Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спортивный" д. 2, 3, 4 (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 20  21  22 

Наталья ЖК Спортивный д 2 (гость) 10.04.2014 20:08
Банкротство
RE: Другие вопросы
От кого: Апсаликова Лилия Рамузовна <l.apsalikova@sngb.ru>

Кому: pl.natasha@mail.ru
Сегодня, 13:51
Добрый день, Наталья Александровна. Банком принято решение о целесообразности достройки дома при условии выполнения застройщиком достигнутых договоренностей. В настоящий момент проводятся внутренние нормативные процедуры, установленные Центральным Банком России, для оформления данного решения, о чем Дмитровстройуниверсалу было сообщено письмом от 08.042014 № 08/6186.
В банке создана рабочая группа сотрудников, которая будет доводить этот дом до постройки. В встрече с дольщиками Дмитровстройуниверсал 9 апреля 2014 года в офисе компании принимал участие сотрудник Банка Степанов Павел Викторович, заместитель управляющего Московским филиалом Банка. Первые денежные перечисления, направленные на достройку дома, должны быть проведены до 18.04., в это же время должна возобновиться работа по достройке дома.

Sent: Wednesday, April 09, 2014 10:58 PM
To: info@sngb.ru
Subject: Другие вопросы

Другие вопросы
Дата отправки письма: 09.04.2014 22:58:08 Данное письмо автоматически рассылается с сайта http://192.168.168.149/idea.

Другие вопросы
Текст вопроса: 09 апреля 2014 года в ООО "ДмитровСтройУниверсал" по адресу: г. Дмитров, ул. Промышленная, стр. 1, корп. 2 состоялась встреча дольщиков ЖК "Спортивный" с представителем Вашего банка Степановым Павлом Викторовичем по вопросу банкротства ООО "ДмитровСтройУниверсал". Прошу подтвердить: 1. Является ли Степанов П.В. сотрудником Вашего банка? 2.Принимал ли он участие во встрече с дольщиками?
ФИО: Платицына Наталья Александровна
Город проживания: Дмитров
Компания: не указан
Контактный телефон: +7 (909) 937-04-66
E-mail: pl.natasha@mail.ru

© 2012, ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.
628400, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.19
Тел.: (3462) 39-88-88, 8-800-200-88-04, факс: (3462) 39-87-11, e-mail: info@sngb.ru,

Наталья ЖК Спортивный д 2 (гость) 11.04.2014 15:26
Банкротство
Пришел ответ из АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО)по д. № 2, № 4.
На следующей неделе, в среду 16.04.14 на Кредитном комитете банка будет слушаться вопрос
предоставления финансирования ООО "ДСУ" в окончательной редакции.
В прошлый раз было решение: "признать финансирование целесообразным. представить механизм контроля. уточнить смету"
По факту: механизм контроля в виде специально обученного человека мы нашли, смету уточнили. Все готово.

С Уважением,
Председатель Кредитного комитета
АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО)
Лягин Сергей Юльевич

МарияИ (гость) 12.04.2014 10:12
Наталья, уточните, пожалуйста, информацию относительно подлинности составленных Вами банковских писем. Очень хочется поверить в правдивость Ваших заявлений. Но судя по Вашим утверждениям, получается, что каждый человек, может написать на на общий е-майл в Банк и спросить про заседания кредитного комитета, и принятые решения; и ему (пишущему незнакомцу) сразу на следующий день руководители высшего звена всю правду расскажут и напишут? тогда, получается, что можно просто по электронке спросить про планы на кредитование компании Мортон, или представиться дольщиком ПИК или 1ДСК и всю подноготную сразу выложат? Так получается? И Вы предлагаете поверить в этот ход событий? Тут правду кто-нибудь пишет и говорит?

Наталья ЖК Спортиный д 2 (гость) 12.04.2014 10:35
Мария, Вы и вводите дольщиков в заблуждения, уводите их в сторону. Будем рады, если Вы добудете какую-либо информацию и сможете ее документально подтвердить.

Илья (3) (гость) 12.04.2014 16:08
Попробуйте сами. Конечно, всю "подноготную" выложат. Но подтвердить факт и содержание публичного процесса вполне могут.

Илья (3) (гость) 12.04.2014 16:09
Опечатался, все-все НЕ выложат. Но часть информации открытой сообщат.

Дм2014 15.04.2014 14:03
заседание 15.04
был на сегодняшнем заседании
Сургутнефтегазбанк подал ходатайство о прекращении иска о банкротстве, суд его удовлетворил. Банкротство по данному иску получается прекращено
информация на сайте kad.arbitr.ru/ вроде должна появиться в течение недели, может и раньше

Мышь белая 15.04.2014 15:27
Дм2014, спасибо за хорошие новости.

Артём73 15.04.2014 23:20
Спасибо за информацию.

Сергей Кротов (гость) 20.04.2014 21:14
встреча с соседями
Добрый вечер всем. Меня зовут Сергей Кротов. Я Ваш сосед - квартира в доме №3. Кроме этого я еще и один из руководителей ЗАО "Сургутнефтегазбанк". По телефону я уже знаком с Платицыной Натальей Александровной - мы разговаривали после первой встречи дольщиков с представителями Банка.
Во вторник, 22 апреля, я буду в Дмитрове и предлагаю заинтересованным дольшикам встретиться в офисе ДСУ в 18 часов, чтобы еще раз обсудить ситуацию и рассказать, какие шаги предпринимаются, чтобы их нее выйти. Если есть вопросы и предложения - пишите мне на krotov@sngb.ru И,пожалуйста, уважаемые участники форума - оповестите своих соседей ,чтобы они тоже могли поучаствовать во встрече. Спасибо.

Илья (дом 3) (гость) 21.04.2014 08:55
Добрый день!
Обязательно буду во вторник и отпишусь в группе вк.

ЕленаК_14 (гость) 21.04.2014 15:08
Здравствуйте, Сергей Кротов-один из руководителей ЗАО "СГНБ". Видите ли, посредством сарафанного радио вряд ли возможно оповестить максимальное количество дольщиков. а вот у застройщика имеются все контакты сторон по договорам, и по Вашей убедительной просьбе (если предположить, что Вы представитель кредитора), сей перечень с необходимым оповещением может быть оперативно сделан и представлен! И мы с ним тоже хотели бы ознакомиться.
также необходимо учитывать, что в будни люди заняты на работе до 18, и зачастую дольщики проживают не в Дмитрове, в связи с чем, результативнее назначать встречи на выходной день.
С ув.

Надежда 2014 (гость) 21.04.2014 18:46
Добрый вечер Сергей.Я ваша соседка (жк Спортивный дом 3).Прошу Вас уточнить состоится ли запланированная встреча 22.04.14 .Прошу уточнить также адрес офиса ДСУ. Спасибо.С уважением Надежда.

Надежда 2014 (гость) 20.04.2014 23:43
ищу соседей
Прошу отозваться всех будущих жильцов дома 3 жк Спортивный. Мой телефон + 7 915 164 90 74. Купили с мужем квартиру в ноябре.Были на стройке в начале февраля .Сегодня 20.04.144 были снова.С ужасом узнали что с февраля стройка была остановлена. Для решения возникающих проблем давайте создадим инициативную группу.Также необходимо создать свою шахматку купленных квартир и своевременно оповещать дольщиков о различных мероприятиях .

Елена_2014 (гость) 21.04.2014 00:48
согласна с Надеждой, разумное предложение. Шахматка нам просто необходима. Составление шахматки позволит нам сориентироваться в отсутствии двойных притязаний (покупателей) на одну и ту же квартиру, и поможет оперативно связываться друг с другом.

Мышь белая 21.04.2014 09:46
Я делала шахматку по 4 дому. Постараюсь сегодня делать по 3 и выложить.

ЕленаК_14 (гость) 21.04.2014 14:30
уважаемая, мышь, это было бы просто здорово! но откуда у вас данные для составления шахматки, еще и по двум домам?

Мышь белая 21.04.2014 14:52
Все очень просто. Я сделала шахматку указав номер квартиры, кол. комнат, и указала что квартира свободна. Как только модераторы ее проверят и выставят на сайт, вам нужно будет нажать на купленную вами квартиру и указать, что "эта квартира моя".
А по 4 дому делала потому что являюсь дольщиком в этом доме.

ЕленаК_14 (гость) 21.04.2014 15:11
но так мы проведем лишь перепись участников форума, не более того.

Мышь белая 21.04.2014 15:16
Шахматка - это и есть перепись участников форума. А то что вы хотите - это называется реестр дольщиков, но такая информация есть только у застройщика и в регистрационной палате.

ЕленаК_14 (гость) 21.04.2014 21:32
Вот именно! -только у застройщика и росреестра На мой взгляд мы занимаемся не тем. Нам нужна достоверная инфа о том сколько квартир продано, почему этих денег не хватило на строительство (ведь там еще и прибыль была заложена), в каком объеме финансируется дом другими кредиторами, характер отношений застройщика с администрацией по данному вопросу. Исходя из этой инфы, а также детального анализа фин.сделок и отчетности за последний год можно садиться и о чем-то думать. А что нам даст перечень участников форума. предположим 10 нас или 30 здесь, составили шахматку и по поводу чего думать прикажите? как сброситься на жск? законодательство предполагает несколько иной порядок действий для защиты своих интересов.
Кстати, скоро на телеканале "подмосковье" прямая линия губернатора МО, вот этого господина можно попросить обратить внимание на защиту прав дольщиков в регионе и наш объект в частности.

Ан-3д (гость) 21.04.2014 23:10
А интересно,застройщик или росреестр нам эту достоверную информацию предоставит или нет ,сославшись на гос тайну.Нам все равно нужно создавать инициативную группу для отстаивания своих интересов.Посмотрите сколько человек на форуме.А где же остальные дольщики или они ждут у моря погоды или им все равно.

ЕленаК_14 (гость) 22.04.2014 09:12
нам инфу, конечно, никто не даст, хотя это не гостайна. А вот обратиться в прокуратуру, по запросу которой вся эта информация выйдет на свет божий и пред наши очи, мы можем.А посему достаточно созвониться, например с Надеждой, оставить свои координаты; определиться с доверительным отношением, при встрече составить лист подписей, участвовать в акциях.

Мышь белая 22.04.2014 11:20
Упаси Боже от создания жск. Посмотрите судебную практику, как правило все иски о признании собственности в незавершенном строительстве судом переводятся в удовлетворение денежных требований, и тогда мы просто получим определенный % от вложенных средств и все. Самое главное для нас это не допустить банкротство застройщика. И еще, чем быстрее мы все ломанемся в реестр требований, тем быстрее наступит банкротство, что только на руку застройщику. Потом появится ООО "Ромашка" (условно) с тем же руководителем и достроит эти дома продав квартиры еще раз. Угадайте кто в прибыли?

ЕленаК_14 (гость) 22.04.2014 13:36
прав был Чехов: "Россию погубит не коррупция, не внешние враги, а невежество". В нашем случае оно губит дольщиков. Но с точки зрения вброса нужной информации и формирования общественной позиции работаете на "4". Может предъявите ту самую удебную практику? И еще, юристы считают, что признание права собственности исключает эту собственность из общего объема на продажу, лишает объект целостности, что препятствует его повторной продажи. Вот Дм_14 тоже у юриста консультировался и получил аналогичное подтверждение. У вас, видимо, свое законодательство :)Давайте со ссылками на конкретные статьи. А как реестр банкротству способствует, поясните, плиз? И как это у вас застройщик уже чудесным образом сменился на "ромашку"? вы что-то не договариваете!

Мышь белая 22.04.2014 13:46
ЕленаК-14, с Вами разговор "ниочем", ваша позиция, лично мне ясна давно - "чтобы ни было написано или сказано, главное чтобы последнее слово было за мной!". Вступать с вами в дальнейшую дискуссию не планирую.
У меня задача одна - получить квартиру, за которую я заплатила! И поверьте я в ситуации хуже вашей, т.к. являюсь дольщиков в д.№4, финансирование строительства которого ещё под вопросом.

ЕленаК_14 (гость) 22.04.2014 14:59
Зачем так категорично? по первой части вопроса я с Вами полностью согласна. А про реестр и банкротство нет. Давайте не будем надувать губки. Я ответственно заявляю то, что знаю наверняка. Резкость -профессиональная черта, я же пишу по делу, а не поздравления к именинам. например, сентиментальный дознаватель, аудитор, инспектор- редкость, а умных и хороших спецов среди них много.

Надежда 2014 23.04.2014 21:45
Уважаемая белыя мышь.Как Вас найти вконтакте

Мышь белая 24.04.2014 08:15
Надежда 2014, вконтакте - Анна Бондарева.

Надежда 2014 (гость) 21.04.2014 21:15
Уважаемая мышь.С нетерпением ждем вашей работы по шахматке. Ждем вас завтра в офисе ДСУ

Мышь белая 22.04.2014 13:06
Надежда, шахматка выложена, можете отмечаться. Только я не знаю по сколько комнат в кв.№1,5,46,50 (там где-то 2, а где-то 3), кто знает напишите - я поправлю в шахматке. На встрече офисе ДСУ буду. На стройке бываю раз в 2 недели уже в течении года. Собрания посещаю начиная с 05.04.2014г. В группе вконтакте состою.

Natali123 22.04.2014 13:39
1 и 50 - трешки, 5 и 46 - двушки

Надежда 2014 (гость) 23.04.2014 18:33
Спасибо.Была на собрании 22.04.14. Надеюсь ,что стройка будет возобновлена после майских праздников. Но нам ,я думаю , расслаблятся все равно не стоит . Готовить к пуску дома флаги и транспоранты . С другой стороны и нагнетать обстановку тоже не стоит что бы не распугать потенциальных покупателей оставшихся квартир .

Svalya 03.05.2014 17:11
купили в этом же доме квартиру.наш телефон +7 919 411 20 73 рады познакомиться

Svalya 03.05.2014 17:17
добавим д 3

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия