Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 9  10  11 

Анна Алекс (гость) 04.03.2015 18:26
не рекомендую покупать апартаменты у РЕДа
К сожалению мы с супругом купили лот в "Лофт Пост". Говорю "к сожалению" потому что сроки сдачи объекта постоянно переносятся, адекватные сроки сдачи объекта никто не называет, менеджеры объекта совершенно некомпетентные люди.
Неоднократно бывали на объекте "Лофт Пост" в 2013 и 2014 годах. Из строителей на объекте 2-3 человека, где-то слышны тихие постукивания, но нормальной развернутой работы никто не ведет.
На объекте всегда идеальная чистота, ни одной кучи мусора, ни одного окурка.
Это ненормально для самого расцвета реконструкции объекта...

Кроме того, как оказалось, в некоторых лотах на окнах расположены швеллеры (железо-бетонные несущие балки). Как сообщают нынешние менеджеры, эти объекты продаются с дисконтом. Тогда как нам такой объект (при нашем незнании о том, что швеллеры есть в нашем объекте) был продан в 2013 году по полной стоимости. Сейчас ведем полугодовые судебные разбирательства с РЕДом. Попытки решить вопрос с руководством РЕДа (с Директором по коммерческим вопросам и развитию бизнеса Кудряшовым Антоном) не увенчались успехом. На предложение о заключении на взаимовыгодных условиях мирового соглашения мы не получили вразумительного ответа. Слышны были только оговорки о том, что наше предложение вот-вот рассмотрят на очередном совещании, и это в течении трех недель.
На данном этапе процесс выиграли частично, ждем выигрыша в оставшейся части.

Исходя из опыта общения с "руководством", "менеджерами", "юристами" РЕДа пришли к выводу: у конторы нет денег, все то что заработали за предыдущие продажи, профукали, нормальных подрядчиков нанять не могут, дело гиблое...

Людмила Яжинская (гость) 04.03.2015 19:03
Крайне недовольна компанией. Сроки сдачи неизвестны.Менеджеры вводят в заблуждение по любому вопросу касающегося объекта "Лофт Пост". На объекте тишина. Реконструкция не ведется. Очень сожалею о покупке помещения в "Лофт Пост". Никому не советую.

Ossya 16.09.2015 13:27
в таких случаях нужно смело обращаться к юристам и работать над выплатой неустойки, как ни странно, тут закон на нашей стороне...у меня у друзей была такая ситуация, просрочка была существенная, отсудили неустойку, хватило на шикарный ремонт) могу дать контакты юриста, кому нужно...пишите. avira-85@mail.ru

GalinaT 04.03.2015 19:45
Ситуация. Было все тих притихо, и тут бац - сразу 2 человека резко "не советуют" покупать что-то у редов. С разницой в 30 минут. А еще через 10 минут на форуме появляется Куприн.
Как-то странно. Новых ботов завезли? В кризис все средства хороши?

куприн 04.03.2015 21:07
и что самое удивительное, еще через 35 минут появляется ГалинаТ. смею уверить, совпадение, не более. реду, которые по 2-3 года врет глядя в глаза вы верите, а про временное совпадение - нет. конец рабочего дня, открыли доступ в большой интернет!

GalinaT 05.03.2015 11:31
А я вообще достаточно часто посматриваю форум, вот и увидела новые сообщения)) Я бы согласилась с вами, если бы здесь постоянно кто-то переписывался. Но кроме меня, Вас и еще нескольких человек на форуме практически никто не сидит. А тут в один день два сообщения с одинаковым содержанием и даже похожими выражениями.

Анна Алекс (гость) 05.03.2015 21:15
Галина, добрый вечер.

мне бы Ваше недоверие в свое время(((( в "Лофт Пост" не сунулась бы, ей богу!

Вот потому что тихо-притихо - менеджеры по продажам РЕДа продолжают вешать лапшу честным людям. Вы можете мне сказать, когда будут выданы ключи от аппартаментов?

GalinaT 06.03.2015 15:44
Я - нет, об этом говорить должны менеджеры Редов. Если делать предположение на основе того, что я вижу - летом-осенью.

raptor 73 (гость) 10.03.2015 21:20
Вчера вот заехал посмотреть на свою "недвижимость", прогресса особого не заметил, хотя зафиксировал какие-то маневры строителей на кровле нашего корпуса ( 3х этажное здание по Ф. Энгельса, или как его сейчас красиво величают МОНДРИАН-вот уж действительно абстракционизм во всей красе!!!).

Резюме.... новые сроки сдачи - 01 июня 2015 года не реальны...будет очередная пролонгация, но терпение не вечно, наверное стоит поискать в телефонной книжке телефоны знакомых юристов.

GalinaT 10.03.2015 22:08
1 июня - согласна, но летом-осенью, как уже писала, сдать реально.

raptor 73 (гость) 10.03.2015 23:20
Я в прошлом году слышал, что-то похожее, но не сложилось!

GalinaT 11.03.2015 10:40
Будем надеяться, что в этом такого не повторится :)

728 (гость) 13.03.2015 15:19
Анна, если не затруднит напишите на 7280863@mail.ru,может скооперируемся по юристам. Спасибо, Марина

Рада 13.03.2015 09:13
Налог на апартаменты
Уважаемые форумчане! Наверное, многие из вас в курсе проблемы, связанной с драконовским налогообложением апартаментов. С целью снижения налогов инициативной группой Фили Град подготовлено обращение в адрес Президента, Председателя Правительства, Председателя Госдумы, Мэра Москвы, Председателя Мосгордумы. Приглашаю Вас присоединиться к подписанию данного обращения. Чем нас больше - тем выше шанс быть услышанными!

Евгений_209 (гость) 13.03.2015 13:30
Общая ситуация
Добрый день! Подскажите у кого какое мнение по ситуации с застройщиком (RED Development).Скорее жив чем мёртв или наоборот?

Анна Алекс (гость) 26.03.2015 10:15
Евгений, добрый день.
Как практикующий юрист могу сказать что топ-менеджмент компании, в которой все как бы в порядке (в данном случае RED Development) никогда не будет доводить спорную ситуацию с "уже клиентом" до суда. Тем более, если обратить внимание на тот факт, что мной лофт был куплен рядом с лифтом друга моей семьи (априори, мой друг тянется теперь за нами), а также тот факт, что не так давно я планировала выложить деньги еще за один лофт для своей семьи. Остановило в данном рвении только то, что менеджеры REDa поскупились на скидку.
В досудебном порядке мной в течении 3-х месяцев предлагалось разными способами урегулировать сложившуюся ситуацию, в том числе с заменой моего лофта (в котором неожиданно при очередном осмотре были обнаружены швеллер (балки, преграждающие окно и периметр помещения), на аналогичный лофт без швеллеров. Бело смешно и дико получать предложения от менеджеров: "Возвращайте нам свой лофт по стоимости приобретения (февраль 2013 года) и покупайте другой лофт уже по текущей стоимости (январь 2014 год), а мы к Вам не применим санкции за расторжение договора по инициативе покупателя"!!!

На протяжении с июля 2014 года я сужусь с REDом, Ответчик всеми способами пытается затянуть разбирательство по делу.

Таким образом, скорее всего ситуация с REDом не айс! в том случае, если у Вас есть желание зайти на проект, - не советую; если уже зашли на проект - то надеюсь Вам повезет.

GalinaT 26.03.2015 17:56
Анна, ситуация, если честно, странная. У меня тоже были определенные вопросы к редам, но их в итоге решили. То, что поскупились на скидку - это скорее всего недоработка конкретного менеджера, который решил, что сможет прогнуть вас на полную стоимость лота.

Анна Алекс (гость) 30.03.2015 16:24
Галина, Вы можете поделиться контактом того, с кем Ваши вопросы были решены? К сожалению мой выход на менеджеров, юристов, и фин. директора РЕДа ни на что не повлиял...
На счет скидки и недоработки конкретного менеджера - полностью согласна, вот только рыба гниет с головы.

GalinaT 15.04.2015 18:57
Анна, я общалась с Антоном Кудряшовым, показался мне вполне адекватным и разумным человеком

alexconst 07.05.2015 10:59
Анна, добрый день. Могли бы вы связаться со мной alexconst@me.com хочу обратиться за помощью к Вашему юристу. Ваш сосед с такой же проблемой, с другого объекта.

София М 20.04.2015 12:31
Анна, не могли бы Вы, пожалуйста, связаться со мной? sofya.sob@gmail.com. Ваша соседка со схожей проблемой. Заранее спасибо.

Миронов (Рома) (гость) 27.04.2015 23:27
Анна, здравствуйте, хотел бы обратится к Вам за помощью, к юристу, который уже имел дело в суде по делу ЛОФТ ПОСТ. Прошу связаться со мной 7252118@mail.ru

Павел_2015 (гость) 13.03.2015 19:06
Дизайн проект уже одного из апартаментов уже готов!
Не заметил что мои заказчики, которые заказали у меня дизайн проект, настроены столь скептически, как многие здесь.
С их слов объект будет сдан к осени. Как раз есть время подготовить все к ремонту на основе дизайн проекта.
Когда я обследовал объект ни чего криминального не заметил. Уже практически подведены коммуникации, места их определены, ну и так далее. Я бы сказал что достаточно большая готовность. Был на объекте в начале февраля.
НЕ ПАНИКУЙТЕ господа ! Лучше поступите так же как мои заказчики: думайте о том как обустраивать свое будущее жилище.Не заметите как время пролетит.ВЫ же счастливые обладатели уникального жилья, которого в России пока очень мало- настоящий 100% Лофт ! Очень приятно было работать с таким объектом! и с дальновидными клиентами! )
А вот некоторые ракурсы из проекта:

PS Если не верите , или считаете что я бот , или какой то там засланец) звоните мне: 8 903 156 5243 Павел Белый дизайнер
мой сайт www.pavelbeliy.com
Фото: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)
Фото: Апарт-квартал "Loft Post" (лофт)

Rash25 23.03.2015 04:16
Стройки РЭДа стоят.
Вместо того, чтобы отдать людям свидетельства, застройщик, уже проданные помещения, заложил в банк.
Возврат кредита в данной эк ситуации, при полном отсутствии спроса - фантастика.
Через несколько месяцев все объекты РЭДа перейдут банку.

Андрей Сапожников 23.03.2015 12:35
Если стройки стоят, то как тогда сдали Лофт 17? В Лофт Парк тоже прогресс на лицо
Раш25, не нагнетайте обстановку, плиз

Татьяна В.М. 30.03.2015 19:01
хорошо-вы нас называете не довольными,с 2012-го года тут писали активисты,защищали компанию Ред,очень вас прошу---следите за исками в преображенском суде,они раньше многих побежали,только мы это делали в открытую,а они кинули своих подвижников,поверьте им!!!!У них тоже не получилось договориться с компанией

Андрей Сапожников 02.04.2015 10:55
Посмотрел. И что там? 1 прошлогодний спор? Ничего необычного в этом нет. А больше ничего на сайте я и не нашел, хотя после ваших слов ожидал увидеть миллион исков и выйгранных дел. А ничего такого на сайте преображенского суда то и нет. Зато я знаю о положительных подвижках, в том числе и в решении различных бюрократических вопросов в своем проекте.

ИринкаЯ (гость) 02.04.2015 20:10
Павел_2015, очень красиво! Люди, вот я лично тоже, уже думаю о дизайне. Муж говорит, все ок, скоро будут заселять, занимайся своим делом, т.е. дизайном). В принципе всегда актуален модерн, вот только бы изюминку какую нибудь добавить. Может у кого есть хорошие идеи, или фото своего жилья в таком направлении, буду крайне признательна, похвастайтесь) И вопрос еще - кому делало ремонт толковое агентство? А то муженёк мой уже ищет бригаду… Жду дельных советов)

Вишневская 03.04.2015 03:09
В нашем доме муж сам ремонт делал, а я сама себе и дизайнер и архитектор, у меня художественное образование, т.е. чувство формы и цвета в себе воспитала. Сначала спланировали всё подробненько, где, что стоять будет, потом в жизнь воплощали. Получилось красиво и уютно, кто в гости заходит, всем нравится.

Павел_2015 (гость) 03.04.2015 12:27
ИрикаЯ- Не могу сказать что Модерн актуален. Но вот что бы делать интерьер в стиле Модерн в Лофт апартаментах - это парадокс. А что касается ремонта, то мы не только создаем интерьеры и дизайн проекты, но и реализуем их подключь , то есть делаем ремонт . Обращайтесь 8903 156 52 43 Павел

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия