Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 25  26  27 

Ivan83 23.05.2014 16:16
Бизнес-класс
Друзья, поздравляю вас, по мнению Коммерсанта Loft Park стал бизнесс-классом :D Я почему-то всегда считал, что это комфорт))))))
http://www.kommersant.ru/doc/2469007

MadMan 24.05.2014 18:44
Круто))) Начинали комфортом, сейчас - бизнес, а через пару лет элитными
станем)))

Donskoy 25.05.2014 18:17
Смех смехом, а через годик стоимость наших метров может действительно стать сравнимой с бизнес-классом

Serg_Aks 26.05.2014 17:45
Ну, кстати, я и раньше натыкался на то, что объекты редов называли бизнес-классом, но не обращал на это внимания…

zvigor 30.05.2014 12:13
А где в Москве есть живые примеры готовых лофтов? Которые отстроены, сданы, люди там живут и не нарадуются?

Angel12 30.05.2014 15:26
Loft-квартал «Даниловская Мануфактура 1867»,

куприн 11.06.2014 16:52
только это НЕ ред строил, имейте ввиду. не путайте хер с дверной ручкой

Angel12 16.06.2014 13:53
Никто и не утверждал, что это РЭД строил. Готовых для проживания проектов (не бизнес-центров) почти ни у кого нет. Вопрос был задан по поводу готовых лофтов вообще.

Zael
23.06.2014 12:54
Loft Park. Есть ли жизнь после покупки?
Здравствуйте, присматриваюсь к покупке микроскопического лофта (который около 25 кв.м), но меня очень беспокоят вопросы последующих оплат - квартплата, услуги жкх, грядущие налоги на недвижимость. Я ничего не понимаю в подобных вопросах и очень боюсь в итоге остаться в лофте без средств к существованию, потому что все будет тратиться на обслуживание и налоги. Расскажите, пожалуйста чайнику, как это все будет происходить?

Zael
23.06.2014 13:02
Аналогично интересная ситуация с инфраструктурой вокруг - и не в плане детских садов, школ, поликлиник, а в плане продуктовых магазинов и прочего. Я, как человек, всю сознательную жизнь проживший вблизи от благ цивилизации (почта, транспорт, круглосуточные продуктовые и прочее) опять же переживаю, что в подобном коплексе будет проблематично закупаться, особенно в отсутствие личного транспорта.

serg-bordanov
25.06.2014 10:47
Продуктовый магазин РЕД обещает что будет прям в комплексе, так же будет, кафе, банк, ресторан и автомойка

camelia 24.06.2014 15:35
Мы тоже рассматривает этот проект. По месячным платежам обещали (вода и свет) где то на 15-20% выше чем в жилом фонде, за обслуживание территории 71 руб. кв.м. в месяц.
Примерно можно посчитать, в обычном доме квартплата 2500-5000 руб. (в зависимости сколько зарегистрировано человек, метраж и т.д.) ну и + 71руб. умноженный на квадратуру вашего апартамента. Парковка 3000руб в месяц.
Завтра поедем, попробую сфотографировать.
Были на той неделе, внутрь не ходила, но снаружи работа кипит, почти половина корпуса 2.1. облицовано и с вставленными окнами.
В корпусе 1 внутри виднеются блочные перегородки.
Впечатление: активненько.

serg-bordanov
25.06.2014 10:43
Будем очень ждать свежих фото, если будете на объекте можете посмотреть корпус 2.1 правый фланг сделали ли уже 5й этаж и крышу?

serg-bordanov
25.06.2014 10:58
Читал по форуму сколько выставляют в сданном объекте the loft где люди уже живут и работают офисы и уже приходят платежки на оплату :
Пример расчета сразу на ваши 25м2
Плата за землю 34.30 за метр квадратный за 25 м2=827рублей
Плата за тех обслуживание= 83.55 рублей м2 в месяц приблизительно. 2088 рублей за 25 м2
электричество= 4.16 рублей киловатт
Вода холодная- 26.61 рублей м3
горячая вода- написано в счете то же 26.61
Канализация-18.38 рублей м3
Отопление 59 рублей метр2 только в отопительный сезон 1475 рублей за ваши 25 метров и только зимой

Т.е. можно прикинуть что получится у вас платежей на 3000 рублей в месяц + вода и свет по счетчикам , не намного выше чем в обычной квартире, где идет 2000 рублей + счетчики

Zael
25.06.2014 13:37
Спасибо за подробности :) Я примерно также посчитала - плюс минус 5 тысяч. Но мало где пишут о налоге на недвижимость, который 0,5 процента от чего-то, но опять же, за помещение около 25 метров, там больше 20 тысяч за год не должно набежать.

Zael
25.06.2014 13:38
Я пока вся в сомнениях :) Вроде и интересный вариант, но не могу совладать с сомнениями насчет минусов этого вида жилья - нельзя прописаться, не в жилом фонде.
Уважаемые форумчане, а чем вы руководствовались при выборе именно этого варианта?

Zael
25.06.2014 13:46
И да, еще один жизненно важный вопрос. А интернет обещали сразу подключать или придется ждать и искать провайдера?

serg-bordanov
25.06.2014 14:17
Интернет обещает сразу застройщик, провайдера не анонсируют правда.
Но на сайте МТС-МГТС: адрес Михалковская 48- будет проложен кабель оптиволокно уже к 17.07.2014 года :) а это как никак оптика и скорость отличная и телефон и инет и тв сразу :), если провайдер застройщика будет Космический по ценам и скорости, то просто нужно будет устроить сбор жильцов и решить этот вопрос с УК о смене провайдера. На первое время если будут задержки 4g и yota никто не отменял :)

serg-bordanov
25.06.2014 14:10
Лично мне понравился сам проект, расположение, собственная территория, а то просто квартиру покупаешь и все, коробочка и максимум лавочка у подъезда, а тут и парк и озеро кровля с садом,писал ранее можете почитать за комплексом ооочень красиво, приманило открытие станции прям за углом МКЖД в 2015, цена подходящая и все таки лофт, всегда хотел такую квартирку. Понравилось что все здания уже есть и они вот перед тобой готовы- правда не перестроенные , а не просто сваи или котлован.
Взвесив за и против - принял решение в пользу лофт парка, правда есть свои нюансы, писал ранее.

По поводу не жилого фонда: очень надеюсь что до конца года уже примут закон и приравняют такой вид жилья к жилому- законопроект уже разрабатывается, по информации до конца года хотят принять, а то в МСК уже и так 30 % такого жилья и с этим активно хотят что то делать.

Я узнавал на данный момент можно оформить временную регистрацию сам на себя как собственник.

camelia 26.06.2014 02:37
На стройке корпуса 2.1 сегодня было тихо-тихо, сказали что все рабочие направлены на строительство корпуса 8 , т.к. по остальным корпусам вышли в срок.

Около 8 корпуса была активная движуха, крутился кран, стучало, грохатало, сновали рабочие.
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

camelia 26.06.2014 02:39

camelia 26.06.2014 02:45
К платежам также добавляем ежегодный налог на землю 236 руб/м2.

Zael
26.06.2014 13:53
Спасибо за цифру и фотографии!!!

serg-bordanov
26.06.2014 09:44
Спасибо за фото, а не подскажите не говорили ли в какой срок они вышли - по корпусам остальным?

Zael
26.06.2014 14:00
Кстати, может быть вы подскажете, если знаете. Насчет коммуникаций - в квартире есть в ванной, туалете, кухне - соответствующие трубы, стояки и прочее, с электричеством - тоже более менее понятно. А тут как это будет происходить?
И да, какие там окна ставят, какие стеклопакеты?
Я очень благодарна всем за ответы и новости, все н могу сама доехать, порасспрашивать менеджера.

camelia 27.06.2014 15:07
Насчет коммуникаций - в квартире есть в ванной, туалете, кухне - соответствующие трубы, стояки и прочее, с электричеством - тоже более менее понятно. А тут как это будет происходить?

Я в loftgarden смотрела, там все трубы стоят, также была уже заведена вентиляция, здесь спрашивала, обнадежили, что будут и трубы и счетчики на воду и свет и вентиляция. Про корпус 2.1, также сказали, что если будем делать антресоль, то с/у можно также расположить и там.

Zael
27.06.2014 17:57
ого, туалет на втором этаже - это сильно :)

camelia 27.06.2014 14:59
Спасибо за фото, а не подскажите не говорили ли в какой срок они вышли - по корпусам остальным?

Сказали что по корпусу 1 и 2.1. идут в срок, сейчас нагоняют 8.

Anna49 28.06.2014 09:44
Уважаемые старожилы форума-покупатели, у меня масса вопросов после прочтения ПДКП,поделитесь информацией и опытом, пожалуйста (почта asх0999@gmail.com). Например, не указано,у кого и на каких условиях в залоге этот объект, кто будет собственником объекта в случае утраты залога собственником (фабрикой), что будет в этом случае с правами Покупателя заложенного имущества по договору ПДКП, до оформления права собственности? Можно ли подстраховаться и попытаться внести в договор свои условия на этот случай? Какой срок/дата у вас установлен для заключения основного договора в п.1.4 (очень тревожный пункт)? Удалось ли кому-нибудь внести в ПДКП пункт о санкциях для продавца на случай переноса сроков сдачи? Все корпуса 1 очереди будут сдаваться одновременно? тогда срок сдачи 30.6.15 - в нашем ПДКП - не реален, ведь 8 стр. и 6-этажная (а не 3-х как по плану) пристройка слева к корп.2.1 сейчас на стадии котлована, в 1 и 2.1 корп. тоже есть чем заняться.

mrfilmprod
01.10.2014 21:38
с чего вы взяли что в Мск 30% апартаментов? что за цифры с потолка?
и раскажите пож. что за законопроект, не нащел информацию .

Marge 15.11.2014 19:05
Что привлекло:
- стоимость при условной близости к центру г. Москвы,
- давнишняя мечта… (прямо-таки подкорочная) – жить именно в лофте (именно в понятийном духе US)!
- дальше - бонусы: хорошая (достаточно сдержанное определение) заявленная комплектация инфраструктуры,
- интересное историческое окружение и пр.

Marge 15.11.2014 18:52
Ууу, в этом случае лучше рассмотреть возможность приобретения жилой недвижимости на окраине Москвы, в т.ч. с учетом новых границ (кстати, некоторые районы Подмосковья теперь физически ближе к МКАД, нежели отдельные части Новой Москвы), ввиду большей юридической ясности. Власти г.Москвы сейчас очень несвоевременно активны... Если кратко: то коммуналка будет выше, чем в обыденном человеческом муравейнике, налоги тоже, плюс непонятно, куда вильнет маятник позиции градоначальнических служб…

Marge 15.11.2014 18:53
Ууу, в этом случае лучше рассмотреть возможность приобретения жилой недвижимости на окраине Москвы, в т.ч. с учетом новых границ (кстати, некоторые районы Подмосковья теперь физически ближе к МКАД, нежели отдельные части Новой Москвы), ввиду большей юридической ясности. Власти г.Москвы сейчас очень несвоевременно активны... Если кратко: то коммуналка будет выше, чем в обыденном человеческом муравейнике, налоги тоже плюс непонятно, куда вильнет маятник позиции градоначальнических служб…

Аллочка Котовская
04.07.2014 15:11
При падении курса - вернем разницу??
Я думаю, все помнят пафосный девиз "При падении курса- вернем разницу"? Мне эти красивые слова уже вылились в тысячу долларов. Кто сталкивался с подобной ситуацией - платежи по рассрочке идут не по внутреннему курсу компании, а по курсу ЦБ на момент подписания договора. Сейчас доллар упал до внутреннего курса ред девелопмент, и после моего обращения к менеджеру о пересчете единственное что произошло - этот слоган убрали с сайта. Вчера мой менеджер Елена Страх прислала письмо о том, что эта акция действовала только на два первых платежа, хотя ни при подписании договора, ни на сайте про два месяца ничего не было сказано.

куприн 18.07.2014 19:04
и теперь самое время поставить на сайт новый слоган: ЛОХ(т) - НЕ МАМОНТ, НЕ ВЫМРЕТ (с)реддевелопмент

Sergey Bordanov
31.07.2014 19:36
Будущие соседи и потенциальные соседи, кто был на объекте последнее время?
Соседи всем доброго жаркого дня, хотел узнать кто был на объекте? как продвигается стройка? какие есть изменения. И кто что думает по вопросу ограждений на Головинском пруде? Хотел еще уточнить может у кого есть информация по точному расположению станции МКЖД Коптево?

Всем спасибо за ответы.

lyamkina.olga 15.08.2014 10:56
продаю
Добрый день!Продается лофт в здании 2.1 на 1 этаже с отдельным входом,площадь 30м.Вид на пруды,высота потолка 4,15м,апартамент находится на месте шоу-рума,только в нем будет сохранена винтажная кладка толщиной в 1 метр.Возможна рассрочка,ипотека.Цена 5.800 т.р.Почта lyamkina.olga@mail.ru 8-909-662-79-15 Ольга

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия