Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой мкр. "Пятиречье" (мкр. "Пять рек", г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Аня_2016 (гость) 22.07.2016 11:31
сроки сдачи
Вторую очередь обещали и переносили сдачу уже несколько раз. Еще много делать, но обещают сдачу в августе, это через месяц. Верить нельзя.

Gaga_2016 (гость) 31.07.2016 11:21
Я проклинаю тот день, когда поехала в офис продаж еще по старому адресу на Образцова, заключила договор, внесла 2% и стала ждать регистрацию документа. Я пожалела уже миллион раз о том, что связалась с Тиросом, корю себя, что пока договор находился в процессе регистрации, даже посещали мысли плюнуть на эти 2%, но..........
В отделе продаж с "пеной изо рта" мне говорили, мол что вы, дом не то что в декабре 2015 года сдадут, а раньше, - в октябре-ноябре. Только вот основной вопрос - в каком октябре-ноябре сдадут дом №2.

МаксТроян (гость) 30.09.2016 00:58
В будущее с оптимизмом
Не знаю кто тут и чем не доволен, но по моему все хорошо. Купил квартиру во втором доме и рад тому что получаю ключи.

Умный физик (гость) 31.10.2016 10:48
Стройка идет!
Добрый день !
Недавно приобрёл однушку в доме 1. Считаю это абсолютно правильным и вот почему. Привык жить своим умом , никого не слушать и верить только своим наблюдениям и выводам, поэтому перед покупкой раздумывал больше полугода. Цена и расположение (рядом ж/д ст. Турист) устраивала сразу, смотрел на динамику строительства , часто ездил на стройку . В январе 2016 года в нашем доме (дом 1) была только фундаментная плита . Сейчас - шесть этажей монолита и два этажа наружных стен. Я бы не сказал, что это стахановские темпы, но стройка явно идёт . За период наблюдений (полгода) вот какие изменения я заметил на стройке:
1) На доме 3 - добавилось шесть этажей наружных стен (сейчас доделывают 11 этаж), возобновились работы по монолиту (работы идут на последних 13-14 этажах).
2) На доме 2 - закончено остекление (в том числе балконов), выполнена внутренняя инженерия, отделка МОП, установлены лифты, подведены наружные сети - скорость и объемы просто фантастические (с учетом размера этого дома). В начале мае внутри дома "конь не валялся" , а сейчас  похоже , что дело к сдаче идёт. Делаем вывод - застройщик в состоянии сделать внутрянку (учтите размер этого дома - 25 тыс. м2) за полгода. Правда с середины до конца 2015 года работы почти не велись (говорят из-за смены ген подрядчика). Поэтому есть общая задержка по сроку ввода . А где их нет задержек ? Кто-то уже лет 10 ждёт ...
3) Сделан асфальт вокруг домов 2 и 4 и проезд от основной дороги со стороны отдела продаж.
Почти закончена спортивная и детская площадки на кровле автостоянки напротив дома 4 (площадки даже по московским меркам очень достойные).
4) Как строился дом 4 я не видел , был в МОП 1 секции - отделка свежая (обновлено застройщиком в этом году) -  вполне сносно. Благоустройство вокруг дома доделано.
Сделана пешеходная дорожка от дома 4 до Деденево (единственный минус - отсутствие наружного освещения, но его сейчас делают).
Решил написать это на все найденные мною форумы , т.к. считаю , что нормальным людям с какой то целью пытаются запудрить мозги , исказить картину - может конкуренты , может ещё какие-то неведомые мне причины есть . 

УмныйФизик (гость) 19.11.2016 13:27
Стойка идиот! ты агент госдепа и 5 колонна! Пытаешься надурить работяг и четных шахтеров! уже 3 года не могу построить 1 дом! Обещали в 2015, теперь 2016, и все равно ничего не готово! ВНУТРИ ДОМА ПУСТЫЕ, НИЧЕГО НЕТУ!

Тирос-Инвест_2016 (гость) 28.11.2016 17:25
По состоянию на 18.11.2016 строительная готовность объектов такова:

Жилой дом №2

Заканчивается устранение замечаний по итоговой проверке Государственного строительного надзора Московской области. После устранения замечаний по итоговой проверке выдаётся ЗОС (заключение о соответствии построенного объекта техническим регламентам и проектной документации - основной документ для ввода дома в эксплуатацию), далее пакет документов (включая ЗОС) сдаётся в Министерство строительного комплекса Московской области для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Основное замечание итоговой проверки - фактический запуск отопления. 15.11.2016 запущен тепловой контур подземной парковки, далее последовательно будут запускаться стояки (посекционно – квартиры 3,4 секции - выполнено) и соответственно основные потребители в каждой секции (квартиры , нежилые помещения, места общего пользования). До конца этой недели планируем запустить отопление во всем доме. Лифты и холодное водоснабжение будут запущены в рабочем режиме, когда температура внутри дома будет устойчиво выше +5 С (планируем что это будет к концу следующей недели - дом большой, потребуется время на прогрев). Режим работы лифтов на время проведения отделочных работ - определит управляющая компания.

Жилой дом №3

Продолжаются работы по монолитному каркасу 13-14 этажей. Наружные стены – выполнено 11 этажей (основные плоскости фасадов, торец со стороны дома 1).

В соответствии с утвержденным технологическим планом производства работ, работы по наружной стене торца со стороны дома 4 (выполнено 3 этажа наружных стен) и монолитные работы по секции 1 (ближняя к дому 4 – выполнено полностью 12 этажей и большая часть пилонов 13 этажа) возобновятся через три недели.

Начато наружное остекление жилого дома. В ближайшее врямя начнутся работы по вводу в дом наружных инженерных сетей.

Жилой дом №1

Проводятся работы по монолитным конструкциям жилого дома – проводится заливка пилонов 7 этажа (шесть этажей монолитного каркаса закончено полностью), начата подготовка основания (3 секция) под вязку арматурного каркаса перекрытия 8 этажа. Наружные стены – практически завершены три этажа.

Подземно-наземная автостоянка на 122 м/м (второй пусковой комплекс жилого дома №4 (1 пусковой комплекс – жилой дом №4 введен в эксплуатацию в 2014 году), расположена перед жилым домом №4

Закончены работы по благоустройству и эксплуатируемой кровле (детская и спортивные площадки на эксплуатируемой кровле. Остались внутренние отделочные работы.
Фото: Жилой мкр. "Пятиречье" (мкр. "Пять рек", г. Дмитров)
Реклама

Комплексный ремонт квартир под ключ. Производим все виды работ: выравнивание стен и потолков, монтаж конструкций из гипсокартона, малярные работы, монтаж электрики и сантехники, кладка кафеля, ламинат, обои. Тел. 8(926)3326134

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия