Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Щитниковский лес" (ЖК "Булганинский", г. Балашиха)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 42  43  44 

Здрасьте (гость) 09.12.2010 08:37
Заречная 15Б VS ЖК Щитниковский лес
Я смотрю товаришь "И" очень осведомлен в вопросах строительства в Балашихе, а в особенностях делах Гизы и двух её строек. Очень даже интересный типок.
Кстати, спешу поздравить соинвесторов Гагарина 47, он же ЖК Щитниковский лес с окончанием стройки и замораживаем строительства. Ваш незабвенный Трамп Реал Эстейт во главе с Шакаловой О. решил походу спрыгнуть с этого проекта. На форуме представитель риэлтора уже попрощался с форумчанами и с обиженной миной слился. Жаль, он производил впечатление терпеливого человека, и так быстро сдался под натиском сплоченной команды с Заречной 15 "Б".

и (гость) 09.12.2010 09:19
и
Обидно только то, что весь этот сплочённый коллектив на улице уже шестой год и не известно сколько там ещё будет оставаться. Потому что дом не строится, а так дом отличный правда не известно чем? Напротив, прекрасного болота. Снаружи делать и делать и внутри "конь не валялся". Покупайте и вливайтесь в сплочённый коллектив. Вот только квартиры возможно не дождётесь. Зато на митингуетесь вдоволь. Тем более на контроле у Всех у кого можно. Транспарант дадут и сразу после сделки на митинг. А так пишите ерунду. Веселите народ.

Здрасьте (гость) 09.12.2010 09:27
для И
Я вот Вас никак не пойму, Вам то чего от моего выбора. Понятно, что Вы купили домик в деревне Салтыковка втридорога и жаба Вас давит, так зачем говорить то о чем вы не имеете ни малейшего представления. Повторюсь еще раз, я, в отличие от Вас, был на обоих стройках, я неоднократно был внутри обоих домов, и я видел, что степень готовности Заречного дома гораздо выше чем Гагаринского. А по поводу митингов, так всё правильно заречники делают, т.к. митинги это метод достижения цели и хорошие пинки как для застройщика так и для администрации города. Благодаря митингам достигнуты определенные цели - возобновлена стройка дома, после годичной заморозки, темпы стройки нарастают и работы осталось немного, дом попал в график ввода в эксплуатацию долгостроев, который находится на контроле Правительства МО, осуществлена регистрация инвестиционных договоров в региональном реестре Минобстроя и много еще чего другого.

и (гость) 09.12.2010 09:30
и
Не забудте выяснить прежде чем покупать у Гизы. Решением Арбитража застройщик банкрот или нет. Да и ещё не маловажный факт. Как документально будет оформляться сделка. Наверное по договору инвестирования от компании полубанкрота.
А так всё отлично вливайтесь в сплочённый коллектив.

и (гость) 09.12.2010 09:37
и
Да я Вас поддерживаю. Берите. Должен же кто то и компаниям банкротам деньги платить. А что касается моего выбора, то на заречной народ за эту шляпу не достроенную по 70000 за квадрат платил и на улице до сих пор, а я 74000 и уже дом сдаётся 1 февраля ключи. Вот и посчитайте, что дорого, а что дёшево. Ну если только принять во внимание Левитановскую реку на против Вашего супер элитного дома. Дом не много не попал. Всего то на пять лет. Какая малость. Хтей уже с мастерком в Вашу сторону выдвинулся.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия