Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: р-н Левобережный, мкр. 2В, ул. Смольная, д. 49, корп. 8А, 8Б (ЖК "Кристалл")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 16  17  18 

Сергей70 (гость) 12.08.2014 15:24
Цены
А цены задрать они могут ух... Время идет, дом все выше, вот и основание (((

Luss (гость) 12.08.2014 17:27
Они и так уже задраны, дороже никто брать не будет. Особенно учитывая все минусы данного дома: муравейник, промзона, трубы, неудобный подъезд и отсутствие парковки без паркинга. И еще ждать ключей.

Сергей70 (гость) 12.08.2014 17:48
Да ладно... скажите тоже "Задраны", для данного дома стоимость минимум на 20% можно поднять. Вы посмотрите что по всей Москве продают. Например ЖК Мосфильмовский 29 млн 101 метр 3-ка. ДА, может там район покруче, НО НЕ В 2 ЖЕ РАЗА ))) а по строительной готовности объекты примерно равны. Промзона громкова-то сказано ))), гаражи есть, так не надо окна брать на ту сторону, слава богу, выбор квартир большой. А с другой стороны - гаражи, это и есть та парковка которой вам не хватает. Так что в мире все относительно ))) Подъезд... да.. есть небольшая проблема, но достроят Белый парк и через них легко будет заезжать.

Luss (гость) 12.08.2014 17:56
Кристалл вообще некорректно сравнивать с Мосфильмовским, его, скорее, можно сравнить с новостройками в соседних Химках, где цены в 2 раза ниже, так что это и будет ограничителем в росте цены.
И дело не в том, куда выходят окна, дело в газо-мазутных котлах котельной.
Ну и на счет гаражей, это сомнительная альтернатива парковке рядом с подъездом, плюс еще и расходы.

Сергей70 (гость) 12.08.2014 18:04
Ну да... вы сравнили... с Химками. Давайте вообще с Бутово сравним ))) Между прочим лично ездил на Мосфильмовскую и смотрел ЖК. Мало радостного в том что на расстоянии 350 м. от дома проходят железнодорожные пути, а многие люди любят свежий воздух и окна открывать. Так что везде свои минусы есть. И не надо забывать что вместе с квартирой на Мосфильмовской, вам в обязательном порядке парят подземный гараж за 1,56 миллиона. Нехилая нагрузка ))) Я думаю , что при покупке квартиры от 10 миллионов и выше, странно спорить о аренде многоуровневой парковки за 5 000р. в месяц ))) Лично мне не напряг )))

Luss (гость) 12.08.2014 23:37
Какие 20, Речной застроен и перестроен и еще будут строить. В Белом Парке, который гораздо ближе к сдаче, некоторые соинвесторы продавали квартиры дешевле, чем застройщик полгода назад. Причем у почти готовых домов цена метра почти такая же, как у Кристалла.

Сергей70 (гость) 13.08.2014 11:54
Так и Кристалл с Белым парком сравнивать нельзя. Именно, вы правильно указали, сейчас цены готового Белого парка равны недостроенному Кристаллу. Так что смело можно поднимать. А к концу стройки, Кристалл должен минимум на 25% быть дороже. А все туда и идет. Если сейчас уже 18 этажей залили и льют по 3 этажа в неделю, то к концу сентября будет 27. Так что совершенно спокойно они могут поднять цену на 15-20% так как дом будет отлит на 90%.

Сергей70 (гость) 13.08.2014 12:02
в конце-концов что мы спорим? ))) Я буду безумно рад если вы окажетесь правы и мне не надо будет платить больше :-)

Сава 13.08.2014 12:03
+100

Сава 13.08.2014 12:12
Я лично не смог найти в Москве квартиру (апартаменты не в счет) в 120 м2 ниже 20 лям. При чем не важно, что на котловане, что на середине строительства ,в пешей доступности от метро, не нижние этажи и не в поганом районе.

Luss (гость) 14.08.2014 00:11
Ну откуда эта ахинея берется в головах.
1) Если готовый Белый Парк, который к тому же лучше расположен, стоит столько же, то с чего вдруг Кристалл должен вырасти?
2) Строят не 3 этажа в неделю, а ровно по одному, но все равно это быстро, дом даже не успевает усаживаться, а его уже обкладывают.
3) Посмотрите на сайте Центр-Инвеста, там еще кучу домов будут строить, ближе к метро и дальше от промзоны, так что предложение будет огромное, а ситуация с дорогами еще хуже. Поэтому все, что дальше Войковской, по транспортной доступности можно сравнивать только с Химками, а никак не с Мосфильмовским.

Кроня 14.08.2014 09:39
Откуда вы взяли список домов, на http://www.mgcpn.ru/prospects/?
ЦАО И Якиманка как-то не в той ценовой категории

Luss (гость) 14.08.2014 10:40
http://белый-парк.рф/генплан/

Сергей70 (гость) 14.08.2014 09:51
1. Это чем же это Белый парк Лучше расположен? Окнами выходит на более шумною и многомашинную Беломорскую? Нет уж, спасибо. А Когда метро через год-два откроют, во здорово будет непосредственно вблизи от домов иметь вход, а значит и остановки автобусов. Лично я предпочитаю жить на расстоянии 200-300 метров от метро, не ближе. Ну может 41-42-43 корпус, то да он по лучше стоит.
2. Квартиры в Белом парке однушки и двушки в башнях полное г...., как же в Кристале нормальные однушки и двушки должны стоить столько же?
3. Смешно сравнивать вчерашних раков по 3 с сегодняшними по 5. Вы попробуйте в Белом парке купить... там просто ничего уже нет, так можно сравнить и с любым комплексом который построен пару лет назад и начать утверждать цены не должны стать дороже ))) Пойдоте бензином по 32-33р. заправтесь, а я посмеюсь кук у вас получится, хотя 2 месяц2а назад такие цены и были ))). Все дорожает, а вы хотите цены на недвижимость чтобы не росли )))
4. Следующие корпуса конечно будут стоять лучше. НО КОГДА? Начало стройки не ранее 2016 года. Ждать хотите - флаг в руки... Тут на год вперед нифига не понятно, а вы на 3 вперед рассчитываете.
5. Хорошо, сравните не с Мосфильмовской. ЖК Лобачевский. Считаю большее г.. по сравнению с Кристалом. Стоит фасадом на очень шумную улицу Лобачевского, до железной дороги 300 метров что тоже очень шум даст, кругом промзоны, да ещё вид на Огромную ТЭЦ. Метро хрен знает когда, ну может 2016-2018 год. И стоит дороже!! на 10%.

Купер (гость) 25.08.2014 13:00
Согласен с тем, что только новые дома белого парка - которые неизвестно когда будут, и которые никто не видел - могут быть лучше. Я не стал ждать.
Кстати - как насчет социального жилья? Я надеюсь, что в Кристалле переселенцев не будет. А вот в белом парке скорее всего и будут жители хрущевок.

игореша 25.08.2014 21:45
А что за новые дома белого парка? Там вроде их три или будут еще?

Fantom_2014 (гость) 14.08.2014 14:38
Может и не повысятся цены:
показать ссылку

Пилот 14.08.2014 16:27
Ой, та ладно) Если все так плохо, вы то зачем покупать там собрались?)

Сергей70 (гость) 12.08.2014 18:00
Реструкторизация
Получил подтверждение. Действительно Мосреалстрой объединяется в холдинговую структуру с Центр-Инвестом и т.д. В этом случае есть маленькая надежда, что Центр-Инвест не будет кидать клиентов своей же структуры и цены могут быть оставлены для тех кто уже подписал договора бронирования. Хочется на это надеяться )))

Fantom_2014 (гость) 12.08.2014 18:03
Поживем увидим. Но без официального подтверждения они могут потерять часть клиентов.

Сергей70 (гость) 12.08.2014 18:06
Люди всегда надеются до последнего. Не сомневаюсь, решивших вернуть себе деньги за бронирование до объявления цен в сентябре-октябре не найдется ни одного человека )))

Кроня 12.08.2014 20:29
приспичило им холдинг...
приспичило им холдинг...

Сергей70 (гость) 13.08.2014 11:55
Просто гады )))

Luss (гость) 12.08.2014 23:31
Технические моменты
Еще пару слов про качество. То, что выкладывают внешние стены кирпичами, а не пеноблоками - это неплохо. Вот только продольные несущие стены сделаны тоньше, чем по проекту, и еще некоторые колонны заливают раньше, чем зальют пол под ними. Это минус, особенно для такого дома.
Ну и отдельно про площадь. В Белом Парке и Левобережном в ДДУ ставили заниженную площадь, чем предусмотрено проектом, дабы сделать цену на объект более привлекательной, а метр более дорогим. После обмеров площадь, естественно после обмеров площадь заметно увеличивалась и покупатель доплачивал денюжки. С Кристаллом вроде такого расхождения не должно быть, если сверяться с проектом.

Кроня 13.08.2014 02:11
Если сверять проект с ЧЕМ?) С тем, что несущие стены тоньше, чем по проекту?

Александра 14 (гость) 13.08.2014 14:42
Кристалл
Я пересмотрела разные варианты в разных районах. Хочу высказать свое мнение, что альтернатив практически нет. Вторичное жилье дороже на процентов 30, но подъезды, соседи и качество домов сравнению не подлежит.

Fantom_2014 (гость) 13.08.2014 15:01
Посмотрите Дом на Люсиновской

Сергей70 (гость) 13.08.2014 15:46
Согласен. Вторичка вообще не вариант, если есть свободные средства и возможность года полтора подождать.

IraSA 14.08.2014 16:29
Согласна. Я кучу всего пересмотрела, но ничего лучше, както не нашлось. Хотя у всех свои параметры.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия