Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой мкр. "Пятиречье" (мкр. "Пять рек", г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Аня_2016 (гость) 22.07.2016 11:31
сроки сдачи
Вторую очередь обещали и переносили сдачу уже несколько раз. Еще много делать, но обещают сдачу в августе, это через месяц. Верить нельзя.

Gaga_2016 (гость) 31.07.2016 11:21
Я проклинаю тот день, когда поехала в офис продаж еще по старому адресу на Образцова, заключила договор, внесла 2% и стала ждать регистрацию документа. Я пожалела уже миллион раз о том, что связалась с Тиросом, корю себя, что пока договор находился в процессе регистрации, даже посещали мысли плюнуть на эти 2%, но..........
В отделе продаж с "пеной изо рта" мне говорили, мол что вы, дом не то что в декабре 2015 года сдадут, а раньше, - в октябре-ноябре. Только вот основной вопрос - в каком октябре-ноябре сдадут дом №2.

МаксТроян (гость) 30.09.2016 00:58
В будущее с оптимизмом
Не знаю кто тут и чем не доволен, но по моему все хорошо. Купил квартиру во втором доме и рад тому что получаю ключи.

Умный физик (гость) 31.10.2016 10:48
Стройка идет!
Добрый день !
Недавно приобрёл однушку в доме 1. Считаю это абсолютно правильным и вот почему. Привык жить своим умом , никого не слушать и верить только своим наблюдениям и выводам, поэтому перед покупкой раздумывал больше полугода. Цена и расположение (рядом ж/д ст. Турист) устраивала сразу, смотрел на динамику строительства , часто ездил на стройку . В январе 2016 года в нашем доме (дом 1) была только фундаментная плита . Сейчас - шесть этажей монолита и два этажа наружных стен. Я бы не сказал, что это стахановские темпы, но стройка явно идёт . За период наблюдений (полгода) вот какие изменения я заметил на стройке:
1) На доме 3 - добавилось шесть этажей наружных стен (сейчас доделывают 11 этаж), возобновились работы по монолиту (работы идут на последних 13-14 этажах).
2) На доме 2 - закончено остекление (в том числе балконов), выполнена внутренняя инженерия, отделка МОП, установлены лифты, подведены наружные сети - скорость и объемы просто фантастические (с учетом размера этого дома). В начале мае внутри дома "конь не валялся" , а сейчас  похоже , что дело к сдаче идёт. Делаем вывод - застройщик в состоянии сделать внутрянку (учтите размер этого дома - 25 тыс. м2) за полгода. Правда с середины до конца 2015 года работы почти не велись (говорят из-за смены ген подрядчика). Поэтому есть общая задержка по сроку ввода . А где их нет задержек ? Кто-то уже лет 10 ждёт ...
3) Сделан асфальт вокруг домов 2 и 4 и проезд от основной дороги со стороны отдела продаж.
Почти закончена спортивная и детская площадки на кровле автостоянки напротив дома 4 (площадки даже по московским меркам очень достойные).
4) Как строился дом 4 я не видел , был в МОП 1 секции - отделка свежая (обновлено застройщиком в этом году) -  вполне сносно. Благоустройство вокруг дома доделано.
Сделана пешеходная дорожка от дома 4 до Деденево (единственный минус - отсутствие наружного освещения, но его сейчас делают).
Решил написать это на все найденные мною форумы , т.к. считаю , что нормальным людям с какой то целью пытаются запудрить мозги , исказить картину - может конкуренты , может ещё какие-то неведомые мне причины есть . 

УмныйФизик (гость) 19.11.2016 13:27
Стойка идиот! ты агент госдепа и 5 колонна! Пытаешься надурить работяг и четных шахтеров! уже 3 года не могу построить 1 дом! Обещали в 2015, теперь 2016, и все равно ничего не готово! ВНУТРИ ДОМА ПУСТЫЕ, НИЧЕГО НЕТУ!

Тирос-Инвест_2016 (гость) 28.11.2016 17:25
По состоянию на 18.11.2016 строительная готовность объектов такова:

Жилой дом №2

Заканчивается устранение замечаний по итоговой проверке Государственного строительного надзора Московской области. После устранения замечаний по итоговой проверке выдаётся ЗОС (заключение о соответствии построенного объекта техническим регламентам и проектной документации - основной документ для ввода дома в эксплуатацию), далее пакет документов (включая ЗОС) сдаётся в Министерство строительного комплекса Московской области для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Основное замечание итоговой проверки - фактический запуск отопления. 15.11.2016 запущен тепловой контур подземной парковки, далее последовательно будут запускаться стояки (посекционно – квартиры 3,4 секции - выполнено) и соответственно основные потребители в каждой секции (квартиры , нежилые помещения, места общего пользования). До конца этой недели планируем запустить отопление во всем доме. Лифты и холодное водоснабжение будут запущены в рабочем режиме, когда температура внутри дома будет устойчиво выше +5 С (планируем что это будет к концу следующей недели - дом большой, потребуется время на прогрев). Режим работы лифтов на время проведения отделочных работ - определит управляющая компания.

Жилой дом №3

Продолжаются работы по монолитному каркасу 13-14 этажей. Наружные стены – выполнено 11 этажей (основные плоскости фасадов, торец со стороны дома 1).

В соответствии с утвержденным технологическим планом производства работ, работы по наружной стене торца со стороны дома 4 (выполнено 3 этажа наружных стен) и монолитные работы по секции 1 (ближняя к дому 4 – выполнено полностью 12 этажей и большая часть пилонов 13 этажа) возобновятся через три недели.

Начато наружное остекление жилого дома. В ближайшее врямя начнутся работы по вводу в дом наружных инженерных сетей.

Жилой дом №1

Проводятся работы по монолитным конструкциям жилого дома – проводится заливка пилонов 7 этажа (шесть этажей монолитного каркаса закончено полностью), начата подготовка основания (3 секция) под вязку арматурного каркаса перекрытия 8 этажа. Наружные стены – практически завершены три этажа.

Подземно-наземная автостоянка на 122 м/м (второй пусковой комплекс жилого дома №4 (1 пусковой комплекс – жилой дом №4 введен в эксплуатацию в 2014 году), расположена перед жилым домом №4

Закончены работы по благоустройству и эксплуатируемой кровле (детская и спортивные площадки на эксплуатируемой кровле. Остались внутренние отделочные работы.
Фото: Жилой мкр. "Пятиречье" (мкр. "Пять рек", г. Дмитров)

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия