Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Водный"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

Лиса Алиса-1 (гость) 01.03.2015 00:32
Сдача
Я очень внимательно изучила эту новостройку. Про налоги в курсе и собственно к этому готова. Планирую использовать свой апарт под сдачу, рядом с метро сдавать выгодно, будут окупаться траты на налог и прибыль еще будет. Крайне выгодное вложение средств!

гость2015_2015 (гость) 01.03.2015 17:04
жаль(
сначала увидел- обрадовался. а потом читаю, что это не квартиры...облом.очередная "гостиница". этот вариант не для "настоящих" жильцов, а для торгашей-инвесторов. к огромному сожалению((( будем искать.))

Rulada (гость) 16.03.2015 22:36
Зря вы так говорите, многие планируют жить в апартаментах. Мы хотим свою однушку сдавать, а сами жить в Водном, в новом доме, с новыми коммуникациями.

Lovin (гость) 01.03.2015 19:13
MFK
Странно, что вокруг этого проекта столько споров – все же просто отлично. Качество, сроки так вообще с опережением, это просто невероятное что-то в кризис. Бузить из-за местоположения тоже не вижу никакого смысла, все же видят, что покупают – мне нравится в этом комплексе все без исключений.

Алена2015 (гость) 01.03.2015 19:15
А что не так с местоположением у этого комплекса? Просто мы как раз собираемся покупать в Водном апартамент. Может чего-то не знаем.

Lovin (гость) 01.03.2015 19:16
Мне то расположение как раз нравится, просто видела на форуме сообщения, что фууу – кладбище рядом. Во-первых, не так уж оно и рядом, а во-вторых, что в кладбище плохого, я например, никак понять не могу – этож не завод с химическими выбросами!!!

Алена2015 (гость) 01.03.2015 19:17
Ну раз в этом дело, то я спокойна))) А то я уж подумала, что есть какие-то проблемы, про которые никто не говорит. Про кладбище я в курсе, и тоже против него ничего не имею, внешне оно выглядит, как просто парк зеленый.

Велик (гость) 04.06.2015 15:01
как всегда интересно читать переписку двух манагеров

ВодныйМФК (гость) 05.03.2015 22:38
Да уж, действительно, начинают нагнетать, что апартаменты продают, а не квартиры. Были бы квартиры, начали бы говорить – дорого. Больше чем уверена, что все эти негативщики и комплекс-то ни разу не видели и вообще слабое представление имеют о том, что такое апартаменты, иначе бы не писали такую чушь. Квартиры в таком комплексе раза в 2, а то и в 3 дороже бы были.

СтилЛист Оля (гость) 24.03.2015 23:20
ДДУ
Давно выбирали комплекс, решили остановиться на Водном, забронировали апарт и месяц ожидаем, когда оформят ДДУ. Может у кого-то есть инфа, почему так долго оформление идет? Может стоит уже волноваться начать?

Warrior (гость) 24.03.2015 23:22
Просто у нескольких апартаментов менялись планировки, их где-то около 10 всего, поэтому немного и затянулся этот процесс. Сейчас документы в Росреестре, но до 20 марта МР-групп уже должны их получить и отдать на регистрацию. Так что волноваться не стоит, объект уже почти готов к сдаче и застройщику меньше всего нужны какие-то неприятности с нашими 10 договорами, думаю что уже в ближайшее время получим на руки все документы.

Coalco передаст свои московские объекты MR Group на условиях fee-девелопмента

Компании будут переданы проекты на миллион квадратных метров недвижимости.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия