Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

гоша_2014 (гость) 15.11.2014 06:23
цена будет от 4,1
Я думаю, что цена будет от 4,1 начинаться здесь, когда дома построят. В более отдаленных районах по 4 однушки уходят в новостройках без проблем. Меньше 4-х. можно только убитую хрущевку взять в самом Красногорске. Считаю, что цены не выше чем в тех же Химках и Мытищах. Но при этом для меня Красногорск более привлекателен, город более зеленый и до метро ближе. От тех же Мытищ пока доберешься до ВДНХ по Ярославке, можно и 1,5 часа стоять, в Химках с пробками ситуация не лучше, наверное хуже даже, Ленинградка вечно стоит там и до Речного можно очень долго ехать....

МД 15.11.2014 10:14
3,6 это пессимистичный прогноз, если в экономике ж..будет, ну или кто то из инвесторов наверняка захочет по быстрому из объекта выйти. 3,6 это уже около 17% годовых, вполне неплохо. 4,1 это нормальная цена. Ну а если развязку там начнут строить или еще лучше до Митино дорогу, то это уже 4,6 и выше.

Shunya (гость) 17.11.2014 15:48
По приватизации (живу в бараке на Брусках)
Доброго времени суток, друзья) Прошу Вас помочь советом, живу в бараке (Центральный проезд) квартира не приватизированная, думали приватизировать, но сказали не стоит) А как Вы считаете, при получении квартиры, плюсы будут у тех кто свое жилье приватизировал или нет?
Нам по идее дадут однушку, но мы планируем доплачивать до двушки.

В Красногорском районе появится монорельс

Проектирование подвесной монорельсовой дороги, которая пройдет вдоль Новорижского шоссе, уже началось.

Наталия-1 (гость) 19.11.2014 00:00
Вопрос по приватизации
Вот читаю я вопросы жительницы Shunia и думаю, что пять лет назад о том что бы поменять эти старые бараки на квартиру в новом доме они и мечтать не могли, а сейчас им уже однушки мало, и без ремонта они ее брать не хотят и стали все кричать что у них ремонты хорошие, ну до чего же люди жадные. А теперь они решают вопрос, приватизировать ли свой барак, так вот, очень хочется отжать побольше... Тьфу
Из за таких вот Остапов, расселение потребует очень много времени и новый район в его задуманном варианте мы увидеть сможем не скоро

Ира-1_2014 19.11.2014 09:58
А если у них семья большая, а ютиться приходится в одной комнате. Не хочется ведь заезжать в новое место и жить в прежних условиях. Тем более, что готовы даже доплату собрать и заплатить. Каждый из нас хочет чтобы было лучше, чем есть сейчас.

stasiya 19.11.2014 12:05
ну так пусть собирают доплату и меняют на большую, если есть такой вариант, то никто против него протествовать не станет с стороны застройщика. но я так понимаю что не приватизированная она как раз на доплату не претендует потому что это не их собственность. Поменять собственность на большую собственность с доплатой да, но тогда если бы они хотели с доплатой они бы приватизировали раньше. Не нам вас судить. От отсутствия приватизации можно и выиграть и проиграть. Вы знали на что шли когда не хотели приватизировать. Все плюсы-минусы нужно было считать немного раньше, а то приватизация скоро закончится и можно с носом остаться вообще. Но не нам их судить. На эти вопросы ответит застройщик или юрист. Я бы пошла к юристу.

КлушаКаркуша2015 (гость) 14.01.2015 12:47
большим семьям однушки не дают, маловато будет) стало быть, согласна я с Натальей - алчность тама))

Сидорин (гость) 14.01.2015 23:54
Люди на Брусках не жадные, а нищие!
Это две большие разницы.
А вот застройщик отнюдь не бедствует.
Вы делали когда-нибудь ремонт в квартире из бетона? Сколько это стоит?

гоша_2014 (гость) 19.11.2014 22:08
надо бы побольше новых дорог
Да, с дорогой цена и 4,6 за однушку будет. Прямая дорога до Митино все равно со временем будет. так что потенциал у района хороший, все таки столица Московской области, надо бы побольше новых дорог.

Ира-1_2014 20.11.2014 09:38
А метро хочется и до Тушино. А по новостям до Мякинино только.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия