Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 50  51  52 

Гульнара_2015 (гость) 22.01.2015 14:01
Какие 5 домов???
Максим, ну вы бы народ в заблуждение не вводили. Мы купили там квартиру недавно, ездили на стройку- там сейчас 5 домов и плюс фундамент готовый для нового дома. Если у вас устаревшие данные, то вы людей то не путайте и не пугайте. И с финансированием у них ок, у них же в партнерах микрофинка и управляющая компания, плюс постоянный приток денег от покупателей. Январь - пустой месяц для всех, даже в продажах, а у них люди берут - мы сами видели гостей на стройке. Я думаю, не надо делать скоропостижные выводы, ругать застройщика. Февраль - март будет поживее, и даст свои результаты. Чаще всего пик строительства приходится на весну-лето, оно и понятно.

Максим _2015 (гость) 01.03.2015 18:17
Застройщик АСК который строит ЖК "Чеховский посад" так же строил ЖК "Канадский карнавал" который теперь хотят сносить, проблемы с документами и жильцы теперь на нервах сидят. Как вы на это посмотрите. Можете в интернете посмотреть все новости по поводу "Канадский карнавал". Теперь как то особо желания нет купить квартиру в Чеховском посаде.

Маришка_2015 (гость) 27.01.2015 13:40
Насмешили))
Читаю некоторые сообщения в форуме, и умиляюсь)) люди, вы себя слышите??? год строят и пять домов не построят.... вообще то раньше на строительство одного дома уходило несколько лет, не говоря о внутренней отделке, подводке коммуникаций и т.д. вы ожидаете каких то невероятных действий от застройщика, а по сути все идет по плану. если и есть задержки - скорее всего, девелопер сам не ожидал такого поворота в россии, роста доллара и евро, поэтому можно скзаать - форс мажор. чем обсирать компанию, лучше бы подумали о том,что реально происходит в стране - во всех секторах сейчас туго, а тут стройка так и идет, никто не замораживает.

Алексей 111 1 (гость) 27.01.2015 19:01
Очень смешно!!! компания не может получить разрешение на строительство больше года!!!

Маришка_2015 снова (гость) 29.01.2015 09:04
сотрудники уверяют, что для разрешения у них на руках есть все документы, а вот получить они его не могут, тк городские власти тянут - сами догадываетесь почему. я смотрела документы, земля соответствует назначению, принадлежит частному лицу, застройщик берет ее в аренду. по сути даже объективных причин на отказ в разрешении нет - реально нет, поэтому процесс просто затягивают. это не мешает строить дома, их никто снести не может. думаю, к весне точно все решится с разрешением.

drVasya 29.01.2015 18:09
Работаю в проектном бюро
Друзья купили в чеховском посаде квартиру, сам работаю в проектном бюро. У нас прошли перетрубации, отделы расформировали и перевели в другие отделы. Думаю ещё недели 2-3 недели неразбериха будет, работы куча которая висит, и её не делаем, пока полностью не соберутся все новые ведомства. В мои обязанности входят составление генпланов и пр. Отложили до момента полного формирования отделов. Поэтому бумаги скорей всего не раньше конца февраля будут. Даже при том, что они подали всё в декабре, а по срокам должны были выдать сейчас в январе. Жаловаться то некуда, вышестоящих инстанций нет :) прокуратура? Кто будет туда подавать заявление, чтобы против тебя ещё больше завалили? да ни в жизнь. Поэтому застройщики ждут...

Лена_Исупова (гость) 12.02.2015 12:40
будем надеяться, что вам можно верить... насчет всех этих проволочек я знаю - строили дачу, оформляли все вот подобные разрешающие документы - это ппц, сколько я набегалась, да еще и людям платила, чтобы поскорее получилось, плюс там межевание, проект и т.д. для самого застройщика это еще более сложное дело, но как то заботиться об этом все же им нужно заранее - а не тогда, когда у людей паника возникает. все мы живем в России, понять то можем все, но и въехать в свое жилье хочется поскорее. не так давно приезжали на стройку, ну думаю еще полгода и сможем въезжать)))) главное, чтобы коммуникации провели вовремя.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия