Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 14  15  16 

куплюквартиру_2014 (гость) 21.10.2014 10:26
студию или однушку куплю
Хотелось бы приобрести в жк красногорский квартиру студию по цене 17000000р.

Namina (гость) 03.11.2014 16:42
1,7 млн. наверное имеете в виду? за такие деньги можно было купить однушку на старте продаж) а сейчас уже один корпус с окнами стоит и наполовину в облицовке, другие тоже догоняют, таких цен уже нет... Самое недорогое что можно взять сейчас, это 2 115 000 однушка небольшая. А с такими запросами как вы хотите, только если вторую очередь ждать, не знаю может там что такое и будет. Хотя, мне кажется сколько смотрела, вторая очередь уже по ценам первой не бывает. Хотя, могу и ошибаться может.

скидка (гость) 02.04.2015 22:29
Продолжает действовать скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

Продавец_2014 (гость) 24.10.2014 16:57
Продам
За такую цену (17 млн.руб.) я могу и двухкомнатную продать)))

SMight (гость) 08.11.2014 23:43
вторая очередь уже в продаже
В НДВ сказали что на днях вышла в продажу ворая очередь, посмотрела у них на сайте, действительно -весь ассортимент корпусов выложили. Цены приятные, однушек -полно. Многие однокомнатные ждали, спрашивали, я думаю для них хорошая новость.
Да сейчас то вообще брать уже без риска можно, видно как строится первая очередь, пример так сказать перед глазами, и посмотреть, и потрогать можно.

Правда_2014 (гость) 08.11.2014 23:47
Скажите а почему цена упала ?

Соседи-1 (гость) 10.11.2014 10:05
Цена ниже, но ведь и срок сдачи у второй очереди конец 2017 года.

NafKa (гость) 13.11.2014 21:42
Она не упала, а просто стадия строительства ниже (вернее сказать ниже некуда)), а чем раньше берёшь -тем дешевле, это же понятно. Как только что начали продавать Красногорский, тоже было дешевле, просто уже подорожания прошли, и ещё идут. Говорят, что дорожает два раза в месяц -в начале и середине.
Так что, правда, кто не успел взять по хорошей цене первую очередь, может сейчас наверстать. А вторая очередь относительно первой вообще располагаться будет где?, в сторону реки, или противоположную? Я что то слабо ориентируюсь, хоть один раз там и была..

kuskus (гость) 13.11.2014 22:12
рядом кладбище?
Подскажите, что насчёт кладбища и окрестных территорий? Как это влияет на близость с ЖК? Дома не хлюпенькие, по фото как будто ветром сдует)

pani_2014 (гость) 15.11.2014 22:51
Какое там кладбище то, там нет кладбищ близко, ни разу не слышала..
А дома вообще то монолитные, это самые крепкие вообще то из всего того что делают! Сверху ещё будет вентиллируемый фасад, керамогранит кажется. Хлипкие это панельные дома ещё можно сказать, и то, люди живут, и сейчас ещё многие покупают.
Вообще, очень помогает когда съездишь посмотришь своими глазами. Хотя, фоток по Красногорскому можно найти море, сайт офиц. есть.

kuksus (гость) 16.11.2014 01:24
Нахабинское кладбище, посмотрите по карте, чуть правее, в сторону Москвы.

pani_2014 (гость) 19.11.2014 19:50
Ндаа.. есть такое вроде. Но его не видно! это я могу точно сказать, так как сама стройку облазила ещё с самого начала, и гуляли ходили вокруг.
Ну что ж поделать, все там будем когда то, не видно и ладно, подумаешь.. У нас и в Москве то сейчас через автобусную остановку тоже кладбище, ну как то даже не думаем об этом. А за городом они чуть не в каждой крупной деревне были, погосты. А уж в посёлках то тем более, хоронить же где то надо, от этого никуда не уйти. Надо проще к этому относиться.

kuskus (гость) 20.11.2014 10:53
согласен. спасибо за ответ в любом случае)

KY-77 (гость) 24.11.2014 15:48
Есть такое, нашла на карте яндекса, в лесу, справа, и действительно не близко, через поле что ли. Тяжеловато сориентироваться когда на месте пока не была. Но написали уж прям что заставило досконально всё изучить) В общем, думать об этом не буду, не критическое расстояние чтобы это в голову брать.
Соберусь на днях ехать туда лично, расспрошу у менеджеров, если будет возможность проедусь до той правой стороны. Но померила, если даже на прямки, не меньше километра выходит.
Кстати, насчёт монолита согласна, поэтому рассматриваю только монолит. Панель хочется исключить, даже при скудных финансах, тем более что несколько вариантов есть.

Алена_2014 (гость) 10.12.2014 09:54
кладбище под носом.
Люди, ну зачем писать откровенную ложь? Этот район строится именно вплотную к кладбищу! Удивляет как здесь некоторые врут и еще людей убеждают, что абсолютно правы. Действительно складывается мнение, что половина участников дискуссии "засланные казачки" от продавца.

Sebin 10.12.2014 15:15
Есть кладбище, будет отделено машиноместами от 3-й очереди.

Олеся_667 (гость) 12.12.2014 23:36
Алёна, а вы там были? только честно. А то просто вы так лихо клеймите и обвиняете, а люди то скорее всего больше вашего знают, и были и не раз, поэтому и говорят. Кладбище в стороне, его не видно даже близко от стройплощадки, это вы называете вплотную. Я не берусь сказать сколько там в метрах, но даже судя по карте это не меньше двухсот, а от стройки не понятно, потому что его нет даже на горизонте.
Засланными казачками уже несколько корпусов почти подчистую раскуплено)

Олег_2014 (гость) 13.12.2014 19:11
Я там был, от первой и второй очереди до кладбища почти киллометр. Те, которые будут строиться дальше действительно будут недалеко от него. По плану фактически оно помимо забора будет огорожено 5-этажным паркингом. И что плохого в кладбище? Бояться нужно живых людей.

dom-1 (гость) 14.12.2014 22:50
Просто человек по правде видимо не был, пишет не знает о чём. Кладбища действительно есть везде.. что в Мосеве, что в Подмосковье. Я тоже не понимаю, что теперь как от чумы чтоль бежать. Никто не заставляет гулять туда ходить, и ничего страшного я не вижу что оно там находится.
Наверно даже и третья очередь его не увидит, дома не такие высокие, будет чудесный вид на паркинг.. Небось и с верхних этажей не видать будет
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия