Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "МС Южный парк" (ЖК "Л-парк", г. Лобня)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Сергей821 (гость) 13.12.2015 19:29
В офис продаж говорите :)
Когда пройдете покупать задайте ряд вопросов:
- Почему такой высокий темп строительства? И почему не приступают к внутренним отделкам? А что будет потом? Неужели получится как в 2007, когда знатно кинули жильцов дома Окружная д.13.
- В отношении отопления и воды поинтересуйтесь. Почему до сих пор не решены эти вопросы? Или вы хотите в лес ходить и костры разводить в недостроенном доме? Тем более, что подключение под котельные Микройона Южный не предусмотрены (должна быть выстроена собственная).
- Ознакомитесь лично со всеми право устанавливающими документами относительно земли и разрешения на строительство, требуйте подлинники.
- Не соглашайтесь на подписание предварительного договора дол. участия (ПДДУ)сразу же настаивайте на ДДУ. Скорее всего после подписания ПДДУ вас будут предлагать другие условия(квартиру на другом этаже под разными предлогами и.т.д) в случае отказа вы теряете безвозвратно порядка 50 000 руб. (условия прописаны в самом договоре!)
- Проявите интерес к истории застройщика, сколько объектов было построено, в случае банкротства какие гарантии возврата денег? (у компании ни одного проекта не было до этого, скорее всего будете потом судиться бегать, так как уставный капитал всего 10 тыс. руб. как у фирмы однодневки. Будете ждать пока город выделит денег на достройку проекта и это все в условиях кризиса).

Александр_278 (гость) 14.12.2015 09:24
Не буду оценивать застройщика, но то что здесь написано... бред сумасшедшего. Почему такой высокий темп? Ну наверно, для того что бы вложить кучу денег, а потом кинуть себя не окупившись. Какая внутренняя отделка в доме где фасады не сделаны ещё?
А какие вопросы не решены с водой и отоплением? Вода в д.13 есть, отопление тоже, сам был в этом доме у знакомых.
Вы считаете, что оригиналы документов чем то помогут, а копии нет? Или вы лучше разбираетесь в сделках чем РосРеестр, который их регистрирует.
О каком ПДДУ идет речь? Я заключал задаток, но т.к. Инвестторг банк приостановил деятельность в тот момент, мне вернули 50 т.р. и все норм. Сейчас через ВТБ оформляю. Кстати появилась военная ипотека, что придает доп. уверенности в застройщике. Кстати каждая сделка страхуется в "Меско" обещали после регистрации дать "бумагу о страховании".
Город не выделяет денег на завершение строительства в "недостроях", максимум они ищут компанию для достройки. д.13 достраивался на деньги застройщика и инвесторов в т.ч. и по ДДУ.
Кризис в вашей голове тов. Сергей821 (гость).

Сергей821 (гость) 14.12.2015 21:21
Александр вы хоть в г.Лобне живете? Ну начнем с того, что дом Окружной № 13 питается от котельной Керамического завода,а 11 дом от чего? Я был в офисе месяц назад и задавал этот вопрос и внятного ответа не получил. То что вы не будете оценивать застройщика это ваше дело, но грамотному человеку всегда интересно в каком "болоте" он покупает жилье. Кстати говоря, г.Лобня практически весь выстроен на болоте. По поводу ПДДУ не понаслышке знаю, без него застройщик не заключает сделки - лично мне это предлагали, я ничего не придумываю!!! Вот и у меня вопрос для чего этот ПДДУ нужен если можно сразу заключить ДДУ, который подкреплен ФЗ-214 и регистрируется в установленном порядке через Росреестре. Вот вы пишите - обещали бумагу о страховании!!! Но обещанного 3 года ждут, повисните как в 2005 с Окружной 13 было, но они повисли на 10 ЛЕТ! И до сих пор некоторые не получили квартиры, доплачивая еще по 1 миллиону руб. Да, действительно в случае банкротства будет очень весело найти застройщика в кризис. К сведению в 13 доме поменялись порядка 3-4 застройщиков после банкротства. Кроме того, в 11 доме будет основано ТСЖ, поэтому квартплата будет значительно выше городской, может быть это не сразу ударит по карману, но есть опыт уже построенных объектов (Катюшки) с которым надо считаться.

Евгений_416 (гость) 15.12.2015 10:29
Сергей821, а с чего вы решили, что на Окружной 11 будет ТСЖ? Мне кажется, Вы просто не понимаете, что такое ТСЖ, ТСЖ могут создать только собственники квартир, после того как все дольщики оформят квартиры в собственность. Мой вам совет, почитайте что такое ТСЖ. Я сам лично покупал по ДДУ и никто мне не предлагал подписывать ПДДУ, если бы они продавали по ПДДУ, то никакой ипотеки у них не было, ипотека возможна только при ДДУ. А то что строят быстро, так это очень хорошо, меня это очень радует. Посмотрите на другие объекты в Лобне, на Кольцевой дом уже как полгода не строится, в Красной Поляне на Спортивной улице уже составляется список обманутых дольщиков. По-поводу военной ипотеки, согласен с Александром, придает уверенности в застройщике, не все застройщики могут работать с военной ипотекой. Не жалею, что купил квартиру именно на Окружной 11 и другим советую, хотя некоторые предлагали дешевле, а по местонахождению, мне кажется лучше в Лобне ничего нет.

Э (гость) 01.01.2016 17:26
Сергей821 скорее всего представляет конкурирующую компанию, все, что он написал говорит об этом. Живу в Лобне, за ходом стройки наблюдаю с самого начала. Сравнивать с Окружной 13 я думаю нелепо, там достраивали за горе компанией. Одно то, что стройку все таки закончил именно данный застройщик, говорит о том, что с Окружной 11 будет все в порядке. Как известно доделывать за кем то, всегда проблемно и накладно.
Приобрел квартиру по ипотеке в корпусе СЗ на Окружной 11. После некоторых проволочек с ипотекой наконец все свершилось, представитель на объекте терпеливо ждал. Подписывали ДДУ, о каком то ПДДУ речи не было. Все прошло без проблем, документы предварительно для ознакомления предоставили, отправлял на ознакомление знающим людям. Сказали, что документы в порядке и компания надежная, да и опять же сейчас все новостройки застрахованы. Смотрели площадку, темпы стройки очень хорошие и это, как написал выше Евгений_416 очень хорошо! Как известно губернатор Московской области неоднократно посещал данный объект, думаю Сергей821 надо ознакомиться. Так же на местном ТВ очень много говорили про Окружную 13 и 11, батюшка осветил это место, что для меня важнее всего остального. Так же как и Евгений_416 ни сколько не жалею о купленной квартире, советую всем, место самое лучшее в Лобне (прежде чем купить смотрели все стройки в Лобне). Не слушайте ни кого, на каждой строящейся площадке есть свои проблемы.
Сергей821 напишите какую компанию Вы представляете и сообщите о положительных и отрицательных моментах, и тогда все будет по честному, народ сам будет выбирать где ему купить квартиру.

Отшельник 11.01.2016 11:13
Согласен со всеми протестно высказавшимися в сторону Сергея821. Как дольщик этого объекта и человек, имеющий родственников, проживающих в непосредственной близости от него более 10 лет и видевших историю д. 13 могу сказать, что банкротством пока совершенно не пахнет - стройка идет. Жаль только, что в изменениях в проектную декларацию застройщик не указывает дебеторскую задолженность. По одной кредиторской даже косвенное представление о финансовом состоянии застройщика не составить.

Сергей821 (гость) 29.12.2015 18:45
Ура!!! Новый Год!!!
Сегодня проходил рядом со строящимся домом ул. Окружная д. 11. Стройка не идет, неужели Новый год? А может как на ул. Спортивной ситуация (ст. 159 ч.4 УК РФ)

А_175 (гость) 30.12.2015 21:39
Отдыхают люди! Что ж всегда криминал все видят?????

Нэт (гость) 18.02.2016 23:03
Строительство идет!!!
Смотрели квартиру...строительство идет,сказали пока укладываются вроде в срок!

Нэт (гость) 20.02.2016 18:11
Давайте общаться!!!
Ребят ,давайте общаться,кто приобрел квартиру на Окружной 11!Мы тоже забронировали квартиру в одном из домов и очень надеемся что стройка закончиться в срок и сдача домов тоже будет по плану!!!Просила узнать не последних людей в Лобне об застройщике,что и как-пока все в норме сказали!Укладываются раньше времени вроде даже(тьфу ,тфу)Так что остается только ждать!!!

Это не столь важно (гость) 24.02.2016 09:15
А какие еще новостройки в Лобне рассматривали? Почему решили именно на этом варианте остановится? Мы выбираем между ЖК Победой и данным ЖК. Минусы в Южном видим такие:
- непонятные стройматериалы. Как мне объяснил менеджер на показе, с завода уже приходят готовые сэндвич блоки. Боимся, что слышимость будет огого.
- отсутствие балконов как таковых
Из плюсов:
-близость к станции
-лес
-внешний вид комплекса (смахивает на бизнес-класс, если не знать, из чего строят)

Евгений_206 (гость) 24.02.2016 16:23
Господа, а кто-нибудь, хотя бы с маломальскими знаниями строительства или материалов есть? Просто смех какой-то пишут:))
Если речь идет о фасадном блоке, который они называют "Теплостен", то про какую слышимость идет реч? Пение птиц на улице? Этот блок отделяет вас от улицы, а не от соседей. К слову все фасады примерно одинаковые. Каждый застройщик лепит внутренний блок+утеплитель+фасадная отделка, тут тоже самое, только объединено. Полистирол который они используют, к слову, лучший или один из лучших утеплителей.
А если говорить про слышимость, то как раз тут все очень хорошо. Керамзитобетон (межквартирный блок) в разы лучше газобетона или любых схожих блоков, которые обычно лепят.
Я решение ещё не принял по покупке, но это не касается строительных материалов или каких-то технологий. Просто посмотрите опалубку(Я уверен, что это Дока или аналог, хотя они и немного сэкономили, на потолке подложка из фанеры. Сварные швы на трубах, тоже красота. Они как раз очень-очень и как мастер СМР это ответственно заявляю. Меня больше смущает срок строительства, т.к. март 2015 начало, а сентябрь 2016 уже сдача. Есть подозрения, что не успеют. А мне снимать и платить ипотеку сложно. Вот и жду начала ГК.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия