Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 13  14  15 

Наталикос (гость) 27.09.2014 05:08
собираюсь купить здесь квартиру
Вроде строительство идет и обещают сдачу в 3 кв 2015 г, документами еще всерьез не занималась. есть у кого-нибудь свежая информация?

матрена (гость) 04.10.2014 14:19
гарантия строй
Антон всю правду описал. Я тоже пошла взяла у них договор и показала своим юристам, они сразу сказали что это кидалово. Также они нарушают закон 214-ФЗ, оплата должна быть после регистрации договора, сама весь закон прочитала не где не нашла чтобы было написано до регистрации можно оплачивать, еще знакомая у меня работает в нашей мереи, она сказала что у них нет разрешения на строительство. Еще их менеджеры по продаже предлагают за отдельную плату себе в карман за бронь квартиры на долгий срок, прям бизнес какой-то, гарантий не каких не дают что квартира не будет продана.

Gagarins 25.01.2015 14:40
Как надоел этот бред от конкурентов) Уже по десять раз копии документов выложили, и разрешение и готовые зарег. договоры. Аргумент из серии "мне знакомая сказала" очень весомый) Мы с друзьями купили в этом доме 4 квартиры, у каждого был свой опытный юрист. Все они проверили документы и одобрили сделки. И поверьте, это далеко не первые покупки недвижимости в нашей жизни. Если какие-то вопросы действительно волнуют - запишитесь на прием в мерию - там Вам все расскажут и покажут. Бронь на квартиру продлевали три раза, ни о каких деньгах речь не шла. Причем менеджеры были разные.
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Синеглазая (гость) 26.01.2015 18:37
Матрена, вы сначала закон почитайте! После регистрации оплачивают первый ДДУ напрямую застройщику ( в данном случае Юпитеру) Вы же покупаете уже по переуступке у Гарании.(она выкупила объем квартир у застройщика-Юпитера).По переуступке продавец вправе брать деньги до регистрации этой переуступки

Антон_589 (гость) 06.10.2014 13:28
ЖК "Гагаринский"
Как житель г. Жуковский со стажем более 30 лет всем вам скажу - дом расположен неудобно. Это и наркоманы из Ильинки будут под подъездами/на пути со станции встречать, и пешком идти будет не очень удобно (что в центр на салют посмотреть, что в палатку за сигаретами, что детей не отправить одних в садик/школу через скоростную дорогу; разве только на рынок строительный близко идти и мешки со строительной смесью обратно на своем горбу нести), что на машине - либо будут пробки, либо сделают ул. Гагарино без поворота к дому, и всегда надо будет по кругу мотать. Сам дом как строится - меня ужас берет, поставили 3 этажа из панели, и уже вбухали пластиковые окна на монтажной пене, далее никто эту пену не заделывает, а значит из окон будет дуть. А значит эти окна так, для галочки, а реально надо будет все заново менять в квартире. И окна, и батареи, и трубы, т.к. наплевательское отношение к строительству на самом начальном этапе. И снова по поводу расположения - у тех, у кого окна выходят на ул. Гагарина, можно будет жить, если вы только с третьего транспортного кольца Москвы переехали, иначе - постоянный шум от машин и выхлопная гарь.
В общем я конечно рад, что в мой Жуковский люди (как строители, так и покупатели) вкладывают деньги, а это значит рабочие места, оборот денег, пустырь облагородили опять же и т.д. Но если хотите реально купить квартиру и жить в ней, думайте сами своей головой и не давайте себя дурить.

Dolya 27.10.2014 13:41
Антон, понимаю, что Вас как жителя Жуковского раздражает стройка, но Ваши прогнозы не реалистичны) Во-первых двор дома будет полностью закрыт, поэтому наркоманы к подъезду не подберутся. Периметр дома будет освещен, видеонаблюдение и охрана сделают территорию безопасной. В доме 1000 квартир - минимум 2 000 (а по факту, конечно, больше) человек будут там жить. Достаточно будет заявления в администрацию от жителей, чтобы поставили дополнительный светофор и сделали переход (хотя 2 уже есть, справа и слева от дома и они абсолютно безопасны). "Сам дом как строится - меня ужас берет, поставили 3 этажа из панели" - тут Вы, Антон ошиблись, первые три этажа не панельные, а монолитные. Заменить пену по периметру окна совсем не сложно, тем более это будет делать застройщик, иначе собственник не подпишет акт приемки-передачи. А сами окна качественные и замены не потребуют. Как Вы увидели трубы и батареи - вообще загадка, с улицы этого не видно, а на территорию стройки никого не пускают. Я сама не из Жуковского, но местные жители говорят обратное - расположение идеальное. До станции пешком 10-15 минут, торговый центр через дорогу, строительный рынок рядом - все сэкономим на доставке. На пустыре за домом собираются строить торговый центр, если построят - отлично. До продуктового рынка тоже пешком можно дойти. Выезд сразу на основную магистраль города в обе стороны. Напротив красивая церковь.

Обладатель квартиры в ГС (гость) 08.10.2014 11:34
Завидуйте
А мне ... на комментарии людей, которые сами купить квартиру не могут и начинают всё обсирать. Нормальный дом и цена нормальная, и строят как и все. По поводу оплаты: делал первый взнос, получил документы, зарегистрировал их и только потом оплатил всё остальное. Разрешение на строительство у них получено еще до начала стройки (копия на руках и в офисе можно посмотреть). А окна везде голимые ставят, менять по любому. Про батареи и трубы - поржал.. Антон_589, Откуда знаешь какие там трубы??? Вообщем народ, не ведитесь вы на голимые комменты. Если решили брать квартиру (неважно где), решайте сами и никого не слушайте. Те кто купил, будет хвалить, те кто не может купить, будет ругать.

Антон_589 (гость) 08.10.2014 14:52
Обладатель квартиры в ГС.
Рад за тебя, что ты обладатель квартиры в этом доме. Я заодно и мой сосед по городу.
Давай жить мирно?! В Спаре - не лезть к кассе первым, в автобус сначала запускать девушек и школьников, а если ты на машине, то подвозить людей в попутном направлении? Также предлагаю не сорить на улице и почаще улыбаться!

Т -1 (гость) 27.12.2014 13:24
И откуда только такие умы произрастают? Какая лексика, как прекрасен слог, Сразу чувствуется - интеллигент в 10м поколении, у которого все предки были не ниже кандидатов филологических наук! Это, наверно, из тех самых, которые в московском метро женщин, стариков да детей в разные стороны раскидают, дабы зайти в вагон первым, да успеть сесть; сядут, ноги в разные стороны растопырят, да глазки закроют - типа спят... Так держать и не уступать на ни шаг!!!!!
Реклама

Опытный и квалифицированный электрик осуществляет комплекс электромонтажных работ по организации электроснабжения в новостройках и частных домах, а так же замене электропроводки в квартирах с действующим электроснабжением.
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия