Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 58  59  60 

Сержик (гость) 15.12.2014 13:59
браво
Знаете, вчера был на стройке - работа идет, но к 3 кварталу 2015 дом даже не досторят, не то, чтобы сдадут. Еще крыши даже нет... наружных стен нет и в помине, рабочих там как я понял мало. А кроме наружных стен еще дом плитками облицовывать. Хотя по деньгам предложение более-менее достойное. Смотрел еще микрорайон возле "Лестеха" - цена за метр на 10тр выше, правда там такими ударными строят, что к майским сдадут.

РобинБобин (гость) 16.12.2014 19:12
Был сегодня на стройке, рабочие делают фасад - блоки кладут в межэтажные перекрытия. Кстати блоки YTONG, хорошие. Допросил прораба,он божится своему богу, что сдадут до конца 2-го квартала 15го... Говорит дом маленький, работы там немного совсем. В офисе продаж менеджер сказал что продают сейчас резво, примерно по 2 квартиры в день начиная с середины ноября. Это вселяет большую уверенность, что дом достроят и в срок.
Мне кажется, что рисков тут куда меньше, чем в строящихся микрорайонах от Мортона или Лидера, ведь чем больше шкаф, тем громче падает. А мотроны и лидеры - это большие шкафы, с ними неуютно. Мой вывод - время сейчас непонятное, Браво - нормальный объект, можно вкладывать остатки рублей и плевать на эту Эльвиру с 11 этажа.

jurik 25.01.2015 19:20
Красавчик, сам себя не похвалишь не кто не похвалит!!! К сожалению покупатели попали, молитесь чтобы он вообще достроился

SVEIK (гость) 19.02.2015 14:01
ПРОСТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

SVEIK (гость) 19.02.2015 14:03
ПРОСТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК..... ЭТО В АДРЕС РОБИН БОБИН

Владимир_304 (гость) 17.12.2014 01:38
Браво
Хотелось бы конечно увидеть мнение незаинтересованной стороны или хотя бы человека находящегося в поиске для себя квартиры. Который будет не моей головкою интересоваться, а тем объектом, о котором здесь общаются люди. Я бы паниковал, вложив свои деньги и дабы не паниковать в ближайшем будущем задаюсь вполне логичными вопросами. Сколько и куда вложено средств мне не говорит о том, как можно за полгода достроить и сдать данный дом. Лучше скажите про то сколько средств еще вложить предстоит? Про любой дом я тут не говорю, но знаю в каком количестве завалины суды по одной только просрочке... Про другие дома могу сказать, что за полгода до сдачи они имеют, мягко говоря, немного другой вид и работают на них не три с половиной иностранца и одна бетономешалка, которых я увидел в Браво, хоть и в выходной день.

Ничепорук (гость) 17.12.2014 11:21
Володя, ты не писайся главное. Я живу в доме напротив, стройку вижу кажный день. Сам я крановщик по професссии, на стройках бывал и знаю. Ты в выходные только был, а я тут в будние, утром и вечером, а уж в выходные.... У меня ДДУ на квартиру в браво, так что я говорю со знанием дела.
Итак: Вова, поверь мне, стройка идет.
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ у людей ВЫХОДНЫЕ, представляешь, Вова, у строителей тоже бывают выходные!!!!

Владимир_304 (гость) 17.12.2014 12:21
Если дом построят вовремя или вообще построят я буду только рад и пожалею, что решил купить квартиру в другом месте. По поводу выходных наверно мнение у каждого свое... Я вижу, что все вокруг пашут как проклятые без выходных, без проходных. На стройках работают посменно... несколько крановщиков))) Техника практически не стоит. Люди конечно должны жить комфортно и режим труда и отдыха ни кто не отменял, но мы живем не много не в той среде, что бы можно было расслабить свои булочки))) А вообще хорошо, если в будние дни там работа идет полным ходом. Инвесторам данной стройки хочу сказать, что для них нет другого варианта как ждать и верить и я бы делал то же самое. А находящихся в поиске - задуматься))

Пользователь забанен
Егений Рябкин
23.12.2014 20:37
Скажу от себя:
Выбирали Браво - Олимпийский, Выбрали второй, да дороже.
Посмотрите фотки со строек одного и второго, тем более где плакат с въезда со сроком сдачи 4кв 2014 года. Весной на стройке вообще никого небыло.
Решать Вам канечно куда вкладывать свои кровные, но посмотрите как строят вокруг и с какой скоростью, и как строят Браво.

стасон (гость) 28.12.2014 12:14
молодец женечка, хорошо отрекламировал олимпийский! живи там, на могильниках! наш браво строят и строят хорошо

Неадекват (гость) 02.01.2015 18:37
Стасон, а что же а могильники были на месте олимпийского? Подумывал там купить, теперь опасаюсь.

Римма 1976 24.01.2015 14:34
Стасон , а еще раз про могильники, поподробнее, пожалуйста. И почему они страшны только для жителей Олимпийского, если ЖК БРАВО в непосредственной близости от упомянутого Вами могильника?

jurik 25.01.2015 19:25
Чё вы слушаете ... не каких могильников там не было, там сто лет стояли гаражи

Незнакомец_2015 (гость) 09.01.2015 19:25
Мда,"очень хорошо" ваш Браво строят. Уже два раза сроки переносили. Обещали сдать к началу 14 года, а в итоге , такой маленький дом, никак не могут построить. А Олимписйкий вот-вот сдается. Так что , удачи вам, с Вашим Браво. К 20-му году может и построят

Бубочка (гость) 14.01.2015 14:39
Хватит мериться письками
Если браво достроят, то те кто там купил квартиры, особенно в 2014 году - счастливчики))
Дешевле и по расположению лучше чем Олимпийский.

Неизвестный 2015 (гость) 14.01.2015 20:12
Ключевое слово "Если")))

Бубочка (гость) 19.01.2015 14:14
Ну да, убрать "Если" и поговорить не о чем.

Неизвестный..... (гость) 22.01.2015 09:29
У меня много противоречивых аругментов по поводу браво. Просто не мне интересен Браво, я там квартиру не покупала, поэтому терять время не обсужддение не хочу, есть более важные дела.

Бубочка (гость) 28.01.2015 16:38
Не правда!!! нет ничего важнее получить ответ на свой комент))
Так что предлагаю не вводить владельцев в заблуждение совей занятостью и важностью, собрать аргументы и их противоречивость и тихонько грызть себя, за упущенный вариант стать владельцем отличной квартиры в отличном месте по выгодной цене))

незнакомец юю (гость) 01.02.2015 22:52
ахахахха, бубочка,что вы так завелись?))))) мне просто интереснее обсуждать форум дома, где моя кватира строится, чем этот долгострой. А сюда зашла просто поинтересоваться насколько жив форум, потому что дом не особо жив, судя по его темпам строительства.Да и форусм совсем хиленький. А грызть себя я точно не буду. Я безумно рада, что мы не кпуили квартиру в этом долгострое. Потому что я бы наоборот очень переживала из-за того, что сроки два раза переносили и не понятно достроят ли вообще...Так что удачи вам.

Бубочка (гость) 02.02.2015 08:32
Если не хотите грызть себя, предлагаю вашего мужа, потому что оказался хиленьким и не смог настоять на правильном варианте в выборе жилья))

Незнакомец12345 (гость) 02.02.2015 10:33
С какой стати мы вообще должны жалеть о том, что не выбрали Браво??? Он же не строится. Неужели вы не видите очевидного??? Мой муж , какраз-таки молодец и умничка!!! Сразу сказал, что не нравится ему этот застройщик. Да и менеджер был слишком "скользкий". Так что , мы с ним очень рады и счастливы , что выбрали правильно застройщика. А вот вы , видиио себя и грызете каждый день. раз вам так хочется поговорить на эту тему. Мне так абсолютно все равно что там с вашим Браво))) А вам все неймется...)))))

Бубочка (гость) 03.02.2015 11:15
Опять врешь!!! Зачем?

татьяна 79 (гость) 04.02.2015 08:55
мы в июле 13 года тоже искали квартиру, и рассматривали между браво и жк спутник, браво чуть подешевле был. Теперь понимаю что не ошиблись, мы уже и ключи получили и ремонт сделали ( частичный ремонт был от застройщик) и уже как пол года живем в спутнике. а ваш браво все строится...

СЕН (гость) 04.02.2015 20:18
Если бы я купила квартиру и тем более получила ключи, то квартиры в другом ЖК меня бы уже не интересовали. Сразу видно, что столько народу купило квартиры в другом месте и без конца заходят на форум жк "Браво".А спрашивается ЗАЧЕМ???? А ответ ВСЕМ понятен. И дискуссии смысла не имеют. Потому что дом лучше и никакие попытки конкурентов не закроют людям глаза на правду: дом строится и он будет построен.

Grant Vitara 04.02.2015 23:03
В том то и дело что заходим мы сюда из любопытства .да действительно мы уже живем в Спутнике 8 месяц а тут конь не валялся пока и конца не видно вот и прикидываем сколько мы еще бы томились с этим "Браво" А месторасположение у вас отвратительное и хватит пиарить свою помойку........

СЕН (гость) 05.02.2015 19:13
В "Спутнике" Ярославка из окон , как на ладони, Живите и дышите. Ни магазинов , ни садиков, ни школ. Рядом институт. Хорошо, если студенты попадутся тихие. А на форум-то заходите. Вам ведь в новой квартире делать нечего

АААА123 (гость) 05.02.2015 09:19
Многие заходят тупо поржать, над тем бредом, который вы пишите в защиту браво)))

СЕН (гость) 05.02.2015 19:45
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Бубочка (гость) 09.02.2015 14:53
Браво достроят точно))

Бубочка (гость) 10.02.2015 10:23
Мордаратор зачем редактируешьудаляешь мои сообщения???

SVEIK (гость) 10.02.2015 16:34
БУБОЧКА! Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ. ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ ТО БУДЕМ СОСЕДЯМИ.

Бубочка (гость) 11.02.2015 09:16
Значит будем)) Всем жильцам спутника проведу бесплатную экскурсию по своей квартире!!
По своим 69 метрам за 4.5 млн руб

SVEIK (гость) 11.02.2015 20:34
ДА ДА! А В МОЕЙ ОДНУШКЕ 50 М2 ЗА 3500000!

SVEIK (гость) 19.02.2015 14:12
ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ!!!!

Евгений Михайловичч 04.03.2015 09:24
Странные Вы люди, устроили тут ср@чь, у меня свое мнение, у Вас свое, Был вопрос почему - я написал почему я выбрал то, что выбрал, и не агитировал за покупку в Олимпийском. Снимите розовые очки, сейчас сдача 2-рой квартал 2015, не забывайте что это ГК. А еще окон нет.
Вы думаете я поглумиться зашел, ничего подобного, просто интерестно как у соседей дела, или Вы думаете нам во дворе нужен долгострой??? ничего подобного, и мы будем только рады, если Вам отдадут ключи в 3-м квартале 2015.
Добавлю так-же, что людей пугает "Браво", незнаю почему, но кол-во не проданных квартир, на такой стадии готовности - говорит само за себя.

Итог:
Всем добра, Ключей в этом году, на Новый год гуляем во дворе :)

СЕН (гость) 04.03.2015 19:12
Евгений Михайлович, не надо волноваться за чужой дом. За него уже не волнуются те, кто купил здесь квартиры. Вы переведите взгляд на свой дом. Его строили быстро. Плюсы закончились. Я не буду Вас разочаровывать.......

Евгений Михайловичч 05.03.2015 08:08
а... У ВАс плюсов в стройке больше, как бы главным плюсом не оказалось, что я буду уже жить в своей квартире, а Вы все будете брызгать на форуме слюнями.

Бубочка (гость) 05.03.2015 09:14
Вы будете жить в совей квартире, а мы мешать вам ремонтами))
На самом деле ваша позиция по браво понятна и ваш выбор мы уважаем, просто мы, жильцы ЖК Браво, не понимаем, что Вы тут забыли и зачем мы читаем вас?
Все это похоже на - парни я так хотел, но у меня маленький и я пошел другим путем, но вы все все равно м и г, да простит меня модератор))

Про новый год поддерживаю!!! Елка и гирлянды за мной :)

Евгений Михайловичч 05.03.2015 11:17
просто мы, жильцы ЖК Браво, не понимаем, что Вы тут забыли и зачем мы читаем вас?
Мой пост был ответом на пост Владимира:"Хотелось бы конечно увидеть мнение незаинтересованной стороны или хотя бы человека находящегося в поиске для себя квартиры"
Поскольку форум доступен для всех, то и мысли можно излагать всем :) Главное соблюдать этику.

С Меня шампанское :

jurik 28.03.2015 10:04
Походу на форуме ЖК Браво одни менеджеры этой стройки сидят и расхваливают этот долгострой, люди не видитесь я живу в доме на против и вижу как дом "быстро строится"!!!
Я конечно сочуствую кто купил квартиры в этом доме, поэтому кто в поиске квартиры, НЕ ПОКУПАЙТЕ здесь квартиру!!!

стасон (гость) 22.12.2014 21:13
для Вовы
Не паникуй, Вова. А лучше посмотри на фотки год назад. Делай выводы. Достроят, курс евро снова падает...

стасон (гость) 22.12.2014 21:23
собственно вот, что было 15 января 20114
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

стасон (гость) 22.12.2014 21:26
а вот, что было полгода назад

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия