Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новокосино" (г. Реутов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 12  13  14 

Румпель (гость) 29.07.2014 21:45
Встреча с застройщиком
Экскурсии - только в 6 корпус и только в "экскурсионную" демоквартиру :(. И не раньше осени. Сроки - по договору, но возможно и раньше. Ремонт - своими силами. Официально, как я понял, застройщик ничего делать не будет.

Nickman (гость) 01.08.2014 16:47
Вы писали: "Ремонт - своими силами".
у меня глупый вопрос: ремонт чего своими силами?

2014 (гость) 01.08.2014 18:17
Видимо, румпель имел в виду чистовую отделку. Вопрос же изначально был задан, будет ли застройщик предлагать чистовую отделку за определнеую сумму, как это делается зачастую

Румпель (гость) 01.08.2014 18:48
У нас речь шла о квартирах. Нет?

2014 (гость) 01.08.2014 22:19
ну да=)

2014 (гость) 04.08.2014 21:25
Обман или
А на встрече с застройщиком никто не поднимал вопрос лифта? Почему не отис как обещали а кмз? Почему балконы алюминиевый можно профиль? Это норм?

Румпель (гость) 06.08.2014 21:00
По поводу ал.профиля. А что, в проектной декларации обещали что-то другое?

Роман_2014 (гость) 06.08.2014 12:01
О лифтах
Друзья, точно ли будет лифты КМЗ, а не отис ..какой кошмар?!!!!!

2014 (гость) 06.08.2014 19:22
Смотрите фотоОтчет на сайте ндв от 18.06.2014

Румпель (гость) 06.08.2014 20:50
В доме, где я сейчас живу, лифты КМЗ, у подруги в доме OTIS. У нас они работают нормально, у подруги 2/3 времени в состоянии ремонта. К чему это я? А к тому, что нормально установленные лифты нормально работают. А если ставил криворукий Джамшут, ни один лифт работать нормально не будет.

Puma7create (гость) 07.08.2014 20:54
+100500 оба лифта нормального качества, а вот греметь и скрежетать могут по другой причине, с качеством не связанной, правильно говорите -плохая установка это в основном
и те и другие, и даже сигмовские видела "гремящими" и с заедающими дверями.. обычно их отлаживают потом, после того как наполучают по шапке установщики)

Drago (гость) 06.08.2014 15:20
Дополнительные платы сверх договора
Уважаемые жильцы, купившие квартиру, взимает ли НДВ доп. деньги сверх договора?

2014 (гость) 11.08.2014 21:49
Да, за бронирование квартиры, оформление в регпалате дду и потом прав собственности

Drago (гость) 12.08.2014 14:58
И сколько за это берут?

Drago (гость) 13.08.2014 10:48
Оплата за бронь идет в счет оплаты договора?

Nickman (гость) 13.08.2014 16:19
Сложности установки кондиционера на вент.фасад
Господа, а на сколько сложна установка кондиционера на вентилируемые фасады?
Возможны какие-то сложности с установкой?

Алекс2014й (гость) 13.08.2014 23:53
Сложности могут быть связаны с тем, что соседи, не желающие, чтобы кто-то портил внешний вид дома, уронят на кондиционер что-нибудь тяжелое, а управляющая компания через суд потребует восстановить испорченный фасад. Обойдется это недорого, поллимона, не больше. Тем более, что ”Эксперт” на собрании уже предупредил: кондиционеры - только на балкон.

2014 (гость) 14.08.2014 20:11
Круто

Nickman (гость) 02.09.2014 18:10
На собрании представитель "Эксперта" сказал что разрешено ставить кондик на внешнюю часть балкона.
А любители "ронять что-нибудь тяжелое" будут сами разбираться с управляющей компанией и с уголовным кодексом тоже.

Алекс2014й (гость) 03.09.2014 01:07
И на собрании, и на экскурсии 27 августа представители застройщика и НДВ говорили о недопустимости портить внешний вид фасада как кондиционерами, так и заменой остекления на внешне отличающееся от установленного застройщиком. Как вы могли этого не услышать - не знаю.Не поняли, так задали бы дополнительные вопросы. На балкон ставить внешний блок кондиционера можно, на ограждение снаружи - нет. Так что разбираться с управляющей компанией придётся ретивым любителям прохлады. Как и с уголовным кодексом: доказать умысел ой как не просто! :)

Nickman (гость) 06.09.2014 20:44
Не буду спорить. Для начала заселиться надо, а там видно будет.

Алекс2014й (гость) 06.09.2014 22:53
Да уж... Скорее бы достроили!

Румпель (гость) 15.08.2014 12:41
Запишитесь на экскурсию 27 августа, всё увидите сами, обо всём спросите.

Nickman (гость) 15.08.2014 15:18
Румпель, спасибо за информацию.
Хорошо что на форуме есть такие люди как Румпель которые делятся полезной информацией и дельными советами.

4-я секция (гость) 16.08.2014 17:01
к сожалению не могу прийти на собрание. почему они их в выходные не устраивают?
а нельзя ли рассмотреть возможность установить единый чиллер с разводкой в шахте? пусть это будет стоить дополнительных денег. но я готов их платить чтобы не загромождать свой балкон шумящим и горячи блоком. который будет всю пыль с улице тянуть.

Алекс2014й (гость) 18.08.2014 14:51
Полагаю, дело не в вашем желании или нежелании платить, а в желании или нежелании всех оставшихся будущих жжильцов (а их помимо вас - 23 только в вашем стояке). А не факт, что все они готовы оплатить монтаж чиллера и ежемесячно оплачивать его эксплуатацию, тем более, что необходимость в нём имеется в лучшем случае 2 месяца в году. Если монтаж и полное обслуживание системы вы берёте на себя, вероятно, договориться с застройщиком и управляющей компанией вы сможете, иначе "меня терзают смутные сомнения". Если покупать не LG и не подобную ему гадость, шум от наружного блока еле слышен, для охлаждения достаточно приоткрыть окно на балконе сантиметров на 15. Наружный блок, если он не имеет функции подмешивания наружного воздуха, не тянет всю пыль с улицы. И если выбирать, я лично предпочёл бы свой кондиционер с наружным блоком на балконе общему чиллеру. Подозреваю, что я не один такой. И последнее. Если ваша квартира на последнем этаже, наружный блок теоретически можно установить на крыше, Эксперт за отдельную плату обещает делать это.

4-я секция (гость) 20.08.2014 15:59
обдумав - понял - задача практически невыполнимая!
если его (чиллер) ставить, то ставить надо сразу! а сразу жильцов не будет. не факт что все сразу начнут заселяться... а после ремонта никто не захочет переделывать.
может и есть очень тихие наружные блоки, здесь вопрос уже в цене.
даже если нет функции подсоса наружного воздуха в квартиру, то наружному блоку все равно надо охлаждаться. а охлаждается он путем "продувки" через себя именно наружного воздуха.
и боюсь что в жаркое лето 15 см будет маловато...

Алекс2014й (гость) 20.08.2014 18:52
У меня сейчас на застеклённом балконе (на юго-восточной стороне дома) наружный блок от Fujitsu. Исключительно тихий, щели 15 см хватало даже в самые жаркие дни (и в этом году, и даже в 2010-м, когда его, собственно, установили). Расположение на балконе позволяет регулярно чистить его от тополиного пуха простым пылесосом. Как чистить наружный блок, висящий на улице на высоте 24 этажа (где будет моя новая квартира), - не знаю. Вызов верхолазов - и недёшево, и халтурно, сам я всё сделаю аккуратнее.

AstapovaSv (гость) 30.08.2014 22:04
Нужно найти дельную компанию установщика, которая нормально работает по вент. фасадам, и есть опыт работы, чтобы уж точно быть уверенными что не накосячат. А в случае с соседями и возможными проблемами, действительно, может лучше установить на балкон, так спокойнее. Вообще, я была в такой квартире, где на балконе установлен, и по пространству ничего не теряется, если с умом обыграть всё остальное.
А то, действительно, обяжут какой штраф платить, будет не приятно.. и ДОРОГО.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Дизайн проект
Декорирование
Комплектация
Разовые консультации
Авторский надзор
Тел:+7916 614 09 14

ovezova-desing.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности