Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Маяковский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

михайлев 25.07.2014 09:38
работают
три этажа вроде залили,рабочих конечно мало работает

михайлев 26.07.2014 09:36
стройка
и вообще как то медленно идет стройка,они явно уже и ко 2му кварталу 2015 года не успеют

святой инквизитор 05.08.2014 19:53
был на обьекте в выходные,че то там три таракана ползают по обьекту и все((((

Химчаник (гость) 10.10.2014 21:11
Новые фотографии

Фото: ЖК "Маяковский" (г. Химки)

Химчаник (гость) 10.10.2014 21:12

Фото: ЖК "Маяковский" (г. Химки)

Химчаник (гость) 10.10.2014 21:15
Конечно это удалят. Хотел было купить квартру ну и прошел вечерком посмотреть на стройку...Фото само все говорит. Это кладка крпча..т.с. "по уровню" с торца дома..Вопросы?Все-таки класть кирпич не вынмая сигареты изорта не каждому дано...

Х (гость) 16.10.2014 21:49
Вы днем посмотрите на кладку вроде ровная а под ночным фонарем может много превидется !!!!

sweemer (гость) 13.10.2014 00:09
привет от соседей
Я живу в Чернышевского, 1. Планирую поближе перевезти родителей, поэтому рассматриваю ближайшие новостройки Маяковский и Лермонтов. Окна у меня выходят как раз на Маяковского, поэтому могу видеть весь процесс строительства и его прогресс в последнее время. Иногда даже слышно, что работают по ночам, постоянно что-то гудит. Покупку в Маяковском останавливает разрешение на строительство, выданное до конца этого года руководителем администрации, которого уже нет у руля. В этой связи планирую пока подождать продления. По застройщику могу сказать, что строит дольше запланированного (что мой Чернышевского, 1, что напротив 3), так что сдвиг на квартал будет точно. Также будут несоответсвие проектной площади и обмеров БТИ (но это везде бывает). Так что рекомендую перед покупкой лазерной рулеткой все обмерить, чтобы быть готовым к возможным затратам. По инфраструктуре могу сказать, что в шаговой доступности есть и школы, и детские сады, а также бассейн со стадионом, большой парк, общественный транспорт автобус/троллейбус, ж/д минут 10-15 пешком. Большой минус в отсутсвии парковочных мест в районе. Вот с этим действительно беда. Ну и Факел намного дальше, чем до меня, хотя не знаю, почему все им пугают)

Химчаник (гость) 16.10.2014 21:40
Пугают больше не Факел, а энергомаш.Сами знаете что делают и что для этого нужно.....Не торкнуло то что раньше высота домов строго регламентировалась у завода..5-этажка а в низине 9 этажка-уровень верхнийто о-д-и-н-а-к-о-в-ы-й...
Впрочем забудьте, главное качество и чтоб вид был не кривой как у этого что сфоткал...К слову МОИС лепит ровнее :)

маня фокина (гость) 06.11.2014 22:10
Не надо ля-ля. Да, ваш дом задержался, а Ч3 был сдан день в день.
Срок окончания 31 декабря 2012 г.+90 дней на ввод. Я лично ключи 9 апреля 2013 г. получила.

Федька Фокин (гость) 11.12.2016 09:39
Маньяка, заканчивай уже с синькой! За бутылку водки от застройщика готова молиться на него! Не надоело то?
Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия