Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 28  29  30 

KOKS (гость) 15.04.2014 10:07
Шахматка
Шахматка - развод. на этом сайте шахматки практически никто не ведет. В данном случае застройщик делает видимость наличия покупателей))
Хитрый ход. Тем кто вложился (а это единицы) стоит задуматься.

snow (гость) 15.04.2014 11:08
А откуда такая информация насчет шахматки? Вы сотрудник фирмы? или это ваши догадки и предположения?
И вообще почитал форум, меня удивляет сколько яда в комментариях. Ребят! не нравится стройка или застройщики, вас никто насильно не заставляет покупать,развернулись и нашли другой привлекательный для себя объект и ноу проблем...
Но здесь такое впечатление, что собрались любители попрыскать ядом... и соревнуются кто дальше плюнет.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!.... На мой взгляд, застройщики, хоть и двигаются медленно, зато верно! ... и я уверен в том, что они запрягают медленно, а вот поедут быстро .
Удачи им!

KOKS (гость) 15.04.2014 13:05
snow! Вы, видимо, застройщик и есть)! откуда желание потратить время и написать пару строк в защиту мутного проекта? Почитайте еще раз форум. Я очень хочу вложиться именно на Икше. но у меня как у потенциального покупателя никаких гарантий нет. Что мне может предложить застройщик сегодня кроме обещания. между прочим взамен на реальные деньги?

snow (гость) 15.04.2014 15:23
:))) и все таки вы не ответили на мой вопрос о достоверности вашей информации.
но я отвечу на ваш вопрос о моем желании потратить свое время. Я тоже заинтересован в приобретении жилья в Икше, и жду когда начнут работать по ипотеке. За проектом слежу уже на протяжении полугода, общался неоднократно по телефону с представителями фирмы. Несколько раз приезжал на место стройки, последний раз на этих выходных. присутствовал на публичных слушаниях. я довольно долго наблюдал за дебатами на этом форуме, потихоньку возмущался, но молчал.... а сегодня вот почему то захотелось высказаться. слишком уж ядовитыми мне показались последние комментарии... мне вот просто интересно, эти застройщики вас чем то так обидели? это личные счеты или ваша обычная манера общения и такая своеобразная демонстрация своей заинтересованности?...заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется вам не совсем корректным .
а насчет гарантий.... кто и что может вам гарантировать что-то на 100% риск есть всегда и везде. даже покупая жилье в уже готовой новостройке, вы хоть и минимизируете этот риск, но все же не исключаете его полностью. о вторичном жилье я промолчу, вы сами знаете сколько там подводных камней.

KOKS (гость) 15.04.2014 16:39
При всем уважении к Вам, но - Это по какой такой ипотеке они начнут работать?Вы кого тут насмешить хотите? Какой банк даст Вам ипотеку по такому договору? В ипотеку сможете взять только готовое жилье в собственности!!!!!!!! Т.Е. Вы ждете когда кто-то купит, дом построят, получат собственность и Вам продадут по ипотеке?
Смешно!!! А такое отношение у меня потому как потратил кучу времени на поездки к ним в офис в москву, на икшу и тп и тд. Ваши полгода с моими 1,5 ничто. жалко время. а пока хочу остаться на Икше уйдут и другие ближайшие варианты. Некрасовка тоже темнила. А информация основана на многолетнем опыте штудирования подобных сайтов. Там где нет проблем с покупателями никто эти шахматки из застройщиков не ведет на посторонних сайтах. Почему бы им на своем сайте не вести шахматку. Ресурсов нет? В чем проблема?

KOKS (гость) 15.04.2014 16:41
ЕЩЕ. А Вы вообще знаете что такое ДДУ? И почему застройщик не предлагает ДДУ с ФЗ и регистрацией?

KOKS (гость) 15.04.2014 16:47
Ко всему могу добавить, что первые этажи, какими дешевыми бы они не были, раскупаются в последнюю очередь.А тут красота в шахматке, даже первые этажи прикуплены. Фантастика!

snow (гость) 15.04.2014 17:25
да я в курсе что такое ДДУ и даже читал фз 214. спасибо что спросили ) Насчет того ждать мне ипотеки или нет, я уж с вашего позволения определюсь сам.
вы много писали сегодня, но я так и не получил ответ на свой вопрос о достоверности вашей информации, что позволяет мне сделать вывод что это все ваши догадки и домыслы.
после ваших последних сообщений мне стало интересно только одно... почему вы все еще здесь? вы так много времени потратили... так разочаровались в проекте и в застройщиках, но продолжаете пристально следить за ними, упуская "другие ближайшие варианты",периодически брызгая ядом... "многолетний опыт штудирования подобных сайтов"... может это ваше хобби? я про дискутирование на форумах
в любом случае, после нашей переписки, я сделал вывод, что как источник информации вы, извините, никакой. одна пустая болтовня...

KOKS (гость) 15.04.2014 21:21
Спасибо, что не проигнорировали ни одно мое сообщение. Ваши комментарии удивляют меня не меньше. Вы же сами написали сначала, что ждете продаж в ипотеку, а теперь включаете задний ход?)Ну не важно. Видимо забыли что писали. Это бывает, когда пишут на заказ))
Получается также, что Вы тут ищите достоверную информацию, хотя сами посещаете слушания, бываете в офисе.Опять не сходится))
И собственно что я такого написал, какой яд? я только написал, что шахматка липовая. и Вы это прекрасно знаете)) чтобы на котловане было продано одинаковое количество квартир на первом и допустим на четвертом этаже - это фантастика. Если же это правда, то приношу застройщику свои извинения. Вы работаете на застройщика. Ваша задача замыливать негатив и бороться с писаками вроде меня. Но у Вас нет никакого опыта и терпения, чем и выдали себя. удачи! Вам и ВСЕМ. Очень надеюсь что ПАРУС построят.

snow (гость) 15.04.2014 23:23
о каком заднем ходе идет речь? ))) вы думаете, что в ваших постах я прочитал что-то новое по поводу ипотеки? интересовался даже условиями аккредитации банками застройщиков. сотрудники фирмы говорят о том что они будут работать по ипотечной программе и меня это вполне устраивает.
насчет заказных сообщений, благодарю )))) это даже как то лестно ... я не знаю липовая ли шахматка или нет, и посчитать квартиры поэтажно мне как то в голову даже не пришло. именно поэтому я интересовался, насколько верной была эта информация у вас.

KOKS (гость) 16.04.2014 00:06
они то работать будут, а вот будут ли с ними банки работать....
ладно, заболтали вы тему...Штирлиц...Вам даже не спиться, честь фирмы бережете))
Если нет, обращайте внимание на мелочи.. С уважением,KOKS.

Дмитровец (гость) 18.04.2014 23:56
Обешали, обещаем и будем обещать. Может хватит?
Обещанное сотрудниками отдела продаж застройщика время получения лицензии и начала строительства нарушены. Этот факт никто отрицать не будет. При такой ситуации было бы неплохо, если бы руководство застройщика приняло решение прекратить продажу квартир в Парусе до момента получения лицензии и фактического начала строительных работ. Если продажа приостановлена не будет, прошу официальную администрацию фирмы почему они считают разумным и обоснованным собирать денег с доверчивых граждан. Проплаченные анонимы от лица застройщика тоже можете отрабатывать здесь свои гроши, но это реально сразу же видно по стилю письма, проявляйте хотя бы немного фантазии и реализма одновременно. Желаю застройщику вести честную открытую игру с инвестором, чтобы не создавать лишней напряженности и нервозности. А ситуация к этому уже располагает и не по вине инвестора.

Артемыч (гость) 20.04.2014 23:37
Согласен на 100%!!! Сидят в офисе и сочиняют от лица теток, мужиков, специалистов и прочих. Книжек больше надо было читать в детстве, тогда бы и фантазия работала.

Артемыч (гость) 20.04.2014 23:27
икша
Я не понимаю, какими надо быть тупоголовыми, чтобы вот так отдавать свои деньги на обещание построить. Даже если застройщик получит все бумаги, это ничего не гарантирует.Даже если они и построят, это будет долгострой (собственно он уже и есть года два), да потом застройщик не выполнит своих обязательств перед администрацией (церковь, садик и школа ) и дом не примут. Как стоят дома в лобне, в мытищах и т.п. И это у сильных застройщиков!А тут, кажется, застройщик взял непосильную ношу. Любой маломальский кризис он не вытянит. А кризис все таки будет. В стране проблемы. Короче, думайте!

Пекин (гость) 05.05.2014 11:26
Господа, заявленная дата окончания строительства- вранье. На месте строительства и конь не валялся.
Одна замануха- скидки, расрочка, и тп и тд. Где обещанные документы? Хорошо, что вовремя остановился и скинул деньги в некрасовском. Сюда зашел, чтобы еще раз подтвердить свое правильное решение.

G@zetkyn (гость) 06.05.2014 10:59
Полностью согласен!Там вообще ничего не происходит,всё крайне-крайне медленно!!До сих пор мусор весь не вывезли,я уж не говорю о строительных работах!Всё исключительно на словах и обещаниях!Разрешения на строительство нет и по сей день!Начинает перерастать в долгострой какой-то!
Очень сомнительный аттракцион!Цены повысили на кв.м. за счет чего вдруг,ничем не подпитано повышение,даже к работам по котловану не приступали,ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ в плане строительства!!!Уважаемый юрист,что вы так громко начали тут беседы и пропали,не отвечаете людям,нечего сказать,уже все аргументы в вашу пользу закончились видимо!На словах вы Лев Толстой,а на деле йух простой!Видимо вся ваша организация именно таким образом работает!С нетерпением жду вашего развернутого и с датами ответа по нынешнему состоянию документации и стадии строительства,когда наконец выйдите из песочницы и начнете строить,а не куличики лепить?!

паша местный (гость) 07.05.2014 11:54
Короче, я забираю деньги...

G@zetkyn (гость) 07.05.2014 12:13
Вы вложились в данный проект,в шахматке отмечена Ваша квартира?Тоже подумываю...

паша местный (гость) 12.05.2014 09:49
шахматку только увидел, но квартиры нет)странно конечно в офисе спрошу.

Ринат_2014 (гость) 14.05.2014 09:59
Икша
Уважаемые застройщики есть ли еще площадка для общения с вами?
Хотелось бы узнать, неужели и наличие лифтов предусмотрено? для 5 этажного дома? за такие небольшие деньги наличие лифтов под сомнением.Уточните!

ik-201 (гость) 14.05.2014 13:24
Ринат_2014, за такие небольшие деньги, похоже, предусмотрено только ожидание в течение нескольких лет. Вопрос не в том, будет ли лифт, а в том, будет ли дом.
Что касается лифта в пятиэтажке, то в Икше на Рабочей строят пятиэтажку с лифтом за те же, и даже чуть меньшие деньги. Все четыре секции корпуса уже стоят: http://sever-podmsk.ru/images/items/normal/2292.jpg Квартир, правда, нераспроданных уже осталось мало.

Вопрос к застройщикам (гость) 19.05.2014 10:50
Вода
Уважаемые застройщики, по выложенным документам вы гарантируете давление воды минимально 2 атм. Так вот, вода будет при таком давлении только на первых этажах. Мы пообщались с местными и на школьной лице и на рабочей вообщем вокруг, с водой большая проблема уже сейчас. давление в от 0 до 3 макс. Вы оставите новоселов с хреном а не с водой)).Вопрос - на что расчитываете господа?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия