРТИРНО,СО СБОРОМ ПОДПИСЕЙ ЗА ИЛИ ПРОТИВ),А НЕ ВСТРЕЧА В ВАГОНЧИКЕ,2)ДОЛЬЩИКИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!!!ПОЛУЧАТ РАЗРЕШЕНИЕ-ДОЛЬЩИК МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД,НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЛИ ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА В ИНД.ПОРЯДКЕ,НА СТРОЙКУ ДОЛЬЩИКИ ПОВЛИЯТЬ НЕ-МО-ГУТ!!!(только жалобами,во они и так Воробьеву направлены)ТОЛЬКО ЖИЛЬЦЫ БЛИЗЛЕЖАЙШИХ ДОМОВ В СЛУЧАЕ ЕДИНОЙ ПОЗИЦИИ ПРОТИВ СТРОЙКИ(СОБРАВ ПОДПИСИ И НАПРАВИВ ИХ В АДМИНИСТРАЦИЮ),МОГУТ ПОМЕШАТЬ ПРОЦЕССУ.

VM (гость) 11.01.2014 12:46
Давайте не будем наивными. Вам потом покажут протокол публичных слушаний, где все согласны. Если хотите, то можете оспаривать его подлинность в суде. Я думаю, что все жильцы близлежащих домов были против строительства дома 39б, однако дом строится и протокол слушаний имеется.

Дмитрий-65 (гость) 10.01.2014 17:43
Интересно было бы посмотреть списки с 95% ,якобы согласившимися.
Если на форуме все против.
Думаю, вряд ли кто то находясь в здравом уме и трезвой памяти захочет иметь в своем дворе дополнительно 80-100 машин.
Надо истребовать копию этих списков и проверить.

Гость 1 (гость) 10.01.2014 17:53
Дмитрий.приветствую.Согласен,только,как мы прекрасно понимаем,списков таких нет и быть не может,соответственно их нам и не покажут)

VM (гость) 11.01.2014 12:51
Если мотивом строительства 3-й секции является администрация Одинцово, которой надо расселять старый жилой фонд, то писать туда жалобы бессмысленно. Секцию построят в любом случае, а мы (дольщики) сможем подать в суд.
Если мотивом является желание Бутусова сорвать дополнительный куш в свете неопределенности с будущими объектами в Одинцово из-за ухода Гладышева, то шансы есть.
Кто-нибудь на встрече спросил откуда ноги растут у 3-й секции?

Гостьь (гость) 12.01.2014 14:00
У 3 секции ноги растут от того что есть желание заработать от 5 до 10 млн долларов чистыми.
Мертвые души в виде переселенцев это очень удобный актив, которым можно спекулировать.
Если бы ктото понимал это до конца на этом форуме- Следственный комитет с прокуратурой были бы завалены жалобами.
нашу с вами недвижимость обесценили за счет чьего-нибудь дома в Ницце.
Предлагаю не бездействовать

гость65 (гость) 12.01.2014 17:26
а каким образом обесценили? квадратный метр как стоил огого так и будет стоить и будет неуклонно расти

Гостьь (гость) 14.01.2014 08:12
Перед стройкой дома в экон. модели рассчитывается что где как и откуда, в какойто момент скажем на продаже 60 квартир и 90 машиномест все окупается, вся стройка полностью. Дальше уже идет сьем сливок когда все уже отбили. Разные пропорции могут быть.
Достройка нового подьезда это новый хвост при котором снимаются только сливки, все уже давно отбили первые проданые. Маржинальность этого подьезда на продаже будет очень высокой, выше чем у первых.
И еще чем дом имеет больше кол-во квартир тем метр должен быть дешевле, В ТОМ числе в каждой из уже проданых. Потому что инфарструктура уже есть, а покупателям добавляется то что жителей больше, соответственно privacy меньше, к тому же качество этих жителей-переселенцев адовое, это в основном алкоголики и неблагополучные полубомжи. Как переезд этого контингента в наш дом отразится на стоимости уже купленных квартир?
Это самый неудобный момент у нашего застройщика - он категорически откажется признавать факт снижения рыночной стоимости каждого квадратного метра уже купленного, за счет внезапной пристройки и решения собственных проблем.

Одинцовец (гость) 15.01.2014 22:29
Пишите, чтобы просто что-нибудь написать?

1. "Сливки"... Очевидна ошибка в расчете экономической модели у Юасстроя была изначально. Во-первых: в доме нет трехкомнатных квартир; во-вторых: однокомнатные и двухкомнатные квартиры большой площади. Скорее всего Юасстрой вынужден отдать городу больше квартир, чем изначально предполагалось, + должен давать трехкомнатные, в доме их нет, и при нынешней планировке сделать их, чо-нибудь объеденить не получается.

2. "достройка" - для Юасстрая было бы гораздо дешевле (с экономической и репутационной точки зрения) строить сразу 3-х подъездный дом, а не придумывать сейчас историю с "обрубком" вместо фитнесса.

3. "переселенцы" - речь о переселенцах велась с самого начала, никто этого не скрывал, на сайте Юасстроя всегда было про это написано. А про то, какой живет там контингент Вы откуда знаете?

ЮАССТРОЙ (гость) 16.01.2014 01:17
информация во вложении.

С уважением.

Гостьь (гость) 14.01.2014 08:23
Сравним цены?
В 2012-2013 годуах квадратный метр вырос ниже даже официальной годовой инфляции. Время когда метр рос как на дрожжах ушло и наверное навсегда.

И да кстати у кого есть прайс на уже купленные метры в первых двух подьездах по которому купили и по какому юасстрой предлагает в новом подьезде?

гость65 (гость) 15.01.2014 20:24
можно успокоиться и закрыть тему-строительства 3-го подъезда не будет!!!

Одинцовец (гость) 15.01.2014 22:20
Откуда такая информация?

ната76 (гость) 15.01.2014 23:53
Мне тоже интересно - почему?

гость65 (гость) 16.01.2014 13:19
причины мне неведомы, но информация достоверная.Позвоните в ЮАС.

Максим_87 (гость) 17.01.2014 12:32
Позвонил в ЮАС, действительно говорят что пристройки не будет. Главное чтобы это небыло попыткой успокоить и усыпить бдительность собственников. Ключи пообещали отдать в марте.

Гость_184 (гость) 17.01.2014 15:44
Поддерживаю, возможно пытаются усыпить бдительность перед слушаниями. Позвонил, якобы как покупатель на 3 подъезд:сказали вопрос решается, но не опровергли и не сказали,что 3ого подъезда не будет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия