Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 27  28  29 

ЕленаЕ. (гость) 19.05.2014 10:59
Движение.
Движение, да, происходит. Офис продаж переехал, телефоны не отвечают. Наталья обещала на сайте сообщить новые координаты- ничего нет.

Ольга2 (гость) 19.05.2014 11:40
Добрый день,
Кто-нибудь смог дозвониться и узнать хоть что-нибудь?

ЕленаЕ. (гость) 19.05.2014 15:43
Все выходные я сильно нервничала, сегодня поехала на место. Да, переехали, на Покровку, 28. Нигде об этом не было ни слова- ни на сайте, ни на форуме. Телефоны включили, теперь идет переадресация на телефон Елены Баевой. На мой вопрос- почему не предупредили, они ответили, что дали команду изменить на сайте, но "ОНИ" не сделали.
Новый офис больше и просторнее.
Про ключи- пока давать не готовы, дадут после 1 июня. По их словам, УК Столица выиграла конкурс, подписала бумаги и приступает к управлению, но когда все случится- непонятно.
Воду подключили, электричество- нет. Заключение БТИ получено, отдают документы на оформление куда-то, не поняла.
теперь все дружно ждем 1 июня, тогда узнаем новый срок, до которого ждать еще.

Констант. (гость) 19.05.2014 15:37
Бумаги БТИ.
Как и говорилось ранее бумаги из БТИ получены. Каждый может их получить по электронной почте -я сегодня замеры по своей квартире и поэтажный план получил.
Офисный телефон после переезда остался прежним.
Вода/электричество- ждём 01.06.14

ЕленаЕ. (гость) 19.05.2014 16:30
Константин, Вам удается более эффективно взаимодействовать с девушками. Со мной никто не связывался, напротив, я в пятницу безуспешно разыскивала офис продаж по офисным телефонам, которые не отвечали, потом узнала о переезде, но говорить что-то внятное они в пятницу отказывались. Как отказались дать мне сегодня замеры и план квартиры в электронном виде, объясняя, что у них не работает оргтехника. Вам, видите, прислали.
Про сроки окончания отделки они не в курсе, говорят, до 31 мая СМУ 6 должны были все доделать, но точно не доделают.
Кто-то был в доме, как там с отделкой?

ЕленаЕ. (гость) 02.06.2014 16:28
Новости по Ленинскому, 67.
Коллеги, добрый день.

Сообщаю новости, полученные от Отдел продаж и УК. на последней встрече в середине мая, Елена и Наталья сообщили, что с 1 июня дом передается в УК и уже они будут выдавать ключи. И что теперь по всем вопросам заселения обращаться к УК, а не в ОП.
Позвонила в УК, Людмила не имеет никакой информации о сроках заселения, ей никто ничего не говорил. Перезвонила в УК сегодня. С 10 раза дозвонилась Валерию. Он тоже ничего не знает о сроках заселения. Сказал, что если ему позвонит 20 человек, то 21-го он пошлет подальше. Выяснила, что отделочные работы не закончились, вода есть до 10-го этажа, электричества нет вообще, ни по временной схеме, ни по постоянной. Лифты включать он не может, ремонт делать никто тоже не может начать.
После него позвонила Наталье, она сказала, что все хорошл, электричествоа по временной схеме скоро будет ждите.

Ирина5 (гость) 02.06.2014 18:17
Была на объекте в субботу - 31 мая. Лестничную клетку всю отделали до самого низа, собираются ставить перила. Лифтовый холл на моем 9м этаже тоже был чистый, насколько я смогла разглядеть без света, вокруг дома зелень, появились новые будки. Стоят метровые опоры для забора - якобы город пока не разрешает ставить высокий. В квартире поставили счетчики на воду и отопление, правда на водных счетчиках нет никаких цифр. Из стен торчат проводочки, которые будут подсоединяться к счетчикам и данные будут выводиться на пульт главному инженеру. Увидим ли мы свои показания, трудно сказать. Все остальные недоделки по дефектной ведомости так и остались без устранения.Стоимость квадратного метра ж.п. (без балконов) якобы планируют в районе 80 руб. Лифт и вода теперь уже июнь-июль. Елена Баева в отпуске

Констант. (гость) 03.06.2014 11:50
Опоры ещё с марта стоят- уже забор давно должен был "висеть" на них ,а они опять пустые ... Перила так же с марта "собираются" ставить. Елена до какого числа в отпуске не сообщила? ...

Ленинский, 67 (гость) 03.06.2014 16:40
Елена Баева в отпуске до 14 июня.
Наталья сказала, что в течение пары дней решат вопрос о временном подключении электричества. При этом сроки выдачи ключей никто не говорит- ни ОП, ни УК.
УК раздражены тем, что на них ОП отсылает покупателей, а они ничего не знают.

Ирина5 (гость) 03.06.2014 16:42
Знаю, что Елена ушла в отпуск со вчерашнего дня. Меня волнует, что они дефекты не устраняют, ведь это может затормозить начало ремонта, воду и лифт дадут, а дефекты - жди или принимай так. Люди, у кого-нибудь хоть один дефект из ведомости устранили (кроме счетчиков)?

Илья-1 (гость) 03.06.2014 19:45
Ирина5, подскажите какие дефекты у вас выявлены?

Ирина5 (гость) 04.06.2014 11:25
Илья, у меня нет плитки на стене дома на уровне балкона, оплетка труб отопления лопнувшая по всей длине из-за хотьбы по ней, дырки в теле рамы на балконе, нет нащельников на балконе, про сифон из окон я уж не говорю. Ладно, если сифон уйдет после подкручивания рам, а если этот дефект исправить нельзя без замены рам, то я не согласна. Еще там кое-что. А почему Вы спрашиваете?

Констант. (гость) 04.06.2014 12:58
Отвечу за Илью- потому что 95% покупателей квартир ещё никакую "дефектную ведомость" даже в глаза не видели и не составляли и всем хочется узнать ,что же Вы такое в этот "легендарный" документ включили, дабы в последствии самим иметь в виду. Скажу честно- максимум ,что Вам может быть устранят- плитку на уровне балкона. Остальное -самостоятельно.

ЕленаЕ. (гость) 05.06.2014 15:54
Мы ведомость заполнять не хотели, тк понимали, что она нам еще задержит начало ремонта. Но Валерий, главный инженер УК, сам выявил незначительные недоделки типа щелей в окнах, которые мы все равно будем менять. Список получился из 9 незначительных для нас пунктов. На данный момент, по его словам, кроме установки кранов на стояках, ничего не исправлено. Ведомость мы подписали в конце марта.

Констант. (гость) 05.06.2014 16:01
Мне вот что интересно...
1. Кто тепеь мне будет звонить и умолять подписать Акт осмотра квартиры - УК или Агро-Инвест? Ясно ,что УК нужны мои "80 рублей за метр" ,но почему они тогда "нимычат ни телятся" ?
2. Кто должен устранять так называемые недостатки так называемой квартиры- УК или Застройщик? По логике вещей Застройщик. Или УК ,подписав Договор упарвления многоквратирником ,приняла это на себя?
3. ЧЬИ рабочие сейчас на объекте?

Ирина-1 (гость) 07.06.2014 22:20
Добрый вечер,

Я была в своей квартире 2 недели назад, Елена Баева обещала к 1 июня, что запустят воду и электричество и в середине июня пустят лифт, ни того ни другого не произошло, разговаривала с УК, они сказали в лучшем случае к августу. Как всегда они что-то оплатили, а их подводят и задерживают.

Ирина5 (гость) 04.06.2014 15:21
Да, главное, чтобы честно всегда говорили. А Вы Констант сами будете решать, что и кому устранять?

Илья-1 (гость) 04.06.2014 22:17
Ведомость и правда не видел, но надо знать на что внимание обратить.

ЕленаЕ. (гость) 09.06.2014 20:54
Новости от УК и ОП. Сначала ОП- Наталья на прошлой неделе сказала в телефонном разговоре, что подключение электричества состоится на этой (текущей) неделе, и на этой же неделе, на текущей, мы (они) начнем вас заселять. Все организационные вопросы решены, все ок, готовьтесь. Звоните в понедельник в УК. Да , и УП сейчас набирают на работу менеджера', который будет выдавать акты допуска и приема- передачи.

Звоню сегодня Валерию в УК, он, конечно, не в курсе ничего. Никто ему ничего про электричество не сказал , про заселение тоже- он не готов даже говорить про акты, ключи, ремонты и тп. Никакого менеджера она не набирают и акты вообще будет ОП выдавать. Людмила КЛеветенко, управдом, в отпуске, а он, главный инженер, ничего не знает. И никакого заселения пока точно не планируется .
Я несколько устала от этого бардака, совсем неприятно , когда за немаленькие заплаченные за несуществующую пока квартиру деньги, я получаю пока одни пустые обещания и издевательства.

Констант. (гость) 10.06.2014 12:07
Елена ,добрый день.
Весёлого мало Вы сообщили... Если бы деньги не обесценились на 15% - пошёл бы и забрал ей Богу...
Буду дозваниваться в понедельник до Баевой, о результатах сообщу тут .

Илья 1-1 (гость) 10.06.2014 15:28
Константин, добрый день

Если бы их было так легко забрать - мы бы давно уже это сделали. К сожалению, предварительный договор составлен таким образом что полную сумму назад получить скорее всего не получится.

Если изначально не было бы этого вранья, то ситуация не была бы такая обостренная.
Почему Наталья и Елена этого не понимают и считают, что такая вопиющая ложь и наглость - это нормально, мне тоже неясно.

Ездить в офис и слушать очередную партию лжи уже надоело.

Наталья, может быть нам всей толпой приехать и более настойчиво у вас попросить ту информацию, которая положена нам по определению?)) что на самом деле происходит и когда мы увидим хоть какой - нибудь прогресс?

ЕленаЕ. (гость) 10.06.2014 16:18
Сегодня опять общалась с Натальей Пшениной после разговора с Валерием из УК. Напомнила ей ее же слова, которые она сказала мне в пятницу- со следующей недели начнем вас заселять, вопрос с электроэнергией решили, УК принимает на работу менеджера, который начнет выдавать акты приема передачи.
Задала ей вопрос- почему вы меня посылаете в УК, а они ничего не знают, и не готовы даже говорить ни о каком заселении? Ответ- это Валерий такой- растакой, я пожалуюсь его руководству. На самом деле, он все знает, но не говорит. Вопрос- как- то это все несерьезно. Мы заплатили деньги вам, инвестору, а не Валерию, и не УК, и от вас хотим получить сроки заселения. Разместите сроки на сайте или на форуме, сообщите, что и когда нас еще ждет. Ответ- я одна, Елены нет, мне некогда и тд. Вопрос- вы понимаете, когда будет заселение? Что мешает начать его сейчас? Ответ- мешает незаключенный договор на электроэнергию, эта неделя- короткая, подписантов с той стороны нет на работе, вот мы и не можем этот договор заключить. Вопрос- с кем договор? Ответ неопределенный и уклончивый. Вопрос- а вы же мне сами в пятницу сказали, что все вопросы с электроэнергией решены и дом будет подключен на следующей (текущей) неделе. Ответ- а я не знала, что неделя будет короткая... Занавес.
Коллеги, у меня растет уверенность, что меня разводят. Либо это вообще лажа какая- то, либо люди не умеют работать по проектам и с клиентами.
Поэтому согласна с предложением Ильи- давайте объединимся и съездим вместе в отдел продаж и под запись на диктофон зададим вопрос о сроках. Иначе нас так и будут разводить как лохов, и мы за свои деньги будем чувствовать себя идиотами, как я сейчас.
Нас на форуме не много, человек 6, мы можем объединиться?
Да, и еще информация- Вавилова 54, несмотря на объявление на сайте в феврале, не заселен, ни один человек не начал ремонт. Информация от УК.

Констант. (гость) 10.06.2014 17:10
Попробую ответить на Ваши вопросы ,Елена.
1. Люди действительно работат ьне умеют ,они не ориентированы на продажи квартир "сторонним" покупателям. Как я понимаю дом -"кулуарный", фирма инвестор принадлежит одному очень уважаемому азербайджанцу и основные будущие жители этого дома не слишком торопятся. Вас не удивляет ,что в доме продано порядка 50 квратир ,а тут на Форуме нас всего 6-8 человек? ....
2. Собратсья и обсудить дальнейшие перспективы действительно стоит. Желательно д оконца июня. Свой адрес электронки я писал выше Илье...

ЕленаЕ. (гость) 18.06.2014 16:12
Всем добрый день!

Сегодня опять общалась с Управляющей Компанией. Управдом, Клеветенко Людмила, вышла из отпуска, и ушла на больничный, ее нет. Валерий сказал, что договор и ними, как с УК, на данный момент все еще не подписан. Обещают каждый день, но все время какие- то проблемы. Электричества в доме нет, ни в каком виде, его просто отключили и непонятно, когда включат. Ни о каком заселении речи быть не может.
как вам?

Констант. (гость) 10.06.2014 17:05
Илья, здравствуйте.
1. Лично я редактировал свой ПД ,у меня есть такое право с крошечными пенями;
2. Давайте попробуем самоорганизоваться - создайте где -нибудь в соцсети группу и можно попробовать встретиться что бы обсудить происходящее. Со мной можно связаться по электронке pus@alpengurt.ru

ЕленаЕ. (гость) 16.06.2014 15:32
Коллеги, я написала Константину на адрес pus@alpengurt.ru, дала свои координаты. Предлагаю всем, кому не все равно, когда будет заселен дом Ленинский, 67, объединиться, дать контакты друг другу, и вместе сходить задать девушкам назревший вопрос.
Ходить по одному, получается, неэффективно- девушки говорят: приходите завтра, а вы все сегодня и сегодня!

Inky1 (гость) 16.06.2014 15:44
Дам контакты в течение сегодня вечера - завтра утра. Пока непонятно, кто сможет сходить на встречу от нас(

Констант. (гость) 16.06.2014 15:56
Лен, не прошло письмо от Вас ,напишите адрес почты Вашей ,я в "белый" список добавлю.

Inky1 (гость) 17.06.2014 15:28
Уважаемые,

Правильно я понимаю, что нас пока трое: Константин, Елена и я?

Констант. (гость) 17.06.2014 17:18
Если "я" - это "Никита", то нет:)) Нас четверо - те ,кого Вы перчислили + Анна. Контакты Ваши и Анны я так же переслал Елене.

ЕленаЕ. (гость) 17.06.2014 17:37
Да, пока нас только четверо, приглашаю остальных- Ирину, Илью объединиться, обменяться координатами, договориться о совместном посещении ОП, задать вопрос про будущее нашего дома.Пока связь идет через Константина.
Если даже никто не присоединиться (что странно), давайте планировать дату и время. Я могу в будни, кроме пятницы, с 12 до 19, в любой день.

ЕленаЕ. (гость) 10.06.2014 17:00
Константин, дело в том, что Наталья- начальник Елены Баевой, по словам УК, и информация от Елены никак не может отличаться от информации Натальи. Если они не захотят поиграть в "хорошего полицейского- плохого полицейского". Один- всех запутывает и обманывает, второй- обнадеживает и опровергает слова первого. У народа полная иллюзия, что "хорошая" Елена скоро выйдет и все разрулит, а на деле...
Кстати, я тут почитала на досуге этот форум, начиная с начала прошлого года, и картина совсем не радостная- все сроки, которые девушки хоть кому- то называли, прошли, ситуация тянется и не меняется несколько месяцев, девушки в ОП "за базар не отвечают". Их руководство от прямых контактов с покупателями отказывается. По ходу, там нет дела никому до покупателей, мы отвлекаем девушек от продаж новым "лохам", поэтому нам говорят то, что в голову придет.
В противном случае, информацию о статусе проекта размещали бы на сайте ЖК, или на форуме, чтобы никто не искал информацию сам. А у нас и на сайте и на форуме вот такое:

Наталья Пшен (гость) 05.03.2014 16:50

заселение Ленинский
Уважаемые Покупатели.

Мы готовы начать процесс заселения дома 67 по Ленинскому пр. Все желающие начать ремонтно-строительные работы просьба связаться со мной по тел. 8 495 508 70 13.
С Уважением и благодарностью за терпение,

Пшенина Наталья

Ирина-1 (гость) 17.06.2014 18:05
Добрый день,

Я тоже готова к вам присоединится, попробую завтра позвонить и спросить, как дела, когда была 3 недели назад в доме, гл.инженер мне сказал, что в лучшем случае через 2 месяца они включат электричество, а вместе с ним и лифт.

ЕленаЕ. (гость) 19.06.2014 15:14
Итак, новости.
Наталья сказала, что в понедельник- вторник включат электричество, а до конца следующей недели пустят лифты. И до конца июня начнем вас вызывать. конец цитаты. если бы можно было записывать на диктофон разговор по телефону!
Ну, теперь ждем понедельник- вторник (23.06-24.06). Дальше смотрим.
В УК информация не меняется- они ничего не знают, электричества нет, ни о каком заселении даже говорить не стоит.

Inky1 (гость) 19.06.2014 16:52
Уважаемые,

Так а зачем опять ждать понедельник - вторник?

Предлагаю организовать встречу на вечер вторника и устроить разговор с Натальей.

Отпишитесь пожалуйста кто может?

ЕленаЕ. (гость) 17.06.2014 22:12
Ленинский, 67
Ирина, мы обменялись координатами с целью сходить группой и лично задать девушкам вопрос о сроках заселения. Как показала многомесячная практика, звонить и спрашивать не эффективно, нам каждый раз дается новая информация, которая никак не подтверждается. Поэтому звонить и спрашивать бессмысленно. Напишите КОнстантину, если хотите сходить с нами. Или мне, e.shevch@mail.ru.

Ирина-1 (гость) 18.06.2014 17:14
Елена, я вообще считаю, что и при встрече скажут то же самое, конец августа, нужно написать официальное заявление-письмо, которое я писала в конце февраля и до сих пор жду ответа, пусть входящий номер поставят, примут как положено и дадут официальный ответ, почему нарушают сроки по договору.

Андрей-1 (гость) 23.06.2014 14:27
Электричество обещают завтра, договор с ук не подписан. Кто-то иск к агро инвесту на сайте арб суда видел? От моэк. Кто-то в теме?

Констант. (гость) 23.06.2014 17:39
Иск подан 03.03.2014 . 2 апреля 2014 года принят к производству. 21.05.2014 было первое судебное заседание -ответчик(Агро Инвест) не явился. Повторное заседание - 25.06.2014 (сроки совпадают с "датой объявления о даче электричества"). Возмонжо стороны договорились во внесудебном порядке и завтра заключат мировое соглашение.
Сумма иска -копеечная- 3 218 478,48 рублей РФ.

Констант. (гость) 24.06.2014 15:44
Как я и предполагал -вопрос урегулирован. Сегодня Инвестор оплатил всю сумму задолженности РГУ им.Губкина ,через которого идёт подключение электричества и ожидает пуска тока 25-27 июня. Для желающих убедится в этом -копия платёжного поручения есть так же у Елены Е.(сам я просто некоторое время буду не почтортабелен ,все вопросы и связь -через Елену).

Inky1 (гость) 24.06.2014 16:33
Андрей, добрый день
Ну ка кс электричеством? Дали?)

ЕленаЕ. (гость) 24.06.2014 17:08
добрый день! рассказываю новости.
электричества на сегодня нет. В УК ни Валерий, ни Людмила продолжают ничего не знать. Договор с ними не заключен. Все слова Натальи Пшениной снова не подтвердились.
Константин говорил сегодня с Еленой Баевой, которая вышла из отпуска.
Она подтвердила, что имелись проблемы с Моэком, они были им должны, был иск, и вчера они оплатили по нему долг, 3 218 478,48 рублей. типа, теперь электричество дадут. Но пока него нет.
Договор с УК не подписан, потому что есть разногласия с УК. Дата подписания постоянно обозначается как "вот-вот, на днях"- это уже моя интерпретация. Дата подписания договора с УК неизвестна.
По словам Елены, могут начать заселение при условии включения электричества и подписания договора с УК. предположительно, это 5-7 июля.

Ирина-1 (гость) 24.06.2014 21:55
Елена, добрый вечер,

Спасибо за информацию, мне Елена в последнем разговоре говорила, что договор с УК подписан и нужно только включить электричество (а это другая организация) и до конца июня это будет, как всегда точно сделано, Я очень надеюсь на новые даты, хотя это и выходные дни, но есть ощущение,что затягивается что-то по другой причине, когда я была в квартире с Валерием, он сказал надейтесь на середину августа, а так обещают уже давно.

Ирина5 (гость) 30.06.2014 14:12
Ленинский 67
Друзья, никто не ходил в наш любимый дом? Может там уже давно есть вода, электричество и лифты работают, а мы сидим без дела.

ЕленаЕ. (гость) 30.06.2014 15:46
Добрый день!

В дом не ходили, но звонили Елене, как обычно. Новости есть- по ее словам, электричество включили. Договор в УК подписали. По состоянию на прошлый четверг, якобы, все к заселению было готово. Однако, эту информацию не подтверждают в УК, например, управдом Людмила.
При этом она сказала, что на днях начнут выдавать акты допуска для начала ремонта. Но лифты не включены и когда их включат- непонятно.

Констант. (гость) 30.06.2014 19:30
Лен,рад Вас читать ! Попросите Баеву сбросить Вам первую/последнюю страницы договора с УК. Лифты включат как только разработают и согласуют их график работы- 2 или 3 часа в день. Лен и чирканите тут - прислала Вам Елена договор или нет...

Ирина5 (гость) 30.06.2014 16:18
Да, спасибо, Елена. Сама же Баева Е. мне говорила, зачем Вам принимать квартиру и платить за нее, если Вы без лифта не сможете делать ремонт. У меня 9 этаж, поэтому придется ждать лифта. По опыту друзей выходит, что лифты включают на несколько месяцев позже, чем все остальное, иногда только на выходные дни.

ЕленаЕ. (гость) 30.06.2014 17:56
У меня 10-й этаж, но мы начнем и без лифта, ждать уже нет сил. Однако, не уверена, что прям на этой неделе нам выдадут ключи. Со слов ОП - все готово, со слов УК- ничего нет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия