Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 55  56  57 

Гульнара_2015 (гость) 22.01.2015 14:01
Какие 5 домов???
Максим, ну вы бы народ в заблуждение не вводили. Мы купили там квартиру недавно, ездили на стройку- там сейчас 5 домов и плюс фундамент готовый для нового дома. Если у вас устаревшие данные, то вы людей то не путайте и не пугайте. И с финансированием у них ок, у них же в партнерах микрофинка и управляющая компания, плюс постоянный приток денег от покупателей. Январь - пустой месяц для всех, даже в продажах, а у них люди берут - мы сами видели гостей на стройке. Я думаю, не надо делать скоропостижные выводы, ругать застройщика. Февраль - март будет поживее, и даст свои результаты. Чаще всего пик строительства приходится на весну-лето, оно и понятно.

Максим _2015 (гость) 01.03.2015 18:17
Застройщик АСК который строит ЖК "Чеховский посад" так же строил ЖК "Канадский карнавал" который теперь хотят сносить, проблемы с документами и жильцы теперь на нервах сидят. Как вы на это посмотрите. Можете в интернете посмотреть все новости по поводу "Канадский карнавал". Теперь как то особо желания нет купить квартиру в Чеховском посаде.

Маришка_2015 (гость) 27.01.2015 13:40
Насмешили))
Читаю некоторые сообщения в форуме, и умиляюсь)) люди, вы себя слышите??? год строят и пять домов не построят.... вообще то раньше на строительство одного дома уходило несколько лет, не говоря о внутренней отделке, подводке коммуникаций и т.д. вы ожидаете каких то невероятных действий от застройщика, а по сути все идет по плану. если и есть задержки - скорее всего, девелопер сам не ожидал такого поворота в россии, роста доллара и евро, поэтому можно скзаать - форс мажор. чем обсирать компанию, лучше бы подумали о том,что реально происходит в стране - во всех секторах сейчас туго, а тут стройка так и идет, никто не замораживает.

Алексей 111 1 (гость) 27.01.2015 19:01
Очень смешно!!! компания не может получить разрешение на строительство больше года!!!

Маришка_2015 снова (гость) 29.01.2015 09:04
сотрудники уверяют, что для разрешения у них на руках есть все документы, а вот получить они его не могут, тк городские власти тянут - сами догадываетесь почему. я смотрела документы, земля соответствует назначению, принадлежит частному лицу, застройщик берет ее в аренду. по сути даже объективных причин на отказ в разрешении нет - реально нет, поэтому процесс просто затягивают. это не мешает строить дома, их никто снести не может. думаю, к весне точно все решится с разрешением.

drVasya 29.01.2015 18:09
Работаю в проектном бюро
Друзья купили в чеховском посаде квартиру, сам работаю в проектном бюро. У нас прошли перетрубации, отделы расформировали и перевели в другие отделы. Думаю ещё недели 2-3 недели неразбериха будет, работы куча которая висит, и её не делаем, пока полностью не соберутся все новые ведомства. В мои обязанности входят составление генпланов и пр. Отложили до момента полного формирования отделов. Поэтому бумаги скорей всего не раньше конца февраля будут. Даже при том, что они подали всё в декабре, а по срокам должны были выдать сейчас в январе. Жаловаться то некуда, вышестоящих инстанций нет :) прокуратура? Кто будет туда подавать заявление, чтобы против тебя ещё больше завалили? да ни в жизнь. Поэтому застройщики ждут...

Лена_Исупова (гость) 12.02.2015 12:40
будем надеяться, что вам можно верить... насчет всех этих проволочек я знаю - строили дачу, оформляли все вот подобные разрешающие документы - это ппц, сколько я набегалась, да еще и людям платила, чтобы поскорее получилось, плюс там межевание, проект и т.д. для самого застройщика это еще более сложное дело, но как то заботиться об этом все же им нужно заранее - а не тогда, когда у людей паника возникает. все мы живем в России, понять то можем все, но и въехать в свое жилье хочется поскорее. не так давно приезжали на стройку, ну думаю еще полгода и сможем въезжать)))) главное, чтобы коммуникации провели вовремя.

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия