Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 21  22  23 

Зазаворуеткирпичи (гость) 27.09.2014 09:52
Штирлицам из ндв
Я даже тролить вас не начал, а вы уже подставились. Придумывайте теперь новые псевдонимы. Эти уже помойка. А люди и без ваших рекламных соплей поймут где и что им купить. Потому что ленинградский ваш такой же долгострой как и планерный.

прав! (гость) 08.10.2014 13:41
Полностью ЗА! Здесь одни ндвэшны продавалы собрались и главное ведь знают какую гадость людям подсовывают- но продолжают. и СП и заза и само НДВ- полный отстой, бегите от них без оглядки!

"правому" (гость) 09.10.2014 20:57
Откуда в вас столько йаду, господа? Вам мало платят? - так ищите другую работу. А руководству своему объясните, что реклама на СВОИХ площадках работает куда лучше, чем анти реклама на чужих. Она тонет в каше из информации, и ваш рабочий день, очередной, идёт псу под хвост.
Или зависть вас мучает, не пойму?
Когда мы будем сидеть в своей квартире, пусть и с видом на Ленинградку, но СВОЕЙ, вы так и будете сидеть тут и слюной брызгать, только аудитория будет уже другая. После появления форума, вы будете разговаривать тут сами с собой - ВОЗРАДУЙТЕСЬ!

появление форума? (гость) 14.10.2014 16:24
о каком форуме разговор? небось как ндвшный продавала ждете, что бы они открыли свой поганый форум? и как и везде запустили туда трех-четырех запевалок и расписывали хвалу ндв? а как только люди начнут понимать, что ндв их обмануло, так им на том форуме сразу закроют рот. Люди не вздумайте селится на форуме ндв- пишите здесь! Здесь вам рот не будут затыкать, а там жди гадостей и свинского отношения от ндвшных администраторов.

bb-gon (гость) 14.10.2014 16:41
А чего тут писАть то, о чём? Я информации здесь никакой не вижу. Тут разве есть кто то, кто её выкладывает, отслеживает, новости есть? Есть тут хоть что то кроме ругани и сведения счётов? Я думала только за этим сюда и приходят.. Тут же больше ничего НЕТ. Этот форум давно превратился мелкий никчёмный базар. И сделали его таким вы, и такие как вы!
Все нормальные люди отсюда ушли по профильным форумам, а сюда заходят раз в год - в плохом настроении)
Зависть и есть! - конкуренция. Только не красивая.

Tolyan 27.11.2014 16:58
Да, это точно!

влуд_2014 (гость) 28.09.2014 07:22
нов
Главный офис застройщика жк "Ленинградский"
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

зазеиижесним (гость) 29.09.2014 17:04
чудесный домик, Ваш?

Tolyan 27.11.2014 16:58
Забавный и похож)))

k_2014 (гость) 10.10.2014 12:36
стройка
Покупая в ЖК Ленинградский надо быть готовым,что вовремя не сдадут.
Разрешение получено,а до сих пор работы не ведутся.котлован не копается,офис продаж и тот не достроят,обтянули пленкой и...Я так понимаю,что на данные деньги строиться Планерная..

gasloff (гость) 10.10.2014 21:59
Не смешите)) на какие такие деньги строится Планерный, на покупку нескольких квартир, на деньги от трёх калек?))))
Офис, при желании поставить неделя, максимум. Не строят, значит есть причина.
Все эти вопросы решаются просто - звонком в НДВ. Я не звоню, мне пока не интересно, на данном этапе побуду пока в качестве телезрителя;)
Но побуду.

Гость-1 (гость) 11.10.2014 13:49
Конечно есть причина, а вы думаете все эти коммуникации вынести за два дня можно? Определенно - очередной долгострой.

Андрей_822 (гость) 13.10.2014 17:41
причём тут долгострой то? вы в курсе что переносом коммуникаций и строительством дома занимаются разные структуры? засучив рукава они не будут бегать от одного к другому.
перенос коммуникаций не причина долгострою, уж точно.
вопрос к знающим - сейчас на площадке какие то работы уже ведутся, или все пока чего то ждём?

Гость-1 (гость) 14.10.2014 17:40
Знаю, и что это меняет?
Как раз прямая зависимость, пока не перенесут строить не смогут.
Чего то копошатся не спеша, пару вагончиков привезли.

Гость-2 (гость) 14.10.2014 21:46
Желаю вам так не попасть:
показать ссылку

Дмитрий74 (гость) 10.10.2014 12:45
дду ленинградский
Кстати, везде в рекламе пишут 2 кв 2017, а в дду прописан 3 ка

snow (гость) 21.10.2014 12:51
будет как с панорамой задержка на пол года и стены из картона

ИМХО (гость) 21.10.2014 21:05
аха) картонные стены в Панораме больше 100 000 стоят, ничего так? наверное люди совсем дураки, которые покупали)
вообще то Панорама позиционировался как эксклюзивный дом, монолит вроде как (?), почему стены то картонные быть должны, это не дешёвая панель, в монолите с качеством никогда вроде нареканий не было + фасад этот навесной толстый.. странно..
а задержка на пол года это на самом деле ещё не так и плохо) меня бы не напугало даже, главное чтоб не больше))

ХУИМХО (гость) 27.10.2014 09:29
застройщик всех ... и построил межквартирные стены без шумоизоляции, а кирпичная кладка вообще сифонит с улицы - вот такое качество

zara_550 (гость) 06.11.2014 00:00
А что, межквартирные стены строятся где то с шумоизоляцией? я первый раз о таком слышу. Вообще то куча тем на форумах, разных, где люди обсуждают и делают звукоизоляцию у себя, сами разумеется, во время ремонта, и как бы.. это нормально, другого я не встречала, честно. А большинство конечно оставляют как есть.. и там уже на качество стен, да.
Вы в панели не жили? Я жила, когда слышно о чём соседи говорят на кухне, и звукоизоляцией там не баловались, и жили беззаботно, никого это не конфузило))

yvida 08.11.2014 20:28
а при чем тут панель? Подписывая договор мы соглашались с конкретным описанием объекта согласно Проектной декларации, где был прописан и конструктив стен в том числе. Проектная декларация нарушена, причем нагло. Сэкономлено на всем, на чем можно было сэкономить. Включая подмену корейских лифтов LG на проблемный малоизвестный китай. Стоянку у дома отжали. Общедомовые помещения для обслуживания дома тоже отжали. Чутка только на отделку входной группы разорились, так и то не ради жильцов.

Андрюха_2014 (гость) 22.10.2014 15:47
мерзкий такой объектик
Фу! Какой мерзкий объектик! Место отстой, продавец жулик-даже среди агентств недвижимости имеет прозвище "кидала". Ни один объект который они продавали в срок не сдали, везде суды и геморои. На что тут люди рассчитывают?
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности