Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 21  22  23 

Дмитрий кл07 (гость) 22.12.2013 23:41
Был
Добрый день. Сегодня был на объекте. Несколько корпусов выглядят замечательно. Сказали что пробовали давать отопление на первых двух этажах-все ок. Котельная работает. Про квартал европа даже менеджеры не отвечают про коммуникации( грозит долгостроем)к нашим линиям они присоединены не будут. Из квартир 4 корпуса сделали склад. Стройка в воскресение не велась( кроме пары немного пьяных рабочих)напугали что парков очное место с 1 января станет стоить миллион( новый менеджер)очень сильно в этом сомневаюсь... Ну ..., у них такая работа...

Дмитрий кл 07 (гость) 22.12.2013 23:43
Но все может быть. Но за миллион точно не куплю

гыгы (гость) 23.12.2013 00:00
поржал про миллион за парковку на -2 этаже. надо ж такую ахинею сморозить))) пойдите к ген.диру и скажите, что у него менеджер сидит на объекте и такую лабуду покупателям в уши ссыт

Ирина_2013 (гость) 23.12.2013 14:18
Думаю, до млн точно не дойдет.Кто ж так резко цены то повышает?)
Число проданных квартир за неделю увеличилось. Это радует.
Слышали, что в ЖК Европа вроде как заморозили стройку до весны....

Ирина_2013 (гость) 30.12.2013 09:49
NY
Поздравляю всех дольщиков Новой Салтыковки с наступающим НГ!!!

ДругВаш (гость) 30.12.2013 10:14
Присоединяюсь к поздравлению! С наступающим всех годом синей лошадки! Годом заселения!

САША 33 (гость) 30.12.2013 11:06
С праздником соседи!! С новым Годом! Будьте на коне! и рубите сверху всех "мешающих"))

ДАЕШЬ НГ 2014/15 С ЕЛКОЙ НА МЕЖДОМОВОЙ ПЛОЩАДИ!

Ирина_2013 (гость) 30.12.2013 16:59
Аххах)"ДАЕШЬ НГ 2014/15 С ЕЛКОЙ НА МЕЖДОМОВОЙ ПЛОЩАДИ!",-да будет так)))))))))))

Дмитрий ко 77 (гость) 15.01.2014 22:15
Василь 77
Куда же вы пропали? А как же рассуждения ваши о том, что в нашем экономе все плохо?В вашем же ,бизнес квартале Европа ,вы даже меньше писанины устраивали. Вы хотели даже поспорить , кто быстрее построит, ну так давайте.Поверьте,я не пытаюсь злорадствовать(наш дом то же еще далек до завершения, НО...
У меня просто к вам один вопрос -для чего вы тут так много писали?даже меньше , чем на своем же форуме?вы реально пытались вселить в НАШ выбор негатив.Для чего?
Мой вам совет-послушайте Гагаринских- и делайте что то. По сроком , у вас должен быть другой этап строительства(как впрочем и у нас)...но согласитесь , что очень много вопросов к коммуникациям для Европы . Не тяните!!!! Попробуйте найти время и силы! Закон все же есть, и попытайтесь из этого что то выбить!

Саша33 (гость) 17.01.2014 15:39
ему надо было выговорится и посеять смуту

alin (гость) 17.01.2014 12:06
низкие продажи
Думаем с мужем купить квартиру в Салтыковке. От идеи купить в Европе сразу отказались.Уж очень все сомнительно,плюс,планировки мне не понравились.
Теперь присматриваемся к УНС.Смущает, что так мало продано квартир. Почитала форум,информации тоже не так много. Может кто что подскажет?К лету сдадут дом?
Сейчас,зимой,не тормознут стройку,как год назад?
Спасибо

Саша 33 (гость) 17.01.2014 15:38
1. Мало квартир продано потому что: а)высокая цена по сравнению с Европой (и не только) б) отсутствие рекламы (хотя стала появляться мало-помалу)
2. информации нет, поскольку обсуждать нечего) земля у них в собственности, с документацией тоже все порядке, ЖКХ и прочие коммуникации согласованы.
3. Хозяин тут - Брынцалов, что еще сказать)
4. Фирма застройщик в Европе - входит в "10ку лучших" по долгострою по Москве и области
5. к лету сдадут (не к лету так к осени)
6. отопление уже есть, батареи горяченные!(был на днях)
7. зимой, как правило, приостанавливают внешнюю отделку, поскольку на морозе особо лепнину не полепишь; внутри работа идет.
не за что)

alinaalina (гость) 21.01.2014 10:34
Да, Спасибо,Саша33. Просто впервые вижу, чтобы на данной стадии так медленно продавали жилье. До этого хотели в Пойме Павшинской взять,не успели,там все раскупили мнгновенно. Хотя место, да и сами дома во многом уступает Салтыковке. А тут...Странно просто.
Нас от покупки останавливает нехватка информации о застройщике. То, что это Брынцалов-ни о чем не говорит)Полонский тоже в свое время считался надежным,и что получилось...А так,были на объекте,дома суппер,квартиры просторные,если с видом на лес,то вообще красота)

Денис 61 (гость) 21.01.2014 11:44
Рекламная компания начнется с февраля - марта. Сейчас согласовываются формат и бюджет. Думаю ценник должен подрасти после начала активной фазы рекламной компании.

alinaalina (гость) 21.01.2014 14:51
Если еще и ценник подрастет, то совсем тяжело с продажами пойдет)В любом случае, Удачи. Надеюсь, дом достроят, людей заселят в срок,и всем будет счастье))

Manka13 23.01.2014 00:50
запросы в администрацию Балашихи
Господа, надеюсь будущие соседи!!!
Планирую покупать квартиру в этом ЖК. Сегодня звонила в администрацию. По телефону подтвердили, что жалоб и проблем по ЖК УНС не было. Даже добавили "Чего нельзя сказать о Европе". Вроде как у них даже хотели разрешение на строительство отозвать. Но не отозвали.
Теперь по Усадьбе. Все ТУ на коммуникации есть, разрешение и собственность тоже.
На объекте была 19.01.14г. Была в 3-х корпусах. Стройка движется. В корпусах тепло, свет есть. Лифты не везде, но уже есть.
Тем не менее как-то подозрительно мало продано квартир.... Так же смутило, что на просьбу выслать сканы документов, включая ТУ на коммуникации, мне сбросили только разрешение и свидетельство о собственности. Остальные документы можно смотреть только в офисе, но нельзя будет даже сфотографировать. Я хотела показать юристам. Но придется видимо их везти в офис. Это настораживает так же.

Подскажите получил ли кто-нибудь официальный письменный ответ администрации?
Заранее спасибо)))

Ирина_2014 (гость) 23.01.2014 11:52
Добрый день.
MAnka13,мы отправляли письменный запрос в администрацию, нам ответили, что все в порядке, разрешения все есть. До этого тоже ездили в офис, изучали документы,сканы нам тоже отказались скидывать почему-то. А ДДУ Вы уже изучали?

Manka13 27.01.2014 12:23
Спасибо, за ответ!
Нет я еще туда не доехала. А Вы смотрели? Много "подводных камней" в ДДУ?

Ирина_2014 (гость) 27.01.2014 12:39
Нет, не много. В целом, самый стандартный договор. Наш юрист изменил несколько пунктов.По ДДу общались, по-моему, с Юлией и Валерием( могу ошибаться с именем) Скан ответа из Администрации постараюсь скинуть завтра.

Manka13 27.01.2014 12:54
Спасибо)
А они разрешают корректировать ДДУ?

Буду ждать)

Ирина_2014 (гость) 27.01.2014 14:46
Неохотно, но да. Мы существенно ничего не меняли. Внесли свои коррективы в соответсвии с ФЗ-214. У нас знакомые в этом доме тоже купили 2 квартиры, знаю точно, что они тоже с юристом изучили ДДУ, внесли изменения в 2 пункта. В целом, все ок.

Н-15 (гость) 31.01.2014 13:27
Ирина! Какие вносили изменения в ДДУ,поделитесь, пожалуйста, может, нам тоже пригодится...Заранее спасибо.Наталья.

Наталина15 01.02.2014 18:16
Ирина, какие вносили изменения в ДДУ, можете написать мне в личку ? may20042@yandex.ru Заранее спасибо.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия