Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Маяковский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

михайлев 25.07.2014 09:38
работают
три этажа вроде залили,рабочих конечно мало работает

михайлев 26.07.2014 09:36
стройка
и вообще как то медленно идет стройка,они явно уже и ко 2му кварталу 2015 года не успеют

святой инквизитор 05.08.2014 19:53
был на обьекте в выходные,че то там три таракана ползают по обьекту и все((((

Химчаник (гость) 10.10.2014 21:11
Новые фотографии

Фото: ЖК "Маяковский" (г. Химки)

Химчаник (гость) 10.10.2014 21:12

Фото: ЖК "Маяковский" (г. Химки)

Химчаник (гость) 10.10.2014 21:15
Конечно это удалят. Хотел было купить квартру ну и прошел вечерком посмотреть на стройку...Фото само все говорит. Это кладка крпча..т.с. "по уровню" с торца дома..Вопросы?Все-таки класть кирпич не вынмая сигареты изорта не каждому дано...

Х (гость) 16.10.2014 21:49
Вы днем посмотрите на кладку вроде ровная а под ночным фонарем может много превидется !!!!

sweemer (гость) 13.10.2014 00:09
привет от соседей
Я живу в Чернышевского, 1. Планирую поближе перевезти родителей, поэтому рассматриваю ближайшие новостройки Маяковский и Лермонтов. Окна у меня выходят как раз на Маяковского, поэтому могу видеть весь процесс строительства и его прогресс в последнее время. Иногда даже слышно, что работают по ночам, постоянно что-то гудит. Покупку в Маяковском останавливает разрешение на строительство, выданное до конца этого года руководителем администрации, которого уже нет у руля. В этой связи планирую пока подождать продления. По застройщику могу сказать, что строит дольше запланированного (что мой Чернышевского, 1, что напротив 3), так что сдвиг на квартал будет точно. Также будут несоответсвие проектной площади и обмеров БТИ (но это везде бывает). Так что рекомендую перед покупкой лазерной рулеткой все обмерить, чтобы быть готовым к возможным затратам. По инфраструктуре могу сказать, что в шаговой доступности есть и школы, и детские сады, а также бассейн со стадионом, большой парк, общественный транспорт автобус/троллейбус, ж/д минут 10-15 пешком. Большой минус в отсутсвии парковочных мест в районе. Вот с этим действительно беда. Ну и Факел намного дальше, чем до меня, хотя не знаю, почему все им пугают)

Химчаник (гость) 16.10.2014 21:40
Пугают больше не Факел, а энергомаш.Сами знаете что делают и что для этого нужно.....Не торкнуло то что раньше высота домов строго регламентировалась у завода..5-этажка а в низине 9 этажка-уровень верхнийто о-д-и-н-а-к-о-в-ы-й...
Впрочем забудьте, главное качество и чтоб вид был не кривой как у этого что сфоткал...К слову МОИС лепит ровнее :)

маня фокина (гость) 06.11.2014 22:10
Не надо ля-ля. Да, ваш дом задержался, а Ч3 был сдан день в день.
Срок окончания 31 декабря 2012 г.+90 дней на ввод. Я лично ключи 9 апреля 2013 г. получила.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия