Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 30  31  32 

Анна -1 (гость) 08.08.2014 16:54
Сроки
Добрый день! Столько слухов и домыслов вокруг данного ЖК - голова кругом!!! А если реально, даже страшно становится - когда же, наконец, мы получим ключи и сможем начать ремонтом. Переехали семьей в Сергиев Посад из другого региона, внесли первый взнос и оформили ипотеку. Когда заключали предварительный договор, было четко сказано - ключи получите в августе! А сейчас и не знаем что делать! Жилье снимаем, ехали уверенные, что в августе получим ключи, в сентябре сделаем ремонт и с октября будем спокойно жить и выплачивать ипотеку. Теперь же неизвестность... Забирать деньги и вкладывать их в строительство в другом ЖК - не факт, что ситуация будет лучше, да и по цене может оказаться дороже! Застройщик молчит, не дает четких ответов. На официальном сайте застройщика сообщения удаляются! Прям издевательство какое-то над нервной системой потенциальных жильцов!!!

Светлана-1212 (гость) 08.08.2014 21:27
о стройке
Добрый вечер,будущие соседи! После предпоследнего письма совсем пала духом,небольшая паника,но села,посмотрела другие стройки,которые кстати тоже никто вовремя не сдал (на п-те Красной Армии,Московской,Матросова),все таки наше место и невысокие,не "муравейники" дома перевесили. Решили ждать до конца,не суетиться,все таки видно,что дом стоит,вокруг облагораживается,может не такими темпами как хотелось бы,но придется подождать.

Елена_348 (гость) 08.08.2014 23:27
Да кто же спорит?вот только еще год ждать не у каждого возможность есть:( кстати, слышал в офисе продаж что скоро откроют продажи в 9 и 8 корпусе. Их уже начали обкладывать блоками, отчетливо видно по новым фотографиям с сайта застройщика. Поэтому, вполне вероятно, что застройщик хочет сдать несколько домов сразу, чтобы не разводить грязь от стройки. В любом случае это будет не раньше следующего года:(
Да, кстати, никому бы не пожелал пройти путь, который прошли дольщики домов на Матросова и Московском шоссе, поэтому не надо на них равняться. Давайте лучше посмотрим и сравним какими темпами строится Троицкая слобода, Архимед, дома ОАО " ГлавУкс", ЕвроСибСпецСтрой, Виктория? Явно, что наш ЖК благодаря застройщику не фаворитах. Ну ладно, год прождали, еще год подождем...

Виктор_340 (гость) 09.08.2014 11:19
Я с вами полностью согласен. Мы тоже будем ждать ни смотря ни на что, очень мне это место нравится.

Анна - 1 (гость) 09.08.2014 12:18
Вы правы, другие стройки тоже не особо впечатляют. Потому приняли решение - будем ждать. Все, что ни делается, к лучшему. Да и соседи, судя по форуму, у нас будут неплохие))) А это дорогого стоит!!!

Александр _937 (гость) 10.08.2014 00:05
На ул.Матросова люди 10 лет прождали, а нам че, слабо что ли? Подождем и 20, если понадобится! С такими то соседями, да с таким отзывчивым застройщиком! Тем боле мы че, люди что ли, чтобы нас уважали? Мы ведь квартиры за просто так получили, денег не вносили за них, в ипотеку не лезли. А те кто и купил квартиры - деньги по ночам печатает!Поэтому решено - будем молча сидеть и ждать!
Для тех кто не понял - это была ирония.
Для представителей застройщика, которые пишут на этом сайте нелепые отзывы "будем ждать", "замечательное место" и т.п. - вы уже и так опозорились. Девочка из офиса продаж интересуется новым местом работы у своих клиентов, потому что продаж нет вообще, да сейчас еще многие стали отказываться от квартир, когда узнали что сдача переносится на вторую половину 2015 года! это ПОЗОР!
У меня есть наводящий вопрос. Вам проект планировки и межевания территории для размещения линейных объектов в администрации согласовали (постановление главы города Сергиев посад N134-п от 28.02.2014)? А я слышал что он даже не был разработан! Как же вы хотите сдать хоть один дом без этого проекта?
Для тех кто хочет покупать квартиру в этом ЖК - прочитайте внимательно всю ветку этого форума и изучите последовательность выпуска проектных деклараций на сайте застройщика. Обратите внимание на первую дату сдачи домов и вы примите правильное решение.

Виктор_340 (гость) 10.08.2014 09:18
Александр _937, Вспомнил мультфильм про Маугли, где прихвостень Шерхана всё плакал ПОЗОР, ПОЗОР, а мы уйдем на Север, а мы уйдем на Север.Такой же баламут, аж смеюсь до слез. Александр _937, хочешь получить ответ на свой вопрос, запроси у Администрации города. Удачи))))

Александр_973 (гость) 10.08.2014 10:10
Как и ожидалось. Хорошие отзывы застройщик пишет о себе сам. Действительно смешно становится, здесь все смелые, а в офисе на задних лапках перед тобой стоят и хвостиком виляют, лишь бы от квартиры очередной клиент не отказался. И почему баламут? Я же не виноват что вы сами себе запороли всю стройку! не виноват что вместо 2013 г. вы сдаете дом в 2015! Не виноват и в том что у вас не идут продажи и все отказываются от квартир!

Виктор_340 (гость) 10.08.2014 12:06
Александр_973 успокойся, если ли бы я был застройщиком, который якобы тут есть,то я бы наверно излагал тут совсем все по другому))))

Александр-379 (гость) 10.08.2014 14:03
А я и не переживаю, ведь моя то зарплата не зависит от количества проданных квартир;)

Лидочка (гость) 11.08.2014 03:01
Вопросы-вопросы
Здесь есть те, кто владеет хоть какой информацией? А не полунамеками и слухами.
И главное - хоть один сотрудник Роскосмоса есть тут?! Что вам сообщают о сроках сдачи 1 и 3 домов?
Почему вы не пишете на форуме, вы вообще существуете?;)
Помимо задержки в сдаче на год, что еще грозит будущим жильцам? В каком состоянии коммуникации? И главное - будет ли достроен весь комплекс домов полностью включая 5 и 9-10-11 корпуса?! А то вроде начали стройку, фундаменты какие-то заложены, что дальше?.. Хотелось бы, чтобы территория была цивилизованная. А не просто два корпуса и вокруг непонятная стройка и разруха.
Народ, КТО ЧТО ЗНАЕТ, делись!

Елизавета_2014 (гость) 11.08.2014 11:35
Я знаю, что в ближайшее время застройщик объявит о начале продаж 8 и 9 корпуса и знаю что 1,8,9 и 3 корпуса будут сдаваться одновременно изза коммуникаций и необходимости отгородить стройку для продолжения строительства других корпусов.
А еще я знаю что 30 сентября этого года первый дом не сдадут, а сдадут его летом (или даже осенью) следующего года, вместе с остальными корпусами.
Можете мне не верить но увидите, что так оно и случится. Информация проверенная от представителя застройщика.

Елена-141 (гость) 11.08.2014 12:35
Я тоже слышала данную информацию,только по 3-му корпусу, остальными не интересовалась. Что делать не знаю....

Елена_160 (гость) 11.08.2014 11:58
сдача
Вчера были в отделе продаж - подписывали основной договор.На наш вопрос - когда мы получим ключи - был ответ: 30 сентября дом № 1 будет введен в эксплуатацию и затем в течении двух месяцев после этого будут выданы ключи. Сказали ориентироваться на октябрь-ноябрь этого года. На мой вопрос - что с коммуникациями и со слухами, что первый дом будет сдан вместе с другими домами - был ответ: каждый дом будет сдан по отдельности и с коммуникациями все в порядке. Но насколько это верная и правдивая информация - не знаем. Так же было сказано о том,что готовится подушка для асфальтирования подъезда к первому дому. Уже и не знаешь кому верить. Здесь, на форуме, много таких, кто, видимо, получает моральное удовлетворение от того, что сеет панику. Мы все сейчас на нервах, и читать пустые рассуждения о том, как мы себя не уважаем, слушая сказки застройщика и ожидая "с моря погоды", не добавляет успокоения. Так зачем же эти пустые рассуждения? Мы все люди разумные и понимаем ситуацию. И каждый в меру своих возможностей делает то, что может, в поисках верной информации.

Елена-141 (гость) 11.08.2014 12:42
Меня тоже интересует, в чем смысл сдавать все дома "скопом", и нельзя отгораживать дома по отдельности. И коммуникации здесь причем, даже если трубы идут через 3-й корпус,нельзя что-ли поставить на выход к нему и др. корпусам заглушки и подавать воду в первый с меньшим давлением? Или тут какие-то другие проблемы? Объясните, пожалуйста, кто знает нюансы...Буду признательна.

Светлана-1212 (гость) 11.08.2014 21:14
Я вот тоже удивляюсь: какие проблемы отгородить стройку от 1 корпуса? И вы план ЖК видели? Между 1,3 и 8,9 корпусами еще нужно построить 4 и 5. По Вашей логике их тоже нужно вместе сдать, чтоб удобнее было стройку отгородить? И вполне понятно желание застройщика начать продажи 8 и 9 корпусов, т.к. они процентов на 50-60 уже построены. Кстати, я не "засланный казачок от застройщика", а дольщик 1 корпуса, который оооочень заинтересован в скорейшей сдачи дома. Не нагнетайте обстановку, а делитесь только проверенными фактами, пожалуйста. Итак неспокойно...

Елена-141 (гость) 11.08.2014 21:29
вместе
Светлана-М_2014, сегодня пыталась Вам дозвониться,узнать что,да как, но, к сожалению, не смогла,как можно с вами связаться и действует ли ваш номер телефона?...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия